Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 23:04 | Сообщение # 1091
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Клиника!

Вывезли в клинику проектное чучело,с операторами и с подготовленной темой,всё как у них заведено,когда речь идёт о рекламе.

Там кроме репродуктолога необходимо было психиатра наблюдателем высадить. Пришла заплывшая жиром баба в платьице на несколько размеров меньше необходимого и длиной по самые бакенбарды, и в кардигане смахивающем на плащ палатку. Личико с мигающими глазками в обрамлении повсеместно опавших ресниц. и с мимикой халды позиционирующей себя,как ВИП персону..
Нить беседы держала в своих цепких лапках,специалисту иногда представлялась возможность вставить несколько фраз.

У Ёсела шансов самостоятельно сделать детей нет. Жирно настроена на ЭКО. Похудеет,таблеток откушает и пойдёт искусственно оплодотворяться. Аборты не делала (Беккужев в своём журнале поклёп возвёл?), чиста и непорочна,цуко,почти девственница.

Похоже,история повторяется,только теперь рекламировать будет клинику репродуктивной медицины.
Специалистов "Перезагрузки" похерила,очередь за гинекологами и акушерами.
Галина Михайловна

МотькаДата: Четверг, 01.11.2018, 23:06 | Сообщение # 1092
Мотька-Красотька

marina_tristanovna
Сходили за грибами с @alko_valevskii набрали целое ведро грибов .
Саша готовит грибочки а я минуты считаю когда уже можно будет есть их с кортошечкой МММММ...

МифкаДата: Пятница, 02.11.2018, 00:59 | Сообщение # 1093
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Погоди... Исчё не вечер....

И де оно? Ночь уж на дворе, а я не жрамши! bla-bla obidelsja ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:10 | Сообщение # 1094
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2018)

Немного новостей из жизни Рапунцелей – Татьяна Владимировна на неделю улетела во Владивосток, Алена Савкина уехала по делам, Дима Дмитренко на съемках, а молодая мама Оля отметила вчера с Василисой очередной день рождения малышки – 7 месяцев.

Наталья Игрунова написала заявление на Ольгу Сударкину, но если верить слухам, ее обидчица до сих пор на проекте и выгонять ее не планируют.

Анастасия Кочервей продолжает поливать в соцсетях грязью Андрея Шабарина. Девушку возмутил видеоблог Андрея, в котором он заявил, что Настя хочет вернуться к нему на проект любой ценой. Её действительно приглашали на Дом 2, но у Кочервей теперь другие приоритеты. Правда Шабарину она все равно намерена отомстить.

Саймон Марданшин поставил окончательную точку в отношениях с Юлей Романовой.

Захар Саленко и Ирина Горловская вчерашний день провели вместе. Нашлась замена Пинчук?

Александр Гобозов и его друг Андрей Черкасов получили главные роли в полнометражном фильме «Братишка».

Последние новости дом 2 на сегодня 02.11.2018 – из конкурса «Человек года» на прошлой неделе вылетели Оксана Ряска и Сергей Крылов.
schlock

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:18 | Сообщение # 1095
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Где праздничное хрючево?

В ресторане праздновала- в закрытом кругу- фот пока нет...

Но нашла у нее в инсте перчик в жирной заливке.... Юру прикормить решили... shest

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:28 | Сообщение # 1096
Мотька-Красотька

како

@shmotki_store1 .
Друзья !!! Смотрите меня в пятницу в 11:00 на канале #ТНТ в шоу «Бородина против Бузовой» там я расскажу про НЕУДАЧНЫЙ ЛИПОФИЛЛИНГ - вы увидите фото

КОМКИ БИША

По вашим просьбам пишу пост об удалении комков Биша (удаления жировых комочков из щёк)

1. Делала ли я эту операцию...? ⠀
Да, Я делала эту операцию ⠀

2. Больно ли? ⠀
Операция очень лёгкая и безболезненная , почти как поход к стоматологу, может выполнятся под местным наркозом. Во время реабилитации ощущение, что прикусила щечки с 2-х сторон. 1 неделю может быть небольшой отек, вам будет казаться, что ничего не изменилось.... потом спустя 1,5-2 недели увидите впалые щёчки ⠀

3.правда ли, что после удаления комков Биша каркас лица провисает...? ⠀
Да, в моем случае именно так и произошло.... слишком тонкая кожа стала терять эластичность. В этом случае можно подколоть скулы или поставить нити . ⠀
.
4. Кому показана операция «удаление комков Биша» ?
Вот я поняла одно, что надо удалять эти жировые комочки , если уж слишком хомяк, а если у вас милое личико, но хочется впадины в области щёк - не надо, эти впадины могу придать вам возраст, кроме того в щечках (не больших) есть своя миловидность и няшность ) ⠀

5. Жалею ли я, что удалила комки Биша ..? ⠀
Нет, я мало о чем жалею в жизни ))) мне нравится моя линия скул и щёк

6. Какова стоимость операции ?
В районе 30 000р если я не ошибаюсь ) ⠀

Надеюсь, на все по этой теме я ответила

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:30 | Сообщение # 1097
Мотька-Красотька

Миша в Шанхае, а Настя в Москве. Скучаем..

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:41 | Сообщение # 1098
Мотька-Красотька

Андрея Шабарина и Алиану Устиненко отправили в свадебное путешествие

Розалия Райсон покрасила волосы, надела свой лучший купальник, сделала маникюр и уселась на берегу океана в ожидании своего бывшего. Скоро прилетит Андрей, а у девушки накопилось к нему слишком много вопросов, чтобы молчать. Несмотря на то, что она отказалась от отношений с "барином", участница не теряет надежду, что он опомнится и бросит Алиану. А на Поляне в это время Шабарина и Устиненко отправили в свадебное путешествие. Ребята прицепили к волосам Али фату и устроили дружные проводы для Андрея и Алианы. В напутствие друзья пожелали парочке соединиться узами брака на Сейшелах, а от Андрюхи ждут, что он купит кольца в Эмиратах.

Устиненко очень льстит то, что к её связи с Шабариным коллеги по шоу относятся всерьез. Она даже заметила, что во время вечеринки Хэллоуин была в свадебном платье, а тут вот фата - знаки, повсюду знаки. Вот только денежных заков на этот раз у Андрея нет, потому что у него нет заказов, строительная фирма не работает. Это выдал Илья Яббаров, который временами говорит правду, когда думает, что никто не придает значения его словам.

Вот так бывшая жена Александра Гобозова думала, что за ней ухаживает успешный бизнесмен, а на деле - такой же участник на зарплате дома 2, как и другие островитяне. Или он какой-то особенный? Узнаем в самое ближайшее время, ведь часики тикают, Гобозов сидит на чемоданах, надеясь, что его поездку на Сейшелы оплатит новый мужчина мамы Роберта или руководство реалити-шоу.

А мне кажется, что конец этого романа близок, как только Шабарин ступит ногой в сандалии на сейшельский песок, он сразу вспомнит про нежную Розочку, у которой помимо множества положительных черт характера, нет ребенка. Сколько времени дадим Андрею на переобувание в полете и возвращение к бывшей девушке? Как скоро Шабарин бросит Устиненко?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:58 | Сообщение # 1099
Мотька-Красотька

Алексей Безус в прямом эфире 01 11 2018

Роза Максимова в прямом эфире 01 11 2018 Пока не с кем строить отношения

Иван Барзиков и Константин Иванов в прямом эфире 01 11 2018

Иосиф Оганесян прямой эфир 1 11 2018 Дом2

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:06 | Сообщение # 1100
Мотька-Красотька

bushina

Я много слышала отзывов о том , что в салоне ermolaeva делают очень Круто!!! Сегодня испробовала на себе , сказать что я довольна , ничего не сказать . Посмотрите как мастер подобрал мне форму бровей и ресниц. Изгиб ресниц L , смело делайте такую форму

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна