Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 00:56 | Сообщение # 1181
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Тебе потом кобели ейные спасибо большое скажут

Она с двух лет стерилизована. shest ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:47 | Сообщение # 1182
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 05.11.2018

1. С поляны на остров Любви отправился Алексей Купин, будет готовиться к официальному сейшельскому бракосочетанию с Майей Донцовой, которое состоится в начале декабря.

2. С сейшельской площадки для участия в следующем туре конкурса «Человек года 2018» на поляну вернулись Марина Африкантова и Роман Капаклы.

3. На голосовании в субботу проект покинул Сергей Крылов. К сожалению, «тракторист» решил остаться в столице и объявил сбор средств для помощи самому себе.

4. На благотворительный вечер, о котором ранее объявляли Роман Гриценко и Марго Овсянникова собираются многие бывшие участники. С отдыха вернутся Мэри Кулешова и Елизавета Триандафилиди, будет Арай Чобанян и другие.

5. Алексей Безус признается, что испытывает глубокие искренние чувства к Милене Безбородовой и сделает все возможное, чтобы она была счастлива.

6. Егор Холявин, едва отправившись от нахождения в реанимации после осложнений от предыдущей пластики, собирается опять лечь под нож пластического хирурга. Мужчина намерен и дальше перекраивать себя. Нет предела совершенству?

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:58 | Сообщение # 1183
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:00 | Сообщение # 1184
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Концерт Ольги Бузовой отменён в Краснодаре из за мизерной продажи билетов.

Немногочисленным зрителям, решившим посетить концерт, вернули деньги

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:02 | Сообщение # 1185
Мотька-Красотька

Редакция / вован в гневе

Участница Проекта возмущена тем, что ей запретили беременеть на Проекте и пригрозили выгнать за ворота, если это случится. Девушка в ярости от того, что все её радужные планы родить за счёт организаторов шоу и растить ребёнка нахаляву потрпели крах.

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:06 | Сообщение # 1186
Мотька-Красотька

БУЗОВА В ДАЛЁКОМ 2007ГОДУ

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:07 | Сообщение # 1187
Мотька-Красотька

Сергей Крылов покинул Дом 2 на голосовании

Пришла новость, что в реальном времени проект покинул Сергей Крылов, более широко известный как Серега-тракторист. У Сергея Крылова нет шансов стать медийной персоной, придется возвращаться св родную станицу. Не удалась попытка найти замену Илье Яббарову, показать простого парня из народа, который может найти свою любовь на телепроекте Дом 2.

Эфир с голосованием будет в следующую субботу, но еще неделю зрителям предстоит смотреть, как Серегу будут подталкивать к воротам. Первоначально он не пройдет в следующий тур конкурса "Человек года 2018", затем его номинируют на голосование, ведь он уже однажды пытался предложить свою кандидатуру на телешоу "Бородина против Бузовой", только тогда еще срок его контракта с телеканалом ТНТ к концу не подошел.

Даже как "проходной билет" не пригодился?

Не удалась попытка "огламурить" простого парня Крылова, не устраивают его фиктивные отношения с девицами, такими как Роза Максимова, которая явно не к нему, а на проект стремилась. К чести Сергея, он быть занавесом или "проходным билетом" для желающих осесть в периметре не захотел, не потому ли даже истории с двумя последними приходившими к нему девицами, должного освещения в эфирах не имели.

Не вписался в тенденцию на трэш и скандальность телешоу Дом 2? Еще раз подтвердив, что сейчас от реалити на проекте остается все меньше, а интересы шоу и зрелищности доминируют? Пожелаем удачи Сергею Крылову в жизни за проектом.
НАТАЛЬЯ БОРУШКО-ЮДАНОВА

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:08 | Сообщение # 1188
Мотька-Красотька

ИЗ ЭФИРА

Идьётка Бузова в ЧГ... Подошла к Трактористу и говорит:
- я хочу подарить тебе нового друга, такого у тебя еще не было. Предупреждаю сразу: это не какой-то там удав, КОТОРОГО УКУСИЛ БЛЮМЕНКРАНЦ...
====
Я не знаю, что Крокодилу рассказал Удав, укусивший Блюма, когда его спешно вынесли из студии, может быть, он мудро промолчал, но попав в руки Тракториста, первое, что сделал крокодил - обоссался... Хотя, сделал он это после того, как Серега предложил снять с морды крокодила скотч, фиксирующий пасть... Серега сказал, что не боится... Ну, тут же ж две стороны медали: Тракторист-то не испугался, зато крокодил впал в шок - он никогда не видел суровых российских трактористов...)))
Видимо, пахло не очень... Возможно, крокодильчик обкакался, бедолага... Ну, достаточно посмотреть на физиономию Кадония, чтобы понять, насколько бедолаге крокодилу приплохело...
(гр Хохмодом)

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:11 | Сообщение # 1189
Мотька-Красотька

Нос не стригла, губы не колола, зубья не меняла. Все супер

МотькаДата: Понедельник, 05.11.2018, 02:14 | Сообщение # 1190
Мотька-Красотька

Дурка-Ретро
Чирик с Русей

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна