Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 08.11.2018, 14:20 | Сообщение # 1251
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Четверг, 08.11.2018, 21:41 | Сообщение # 1252
Мотька-Красотька

Новости, слухи дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018)

1......Ендальцева на поляне. Ждет , когда ей ворота откроют. Ей траурную метку вручили и на хомячий суд отослали с острова на Московское бревно. Это орги ей завидуют ! К ней сразу 2 мужика пришли любовь любить. А на Сударкину средств не хватило ,чтобы в Москву вернуть ?

2....Яббка он настоящий друг ! Он Йоську от кабанихи спасает. Если бы не Яббка , то точно бы осла женили. А Ябба сказал , что надо Купина вперед пропустить к алтарю. Видимо Купина он совсем не любит , а вот с Йоськой у него договор , его ему жалко. Проект ультиматум выдвинул , чтобы родственники подтвердили свое согласие к этому безобразию ...ой...браку Пусть приходят на бревно и дают свое благословление . Пусть как полагается сватов засылают к родителям Саньки и разрешение на лобном месте получают. Йоська теперь Яббке по жизни благодарен будет ! Спас он его . Но Санька отступать не собирается. У нее на Йоську свои планы . И если проект ей не поможет , то не быть ей никогда замужем. Йося это последний ее шанс. Может Саньке придушить Яббарова ? Ну кто-то же должен его придушить ?

3.......УрЯ !!! Маманя прилетела к своим звездным дочерям. Теперь Раsпizdяевна ...ой ...Рапунцеливна отдохнет . Поесть с Димкой за забор сбегает. Оголодала видать без матери. Рапка Димку просит ее вывести в ворота и накормить , а потом в отель сбегать и без камер и балдахинов ананас понюхать и камасутрой побаловаться .
Куда ей жрать то ? Люди ее уже в беременности заподозрили. Пиво с гамбургерами еще никого не худили . Это на нее от стрессов жор напал. Сестра второй раз премию в 50.000 получает ...Яббка чужую тетку Ларченко брилЬянтами одаривает , а с Рапки , в свое время , кроссовки и телефон за интим требовал . Правда Сявкиной сына подарил , а Рапке опять ничего !! Он ей за бесплатно пользовался. Димка тоже денег на нее не тратит. Только по рекламе если что дадут , домой несет. Димка деньги копит. У Димки семья , ему надо обеспечить ее жильем , пока артистом работает. За забором у него работы не предвидется. Он роль в кино уже 2 года ждет. А тут купит Рапке квартиру и может спокойно во Владик валить . Она ж его все равно выгонит? Хотя может опять на проект прибежать клоуном.

4.....Гонорейко ...ой Григоренко опять холостой. Опять Ашмарина мать одиночка, но при новой квартире. Убежал Одиссей от "жены" и детей. Нафиг ему эти заморочки ? Сама родила , сама и воспитывай. Написал прощальное послание и сгинул в клубах , барах , караоке и кальянных. Эх , Аленка , а еще париХмаХтер !! Ножницы что ли затупились ? Чикнула бы его по яйцам и сидел бы дома как миленький , детей нянчил.
В отличии от Гонорейного , Гобозятов сына не бросает. У Саньки любовь по графику. По четным АлЬянку жалеет , по нечетным с бля..ми спит. Но о сыне всегда думает , в свободное от бл$док время . Ребенок у них с самого детства как в Суворовском училище учится. Только на каникулы домой забирают и то не всегда . АлЬянка Саньке тоже письма пишет. Соскучилась она по сыну и по Саньке. Зовет их к себе в бунгало . А проект никак билеты не купит. А на свои Санька не полетит. Нафиг надо ? У него же все капиталы в бизнес вложены , все 33 рубля !!

5......Про Черно писать не интересно , вы уже все знаете. Ослик бегает народ собирает на свою женитьбу и всем предлагает подарки им не дарить. Только ДЕНЬГИ !! Им с Санькой сервизы ставить некуда. К Купиным полетят обе мамки , Литвиновы и Капакленовы , может и еще кого выдадут ( за счет проекта) остальные могут лететь за свои кровные. Рапка сказала , что она за свои не полетит, у нее своих нет , все Димкины , а Димка денег не дает. Но всемогущий проект поможет , так как артистка очень устала и ей надо ВЫДОХНУТЬ .Не знаю что у нее там скопилось , но видимо ВЫХЛОП будет газами не шуточный.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 08.11.2018, 21:49 | Сообщение # 1253
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:10 | Сообщение # 1254
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018)

Из конкурса «Человек года», кроме Марины Африкантовой, вылетели Татьяна Владимировна Рапунцель и Андрей Шабарин.
В угоду Донцовым Александра Черно свою свадьбу переносить не собирается. Приглашения получат все, кого она хочет видеть на свадьбе, а кто не придет, тот будет вычеркнут из ее жизни навсегда.
Андрей Денисов стал победителем шоу «Хачу миллион». Выиграл миллион и свой канал на YouTube.
Бывшие участники Илья Григоренко и Алена Ашмарина расстались. Теперь Алена будет одна воспитывать двоих детей.
Сергей Крылов нашел работу в Яндекс такси.
Александр Гобозов рассказал, что Алиана ему каждый день звонит, плачет и зовет на Сейшелы.
Евгений Ромашов и Захар Саленко начали записывать кавер-версии популярных песен.
Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.2018 – Артем Сорока расстался с Леной Барановой, как только стало известно, что к нему на Сейшелы летит Юнна Волкова.
schlock

МотькаДата: Четверг, 08.11.2018, 22:14 | Сообщение # 1255
Мотька-Красотька

ночной 08.11.2018

Андрей Шабарин устроил на острове вечеринку. Участники пожелали Марине и Роме, которые уезжают успехов в конкурсе. Рома рассчитывает на то, что после конкурса они с Мариной вернутся на Сейшелы.

Лена рада, что встретила на проекте Артема Сороку и будет делать все, чтобы его удержать. Сорока пел песню, Шабарин танцевал с Розой Райсон, Андрей обнимался с Розой, трогал ее за пятую точку, зажигал с ней в бассейне, а потом отправился с ней в бунгало.

Асатяна на вечеринку не пришла. Она опять начала жаловаться бывшему мужу, она плакала и говорила, почему у нее не может быть нормального парня. Саша напомнил, что Асатян сама напилась на Поляне и легла под пьяного мужика. Асатян хотела бы встретить парня, который бы не пил и не изменял, она чувствовала, что так и будет и если бы у нее было доверие к Андрею, она бы так себя не вела.

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 02:23 | Сообщение # 1256
Мотька-Красотька

Штрих рассекретил отношения Ефременковой и Кучерова

Ведущая «ДОМа-2» и экс-участник возобновили роман. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Андрей Штрих проболтался. Молодому человеку пришлось официально подтвердить связь Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.

Dom2Life.ru получил официальное подтверждение о возобновлённом романе Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Андрей Штрих не стал отрицать того, что ребята теперь снова вместе.

«Для меня идеальный пример пары — Сережа Кучеров и Юля Ефременкова. Я не знаю, как найти такую девушку как она… Их любовь действительно чистая и искренняя», — признался Андрей Dom2Life.ru.

Таким образом, Андрей признался, что его сердце до сих пор свободно. Вот уже третий месяц экс-участник живёт в одиночестве. По его словам, в последнее время ему вообще сложно кому-либо поверить.

«Девушку пока я не встретил. Бывает, конечно, грустно… Но пока я не могу. Просто уже было время, когда я раскрылся, а мне потом сделали больно, — рассказывает Андрей Штрих Dom2Life.ru. — Да и я тут уже насмотрелся в Москве: когда женщина первый месяц в браке, а уже изменяет своему мужу. Я не хочу быть обманутым… Хоть в библиотеку иди!»

Как оказалось, последняя девушка, к которой Андрей испытывал искренние чувства, — Ивана Дилова. Парень не скрывает, что тогда он действительно хотел быть с ней.

«У меня сейчас равнодушие по отношению ко всем девчонкам. В последний раз я гулял или ходил в кино три месяца назад — это было с Иваной. После неё у меня ни к кому не было серьёзных чувств, — признаётся Штрих Dom2Life.ru. — К сожалению, у нас ничего не получилось. Мы с ней больше не общаемся. А то, что у неё появился мужчина, я очень рад».

Андрей Штрих не может забыть Ивану Дилову
журнал дом 2

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 08:54 | Сообщение # 1257
Мотька-Красотька

Ваську выгуливают... Шапку прям до носа нахлобучили ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 10:02 | Сообщение # 1258
Мотька-Красотька

Я чуть не умерла молодой от Шунькиных нарядов!

Что ЭТО? Я на хрен чуть оливкой не подавилась) Чуть не умерла молодой от Шунькиных нарядов! Господи, где она их берёт, нет, лучше, кто их шьёт и на кого? Это на цирковую медведицу отшито было, а Шунька отбила заказ? Она что, в темноте наряжалась? Упс! Такое хорошее платюшко порвала в подмышках, видать, арбузные груди наружу просЮтся:))) А, кстати, где они? Под какой волан или рюшу, или как там эта хламида называется, которая ярусами топорщится на и без того огроменной фигуре нЯвесты, скатились Шунькины тити? Мне они вообще сзади видятся, чуть ниже плечей)
Чайка Бесприданница

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 10:04 | Сообщение # 1259
Мотька-Красотька

Йослик лысинку мажет - лысеет, горемычный... gnomik

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 10:07 | Сообщение # 1260
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна