Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 21:49 | Сообщение # 1291
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МифкаДата: Пятница, 09.11.2018, 22:50 | Сообщение # 1292
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
От сучка!!!! Нет бы Коленьке наследника родить...

Так она и родит. От сотрудника секс-шопа shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 09.11.2018, 23:26 | Сообщение # 1293
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
От сотрудника секс-шопа

А Коля зубки делает... стараецца.... cray cray cray bla-bla bla-bla bla-bla

МифкаДата: Суббота, 10.11.2018, 02:10 | Сообщение # 1294
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
А Коля зубки делает... стараецца.

Лишь бы пол не менял ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:26 | Сообщение # 1295
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута - Шаба не Габа!

Помните сказку про лису и зайчика, где у зайца была избушка лубяная, а у лисы ледяная? И где замерзшая лиска попросилась к зайчику хвостик погреть?......

На Острове Любви, где любовь давно не живет, Алиана Гобозова выгнала из их общего будуара непутевого Шабарина, собрав тому чемоданы.
Шабарина запакованные чемоданы расстроили: поубеждал Альянку Барин, что в комфортных условиях виллы любовные страсти гораздо лучше строятся и жарче горят, а он, хоть и Баран, но Барин! Ему удобства для подогрева нужны!

Но Али нынче непреклонна.
Потому как одно дело волшебничать втихаря и совсем другое, когда зловредные Карабасы на экраны сверхтайное нагло выносят! Будто она, Альяна, какая-то обычная хомячка в чесотке!
А она НЕ обычная – она ТРИЖДЫ ЖЕНА САМОГО Гобозова!!

Габа вовсе не Шаба, а Али совсем не гаремная девка - она великая проектная звездень, чистая и светлая!
Потому из комфорта Шабу выгнали.

Поплелся лисичкой по Острову бездомный Барин, забрел в бунгало к Свекольной Розе, поорал, что погреться хочет - особенно в лучах любви! – и угнездился у Свеклы….
Чтобы хвостик погреть!

Вчера пристроился, обзавелся избушкой, а сегодня опять чемодан поковался: выгнал Шабарин Свеклу из родного бунгало! Так как она «бунгало позорит»(с) - во аргумент! Вроде, выгнал, а за что – не поймешь…..
Или замерзший хвостик опять подморозился?.....
Поорал зайчик, поскандалил и поплелся себе избушку новую искать – старая уже Шабаринской стала!

Теперь обунгаленный Шаба романтИк затевает – он мужик с углом, не нищеброд!
Романтик для Розы Свеклы, но такой этакий, чтобы вздорная Альянка от зависти локти кусала и по Барину Шабарину опять горевать начала!
Поведется ли Алиана?.....

Она же ж дева светлая, лучезарная, в ведущие желающая! И за ней грозная ОльВасильна зорко приглядывает, бдит! И Гобозов намыливается к бывшенькой прилететь - погреться, позагорать, лобстерами на дармовщинку полакомиться! И Роберта привезти к мамуле – Али ведь вовсе не кукушня, по брошенному на кого-то нежно любящими родителями малышу оооочень тоскует!
На Поляне не тосковала, а на Сейшелах в кручине аж заходится!

Частно зa cчacтьe нyжнo бopoтьcя дaжe c caмим coбoй - за бунгало…. и за виллу….и за свободного зайчика…. и за бесплатный отдых для всего своего семейства….и за место под камерами!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:28 | Сообщение # 1296
Мотька-Красотька

Скоро на ТНТ. Татьяна Владимировна Африкантова сбежала со съёмок из-за скандала с Ксенией Бородиной.

8 ноября 2018 года (в эфире 15 ноября) Татьяна Владимировна Африкантова крупно поскандалила с Ксенией Бородиной и даже не рискнула появиться в студии городских квартир.

Несколько дней назад стало известно о том, что Марина Африкантова сошла с дистанции и больше не сможет бороться за победу в конкурсе «Человек года». К слову, сама девушка предпочитает пока не распространяться по этому поводу. И лишь Африкантова-старшая не может молчать и негодует в сети.

Высказаться по поводу досадного провала дочери Татьяна Владимировна могла и в студии городских квартир. По крайней мере, ведущие пригласили женщину на съемки очередного шоу «Бородина против Бузовой». И сама Африкантова, судя по постам и видео в сети, намеревалась по полной программе бомбить и участников, и ведущих.

Вот только на деле ситуация обернулась явно не ее в пользу. Как стало известно, еще до выхода в студию АфрикантовА умудрилась поскандалить с Ксенией Бородиной. После чего опубликовала пост, где обвинила ведущую в попытках унизить ее честь и достоинство.

Пока трудно сказать, что стало причиной конфликта. Однако если верить слухам, Бородина пристыдила Африкантову за позорные ролики в сети, выразив надежду, что женщина угомонится и перестанет втаптывать в грязь себя и дочь.
ондом 2

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:30 | Сообщение # 1297
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:31 | Сообщение # 1298
Мотька-Красотька

У изувеченной Наташи Игруновой онемело лицо

Девушка столкнулась с большими проблемами после операции. Блондинка восстанавливается, но даётся ей это с большим трудом. Теперь она не может ни нормально есть, ни говорить, ни даже спать. Наташа Игрунова в деталях рассказала Dom2Life.ru, как на её здоровье отразилась жестокая драка с Олей Сударкиной.

Наташа Игрунова уже давно пожалела о том, что ввязалась в драку с Олей Сударкиной. Девушка пострадала от рук агрессивной участницы, после чего ей потребовалась срочная операция. Теперь впереди большой восстановительный период и как минимум полгода на полное избавление от последствий той страшной стычки на Острове Любви. Только Dom2Life.ru блондинка рассказала о реабилитации и попытках добиться справедливости в суде.

«Через 14 дней швы снимать, — поделилась Игрунова. — Шов идет от носа и до задних зубов. Я его чувствую, он твёрдый, плотный, постоянно болит. Тяжело есть, дефект речи есть. Многие замечают, что мимика изменилась. Я не чувствую зубы с левой стороны, десны, кончик носа. Врачи говорят, что это будет сходить до полугода. Тут нерв зацепили просто».

Так Наташа выглядела сразу после драки с Олей Сударкиной

Девушка понимала: скоро ей возвращаться на проект, а потому важно срочно привести себя в порядок. Она терпит боль и следует всем рекомендациям врачей, чтобы дать организму возможность восстановиться в кратчайшие сроки.

«Я по 10 раз в день мазала лицо противовоспалительными средствами, — пожаловалась Наташа Dom2Life.ru. — Старалась привести себя в порядок к выписке, так как мне быть на экране. Паша ставит мне уколы, я делаю зарядку для глаз. Сейчас на осмотр каждый день езжу, потом ещё у окулиста надо будет регулярно наблюдаться. Восстановительный период не самый простой».

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:32 | Сообщение # 1299
Мотька-Красотька

Сегодня ночью Серега -Тракторист приезжал на Поляну и просился обратно на проект...

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:40 | Сообщение # 1300
Мотька-Красотька

Досрочная победа Саши Черно на доме 2?

В так широко заявленной битве топчиков телепроекта Дом 2, повторяющих тему спора насчет даты свадьбы, верх одержали Саша Черно и Иосиф Оганесян. В свете сразу двух новостей, об утрате паспорта Алексеем Купиным , и о слухах о продлении контракта с Чернявской еще на полгода.

Досрочная победа Александры Черно на доме 2? И по всем направлениям.

Во-первых, раз уж разрешили сыграть свадьбу в русско-армянском стиле на поляне , то и руководство телестройки явно поможет с организацией торжеств. Это ведь столько тем и сюжетов, не случайно же Шура уже ищет индивидуальный пошив подвязки для себя.
Во-вторых, выбросили из конкурса "Человек года 2018" и её, и сожителя, но остальные эфиры можно этой парой заполнять, радуя зрителей прибавлением Саниных телес.
В-третьих, в состязании корон с Майей Донцовой, Черно точно нацепила более тяжелую и объемную, себя и свою пару больше никому из топчиков "топить" не позволяя. Не тонет она в любом водоеме, зрители помнят со времен Сейшел.

Теперь Саня желает избавиться от роли фрика, она новое слово выучила "экспрессия" и себя очень выразительной "девочкой" считает.

Фактически же Черно переиграла остальных топов телепроекта Дом 2. Свадьба будет, беременность, по её уверениям, рано или поздно наступит, долги выплачиваются, запас в гардеробе растет. Еда в холодильнике не иссякает, хоть кто-то счастлив на телестройке. Шура же счастлива вдвойне - Майю Донцову превзошла?
/Наталья Борушко - Юданова/

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна