Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МифкаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:06 | Сообщение # 1151
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Zerber ()
а так то , осталось только макруху показать

Изнасилование ещё можно ahahahvolki
Мокруху на потом, на сладкое ahahahvolki

Цербик, kiss

Цитата Мотька ()
Как оказалось, там бродят трактористы с Мифкой

Похищение after_drink ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:08 | Сообщение # 1152
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Донцова хочет избавить остров любви от жестокости

Участница дома 2 Наталья Игрунова на данный момент находится в одной из московских клиник и готовится к операции на лице, а её обидчица Ольга Сударкина предложила девушке свои извинения и компенсацию средств, потраченных на лечение. Ситуация для Острова любви нетривиальная - из ряда вон, но, руководство почему-то посчитало, что в произошедшем виноват коллектив, вовремя не выгнавший с проекта Евгения Ромашова. Вроде как - два нарушителя, и оба остаются на проекте, чтобы зрители дома 2 и мы на шлоке не писали о двойных стандартах. В свете этих событий оживилась одна из хорошо известных участниц реалити-шоу. Донцова хочет избавить остров от жестокости, но не знает как. Она поражена ненавистью своих коллег по шоу, жалеет Наташу Игрунову, не находит оправданий Ольге Сударкиной. В общем, переживает.

А мне вот кажется, что часть её вины в случившемся тоже присутствует, потому есть за что переживать, ведь это Майюша и Лёша пригласили Пашу и Наташу на проект. А кто научил Наталью вести себя довольно провокационно? Эту девушку уж точно никто не назовет белой и пушистой. Кто для неё расписал сценарий на каждый день, точь в точь повторяющий последние полтора года жизни на проекте самой Донцовой?

Майя спрашивает у поклонников телепроекта, как остановить агрессию, как разорвать замкнутый круг, когда действует принцип "стая против одного"? Серьезно что ли? А что к этому привело? Я как вспомню пару Валерия Сумарокова и Нонны Щукиной - что пришлось вытерпеть ребятам на сейшельской площадке, так даже не удивлен, что сейчас Безусу прилетел бумеранг прямо в лоб за его "мокрые тряпки" и другие провокации.

Неужели Донцова испугалась, что однажды и ей так же прилетит, от той же Леночки Барановой или Насти Ендальцевой?
Что делать?, - спрашивает Донцова.
/ Макс Полянский/

Майя
Многие просят разъяснить мою позицию, относительно драки Оли и Наташи! По эфиру ,видимо ,не понятно. ️ Что касается решения ведущих- я его понимаю, так как чью то агрессию коллектив поддерживает, а чью то наказывает, так быть не должно! Агрессия порождает агрессию, поэтому должна быть наказана! Я категорически против агрессии и насилия. Моя позиция стабильна. ️ Оля виновата. Такое поведение я осуждаю! Я считаю, таким людям не место на проекте. Как можно избить человека? За что!??? Да даже если бы и было «за что», зачем??? ️ Наташу я поддерживаю и полностью на ее стороне. На данный момент мы почти каждый день на связи. ️ Что касается моих слов о том, что «сами одобряете», да . Один раз осталось безнаказанным, потом второй и вот снова. Это звенья одной цепи. Однажды не прервав ее, это будет продолжаться. Поэтому тем, кто поддерживал Ромашова я и объясняла , что своей поддержкой вы одобряете агрессию. А вот я ее не поддерживаю никогда! Надеюсь теперь понятнее

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:11 | Сообщение # 1153
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Изнасилование ещё можно

Групповое! Захарку пусть бабы снасилуют за болтливый язык! bla-bla bla-bla bla-bla

Цитата Мифка ()
Похищение

Мифка... Скажи честна... А тебе тракторист нравится????
1trusselya 1trusselya 1trusselya

Мифка, kiss kiss kiss

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 02:14 | Сообщение # 1154
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 04.11.2018

1. Ольга Орлова через неделю удосужилась посмотреть эфир с потасовкой Натальи Игруновой и Ольги Сударкиной. Ведущая Дома 2 ужаснулась последствиям и оправдывается перед подписчиками, утверждая, что за такое надо гнать с проекта. К осуждению произошедшего присоединились бывшие участницы проекта Либерж Кпадону и Дарья Друзьяк.

2. Алексей Купин собирает документы для официального заключения брака на Сейшелах. Леша надеется, что через неделю его отправят к Донцовой на остров Любви, ведь без него Майя приболела.

3. Наталья Игрунова поделилась подробностями операции, через несколько дней ей снимут швы. Заявление ею в правоохранительные органы написано и подано, ответ должен быть в течение 10 дней, пока пострадавшая настаивает на реальном, а не условном наказании обидчицы. Станет ли руководство Дом 2 дальше прикрывать Ольгу Сударкину, не известно.

4. Элла Суханова скоро получит ключи от квартиры, которую они строили вместе с Игорем Трегубенко. Поскольку Элла выкупила его долю у бывшего мужа, она собирается эту квартиру продать и купить другую.

5. Розалия Райсон окончательно отказалась от любых отношений с Андреем Шабариным.

6. Роман Капаклы собирается наводить порядок на острове Любви, а Марина Африкантова ломает голову, чем удивить его на приближающийся день рождения, спрашивая совета у подписчиков.

7. Татьяна Владимировна подозревает, что у пары проблемы с "волшебством". Ковшик дарили, очередь за подушкой?

8. Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов окончательно расстались, по крайней мере так утверждает Настя. Интересно, в который раз и как надолго?

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1155
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 ноября

1.....Встав в пол оборота и выпятив живот , Сявка трясет журналом дом2 и глаголит , что она себе квартиру в Москве присмотрела ! Надо брать - говорит. Я скоро мамой стану и мне просто необходимо жилье - говорит. А что ? Сявка экономная , в одной комбинашке все лето проходила , а сейчас Олькины вещи донашивает. Во !! Олька там с лохом не один год карячатся , а им рекламить квартиры не дали , они рукавички для коляски только рекламят. . И смех и грех , заработала Сявка на квартиру уже , а Олька только на рукавички. А чО Димке не дают ананасы рекламировать ?
Все силы брошены на благосостояние Сявки. С квартирой в Москве , ее Яббка точно возьмет. Опять же ей премии каждый месяц выдают и зарплата хорошая. Так сказать невеста с приданым.
Им бы контрацептивы всем рекламить.....

2......Купин летит на остров. Он все документы на английский перевел и у нотариуса заверил. Теперь летит жениться. Майка там без паспорта сидит и Лешку с документами ждет. Смирно так сидит , сок не потребляет , только народ учит и советы раздает. Африка с КапаклЕй сейчас посмотрят , как Лешку обженят и потом сами этой же дорогой пойдут.
Порошенко в шоке !! Как это без его разрешения парубка на агрессоре женили ? Как бы войной на Сейшелы не пошел. Фиг он этот брак на Украине законным признает. Нате , выкусите !! На Украине Лешка холостой будет !! Есть одна фишечка . Одна ошибка в переводе документов и Лешка опять холостой.
Они хотят в этом году все пережениться. Видимо проект остатки денег на свадьбы списывать будет.

3......Довели Санечку,гады ! Психи из нее вылезать стали. Раньше они сидели и не выеживались , по одному выскакивали , а сейчас так и прут из нее наружу толпами . Что делать ? Санька после гинеколога сразу к психологу отправилась. Врач видимо дуркой подкуплен. Сказал , что у них с ослом скоро идиллия наступит и заживут они богато и счастливо. И поэтому Сане совсем худеть не обязательно , а гинеколог диабетом пугала. Зря пугала дядя психолог сказал что будет идилия , значит будет И зачем напрягаться и худеть ? Нет необходимости. И ребенка в жирах вынашивать лучше , он в тепле и на перине. Псих сказал ,что осел готов , можно брать пока тепленький. Санька доктором довольна осталась. Он оправдал ее нежелание худеть. Точно , купили дядьку !!

4........Простите был не прав ! Это я с похмелья чушь на бревне нес. Мне на проекте хорошо и даже очень-очень сказал Димка. Ой , не слушайте его , это мы с Алёнкой его после вчерашнего не опохмелили . Весь сок который нам вчера выдали мы и вылакали. Мамка контейнер домой разгружать полетела , мы и отметили это дело. Кормящим и беременным ,а так же нервным это очень полезно. Никуда мы не уйдем ,хоть метлой гоните ,хоть палкой ,но мы тут навечно . Не удался у Димки побег на волю. Жена велела в психушке сидеть . ЧОТ им мало сока дали ?
Вот оказывается откуда приведения у Ольги жили. Они к ней , к беременной , выпить приходили . Видимо она там в тихоря попивала для здоровья. Да и Димка с пьяну разборки устраивал.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:15 | Сообщение # 1156
Мотька-Красотька

Лилия Четрару отдыхает в Израиле с новым бойфрендом

Девушка призналась, что она очень счастлива. Лилия Четрару и ее избранник в течение ближайшей недели будут наслаждаться жарким солнцем и обществом друг друга. Брюнетка мечтает о семье и детях.

В конце мая этого года стало известно, что экс-участница «ДОМа-2» Лилия Четрару после расставания с Сергеем Захарьяшем принимает ухаживания нового кавалера. Отношения в паре, судя по всему, развиваются стремительно. В эту субботу Лилия Четрару призналась подписчикам микроблога, что она очень счастлива, и дала понять, что мечтает о семье и детях. Их красотка планирует родить, как минимум, троих.

В эти дни Лилия Четрару и ее избранник находятся в Израиле. Совместных снимков с отдыха Лилия поклонникам пока не предъявила. Зато отвечая на вопросы подписчиков, с кем она проводит время на Земле Обетованной, прямо сказала, что с парнем.

«Очень хотим увидеть Иерусалим, и в принципе, местную культуру», — призналась Лилия Четрару в микроблоге.

Правда, пока, судя по видео в сториз, Лилия и ее кавалер наслаждаются исключительно пляжным отдыхом и проводят время у бассейна в своём же отеле.

Подписчики Четрару поинтересовались у неё, поддерживает ли она хоть какую-то связь со своим экс-возлюбленным Сергеем Захарьяшем. Красотка ответила, что после расставания они с молодым человеком не общаются, совсем.

Напомним, Лиля Четрару разорвала отношения с Сергеем Захарьяшем весной этого года. В интервью журналу «ДОМ-2» брюнетка рассказала, что причиной стали бытовые проблемы, которые скапливались достаточно продолжительный период времени. Однако Четрару даже после ухода от Захарьяша не осталась одна — мужчины активно добивались внимания красавицы.

Одного из ухажеров Лилия даже показала подписчикам своего микроблога. Фанаты девушки сразу одобрили её выбор, несмотря на то, что та ограничилась только публикацией снимка, не написав ничего о возможном избраннике. Этот мужчина сопровождает её на отдыхе или другой, остаётся только догадываться или ждать, когда Лилия решится продемонстрировать совместное фото с ним.
журнал дом 2

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:37 | Сообщение # 1157
Мотька-Красотька

Егор Холявин готов на новую пластическую операцию после серьезных осложнений

Неделю назад 31-летний экс-участник «ДОМа-2» был экстренно госпитализирован с серьезным осложнением после пластической операции на лице. Несмотря на то, что Егор Холявин оказался на грани жизни и смерти, он намерен продолжить свое преображение.

Сейчас Егор Холявин находится в одной из столичных клиник. Порядка недели назад самопровозглашенный «Русский Кен» был экстренно госпитализирован с внутренними кровотечением после круговой подтяжки лица. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь Холявину. Сейчас он продолжает лечение, правда, восстановление дается Холявину не очень легко.

У Егора поврежден лицевой нерв, парализована правая сторона лица, ему очень сложно разговаривать. Несмотря на то,что Холявин оказался на грани жизни и смерти, он не намерен останавливаться на достигнутом и в ближайшее время вновь ляжет под нож пластического хирурга, чтобы довести свое лицо до совершенства.

«Со здоровьем у меня не все хорошо, — рассказал Егор «СтарХиту». — Очень плохо себя чувствую. Пластический хирург осмотрит мое лицо. Скорее всего, будет повторная пластическая операция».

Неизвестно, чем закончится вся эта история, но подписчики Егора Холявина просят его остановиться с пластикой и всерьез заняться своим здоровьем. Напомним, Холявин начал свое преображение с начала прошлого года. Ему предстояло перенести более 20 пластических операций, это не считая манипуляций косметологов.

У Егора возникали послеоперационные осложнения, однако до внутреннего кровотечения дело не доходило. К слову, Холявин осознает всю серьезность ситуации, но похоже, ради эффектной внешности готов на многое. Еще летом он проникся нашумевшей историей 39-летней жительницы Киргизии, которая умерла на столе пластического хирурга после введения обезболивающего препарата.

«Мне очень жаль погибшую женщину, поэтому я хочу призвать людей, которые размышляют о подобных операциях, очень хорошо подумать, взвесить все за и против, ведь любое хирургическое вмешательство, наркоз может стать последним в их жизни. Нельзя забывать о тех случаях, когда клиенты остаются недовольны результатом, пытаются исправить врачебные ошибки», — рассуждал в то время Егор в разговоре со «СтарХитом»

стархит

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:47 | Сообщение # 1158
Мотька-Красотька

ZerberДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:28 | Сообщение # 1159
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Сообщение # 1147

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Даже не знаю плакать или смеятСО obidelsja rzhaka

Варелку питон укусил gnomik почти мокруха ahahahvolki

Мотька, Мифка kiss kiss kiss

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:02 | Сообщение # 1160
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
Варелку питон укусил почти мокруха

То ли есчо будет!!! obidelsja

Меня лично сокол поразил- которого деффкам на руки сажали... Блин!!!! - птица хищная... ситуация стрессовая для нее... Могла глаза выклевать- как нефиг делать!!!!... Кто там эти конкурсы придумывает- реально обкурились дури, что ли???? gnomik gnomik obidelsja

Zerber, kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна