Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:27 | Сообщение # 101
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

"Желание дикое!"

" Причем, с обоих сторон",- отчитался Саймон Мардашин на общей кухне, подводя итоги первой , совместно проведенной ночи с Ириной Пинчук. Он уверен, что они ничуть не поспешили с заселением. Ну, если восстановить хронологию событий, то "спелись" они, скорее всего, еще на свадьбе Литвиновых. Поэтому туалетный эпизод с Гриценко вообще не понятен. ( Если он вообще был) . Но Саймон пообещал полянским, что будет контролировать ситуацию с "волшебством". И пока у них были только поцелуи. Насколько хватит " хорошего" Саймона, можно только догалываться. Но, большинство телезрителей склоняется к тому, что не на долго. И после реализации главного своего " дикого желания" , он припомнит ей и Барселону, и Гриценко, и Барзикова, и походы за камни с Задойновым. Сколько же предложили Пинчук за этот аттракцион? Ведь отношения с Марданшиным- это то же самое, что добровольно засунуть голову в пасть тигру.
Дом 2 бис

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:28 | Сообщение # 102
Мотька-Красотька

Вчера стартовали съёмки конкурса Человек года,
на которых Роман Гриценко принял решение покинуть проект !

Мельница событий

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:29 | Сообщение # 103
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:30 | Сообщение # 104
Мотька-Красотька

"Не знаю, как быть в этой ситуации"

Татьяна Владимировна, которую проект практически насильно заставляет заниматься воспитанием своих взрослых дочерей,совсем уже выбилась из сил. Ведь воспитывать - это привычка нужна. А когда сама всю жизнь ходишь в " дочках" и подружках у своих дочерей,то, естественно, оно с непривычки и утомительно. А тут еще Змий подколодный завелся, нашептывает. От него всё. Ведь старшая дочь совсем другим человеком стала. И память у нее напрочь отшибло. Ведь , как забрали ее в год от отца(?) , так и не переставая баловали. Игрушки там разные из Военторга приносили, лошадей.. Некоторые даже с батарейками были ( ни у кого такого не было!) , а она вдруг заявляет, что детство у нее было страшным. И именно это и толкнуло её впоследствии в объятия веб-проституции. Рапунцели явно запасли целый воз своих семейных историй и так и будут потихоньку подторговывать ими в моменты, когда в их стаде ничего особенного не происходит. Прямо " золотую жилу" нашли организаторы. Ну кого из них не тронь, истории в стиле "МужскоеиЖенское" сыплются как из рога изобилия. Прямо золотые времена переживает это семейство. И маме отстается только радоваться, что она воспитала двух таких чудесных дочерей, которые , благодаря своим проделкам, скоро обеспечат и ей московскую прописку и вполне себе сносную жизнь.
Дом 2 бис

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:34 | Сообщение # 105
Мотька-Красотька

Пьяная Пинчук себе не хозяйка – опять 25!

Ирина Пинчук – когда-то это имя ассоциировалось у зрителей Дом-2 с интересной участницей, не успевшей запятнать свою репутацию выходками, присущими 99,9 процентам тех, кто туда приходит. Теперь же все иначе – она не просто влилась в стадо деградирующих барановучастников, но и возглавила списки начисто лишенных
здравого смысла среди таковых. Ладно бы только переспала с Романом Гриценко, когда напилась на свадьбе Литвинова и Мусульбес – там все можно списать на ее романтические чувства к блондину. Но спустя неделю после того, как он ее опрокинул в своем фирменном стиле,
барышня, вместо того, чтобы уйти в себя и как следует поразмыслить о том, кому можно доверять свою душу и тело, а от кого лучше держаться за километр, вовсю развлекается одновременно с двумя мужиками – Марданшиным и Шалюковым!
Но об этом сайт Dom2,love уже сообщал – а вот последняя ее выходка окончательно убедила всех, даже свято веровавших в ее благие намерения и чистые помыслы, в том, что она распоследняя шлюха, и что цена ее словам о любви, преданности и прочей романтизированной хрени – полтора ломанных гроша.
Можно только представить себе, что творится в голове у этой чокнутой бабы, которая напилась и начала приставать, внимание, к Владу Кадони – да еще и как, домогаться и снимать с него одежду, пытаясь перейти сразу к своей любимой части уединения с мужчиной! Накинулась аки
голодная хищница на того, кого сама же в Инстаграме называла названным старшим братом и наставником, которого уважает именно в таком качестве, ценит как товарища и проектного руководителя – вот, собственно, и реальный вес ее громких речей!

Удивительно еще, что Владислав после такого – отбиться от ее приставаний ему, к слову, удалось благополучно, отправив пьяную дебоширку спать, - не настоял перед руководством Дом 2 об исключении из постоянного состава этой идиотки. А потому, видать, что он со своей стороны как раз питает к ней как минимум жалость и сострадание в купе
с уважением как к личности и человеку, рассчитывая на то, что в ней осталось еще что-то хорошее, и что это был минутный акт ее слабости. Эх, зря – много чести для потасканной манды, лучше бы выгнали нахрен оттуда и отправили на вольные хлеба вместо того, чтобы позволять
и дальше просиживать днями растущую от халявных хачрей сраку на островах!

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:34 | Сообщение # 106
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:37 | Сообщение # 107
Мотька-Красотька

Остров любви
10.09.2018

Краткое содержание:

Валера и Тата провели время на выездном свидании. Сбылась мечта Валеры покататься на водном скутере, Тата из-за этого решила, что свидание Валера устроил для себя. Тата спросила мужа, когда он съедет, после вчерашнего лобного места она не хочет жить с ним в одной комнате. Блюменкранц накануне на лобном признался, что охладел к жене, но не считает это окончательной точкой и думает, что они могли бы еще наладить отношения, у Таты другое мнение,
она сказала, что для нее «это крест». Валера предложил жене выпить за то, чтобы они оба были счастливы. Кадони на тете заявил Тате, что она не ценит того, что делает для нее Валера. Тата считает, что Валера ничего для нее не делает, для жизни нужно больше, чем тарелка фруктов и выездное свидание, ее после вчерашней фразы напрочь отвернуло от мужа, когда Валера творил страшные вещи, она на все закрывала глаза. Валере не нравится, что Тата бывает грубой, высокомерной, злой, она серьезная, напряженная и даже на острове не может расслабиться. Тате неинтересно с Валерой, она хотела бы экстремального свидания, а Валера всего боится, в жизни Валера не готов ей помогать, он будет все время блатовать и меряться с ней одним местом, которого у нее нет, они слишком разные.
Рите Ларченко хотела бы идти по жизни с Ильей Яббаровым, но ей страшно от того, что у него в душе другая девушка. Илья не понимает, с чего Рита взяла, что у него другой человек в душе, это не так, он поставил с Аленой точку, он туда не вернется. Рите все равно, вернется туда Илья или нет, ей важно, что Илья будет с ней, помимо нее и Алены есть еще миллион женщин, ей нужно быть уверенной, что Илья будет именно с ней, а не с какой-нибудь другой. Илье важно, чтобы его женщина любила, восхваляла, делала комплименты, так как он во всем лучше всех. Яббаров спросил Риту, полетит ли она с ним в Москву, ему нужно будет присутствовать на родах. Ларченко думает, что на родах присутствует мужчина, который в отношениях со своей женщиной, Илье это не обязательно, он может встретить Алену из роддома.
Игорь Мейс и Леша Безус не находят общего языка и вчера на лобном подрались. Игорь объяснил Леше, что у него к Безусу неприязнь, он считает Лешу аморальным и гнилым человеком, Леша «оскорбляет тех людей, с которыми он сидит за столом и делит одну пищу», его как мужчину это не красит. Игорь предложил Леше игнор, они не видят друг друга, он не позволит Безусу грязно выражаться в его сторону, если Леша еще раз откроет рот в его сторону, он его порвет. Кристина Смирнова высказала Игорю претензии по поводу его вчерашнего поведения с Машей и Марианой, которых Игорь силой выставлял из своего бунгало вчера вечером. Игорь ответил Кристине, что ее сестра к нему приставала, Маша постоянно лезет в отношения Кристины с парнями. Маша и Мариана просто шутили. Кадони запретил Кристине общаться с Машей сутки. Кристина объяснила ведущему, что они 22 года вместе, они итак практически не общаются. Влад пригрозил Кристине, что отправит Машу в Москву с черной меткой.
Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Третьего не дано». Йосе предложили надеть на голову корону, заклеить Саше рот скотчем и написать на лбу «молчи женщина, я главный», либо Саша примотает Йосе на голове свою туфлю и напишет ему слово «подкаблучник». Черно возмутилась и отказалась, чтобы ей заклеивали рот, она сказала, что ей плевать, пусть Йося пишет себе что-то на лбу, она хочет, чтобы ее мужчина, если он настоящий, что-то писал ей на лбу. Рома и Илья решили, что Саша в очередной раз опустила Йосю ниже плинтуса. Дане предложили целовать Мариану по-французски, либо раздеться, прикрыться пальмовым листом и кричать, что он ради популярности готов на многое, и раздеться, и Алиану с ребенком принять. Даня разделся. Тате и Валере выпало признаться друг другу в любви, либо есть морские огурцы.
На лобном Кадони предложил разобраться, как так вышло, что в «усмерть пьяная Мария, в костюме горничной, в очень откровенном нижнем белье пришла к Игорю, начала класть на него свои конечности и просила взять ее». Маша объяснила, что это была шутка, они с Марианой смеялись и угорали. Кристина восприняла это, как шутку, Маша может делать все, что хочет, они с Игорем не в отношениях. Влад просил близняшек не общаться сутки, они нарушили его указания, поэтому завтра одна из них отправится в Москву с черной меткой, кто это будет, пусть девочки решат сами. Игорю было неприятно, что сестра Кристины так себя ведет. Рома считает, что все поведение и слова Маши направлены на то, чтобы у ее сестры ничего не получилось. Маша готова поехать в Москву. Игорь Мейс считает Безуса аморальным и мерзким типом за то, что тот унижает его и подкалывает, говорит гадости. Леша не собирается извиняться, вчера накосячил Игорь, пусть он извиняется. Мейс извинился за драку. Тата любит Валеру, он ей близкий человек, родственник, но любви к нему, как к мужчине уже нет, если бы она любила, то бегала бы за ним. Валера любит Тату, но это уже не та любовь, что была в начале их отношений. Тата считает свиданием то, когда считают минутки до встречи, а то, что было сегодня не свидание. Валера предложил жене расслабиться, отдаться эмоциям, а Тата видит себя, как жена, как мать, как бизнес леди, как серьезная женщина, а ему хочется веселиться и дурачится. Тате все надоело. Кадони предложил паре поговорить.

Главное за день:

• Валера и Тата съездили на выездное свидание.
• Тата не уверена в том, что ей нужно сохранять семью.
• Игорь Мейс извинился перед Безусом за драку с ним.
• Участники считают, что Маша не дает Кристине строить отношения.
• Сестры близнецы нарушили указания Кадони сутки не общаться друг с другом.
• Влад решил отправить одну из сестер в Москву с черной меткой.
• Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Третьего не дано».

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:38 | Сообщение # 108
Мотька-Красотька

СКАЗКА ПРО БЕЛОГО БЫЧКА

Слушайте,друзья,а вам эта тема с Рапенью ещё не надоела?
Мне уже поперёк горла!!
Сколько же ещё можно! ?? Каждый день одно и тоже! Сказка про белого бычка какая то! Без конца и без начала!

Рапень уже неделю воет!
Сявка уже неделю с койки не встаёт,всех курей пожрала. Её скоро разнесёт больше чем Свиноту!
МаманяУкупник между двумя волосатыми нахалками бегает,скоро очки лопнут от усердия!
ДуреньВШляпе вообще в сценарии запутался! Отстаёт в событиях на пару дней бедолага! Чё не брякнет--всё мимо кассы!
Вчера разыграли очередную сказку про белого бычка.
Сявка лежит в глубокой депрессии! Наверно курицы переела! ?А может рожу разнесло,что боится в экран не влезть.Но как бы то ни было,из депрессии только Рапусик может её вытащить.Иначе не понимаю,что это на тете было:
--Алене очень плохо! —с места в карьер завёл Грибочек
--Так я же с ней помирилась —захлопала глазами Рапусик
—Молодец. А теперь помоги ей! —продолжает Грибочек
--Как же я помогу, если она не хочет?--не понимает Рапа(ремня блин всыпь,да побольше! )
—- А не знаю как, но помоги! Ты же родная кровь! И Дима пусть поможет!
В общем опять Рапусика довели. Посыпалась вся Рапусик!!

Прямо так Дурню своему сказала! Мол посыпалась я вся Димачка! Я с добром с душой! В парке погулять с ними хотела! Только Алёнушку лучше сейчас не трогать! Но Алёнушка согласна на Красной Площади погулять,только с Рапой фоткаться не будет! Вот так!!
Опять Рапу ни за что ни про что оскорбили до самой глубины души! До самой доброй её части! Именно поэтому она из дома в 18 лет ушла и стала жить одна! Буквально сбежала от плохого отношения мамоУкупник!!
Рапчонок покачивал Ненастю и поддакивал ,что то невпопад! Шляпу потерял куда то Шляпник,а в месте с ней связь с космосом.

Рапусик на лобное пришла,как ОлЯчку Бузякву увидала,так в три ручья зарыдала!
Может надеялась что Бузя-Бузя-Бузечка её пожалеет?
Бузечка начала жалеть:
--Оличка ! Что с тобой!?Почему ты плачешь?
--ОлЯчка! Я не могу! Я вся посыпалась! Силы на исходе! Я в тупике! Моя любовь и моя поддержка никому не нужны! Я хочу уйти с проекта!--захлюпала носом Рапусик
--Ну подожди! Ты на Имоциях--попыталась вставить Бузя-Бузя-Бузичка
--Нет,ОлИчка! Я больше не могу! Вчера был праздник! Алёна не спустилась! Мы в час,в два ,в пять часов ждали! Мы её пожалели! Ждали! Сегодня погулять с ней хотели! Она сказала только с мамой пойдёт! Она меня ненавидит! Халатное ко мне отношение! Какой к ней подход найти! Мама ходит нудит!

Следом РапунцеваМать разрыдалась:
— Я уже незнаю что делать? Может мы переедем в другой дом!?
--Нет!!--завопила Рапусик —Нельзя жить на одной территории!
--Оля! Ты что хочешь,чтоб они вообще ушли с проекта?--не поверила своим ушам Бузяква
--Нет! Я сама хочу уйти с проекта! —занялась шантажом Рапусик

Но что то пошло нет так!
Добрая Бузя-Бузя-Бузичка на шантаж не повелась.Мало того ещё все слова Сявки передала,что Рапусик не как к сестре к ней относится,а как к конкурентке!
--Мне обидно! Надоели! Надоели вы мне !!В печёнках уже у меня сидите!!--завопила Рапусик и метнулась прочь с лобного.
Ой ,Рапусик! Знала бы ты как ты уже нам в печёнках сидишь! И как уже нам надоела! И вся семейка твоя!(кроме Ненасти)

Бузя-Бузя-Бузечка горестно вздохнула и как обычно дала умный совет РапунцелевойМать--поговорить.
МамоУкупник женщина видать исполнительная ...Сразу после лобного кинулась исполнять.
Рапусик рвала и метала на кухне,тряся гривой,жалобилась ДурнюБезШляпы.
РапунцелеваМать только рот открыла ,чтоб на разговор с Сявкой позвать,а Рапчонок с дивана зачирикал:
--Иди! Иди Олья! Иди в ноги Алёне упади!
Дурень он и есть дурень!
Нашёл время масло в огонь подливать!
Хотя конечно Рапчонку не выгодно ,чтобы сёстры мирились! Рапусик в мире жить не умеет,ей жизненно необходимо быть в контре ,ей счастье в войне! Помирится с семьёй,будет со своим Дурнем воевать!
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:39 | Сообщение # 109
Мотька-Красотька

Никита Шалюков мстит Ирине Пинчук?

Ещё в то время, когда Ирина Пинчук находилась на Острове любви, Саймон Марданшин на Поляне размышлял на тему того, что он будет с ней делать. Его смущал тот момент, что девушка редко бывает активной и веселой, а оживает только после виноградных напитков. Сэму хотелось бы думать, что ему не придется постоянно "наливать" своей девушке, чтобы её растормошить. И вот теперь у Марданшина появилась не только девушка, но и серьезная проблема.
Зайдя в комнату Иры, Саймон увидел у нее на столе графин и бокал с "виноградным" напитком. Он не знает, что думать, но одна мысль в его голове проскочила четко: это сделал его неудачливый соперник. Никита Шалюков мстит Ирине Пинчук? Навряд ли он специально принес в её комнату "несок", чтобы намекнуть всем ребятам на Поляне, что она посреди белого дня уже похмеляется. Зачем это Никите, прав ли Марданшин, и Шалюков готов на такие, не очень красивые поступки?
Я вижу, что сейчас Шалюков очень зол на Ирину, и девушка это тоже заметила. Она начала его побаиваться, хотя, ничего же плохого этому мужчине не сделала. Наверное, она чувствует какой-то подвох в общении с "романтичным" Никитосом?
Пинчук не может расстаться с "сейшельскими привычками"?
Насколько я понял, употреблять практически круглосуточно "виноградные" напитки участники могут научиться только на Острове любви. Там давно не было "сухого закона", ребята часто по вечерам сидят на баре, утром ходят опухшие и слегка озлобленные друг на друга, контроль не такой жесткий, как на Поляне. Ира уже успела "отличиться" на островах, но нельзя сказать, что она злоупотребляет. Пинчук действительно не может расстаться с "сейшельскими" привычками или её грамотно подставил Никита?
Если его местью будет попытка заклеймить девушку, которая его отвергла, то Улыбашке опять придется прятать глаза и рыдать, доказывая всем, что у неё нет зависимости от бокала. Всё время я жду от Шалюкова каких-то дурных поступков. Как думаете, он изменился?
Макс Полянский

МотькаДата: Понедельник, 10.09.2018, 21:42 | Сообщение # 110
Мотька-Красотька

Город любви
10.09.2018

Краткое содержание:

Майя Донцова решила расстаться с Лешей Купиным из-за его переписки с Алианой, ее не устраивает такое положение вещей. Майя увидела в переписке явный флирт, особенно, когда Леша и Алиана обсуждали стихотворение Алианы. Ольга Орлова спросила Устиненко, чувствует ли та флирт со стороны Купина.
Леша на днях спрашивал Алиану, кто ей нравится и настоятельно просил ее назвать имя этого парня, то он пытался мирить ее с Гобозовым, то соединял с Шабариным, Алиана флирта не заметила. Леша готов не общаться с Алианой, для него это общение ничего не значит, они общались только по-дружески и ради примирения с Майей он готов даже ее заблокировать. Алиана общалась с Лешей по-дружески, Ира на месте Майи отреагировала бы так же, Леша выбрал в друзья девушку, к которой его ревнует Майя, которая нравится его маме. На кухне Никита Шалюков спросил Алиану, правда ли то, что та на шоу говорила Ирине Михайловне, что идет на проект исключительно попиарить свой бизнес. Устиненко ответила, что они с Ириной Михайловной не говорили на эту тему, Ирина Михайловна врет, она просто боится, что Леша может переключиться на нее. Донцова верит маме, но не Алиане, она считает, что Алиана после программы «Пламя любви» зацепилась за эту историю и хочет, чтобы ее пообсуждали. Алиана назвала проектной Майю, а она живет своей жизнью, первым написал ей Леша, а не она, это было дружеское общение. На лобном месте Ксения Бородина спросила Донцову, что в этой переписке такого, что она так рыдала и начала сомневаться в Алексее. Майя восприняла переписку, как флирт, Леша разблокировал Алиану, похвалил ее стих про зеленоглазого парня. Леша спрашивал Алиану, про кого та написала этот стих, та ответила, что это секрет, Леша предложил сказать ему и это будет их секретом. Майе не нравятся такого рода переписки, Алиана решила зацепиться за эту историю после шоу, на котором мама Леши ее похвалила, а Леша написал, что Алиана понравилась его маме. Бородина спросила Купина, как бы он отреагировал на ее переписку с Захаром. Леша считает, что это другая история, Майя ревнует ее ко всем подряд, просматривает его телефон. Донцова лезет в телефон Леши редко, в прошлый раз она нашла переписку с Алианой, сейчас уже второй раз. Купин не собирается из-за таких мелочей расставаться с Майей. Устиненко считает Лешу достойным парнем, но для нее женатый мужчина, а Леша без пяти минут женатый, для нее табу. Купин ничего не скрывал, ничего не удалял. Ира Пинчук думает, что Леше действительно нравится Алиана, но сейчас он не может расстаться с Майей, так как переживает за свой статус идеального мужчины. Майя надеется на то, что Леша понял, что ей это неприятно. Купин готов не переписываться, но общаться он будет так же, как и раньше.
Рапа не чувствует поддержки, заботы, ласки и любви со стороны своих родственников. Мама в шоке от слов Оли про ее страшное детство. Алена возмущена тем, что Оле стремно с ней разговаривать, это она должна сама подходить к сестре, а после конкурса, если они не выиграют квартиру, будет еще хуже, они будут во всем виноваты. На шоу «Бородина против Бузовой» к Татьяне Владимировне сегодня пришел 29-летний парень Дима, мама запуталась в свадебном платье, в которое была наряжена, споткнулась и упала, теще помог Дмитренко. В результате падения на ноге мамы образовалась гематома и опухоль. Оля пожалела маму, сказала, что ей очень идет свадебное платье и спросила, хочет ли мама еще раз надеть свадебное платье. Татьяна Владимировна не собирается строить отношения на проекте, ей не нужен мужчина, она встречается с мужчиной во Владивостоке, но жить с ним не хочет. На лобном месте Рапа объяснила, что она общается с мамой, а с Аленой не общается, ей вчера стало обидно из-за того, что Алена считает, что она с ней неискренняя, что, якобы, она ненавидит Алену. Ксения Бородина думает, что, наоборот, вчера Оля была искренняя. Показали видео, в котором Оля говорила о том, что, если бы платили ребенку, если бы пообещали квартиру, она бы еще тогда сидела на проекте и терпела бы, половина участников получает так же, как она и их каждый день не мусолят, «люди отсиживаются, ходят по кафешкам, а одна вообще беременная сидит отдыхает, никуда не ходит, в отпуск по два раза ездит». Рапа объяснила, что когда она была беременная, то ходила на лобные и теты, а Алены не было вчера, позавчера, она говорит, что ей плохо, мужик ей не нужен, сестра не нужна, просит от нее отстать, без ее присутствия она за нее отвечает, «она получается, как груша для битья, как раб, все на ней». Оля пожаловалась на то, что она даже бутылочку для ребенка купить не может, два дня они отпрашивались, подходят мама с Аленой отпроситься в кино, их без проблем отпускают. Оля заявила, что всегда подходит к сестре и мирится. Ксения считает, что Оля только обвиняет маму и Алену во всех смертных грехах, говорит маме, что все из детства, мама не любила ее отца и не любила ее. Рапа объяснила, что хочет любви мамы. Алена сказала, что некоторые слова Оли сильно ранят, они вроде ее поддерживают, а потом говорят, что ее заслуженно бросил мужик. Оля считает виноватой Алену, которая парафинит ее и ее мужа, сказала, что жалеет о том, что вытащила иммунитет на лобном за них. Бородина из этого диалога услышала, что, если бы Оле дали квартиру и платили бы больше, она нормально бы общалась с сестрой и терпела бы ее, проект и ведущие спасли ее отношения, когда Рапа пришла на проект, ее называли балалайкой, она на проекте отбелила свою репутацию, муж бросил Олю беременной, она пришла в этот дом просить крова, ее приняли и потом приняли Диму, ей сто раз давали иммунитет на лобном месте, Оля неблагодарная, ей все мало, теперь она требует зарплату пятимесячной дочери. Оля ответила, что они копят на квартиру, им нужны деньги, она много тратит на ребенка и ей не хватает. Бородина объяснила участникам и Диме, что ей неудобно из-за этой ситуации перед зрителями, это ставит ее в тупик. Дмитренко пообещал больше об этом не говорить.

Главное за день:

• Майя приревновала Купина к Алиане и хотела с ним расстаться.
• Купин готов не переписываться с Алианой, но общаться он будет так же, как и раньше.
• Рапа не чувствует поддержки, заботы, ласки и любви со стороны своих родственников.
• Оля требует, чтобы проект платил зарплату ее дочери, так как ей не хватает денег.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна