Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 00:10 | Сообщение # 181
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Вот это вчера у Яббы бомбануло))))))

Наверное впервые можно сказать БРАВО,ЯББА!!!
Всех размотал....Особенно "жертву" Аленушку...У той бедной аж глаза на лоб полезли....
А когда Ларченко опустила Бузову,это вообще просто как бальзам на душу))))))Не знаю,выкинут ли Ритку сразу или специально будут мариновать на островах,чтоб не сбежала и гнобить,но уверена,что Бузла отыграется за свое унижение)))))Зацепила ее Ларченко конкретно))))))Особенно мне понравилось,"не сравнивай МЕНЯ и себя".....на что Ритка ей "а почему?я такая же девушка как ты"))))))))Бузла наверное после эфиров опять на капельницу ездила....))))))))
Ну и про Аленушку очень интересная инфа нарисовалась......выходит продала все таки Иудушка не только сестрицу,но и любимого)))))Ждем ЧГ...если помирятся,значит все сценарий....если нет,значит Ябба сказал правду))))))
Не поняла зачем приглашали Дмитренко.....Бузова все время затыкала им рот и провоцировала на уход...Ощущение,что Рапунов усердно толкают к воротам))))))
Так кому же обещана квартирка?)))))Рапунам, которые сейчас очено нервничают, Аленушке,которая продала всех,или Блюмам?Очень уж Тата сегодня палилась в эфире крича "дай мне выиграть квартиру")))))Тоесть для Таты сценарий аля Алиана Гобозова, где муж изменяет на глазах уже утвержден))))))
Купин вчера тоже выдал что тоже претендует....а не охренел ли ты часом,голубчик?До дому,до хаты вали....на Родину....и там претендуй!
На ББ сегодня номинировали Алмазова и Купиных...смешно...как будто кто то сомневается,что уйдет Алмазов....Майка хамила Алианке, задевала за ребенка.....Ох Маюша......с огнем играешь))))))Али конечно сейчас примерила образ леди,но может и молодость вспомнить.....Еще раз тронешь ребенка,будешь искать пятый угол))))))
Аааа,самое прикольное как Рапуны сегодня обшались с матерью)))))Живя в одном доме писали друг другу голосовые))))))
Причем мать как обычно убеждала,что Ольга должна прогнуться перед Сявкой)))))Они пришли в дом,даже не поздоровались,а Ольга должна быть мудрее))))))))))нормальный расклад)))))
На острове сегодня скучно...., Блюмы пытались подраться, Даня с Мейсом опять штурмудт Смирновых.....Странно,а почему Татке не дали послушать вчерашние чмоки Марианы с Блюмом?)))))))
НАТАЛИ ШЕЙКИНА.

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 00:12 | Сообщение # 182
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 00:14 | Сообщение # 183
Мотька-Красотька

Что же происходит в семействе Рапеноидов? Почему и почем?

А я думаю, дело было так:
1. ОРГИ, после заикрения Сявки, призвали ее в тронный зал и предложили выбор: либо, как сестрица гребет негатив с мужиком (ну как с мужиком? С Ёршиком..) 50:50, либо работает в одно табло, но тогда получает бонус: 3 ляма (следующий выигрыш в ЧГ). Сявка с мамашкой решили слить Ябеня, как балласт и дополнительного претендента на хатку.
2. По условиям контракта, беззащитная Сявка отыгрывает брошенку по полной программе, а Ябень летит на остров и пролетает с хаткой. С него и взятки гладки. Поэтому ОРГИ его и не притягивают к брошенке. Нищеброд туалетный веселится и трахает бабенок. Поэтому он злой и обиженный на то, что все было решено без него. Сявка его бесит. Дети?! Какие на хрен дети? Его опять попользовали и оставили.. унитазным шансонье. А куда ему бежать? Снова тусить у ворот? Чего выпендриваться? ЕГО!!! Обманули!!! Гуляй, рванина!!!!
3. Рапень четко понимает, что у Сявки условия лучше, чем у нее и она тоже зла на ушлую сестрицу. Поезд ушел, но Рапень не сдается! Выжимает все, что возможно. В ход идет и Её несчастное детство и упреки сладенькой маман, что ОПЯТЬ поставила на младшенькую дочу!
... Вывод: семейство Рапеноидов захлебывается от собственной глупости и жадности.
Кому из них сочувствовать? Никому! Лживые и жадные особи.. ВСЕ!!!!
Всё семейство - клоуны, которые играют в жизнь.
Берегите себя и учитесь думать.
Фокс Фокс

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 00:50 | Сообщение # 184
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 12.09.2018

Майя Донцова интригует подписчиков скорыми переменами в их с Алексеем Купиным жизни. Они очень счастливы и любят друг друга.

Рита Ларченко рассталась с Ильей Яббаровым.

Антон Гусев передумал разводиться с Викторией Романец.

Алена Савкина с мамой отправилась в отпуск во Владивосток, где наслаждается морем и отдыхом.

На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» Дарья Друзьяк и Никита Турчин получили травмы, во время потасовки с Александром Серовым и его охраной. Никита снял побои и раздумывает, как бы это использовать с пользой для себя любимого, а Друзьяк попала в больницу, у нее совсем плохо с головой.

Ирина Пинчук не сомневается в чувствах Саймона Марданшина и не переживает из-за возвращения на проект его бывшей пассии Мэри Кулешовой.

Валерий Блюменкранц поставил точку в отношениях с Татой, изменив жене с Марианой Петрей. Тата с дочкой покинули Сейшелы, а Валера остался строить любовь с Марианой.

Тата страдает в Москве, а на Острове любви по ней сохнет Алексей Безус.

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:21 | Сообщение # 185
Мотька-Красотька

Друзьяк - Никогда не думала, что у меня будут суицидальные мысли...

Никогда не думала, что у меня будут суицидальные мысли. Мои враги, как перекати поле обмотали меня и забирают все силы, чтобы я замолчала и больше ничего не рассказала про Серова l. Это действительно страшные люди, у которых нет ничего святого, только деньги и связи. Таких я не побоюсь назвать сбором блатных и нищих. Его свита пресмыкающихся, просто паразитирует на нем, пока у него деньги не закончатся. А он ведь уже начал распродавать свою коллекцию машин. Помню как он с гордостью катал меня на своём Роллс-Ройсе, а по дому ходил в рваных трусах. Прости мою душу грешную. Дай бог мне сил и здоровья преодолеть все эти невзгоды

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:22 | Сообщение # 186
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 13.09.2018

1. Саймон Марданшин и Ирина Пинчук расстались. Елена Хромина очень обрадовалась этой новости, хотя уверяет, что она для не стала неожиданностью. Теперь Лена думает над тем, чтобы вернуться на дом2.
2. Марина Африкантова и Роман Капаклы решили сделать одинаковые татуировки, но пока не могут выбрать рисунок.
3. Интернет-скандал между Викторией Романец и Евгенией Феофилактовой из-за сына Жени и Антона Гусева набирает обороты.
4. Ольга Рапунцель решила открыть интернет-магазин детской одежды.
5. Виктория Борисевич и Давид Анташвили расстались. Вика возвращается в Москву и на проект, а Давид пока остался в Минске.
6. На днях состоялась премьера комедийного фильма, где одну из эпизодических ролей сыграла Дарья Пынзарь.
7. Дарья Друзьяк продолжает в соцсетях писать гадости об Александре Серове. Девушка уверяет, что ей угрожают, предлагают ей взятку за молчание, но бесстрашная Даша молчать не будет и расскажет всю правду о том, кто такой на самом деле Александр Серов!
8. Роман Гриценко подтвердил информацию о своем уходе с проекта. Парень планирует заняться бизнесом за периметром.
шлок

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:23 | Сообщение # 187
Мотька-Красотька

Илья Яббаров оклеветал Алену Савкину?

Илья Яббаров, не стесняясь в выражениях, высказал своё мнение, почему его бывшая женщина не смогла простить переписку с бывшей участницей дома 2. Мы уже писали на шлоке, что мужчина заявил о сговоре Аленки с организаторами проекта, якобы ей пообещали деньги (или квартиру) за то, что она будет матерью-одиночкой и на постоянных скандалах с будущим отцом сделает горячие эфиры накануне конкурса "Человек года".

Честно сказать, я сначала поверил рвущему связки Яббарову - так откровенно он был возмущен и зол. Но недоверие к его словам всё-таки осталось. Если Илья Яббаров оклеветал Алену Савкину, то этому есть несколько подтверждений:

он говорил, что предоставит переписки из телефона, а на Лобном месте признал, что ему рассказала про планы сестры Ольга Рапунцель
Оля отказывается от своих слов, она утверждает, что ничего подобного не рассказывала Илюхе
четко сказать, в чем именно договоренность и с кем, он не может
Илья сам чуть ли не с первых дней появления на проекте постоянно говорит о квартире, а Савкина особо не распространяется на этот счет

Мало ли какие там у Яббарова появились домыслы, но обвинять беременную женщину, тем более, оскорблять, "ставить могильные кресты" - даже для Илюши перебор. Если он действительно так уверен, что Аленушке нужен только хайп ради конкурса и это запланированная стратегия брошенной одинокой и беззащитной девушки, то пусть предоставит какие-нибудь доказательства. Иначе, получается, что Савкина правильно называет его "балаболом"?
Кто прав: Яббаров или Савкина?

В этой ситуации сложно разобраться, тем более, что Илья постоянно играет на камеры со своими голосовыми сообщениями, громкими репликами, провокационными заявлениями и признаниями. Алена у многих телезрителей не вызывает сочувствия, её постоянно подозревают в притворстве.

Кто прав: Яббаров или Савкина? Или они просто сговорились, что до начала конкурса будут каждый день затевать какой-нибудь скандал, а потом помирятся и покажут поклонникам телепроекта воссоединение двух любящих сердец?
Макс Полянский

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:41 | Сообщение # 188
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 13 сентября

1......Бабочки в животе Пинчук подохли !! Придавил их Саймон !! Всех придушил и выгнал из Иркиной утробы . Теперь Ирка опять свободна для балдахинства. Кто там на очереди на Иркино тело ? Налетай , подешевело !! Распродажа началась. Первый в претендентах Шалюков находится. Но от него бабочки не заведутся. И что с Саймоном разбежались ? Он ее даже ни разу не побил. Как-то не по проектски это ? Что ж не зафиналили разлуку ? Вон Блюмы , все как полагается отыграли с драками и истериками.
А эти три раза переспали и мирно разошлись. Что-то Ирку на мало всем хватает. Почему с ней больше трех раз никто не спит ? Может ей уроки у ведущих взять? Ефременкова с Бородиной всему научат , и покажут и расскажут. Они же НАСТАВНИКИ !!!

2......Камера !!! Мотор !!! Начали !! Иди Блюм за камни и пристраивайся к Петри сзади. Что значит пузо мешает ? Крантик что ли короткий ? Давай не филонь !! Оператор тоже человек и ему быстро снять надо ! Жара же !! Петря , зараза !! Давай страсть изображай ! Что застыла , как мумия !! Давай движения тазом делай ! Так ?? А что в одежде ? Народ же не поверит , что у вас секОс ? Валерка !! Глаза закати ...или нет...лучше в камеру гляди , чтобы Татка видела твое удовлетворение . Кончили ?? Снято !! Всем спасибо !! Теперь Петря беги на драку с Таткой , а ты Блюм можешь отдыхать. Татка !!! Беги ногами махать. Выше , выше ...
С кем работать приходится ...ну не артисты , не артисты ! Одним словом хомячье !! На сегодня съемки окончены ! Чтобы завтра все трезвые на работу явились !

3.......Усы и хвост - вот мои докУменты - кот Матроскин
9 классов и коридор - вот мое образование - Роман Капаклы
А зачем Ромке университеты ? Он и так ОЧЕНЬ востребован. Маринка его обожает...на проекте никто не гнобит ..., а еще он любовников играть может, даже без актерского образования !! Ага ! Его в кино сниматься зовут. А зачем там образование ? Он же стажировку актера на проекте прошел.
В семье Африкантовых все с образованием , только зять Ромка всю картину семейного древа портит. И дед , как на зло , уже на пенсии. А то бы у Ромки давно диплом в кармане был , собственноручно дедом подписанный. Сейчас Ромка Маринкину машину водит. Видимо в дальнейшем в таксисты пойдет или личным водителем устроится . Вот только оказия вышла с киноМ . На острова их отсылают вместе с Купиными. Эх !! Загубили парню карьеру прямо на корню !! Опять любовника играть в сериале дом2 будет и не больше !

4......Сявкина на отдыхе. Не понятно где. То во Владивостоке , то в Анапе. Как блоха скачет. Ветреная женщина. Не туда она отправилась. Надо было на Сейшелы лететь. Маманя болезную сопровождает. Я теперь даже и не знаю , то-ли Анапа столица Владивостока , то-ли Владивосток в Анапу переехал. Пишет , что наслаждается отдыхом и дышит воздухом. А на проекте работала в газовой камере что ли ? Без отдыха и без продыха ? Как же быстро они из грязи в князи попадают ? Ну прямо отреставрированный антиквариат с помойки . Кушает правда в кровати , но это потому , что больна беременностью , и ноги не моет , а так интеллигенция ....неее , аристократия !!
Ау !!? Ален !!! Ты девка где ??
На Сатурне или на Луне ???

5....Дождались !! Оганесян почти покойник !! Посадили на полиграф и все выпытали. И что он Саньке изменял , и что Санька корова..нее свинья ..неее ЖЕНА , но не аккуратная очень и крикливая !! Не жить ему , точно !! Но !! Сказал что сильно любит и жениться готов. Может это спасет ? Хотя ??? Санька говорит , что на острове призраки бродят и людей с ума сводят. Вот ежели призрак приползет к Саньке , то точно она Йоську пришьет !! Опять же не факт , что призрак Саньку сам не испугается. Что им там в сок подмешивают , что у них галлюцинации начинаются ? Неужели Кадони не мог с этим призраком договориться ? Тоже мне экстрИМсенс .

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:43 | Сообщение # 189
Мотька-Красотька

Витька Небельмесов с мамой:

- Самая лучшая♥Есть у нас с мамой схожие черты во внешности?

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 10:47 | Сообщение # 190
Мотька-Красотька

Мнение / примечено в вечере...

Ой Дроча, ой погань! Оказывается, она не только за спиной мать с сестрой срала, матери гадкие скрины слала, с Дибоном на камеры речи вела. Она и Опарышу в уши гадостей насыпала, на сестру свою, от зависти и злости!

Ой не думала, мразина, что Опарыш вложит ее в запале, не ожидала. Тут же рожу удивленную сделала и быстро переобулась.

Приперлась в хату и опять на камеры Дибону вещает, мол какой Опарыш им не друг и как на их кровати прыгал. Какой он гад и беременную так поносит.

Решила погань если что, поддержкой сестры и мамани заручиться, вдруг Яббанат еще что вывалит про нее? Ведь говорил он про правду в телефоне, не иначе как голосовые какие от Дрочи, где она на сестру наговаривает и типа Аленины слова передает. А тут вся семья поддержит, она же типа сестру поддержала!

Я пропустила примирение сестер? Чего это Дрочь расчувствовалась за сестру? Приссала, мразь?

У кого есть еще сомнения, что самая гниль - это Жаба?

(Тетя Мотя Клуб Перекурчик)

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна