Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 08:57 | Сообщение # 1061
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, kuku kuku kuku

Цитата Мифка ()
скоро на выборах в бюллетенях будет Суслобек

rvota rvota rvota

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 08:59 | Сообщение # 1062
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11.2018)

Преображение Александры Черно не закончилось. Длинные волосы, новый гардероб – это только начало. Ежедневно Саша посещает косметолога, чтобы добиться чёткого контура лица и скул.
Александра Шева не переживает из-за того, что ее могут лишить материнских прав. Сестра не сможет этого сделать, хотя именно она воспитывает дочь Саши, и девочка тётю мамой начала называть, да и мама Шевы не сможет этого сделать, недостаточно оснований.
Майя Донцова очень хочет выиграть в конкурсе «Золотой банан». За нее активно агитируют Ирина Михайловна и мама Алексея Наталья Евгеньевна. Уж очень Майе хочется показать всем, что она не хуже Алианы Устиненко.
На Сейшелы отправили Артема Сороку к Елене Барановой, Розу, Алиану Устиненко и Андрея Шабарина.
Засобирался на Остров любви вместе с сыном и Александр Гобозов. Будет помогать бывшей жене любовь строить?
Алексею Безусу запретили в течение месяца употреблять спиртные напитки.
Последние новости дом 2 на сегодня 01.11.2018 – Екатерина Зиновьева и Денис Давыдов снова расстались. У Кати была депрессия, но девушка смогла взять себя в руки и решила принять участи в новом шоу.
schlock

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 08:59 | Сообщение # 1063
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 09:05 | Сообщение # 1064
Мотька-Красотька

Афромать активизировалась))) drinks drinks drinks

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 10:57 | Сообщение # 1065
Мотька-Красотька

cherkasov119

Подрос, мой хороший. Стал настоящим защитником, ласков со всеми,
кто живёт на острове, но когда к нам высаживаются на пляж чужаки
сразу даёт понять, кто тут хозяин

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 10:58 | Сообщение # 1066
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 13:08 | Сообщение # 1067
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 13:12 | Сообщение # 1068
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 13:15 | Сообщение # 1069
Мотька-Красотька

По эфирам.....

Глянула тут махом эфиры за два дня....жуть)))))
Безусу надо не на месяц запрещать бухать,а на кодировку везти....Там уже деградация полная пошла....Хотя и Милена конечно тоже жестит....стаканом в лоб,спящему.....это благо что все обошлось малыми травмами.....Ряска конечно дура...в очередной раз ее сделали крайней.....а нечего было укладываться к чужому мужику....Хотя че то там намутили с этой темой....приходила Безус был раздетый,а когда пришла Милена,они спали в одежде оба....нестыковочка....Интересно мамаша именинницы наблюдала этот свальный грех на поляне после распития?Не возникло желания дочу забрать из блядюшника?....Или младшенькую тоже готовит на экспорт?
Понравилось как сегодня Литвинова с Муслей пощипали на ББ)))))Витеньку аж покорежило когда за уход начали тереть)))))Но ведь на ведущих так не поорешь как на Ряску,сидел пыхтел выкручивался))))))
#КрысаПинчук как и положено по синьке поползла в мужскую...интересно где была ее женская солидарность,когда она лезла к не свободному мужику?)))))эта позорная мышь только в отношении себя вспоминает про солидарность как я посмотрю....)))И не стремно же было прям при Захарке "лезть в штаны" к Мандаршину))))))не ну а че....она же очень порядочнаяща с Мандаршиным еще уровень чувств звездой проверит и пойдет дальше)))))Шалюкова тоже смотрю слила...видать разговоры про его уход уже пошли...и #КрысаПинчук как и полагается крысе,в очередной раз предала......
Черно опять буйствует))))Свадьбу им орги зажали))))А вот теперь посмотрим как будут выкручиваться))))А то ж над Рапунцелями так весело было угорать....посмотрим как "звезда" будет за свой счет гулять))))Не ну как она родителей Осла гасит,это просто жесть...Таким макаром скоро вся армянская родня будет на цыпочках ходить перед звезденью))))))
Ну и островная драка....Сударкина смотрю получила зеленый свет на провокации...ну и огребла сегодня по делу....Не скажу что прям совсем не права....Ромашов с Ксенькой сами развели эту бадягу,но с другой стороны это концепция проекта сейчас такая...устраивать трэш в парах.....только кому то это прощается,кому то дозволяются даже гаремы...а кого то за косой взгляд распинают....Понравилось мне как Пригоровская сегодя припечатала Черкасова на лобном открыто сказав про дедовщину от Купиных...не вывез разговора Чирик....на угрозы перешел.....
Захарку сегодня возмутили те кто поддержал Ромашова и не проголосовал за выгон....ведь его за то же самое чуть не выгнали с проекта....Согласна отчасти....но с другой стороны)))))Те же участники,которые еще недавно распинали Ендальцеву и говорили что она спровоцировала,в этой ситуации поддержали провокаторшу Сударкину))))))Интересно.....
Че то Гозька вспомнилась....Как она себя ставила в таких ситуациях))))Зайдут ко мне в комнату-пришибу....и мне плевать на все....А тут приперлась к людям провокаторша в спальню и все нормально...Еще и люди виноваты что выкинули .)))))
Натали Шейкина

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 14:15 | Сообщение # 1070
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11.2018)

1........Семейство Капаклянов отправилось на Сейшелы. Хотели в Европу бежать , а получилось на Сейшелы. Никто хомей не ждет , кроме камней на островах . Полетели на свадьбу Купинских . Будут свидетелями этого безобразия. МамТаня сказала , что Мариночке квартира не светит . Там только нищебродам ее дают. Оооо , неужто вернула Маринке имущество ? Она же у нее тоже бомжихой была ? А на островах заработки хорошие. Вот сейчас заработают , потом Маринке все долги вернут , что у нее пол поляны хомей занимало , потом с Чуя должок стрясут , вот тогда Ромка себе квартиру и купит. Хотя , зачем тратиться , раз Афромать помирать собралась и завещание на ютюбе оставила ? . Может подождать и Маринку богатой наследницей в жены взять ?

2.....Хотите меня видеть на проекте ?- пишет Штрих , а меня ?- пишет Манька Кохно , а меня? - пишет Гобозов , а меня?- пишет Барзиков . А может Должанского , чтобы на зубы заработал ?
Кого желаете ? Под каким соусом вам это подать? Вам порезать или куском ? Соль , перец надо ? А может горчички ? Или так прожуем и проглотим ? Боюсь у нас аллергия начнется и несварение , а там и диарея с запором присоединится и массовый психоз зрителей. За что нам такие муки ?? Опять на них , на всех смотреть ?
Говорят Штриху уже предложение поступило и он идет вместе с Кохно , а нафиг она ему ? Там Розалия пишет , что ждет мужика и готова ему сказку подарить. Ну и зачем Кахно Штриху , раз там сказки выдают ?
Совсем кастинг - люди работать перестали. Старых участников собирают в стадо . А Задойнова с Жемчуговым когда звать будут ? Им на алименты зарабатывать надо . Видимо ничего нового мы не увидим. Хотя ???? Может и у этих пипирки измерят в миллиметрах и отпустят за ворота.

3.....Бойтесь и трепещите !!! Не пишите Саньке Черно плохие комменты. Она вас по судам затаскает. А как вы думали Санька , с долгом в 700.000 , собралась лететь в свадебное путешествие к океану ? А вот так !! Сейчас по судам побегает , за моральный вред денег со всех комментирующих получит , долги раздаст и с чистой совестью в номер молодоженов с Йоськой завалится , детей делать.
Первая на эшафот пойдет Лена Санжаровская. Вот и платье купится .
А то Кадошка , зверюга , сказал , что Санька на свои кровные свадьбу справлять будет. Во , засада !!! Санька уже и платье и кеды присмотрела , и даже цвЯточек в башку , и все за счет проекта , а тут нате вам с кисточкой.......отказ по всем фронтам. Вы что ? Сдурели что ли звезду в дешевое шмотье с рынка одевать ?? Фуфайку и валенки что ли выдадут ? Вы кому отказ озвучили ??
Не бережет себя Кадоша , ох не бережет.. она ж его как клопа раздавит одним пальцем !!

4......АлЬянку с Барином на Сейшелы отослали . . Будут там дальше муть мутить. Шабарин назначил Алиану любимой женой и весь гарем в отпуск отпустил. А Розалия не хочет видеть этого султана с новой женой , и решила мстить. А как ??? А очень просто. Оказывается Санька Гобозов с сыном тоже на острова собирается. Теперь он будет бывшей жене помогать стройку строить. У них идеальные отношения !! Сначала Алиана помогала мужу любовь любить , теперь он ей помогать будет. А Розалия будет Саньку соблазнять на зло Шабарину. А как же КИНО И ГЛАВНАЯ РОЛЬ ??? КинЬщик спился и кинА не будет ? Или это и была его главная роль - сутенер бывшей жены. По всей видимости роль в кино ему проект и предложил.

5....Поговаривают , что Литвиновы ушли . Но это не точно. Может утка ? Хотя разговор о их уходе был давно и от Вити и от Тани. Неужели ушли ? Или ИХ ушли ? Ну теперь и какаоке и кафе и салон откроют. Накопили Российских рублей ? Одесса ждет , или Москва не отпускает ?
спасибо Людмила Зазеркалье

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна