Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 10:30 | Сообщение # 1131
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кошмар какой-то..

И как вам сегодняшнее совместное с Островом лобное?
Чирок не произнес ни единого слова... Орлова, тварь, распиналась и распиналась... Договорилась в итоге до того, что Игрунова с разбитым лицом, подбитым и заплывшим глазом строит из себя жертву... Причем, в довольно издевательской форме: долго ли ты будешь строить из себя жертву? ... Кошмар какой-то...
Пригоровская от бессилия и возмущения этими словами вскочила и стала уже кричать: вы с ума сошли? Как вы можете, мать вашу!? - Чирок молчал... Он всё молчал и молчал... всё лобное сидел на своей жердочке, прикидываясь ветошью.
И как вы думаете, кто виноват-то в итоге? Участники, конечно, которые проголосовали за то, чтобы Ромашов остался в проекте... А раз так, то остается и Сударкина... Нормально?

Ой, короче, пересказывать нет желания - я просто даже не знаю, как всё увиденное комментировать, но на то, как выпендривалась сегодня Орлова и как Чирок сидел, запихнув клюв в задницу, стОит посмотреть... И еще на то, как в ночном распиналась Майка... Мразь...
В общем, это было одно из самых мерзких лобных за всю историю дурки... Вакханалия какая-то...
А это скрин Сударкиной с сегодняшнего лобного... И эта гадина сказала, что она раскаивается...
Алевтина Андреева

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 20:17 | Сообщение # 1132
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 ноября

1....Акт первый пьесы окончен. Артист Шабарин роль жениха АлЬянки отыграл. Теперь во втором акте отставной муж Санька Гобозов выйдет на сцену. Вот сейчас дела по бизнесу своему заместителю передаст и в отпуск , к трижды жене полетит. Шабарин - извини , подвинься ..твоя помощь больше на нужна , можешь снова гаремом заняться. Кстати что он в реале и делает.
Сейчас Санька прилетит ...быстренько на АлЬянке женится ,под аркой ,( в чем я сильно сомневаюсь ) и можно с мамой на проект заезжать. Так и будут до старости женихаться. Они будут с брендами соревноваться , кто больше прибыли оргам дает. У какой коровы удой больше .

2......А вот Сороке повезло больше. Ему сразу Ленку Баранову назначили в наложницы. Сорока рад , что Ленка на Маргошу похожа. У него тоже новая роль и новый спектакль. Только бы Ендальцева певой скрипкой не сыграла и не соблазнила Сороку и не побила Ленку. Но как оказалось Ленка уже с Кондратьевым ночует . Ну как ночует ? Просто спят вместе ради здоровья.
Сорока говорит , что у него второе дыхание открылось и он готов к новым свершениям . Первое дыхание видимо померло и huiton Овсянников его похоронил вместе с телом Сороки у себя в инсте. У него там на странице целое кладбище , он там всех хоронит , даже Саньку Черно с Йоськой. Но Сороке самое почетное место отвел .Вот теперь Сорока будет Ленку у Кондратьева отвоевывать. А может с АлЬянкой замутит , пока мужа нет и Шабарин в сторону отошел ? Ленка и подождать может , а с АлЬянкой он пока дуэтом споет.

3....Яббке для любви Ларченко подвезли. Люби , Илюха , орги о твоем здоровье позаботились. Ларченко на поляну прибыла для утешения и защиты Яббки от лютой Сявки. А говорили , что до родов ни-ни ...врали ..как всегда врали ! Теперь Алену будут стимулировать на быстрые роды. Опять родственники чемоданы паковать будут ? Маманя уже первые баулы домой во Владивосток повезла. Отступление готовит ? Аленку постоянно рублем стимулируют , чтобы не сбежала с экрана телека , а то им еще роды в прямом эфире снимать надо. Второй раз подряд Алене по 50.000 выдают ,как лучшей героини месяца. Скоро им с маманей квартиру снимут и отправят в декрет. А Олька с Димкой уже квартиру присмотрели и к Новому году покупать будут. Но с проекта сами не уйдут. Не дождетесь - сказала Олька ! Хотя Димка хоть сейчас бы сбежал.

4.....А вот у Ряски облом ! Костю Пугача с проекта домой отправили. А Ряска думала , что он по ней сохнуть будет. Видимо точно иссох и чуть не переломился . И правильно сделали , что ему вольную дали. Девок не топчет , пить не пьет , курить не курит. Бесполезный этот крепостной холоп. Хорошо , хоть не заразился ничем. А то вон Саленко говорит , что у него в паху чешется после секОса с Пинчук. А может это от Ендальцевой ? Фиг знает с кем он там еще спал ? И главное не врачу , а нам рассказывает. Мы ему диагноз поставить должны и лечение назначить ? Ну раз спрашивает , то могу посоветовать зеленкой намазать паха вместе с его причиндалами . Пусть кузнечиком попрыгает на девок.

5..... ,,С якоря сниматься , по местам стоять,,, Димку опять за лоха держат. Отец семейства решил за забор свалить. Пошел против воли любимой жены ! Не получилось ! Жена на бревно прибежала и слезу пустила. Дальше живут припеваючи. Роли обиженных отыграли. Все семейство в полном составе жует дальше колбасу , икру и семгу. Не могут орги их просто так , без позора , отпустить. Слишком дорого это семейство им обошлось. Чистенькими с проекта еще никто не уходил.
спасибо Людмила Зазеркалье

ZerberДата: Суббота, 03.11.2018, 21:13 | Сообщение # 1133
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Кошмар какой-то..

Они там совсем попутали krysa krysa krysa

как щас помню пришла Орлиха и заверила , что всё поменяет , исправит и будет всё мармеладно jump

а так то , осталось только макруху показать obidelsja

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 22:45 | Сообщение # 1134
Мотька-Красотька

igrunova_nata
Наталия Игрунова

Дорогие друзья, очень много сообщений поступает от Вас о том ,как прошла операция и ,как я себя чувствую. Всем большое спасибо за беспокойство ,операция прошла хорошо. Ее делал очень хороший врач ,заведующий отделения. Он добросовестно и аккуратно выполнил свою работу. Установил титановую сетку под глаз и 4 шурупчика. С этой сеткой я буду ходить всю жизнь! Какие последствия будут дальше неизвестно, бывают случаи , когда с ней ходят и не вспоминают , и бывают , когда она требует удаления , от чего может быть в последствии опущен глаз, что влияет на зрение. Сейчас я переживаю реабилитационный период! Во время операции был установлен дренаж через нос , вчера его убирали , было очень больно. Пока что держится температура 37,5 , колят, и пью антибиотик + постоянно на обезболивающем и противоотечные уколы . Лицо пока что сильно опухшее и болит ,присутствует онемение полностью левой стороны , верхней челюсти ,носа , дёсен, болят зубы, болит шов , растянуты связки от расширителей, т.к. оперировали через полость рта. Швы снимать через 14 дней. В целом состояние лучше , но далеко до нормального.
Отвечаю на самый часто задаваемый вопросЗаявление написано , я не собираюсь оставлять эту ситуацию Уголовное дело заводится в течении 10 дней после подачи заявления, поэтому пока что никаких новостей нет, это не быстрый и муторный процесс Хейтерам предлагаю обсудить мой прикус #дом2

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 22:50 | Сообщение # 1135
Мотька-Красотька

Бедный Ослик... gnomik gnomik gnomik

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:01 | Сообщение # 1136
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:02 | Сообщение # 1137
Мотька-Красотька

НикаАфро
Доброе утро друзья мяу.
Нагрузила меня Танечка работой до нового года мяу, завертелась и забыла «лучшую» подружку Танечки поздравить с днём рождения мур, 1 ноября отмечала Ирка Агибалова свою пенсию, принимай чебурашка поздравления от Танечки, тебе понравиться мяу. Ты уже и песенки про чебурашку поёшь значит согласна с моей Танечкой.
P.S. Танечка ну ты тоже просто филя, нудно было песню на радио заказать для подружки «все мы бабы стервы...»

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:05 | Сообщение # 1138
Мотька-Красотька

Саленко подозревает, что Пинчук могла заразить его венерической болячкой

Захар Саленко Ирина Пинчук расстались при достаточно странных обстоятельствах – сперва вроде бы разошлись, затем она к нему наведалась в отель без камер, чтобы заняться сексом, вследствие чего «таинство любви» все-таки происходит, после чего на следующее же утро брюнетка заявляет, что ничего не чувствует к этому человеку, и отношений у них быть не может от слова «совсем». Еще и так гордо об этом говорила, будто не как шалава последняя поступила, когда переспала с ним тупо ради удовлетворения, а наутро начала отмораживаться, а как «леди», которой даровано право выбора самца таким вот «специфическим», деликатно выражаясь, образом.

Ну, да ладно – лишний раз проезжаться по натуре и специфике поведения «давашки-улыбашки» мы не будет, такого рода материала на страницах Интернет-портала предостаточно и без того. А вот на проблемах ее экс-бойфренда после разрыва с темноволосой секс-бестией остановимся более подробно – а они у него имеются, и еще какие!

«Меня мучает зуд в области паха – признается участник Дом-2, - и так продолжается более недели. Мне кажется, что это после того случая, когда мы с Ирой в гостинице… Ну, все поняли, о чем речь. Расстаться-то мы разбежались – но напоминание о себе она оставила. У нее же до меня было полным-полно мужиков, и с Артёмом Сорокой она хрен пойми что делала тогда, когда ушла на свидание по его приглашению, ведь я знаю лишь о том, что показали в эфирах Дом2, меня там не было, но подозреваю, что одними объятиями и поцелуями дело не ограничилось»

Парень также отметил, что, если неприятные ощущения не пройдут вскоре, то он просто вынужден будет обратиться к врачу. Чего ему не хотелось бы, так как реабилитация займет некоторые время, и посвятить его полностью съёмкам в Дом 2 он, соответственно, не сможет – не будет же он себе новую девку искать, пока ему «туда» будут уколы колоть, правильно? Вот и сидит, терпит, надеется, что чесотка его «доильного аппарата» - это так, случайность…
Наш дом2

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:07 | Сообщение # 1139
Мотька-Красотька

Zerber, kuku kuku kuku

Цитата Zerber ()
а так то , осталось только макруху показать

krysa krysa krysa

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:20 | Сообщение # 1140
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Нью-Йорк Таймс опроверг слухи о том, что в России по улицам бродят медведи.
Как оказалось, там бродят трактористы с Мифкой. 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна