Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 11:13 | Сообщение # 1111
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 ноября

1....Сколько нехороших отцов !!! Все своих детей побросали и тусуются на проекте . А вот Ромка Капаклы не такой !! Он своих детей не бросит. Его папка бросил когда ему 2 года было и Ромка ПОМНИТ и видеть его после этого не хочет . И своих детей будет САМ воспитывать. Вот только Маринка не беременеет. Вроде ожирения у нее нет ,как у Черно , но беременность не наступает , хотя они не предохраняются. У Маринки видимо с Майкой одна болезнь . А может Ромка с Купиным контрацептивы пьют , чтобы ненароком проектным женам детей не наделать ? У кого- то раз , два и залет , а у кого ..три,четыре недолет.
Так вот я и думаю ...Ромкиного папаню проект искать будет ? А вдруг он султаном богатым в Турции окажется ? Но Ромка даже имени его не знает. Отчество деда носит. Вот Афромать давно говорила , что Ромка без рода и племени и непонятно от кого рожден. А эта проныра видимо много знает , а чего не знает , так додумает и выложит в интернет. А может именно ей заняться поиском ,,родственника,, ? Она точно найдет.

2.......Коробку конфет , бутылочку хорошего вина , букетик цветов , ну и по желанию конвертик с денЮжкой. Стандартный набор за любую услугу. А как Игрунова будет благодарить Сударкину ? Ведь благодаря ей Наташке сейчас челюсть поправят и зубы выпрямят. Пашка сказал , что он красив как Бог , а вот Наташка подкачала в красоте. Теперь из нее точно красотку слепят. Может именно по этому Сударкина не понесла наказание , а получила вознаграждение в виде новых мужиков ? И ведь не ее одну она "осчастливила" там после Наташки еще битые хомяки были ..и ничего ...отдыхает дальше и попу греет. Кто там следующий на переделку или на инвалидность ? Кого она еще бить будет ? А Черкасову слабо в нос дать ? Ты уж Сударкина постарайся , Черкасову очень надо.....Только в челюсть не бей !! В нос целься !! Может ее лучшим хомяком месяца признают и 50.000 дадут ?

3.....Развод дело добровольное . Юлька в Екатеринбург разводиться полетела. Саймон остался ждать исхода дела на поляне. Пока ждал решил с Пинчук по старой дружбе переспать. А что тут такого ? Дружеский секс никто не отменял. Это просто для здоровья. Им там врач всем сексом лечиться назначил. Ага !! "Соком" и сексом. А то они там все от съемок сильно иммунитет теряют. Опять же Саймон не уверен , что Юлька дома тоже не лечится. Наверняка лечение принимает . Он с ней разбираться собрался. Только бы не убил ! Он может ! Вот нафига ему эта Юлька ? АлЬянку брать надо было !! Вот уж эта пара точно друг друга убила бы и все рейтинги порвала . Эх , орги !!! Зря ей Шабарина подсунули . Саймона надо было .

4......Эх , свадьба , свадьба !! Некогда Саньке на бревне сидеть. Санька теперь по салонам , да по клиникам бегает. С клиникой вопрос быстро решился . Рожать сейчас не время , а то диабет будет. А вот платье надо подобрать , чтобы самое , самое было , чтобы лучше всех.
У Йоськи и фрак имеется и кепка с кроссовками , а Санечке надо шик и блеск. Она невеста необычайной внешности. Вот не знаю , ресницы совсем оторвут или новые выдадут? А то старые совсем поизносились и вылезли местами . Моль что ли сожрала или об Йосю вытерла ? Но новые почему то не выдают. Видимо проект на свадьбу подарит . Йоська сказал , что им 5 дней козни строить будут и потом нам покажут. Но Осел сказал , что они все выдержали и к 29 декабря будут готовы к съемкам фильма о женитьбе Бальзаминова ..тьфу ты ...Оганесяна . Значит Новый Год весело справлять будем. А могли бы и 31 , чтобы их президент в телеке поздравил .
Йося спокоен как танк , а вот Саня вся в бегах. Может похудеет ?

5.....Эх , жаль !!! Тракториста лишили шанса городским стать и выкинули вместе с Ряской из конкурса.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 11:42 | Сообщение # 1112
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 12:15 | Сообщение # 1113
Мотька-Красотька

Наша девочка получила мотивацию drinks drinks drinks

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:36 | Сообщение # 1114
Мотька-Красотька

tokareva

Праздник «день всех святых» только почему все наряжаются в монстриков и режут тыквы

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:37 | Сообщение # 1115
Мотька-Красотька

mexika

Ребятакуда бы мне отправиться отдыхать в следующий раз может посоветуете?) Безумно хочу попасть на #bahamas #marocco и #borabora это из теплых,а так конечно моя мечта это #paris интересно,куда я отправлюсь в следущий раз)))) Большая вероятность того,что мой выбор зависит от одного из васпо-этому жду ваших советов...

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:37 | Сообщение # 1116
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:41 | Сообщение # 1117
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:46 | Сообщение # 1118
Мотька-Красотька

Что с беременной Сявкиной??? gnomik

МифкаДата: Пятница, 02.11.2018, 19:56 | Сообщение # 1119
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Юру прикормить решили...

В ресторан не взяли, сунули перца и снова в подвал ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 20:52 | Сообщение # 1120
Мотька-Красотька

про Эфир день 02.11.2018

Саша Черно заявила Йосе, что разговоры о похудении начинают ее напрягать, не хочет она худеть, ее бесит, когда ей говорят о похудении, вредную пищу она любит и будет ее есть, но советы врача она будет выполнять. Саша спросила, неужели Йося не понял за 1,5 года, что менять свои привычки она не будет. Черно заявила всем участникам, что сколько хочет, столько и будет жрать.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна