Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:25 | Сообщение # 1141
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Орлова ответила на шквал возмущений и проклятий в её инсте.

"Вчера я впервые видела в эфире! ту самую драку между Сударкиной и Натальей. От жестокости и последствий, безусловно, пришла в ужас. К сожалению, в последнее время женские провокации и драки почему-то стали слишком частыми. Неужели нельзя решать свои проблемы с помощью слов?! Откуда такая жестокость и вседозволенность?! Абсолютно согласна с вашими гневными комментариями. Полностью поддерживаю то, что виновный должен нести наказание. Считаю, что каждый «драчун» телепроекта должен идти домой!"

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:29 | Сообщение # 1142
Мотька-Красотька

Викуля Романдец негодует, фотошоп нет не пользуется, только идиот её муженёк себе бицуху там рисует,
а она нет, что вы вся на спорте и правильном питании.
Мы видали вас в реале без фотошопа.
ahahahvolki

В последнее время очень часто замечаю у себя в коментах слово «фотошоп»
Такое чувство ,что женщины,да да да именно женщины !
Без силы воли,полны чувством собственной лени ,этим словом оправдывают свои недостатки в фигуре !
И закрывают глаза на то,что я занимаюсь спортом больше года,практически правильно питаюсь (пп) у меня конечно бывают дни как у любого человека,когда тупо залипаю под одеялом и ем вкусняшки!Но это бывает крайне редко ,раз/два в месяц!

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:32 | Сообщение # 1143
Мотька-Красотька

Дарья Друзьяк про ситуацию с Наташей Игруновой

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:32 | Сообщение # 1144
Мотька-Красотька

БЕСПРЕДЕЛ

Чё в дурке делается! Чё делается! Хомяки совсем озверели!
Морды друг другу квасят направо и налево! Каждый день кровопролитие !Им озверин в просрочку подсыпают что ли?

Средь бела дня Сударка Игрунову изувечила!
Валялись на диванах,беседу светскую вели.Слово за слово .Игрунок ей йогуртом на морду плеснула.Сударка ей хук слева по морде бах-бах -бах! В диван её вдавила и ещё раз:тресь-тресь-тресь! И всё с особой жестокостью.
Игруновой теперь новое лицо требуется! Совсем новое! Под глазами синяки,лицо всё поцарапано. Жуткое зрелище!
Сударка подкатила ,типа извиниться ,со словами ,мол я так сильно не хотела бить.
Если Игрунок надеялась на сочувствие ,то напрасно.
Орлиха ,вытянула жабий рот и молвила ,что Сударкину никто не выгонит!
Мол сами виноваты! Надо было Ромашку выгнать пару дней назад!
Хомяки ахнули ,когда Игрунова очки сняла,но в большинстве своём промолчали!
Возмущалась Ксюха в кирзачах ,Ромашка пытался её успокоить и что то донести до Орлихи.
А что до Орлихи доносить!? Вмазать ей как следует пару раз! Может тогда до неё что то дойдёт!
Орлиха умничала и возмущалась не человечностью хомей,которые на острове любви занимаются мордобитием.
А Игрунова сама виновата,что в глаз получила! А ибо нефиг подставляться и йогуртом боксёршу поливать! Прямо так и сказала Игрунку:
--Ты будешь отвечать на вопросы или будешь жертву из себя строить!!??
Орлиха!! У тебя с головой как? Или у тебя проблемы со зрением?
А Сударка сидела и ухмылялась с наглой рожей.
Грибочек на бревне ёрзал и помалкивал.Только молча лысой бестолковкой кивнул,когда Орлиха велела навести порядок.
Ага! Он наведёт!

Орлиха с чувством выполненного долга оглядела хомей и взялась за нехудеющую Свиноту.
Свиноте велено худеть,ибо не опоросится.Свинота же в свою очередь начинает усиленно назло врагам жрать с утроенной силой,как только слово диета сВышит!
Орлиха прозрачно намекнула,что финансовое участие дурки в Свинячей сваБде под вопросом.А ежели Свинота не займётся своим весом ,то дурка в опоросе Свиноты тоже руки умывает!
Обломись Свинота !
Свинота пыталась в своей привычной манере нахамить,но Подсвинок бдил! Гладил по пухлой лапе и всячески успокаивал!
Боится Подсвинок! Понимает ,что рискует допрыгаться! Не хочется со своими денежками,с таким трудом заработанными,расставаться! Не хочет за свой счёт Свинячий пир оплачивать!

Яббарыш предложил Свиноту в армию отправить! Мол там она живо похудеет! Ой,Яббарыш! Рисковый ты однако! Дошутишься! Пришибьёт тебя Свинота! Свиноте чтобы в ярость и безумие впасть озверин не требуется.У неё тарелку со жрачкой отними--и беги спасайся кто может!
Это не худая Сударка! Это огромная озверевшая туша! Зашибьёт намертво!
Кстати,товарищи орги,а натравите Сударку на Свиноту! Хоть какая то польза от вашей шестёрки! Чего просто так хомей калечить? Пусть пользу приносит...и нам небольшая радость...

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:33 | Сообщение # 1145
Мотька-Красотька

Новости от НАТАН 70

1.Александре Черно надоело говорить о диетах и похудении,и она в один присест прикончила коллективный холодильник оторвав ему при этом дверь. Если от нее не отстанут ведущие и участники, то она всем назло откажется худеть,а как похолодает назло отморозит еще и уши!

2.Константин Пугач отработав на Хеллуине пугалом,собрав котомку покинул проект.

3.Алиана Устиненко уже рассталась с Андреем Шабариным, а ее бывший муж все продолжает комментировать новые сношения бывшей супруги. Он считает, что Алиана и Андрей очень подходят друг другу,ну два сапога пара. Два обеспеченных Домом-2 человека – отличный тандем валенков. "А внешность и запах не главное, лишь бы человек был хороший"-сказал Саша о жене.

4.Получив материальную поддержку ведущих за спасенный рейтинг, Ольга Сударкина перестала каяться и считает, что Наталья Игрунова получила по заслугам,и как камеры отвернутся еще наподдаст.

5.Павел Уломский рассказал, что Сударкина сломала Игруновой глазную орбиту,отчего глаз сошел с орбиты и находится в свободном плаваньи. Девушке будут ставить титановую пластину и звать Джек Воробей. Извинения от Ольги им не нужны,а денег она не дает,так что заявление в полицию будет написано.

6.Екатерина Зиновьева, Маргарита Овсянникова и Денис Давыдов приняли участие в кастинге шоу «Матерные Песни под "фанеру"» на ТНТ.

7.У Беатрисы Блюменкранц появилась собственная страничка в инстаграм,она там делится впечатлениями о папе и маме! 8.Черно опять отимела Йосю в позе "наездницы"...свадьба перенесена на неопределенный срок.Врачи борятся за жизнь жениха-

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:34 | Сообщение # 1146
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:35 | Сообщение # 1147
Мотька-Красотька

- Она укусила!! Позовите врача срочно!
- А она ядовитая?
- Я не знаю!
Смотрим завтра.

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:36 | Сообщение # 1148
Мотька-Красотька

Кристина Ослина о новоиспечённой парочке.

Прилетели

Как вы думаете, смогут ли Шабарин и А лиана построить настоящие отношения и утереть нос всем

Асратян и Шабарин уже на острове.

Раньше я не любила дождь Но однажды поняла и почувствовала, что в нем есть что-то особенное ... что-то успокаивающее и уносящее тебя далеко от мирской суеты Что-то, что соединят тебя с природой.
Дождь на Сейшелах в два раза прекраснее

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:38 | Сообщение # 1149
Мотька-Красотька

Захар поет

МотькаДата: Суббота, 03.11.2018, 23:41 | Сообщение # 1150
Мотька-Красотька

ШэБэ

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна