Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:15 | Сообщение # 1171
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Прыжки на подоконник - укрепит и подкачает бёдра и ягодицы.

krysa krysa krysa krysa ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Извращенец ты Мифка!!!! obidelsja ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:16 | Сообщение # 1172
Мотька-Красотька

По поводу покусанного питоном Блюхера: drinks drinks drinks drinks

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:19 | Сообщение # 1173
Мотька-Красотька

Кусочек эфира / Кадони жжот!

Красавица сова попросту обкакалась от этих идиотов хомяков))) Кадони заявил:

- Сова в прямом смысле насрала на слова Яббарова!

Безус сказал, что это хорошая примета, мол к деньгам это!

Кадони выдал:

- К деньгам?? Вот на островах летучие собаки обосрали Черно с ног до головы и что-то не вижу у нее изменений!
( Лариска Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:23 | Сообщение # 1174
Мотька-Красотька

Свадьба Черно и Оганесяна будет в русско-армянском стиле

Звезда дома 2 Александра Черно записала видеоблог и рассказала поклонникам телепроекта, какой она видит будущее свадебное торжество с Иосифом Оганесяном. Как мы уже писали , бракосочетание участников назначено на 29 декабря, а отмечать праздник они будут на Поляне проекта со своими коллегами по шоу, ведущими и приглашенными родственниками. Свадьба Черно и Оганесяна будет в русско-армянском стиле, не современная, как это принято в последнее время у участников телестройки, а этническая.

К свадебному мероприятию Саша готовится "плотно", что это значит, девушка не пояснила, но я так понял, что ребята придумали декорации, сценические костюмы, народные костюмы и предметы интерьера, возможно, даже какие-то армянские традиции будут учтены на празднике. В общем, это будет настоящее шоу со всеми вытекающими, а не просто банкет, тортик, фейерверк и белые голуби в руках молодоженов. Интересно, Черно будет в сарафане и кокошнике или в обычном, белом, пышном платье невесты?

Русско-армянская гулянка Саши и Йоси будет основана на русских и армянских обычаях, Чернявской кажется, что такое мероприятие покажется увлекательным, как участникам, так и зрителям. Обязательно будет выкуп невесты, конкурсы для жениха, желающего добраться до окошка своей суженой, насчет того, будет ли Оганесян пить из туфли невесты - я точно вам сказать не могу, так как тара довольно вместительная (у Черно 43-44 размер ноги), может и до свадебного стола потом жених не добраться.

Поставьте запятую в заголовке выше сами, потому что у Александры всего два месяца осталось на самые важные дела, возможно, в предсвадебной суматохе девушка похудеет естественным способом, без диет, ведь предстоит осуществить столько планов, а времени осталось мало. Что касается ребенка, вы уже читали, что ведущие категорически против детей Йоси и Черно, если Шура не сбросит лишний вес. Думаю, что замуж она будет выходить уже заметно постройневшей, без живота, как это было у Таты Блюменкранц.
Вы готовы к свадьбе Черно в русско-армянском стиле?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:26 | Сообщение # 1175
Мотька-Красотька

Серега-тракторист покинул проект! shest

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:29 | Сообщение # 1176
Мотька-Красотька

Дмитрий Дмитренко и Василиса

Малышка радуется осени по своему Дай ей волю, дома устроит свою осень и песочницу

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:30 | Сообщение # 1177
Мотька-Красотька

завтра - анонсы

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:32 | Сообщение # 1178
Мотька-Красотька

Кпадону возмущается

Вот и удалили публикацию мою с избитой на доме 2 девушкой Значит большое количество людей пожаловались на неё. Не понимаю, чем могла так разозлить она народ, но наверное всё дело в тексте. Видимо правда глаза колит Но я повторюсь!!! Листаем список увечий, нанесенных человеку Это для всех тех, кто во всех ИНСАХ с пеной у рта говорил, что избитая девушка сама виновата и что так ей и надо!!! Самые «умные» умудрились ещё и про сценарий написать, что она якобы пошла на это осознанно, ради эфиров А ещё писали, (цитирую) что «мало ей досталось, надо было её ещё и обоссать бл.дину домовскую!!!» (значит если бы она была не домовская, а обычная, то только тогда бы она заслужила понимание и сожаление???))) Вы не люди!!! Выродки, у кого такое вообще в мыслях рождается!!! Говорите на ДОМЕ2 уроды моральные??? Так посмотрите, что за периметром есть шакалы и по хлеще!!! Ещё и трусливые т.к. сидят дома за закрытыми аккаунтами и желают всем сдохнуть!!! P.S. Простите меня конечно за ругань но я больше просто молчать не могу!!! Какая разница откуда человек с телевизора или нет!? В первую очередь мы все должны быть людьми!

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:35 | Сообщение # 1179
Мотька-Красотька

Немного "закулисья"

Руководитель кастинг-службы «ДОМа-2» Иосиф Гвардия занимается поиском будущих героев телепроекта. Иосиф знает, как увидеть в человеке потенциал и выбрать именно того, кто будет ярким и запоминающимся персонажем. Порой приходят такие герои, которым просто невозможно отказать.

«Недавно пришел мужчина лет тридцати, — вспоминает Иосиф. — Он признался в том, что является альфонсом. Якобы у него было 150 девушек, с которыми тот занимался «волшебством» за еду, коньяк и такси».

Но и это далеко не всё. Попасть на самое популярное шоу страны мечтают и многие девушки, которые приходят не только за любовью и славой, но и за необычным опытом в постели.

«А еще пришла девушка, которая называла себя принцессой, — вспоминает руководитель кастинг-службы «ДОМа-2». — Хотела на проект к Сороке, говорила, что любит БДСМ, ждала, чтобы Артем доминировал в их отношениях. Она пришла с заявлением, эффектно оделась. Если повесить ее фотографию, сразу видно, что девушка отличается от других. Именно таких я и ищу».

(Лайф)

МифкаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:46 | Сообщение # 1180
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Извращенец ты Мифка!!!!

Тебе потом кобели ейные спасибо большое скажут ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна