Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:04
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 10:12 | Сообщение # 131
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

«Смотрю «Дом-2», больше всего нравится Саша Черно»

Борис Моисеев признался, что не пропускает ни одного выпуска «Дома-2»
Прославленный российский певец Борис Моисеев рассказал журналистам, почему так и не стал отцом, а также признался в том, что ему до сих пор стыдно перед своими близкими и родными людьми.
Российским репортерам удалось взять эксклюзивное интервью у многими любимого музыканта Бориса Моисеева. Общаясь со СМИ артист сделал весьма откровенные признания. На вопрос журналистов о том, что же делает Борис Моисеев каждый день после пережитого восемь лет назад инсульта, певец ответил весьма откровенно.

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 10:13 | Сообщение # 132
Мотька-Красотька

«Тебя рогаткой звали!» - Бородина тролит Рапунцель

Ольга Рапунцель обнаглела за последние годы пребывания на Дом-2 не в меру – это знает и понимает каждый, от зрителей до прочих участников телешоу. Недавний скандал, в ходе которого она и ее горе-муженек требовали руководство проекта оплатить им в клинике массаж и прочие спа-процедуры – яркое тому подтверждение. Тогда Орлова кое-как
утихомирила зазнавшихся не в меру брендов и напомнила им, кто они, откуда пришли и кем бы были, если бы не телеканал ТНТ и его колоссальные вложения в эту парочку дегенератов. Увы, но воспитательные меры ведущей возымели лишь временный эффект – не прошло и двух недель, как Григорьевская-младшая вновь начала буйствовать на лобном месте, обвиняя всех и вся в предвзятом к ней отношении, включая членов собственной семьи, мать - Татьяну
Владимировну Григорьевскую, и сестру – Алену Савкину. По-хорошему говоря, это была по большей части семейная склока, и можно было бы просто-напросто оставить Рапунцельское семейство наедине с самими собой, дабы дать им выговориться. Но Ксения Бородина, переживая за состояние нервной системы и голосовых связок своей подопечной – ибо
казалось, что Оля вот-вот глотку выплюнет и желчью опорожняться начнет, - решила оказать посильную помощь, хотя бы консультативного характера. В ответ на что получила посыл на три веселых буквы – а мы-то с вами помним, как Ксюша реагирует, когда ее посылают, еще и
те, кто ниже ее по статусу…
В итоге картина на поляне развернулась такая: Ксю вышла из себя, и уже вместо нравоучений начала поливать Рапунцель-Григорьевскую что есть мочи оскорблениями и придирками. «Да ты же раньше ходячей рогаткой была – только Дом2 тебе помог отбелить репутацию! И, когда с мужем своим посралась и начала скакать по койкам и пытаться пристроиться хоть к какомунибудь мужичку, чтоб тебя принял с пузом от другого – помнишь, благодаря кому вы с Димой помирились в итоге и сошлись? Вот и не забывай никогда об этом! И рот свой шире положенного не открывай – это тебе не веб-чаты, где ты отверстиями торговала!»
Жестко – зато по существу и без лишней мягкотелости. Рапа – 38-летняя баба, жена и мамаша, которой пора научиться уже отвечать за свои слова и поступки, а не занимать, чуть что, удобную позицию «ничего не знаю – моя хата с краю».
dom2,love

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 10:15 | Сообщение # 133
Мотька-Красотька

Паклю позвали сниматься в кино:

- Скоро увидите меня в кино
Мне недавно предложили сняться в фильме Сам сценарий
пока остаётся в секрете, но мне очень хочется попробовать себя в этом амплуа
Стоит пытаться или из меня выйдет плохой актёр

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 10:17 | Сообщение # 134
Мотька-Красотька

Сказочная сказка о Деве Дивной- Чуде Чудной.

Жил был богатый купец с купчихою, торговал дорогими и знатными товарами, потому что был он капитаном дальнего плавания, а купчиха...а купчиха нигде не работала, была она знатного татарского рода из потомков великого хана Батыя. И была у них дочь Дива Дивная. На самом деле она была Чуда Чудная, но об этом мы узнаем в процессе.

Выросла Чуда Чудная моделью красоты неписанной, говорлива, умом пытлива, манерами изящна. Коротковата была Чуда, где-то метр двадцать в прыжке, но зато говниста да изворотлива не по годам. Поехала она счастие своё искать. Как думаете- куда? Праааавильно! В Москву! Там все сказочные герои счастие своё ищут, правда, чаще находят приключения на свои попы, но какая сказка без приключений?
Так и Чуда Чудная нашла приключения вначале на Доме2, где была бита не раз за её пытливый ум и "изящные" манеры, зато обрела там друга верного, Чернокнижного Недомага. Был он, как девочка, с тонким станом и тонким голосом, и немного нетрадиционной ориентации, но их дружбе это не мешало.

Так вот...Не приняли злые люди нашу Чуду на Доме 2 за её мерзопакостный характер, пожалели для неё тёплого местечка на Сказочной Поляне, выгнали, бессердечные! Заодно вытолкали в шею и Чернокнижного. И побрела Чуда в поисках лучшей жизни...Идёт, бредёт, уж притомилась , и тут бац!!!...Добрый Молодец! Ну, не совсем молодец, где-то пенсионного возраста, но это не суть, назовём его Добрый Старец. Зато накормил, напоил и спать уложил в свою квартиру малогабаритную. Обиделась Чуда- почему малогабаритная? Хочу, говорит, дворец белокаменный, собственный сингл, карьеру модели, ну, и ещё чего-нибудь в придачу, да побольше!
И придумали они с Чернокнижным- а не оговорить ли Доброго Старца? И оговорили. Прибежали в студию к Глашатаю говнистых программ, да как заголосит Чуда- беременная я! Слёзы рекой, сопли по губам текут, глаза щелочкой, рот открыла так, что челюсть щёлкнула- это чтобы мы лучше слышали! А Чернокнижный Недомаг в свидетели! Да как давай руками махать! Одного дядьку чуть не убил! Вот это дружба!
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вот как родит Чуда Чудная Чудо Чудное, сделают тест ДНК, тогда и узнаем мы конец этой сказки.
Светик Семицветик

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 10:43 | Сообщение # 135
Мотька-Красотька

ПОКАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ.))))))))

Даже обидно, неужели считают, что во временной режим 18+ можно использовать, чтобы показывать сюжеты для дегенератов. Что обучение ТВЕРКУ, или как пользоваться циферблатом (оказывается есть такие, кто не в курсе.) Посе этого можно не СУМЛЕВАТЬСЯ, что у Давайки высшее юридическое
Ну а ГВОЗДЬ программы - любовные утехи ЗВЕРЯТ, как Жирно хотелось самой СЕСТЬ НА СУЧОК, но не удалось уговорить Ёсла, который не рискнул быть раздавленным, а предпочел ПОКАЧАТЬСЯ НА ВОЛНАХ.))))))))
Ольга Шиляева

Зайка_КсюшаДата: Вторник, 11.09.2018, 14:14 | Сообщение # 136
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мотька ()
Вика который день публикует снимки, сделанные в спортзале.

пипец,ни разу не узнала after_drink

всем привет kuku kuku kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Зайка_КсюшаДата: Вторник, 11.09.2018, 14:21 | Сообщение # 137
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мотька ()
Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 сентября (10.08.2018)

ваапчета,сентябрь-девятый месяц в году manikur manikur manikur
Цитата Мотька ()
В российских городах массово отменяют конССерты нашей недопевиССы суслобековой , потому как билеты не покупаются ......

неужто прозрели российские города.... hollyday ahahahvolki

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 19:34 | Сообщение # 138
Мотька-Красотька

На что намекает Майя Донцова?

Недавно произошло событие, которое перевернуло всю мою жизнь Догадаетесь какое?

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 19:52 | Сообщение # 139
Мотька-Красотька

«Человек года» наконец-то стартовал

Уже длительное время на Доме 2 ведутся разговоры о предстоящем конкурсе «Человек года», который традиционно проходил в середине лета и занимал несколько месяцев. Однако неделя идет за неделей, страсти среди жаждущих заполучить заветные квадратные метры накаляются с каждым днем, а долгожданный конкурс все так и не начинается. Дошло даже до того, что некоторые ребята стали открыто заявлять о своих правах на квартиру, хотя не было ни одного официального заявления о том, что именно жилье станет главным призом, даже появились серьезные опасения по поводу того, вообще состоится ли этот конкурс или давнюю традицию отменят навсегда. Тем временем на проект стали возвращаться очень серьезные претенденты на победу, что только усиливало напряжение между ребятами, а на Лобным местах некоторые герои принялись откровенно делить выигрыш, забавляя зрителей

Но больше всех закатывали истерики супруги Дмитренко, которые никак не могут понять, почему к ним так ужасно относятся в коллективе, ведущие выставляют их не в самом выгодном свете, чуть ли не каждый день их проблемы обсуждают на Лобном месте, беспощадно разрушая образ идеального семейства. И обижены они были потому, что в отпуск их отправляют в конце сентября, а не в августе, как они того сами хотели. Но только вчера стало ясно, почему так расстроились супруги, и по какой причине им хотелось на несколько недель раньше улететь во Владивосток. А все дело в том, что именно вчера на Доме 2 в реальном времени стартовал конкурс «Человек года», который будет проходить индивидуально, поэтому каждое воскресенье зрители будут наслаждаться борьбой домовцев за почетное звание и главный приз, который до сих пор не озвучен. И все бы ничего, однако именно сейчас Ольга и Дима должны улететь домой, а это значит, что конкурс начнется без них, хотя супруги считают себя главными претендентами на победу, либо они будут вынуждены отказаться от долгожданного отпуска, чтобы побороться за столичную прописку.
2тв

МотькаДата: Вторник, 11.09.2018, 19:52 | Сообщение # 140
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна