Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 20:38 | Сообщение # 201
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

После заката
13.09.2018

Краткое содержание:

После лобного места Влад Кадони заявил Яббарову, что тому жизнь дает такие шансы, а он ими разбрасывается. Илье не понравился гонор Алены. Влад ответил, что даже если Алена с гонором, так она беременная и одна, а он видит двух разных Яббаровых с разницей в 2 часа, недавно Рита отправляла Илью в Москву и говорила, что ее история с Ильей закончена. Савкина рада тому, что Илья пообещал не настаивать на том, чтобы она дала ребенку его фамилию. Алена не понимает, почему участники и ведущие так пытаются помирить ее с Ильей, у них точно нечего спасать.
Тата после лобного отправилась кушать, а Валеру отправила к ребенку. Блюменкранц тоже хотел есть и предложил пойти жене. Тата заявила, что провела с Бетти весь день. Мариана считает, что ее зря обвиняют в том, что она влезает в отношения Блюменкранцев, если бы она реально хотела это сделать, то сделала бы, когда Валера был под волшебными напитками.
На поляну с Сейшел вернулись Рома Гриценко, Оксана Ряска и Витя Шароваров. Гриценко хочет поговорить с Олей, сделать так, чтобы их отношения остались на позитивном ключе, он понимает, что должен быть реалистом. Рома хочет развиваться дальше, как бы он не любил это место, сейчас остро стоит вопрос об его уходе с проекта.
Майя Донцова позвонила маме Леши Наталье Евгеньевне. Майя сказала, что Леша создал маме страничку в соцсетях и там под одним из фото есть комментарии, что Леше больше подходит Алиана, нежели она, под этими комментариями стоят лайки Натальи Евгеньевны. Мама Леши объяснила Майе, что раньше не пользовалась соцсетями, ей начали писать, она хотела всем ответить одно и то же, что люди должны быть добрее и для этого пролайкала все комментарии. Мама Леши извинилась перед Майей за то, что ошибочно поставила лайки под плохими комментариями, она не думает, что Алиана лучше Майи. Донцова еще раз заявила, что флирта нет, это Алиана игрок. Купин просил свою девушку закрыть эту тему, а Майя продолжает. Ира спросила Майю, зачем та задевает Алиану. Купин в комнате задал такой же вопрос, он сказал, что Алиана сидит молчит, а Майя специально создает конфликт, он вчера уже объяснял, что Майя была неправа на шоу, Майя ничего не поняла и продолжает цеплять Алиану, это неуважение к нему. Алиана в женской спальне объяснила Артему Алмазову, что ей неприятно и ее задевают слова Майи, но ругаться и драться она не собирается. Купин попросил Майю не провоцировать и не создавать конфликты, эта тема обсуждается только из-за реакции Майи. Майя ответила, что высказывает свое мнение. Позже Майя плакала из-за того, что Гриценко и Купин шутили на тему того, что Леша напишет Алиане песню.
Иосиф Оганесян устроил Саше романтическое свидание, сделал ей предложение еще раз, на этот раз для Сейшельской свадьбы, подарил букет, а потом они с Сашей факелом подожгли большой макет сердца. Черно цветы не понравились, она попросила Йосю больше не дарить таких цветов.
Тата весь день плачет и ее слезы раздражают Валеру. Валера спросил жену, что у нее такое случилось, такое лицо бывает у людей, когда у них в семье кто-то умер. Тата ответила, что умерла семья, ей одной тяжело, плохо. Тата попросила Валеру помочь ей этот месяц, ей одиноко и плохо. Валера считает это чухней, у Таты все хорошо, здесь все приносят, они на всем готовом, Тата не работает, ребенок приболел немного, но Бетти выздоровеет. Валера принес Тате воды и попытался все-таки ее успокоить.

Главное за день:

• Тата плакала и просила Валеру помочь ей этот месяц на острове.
• Иосиф Оганесян устроил Саше романтическое свидание.
• Майя Донцова позвонила маме Леши Наталье Евгеньевне.
• На поляну с Сейшел вернулись Рома Гриценко, Оксана Ряска и Витя Шароваров.

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 20:40 | Сообщение # 202
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official

Я очень переменчивая девушка. Люблю менять свою внешность, тк быстро надоедает. Однажды вообще побрилась налысо
В этот раз хочу наростить волосы на 2 стороны белые, 70 см длины. Как думаете, мне пойдёт?

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 20:41 | Сообщение # 203
Мотька-Красотька

Про эфир
сегодняшний

б против б.

Это писссдессс... Так вот ты какая, дружба и любовь по-домовски! Ёперный театр!!! Захар, конечно же, тот ещё жучара, но чтобы ТАК его прилюдно опускать, как по мне, то это уже не укладывается ни в какие рамки.
Какого хрена шлюха носатая, которая прекрасно понимала, кто и что представляет из себя Захар, тащила его с собой за ворота, если первоначально знала, что у него нет ничего за душой? На что она расчитывала? Что он начнёт молотить бабки по туалетам, как она, на второй день? Или Саленко с ножом в руках заставлял её покупать ему гардероб? Сама, шмара, хотела удержать возле себя Захерку, поэтому и понимала, что на мальчишку потратиться надо, на неё ж старые пердуны тоже бабло спускали и ничего, не жужжит она однако, что перепихнуться готова за тарелку и фотку с мидиями в рестике. А тут купила пару раз трусы молодому ебарьку и в растратах опечалилась, можно сказать, разорилась почти. Всё слила Фроська туалетная, и про переписку с мамой, и про щенка за рекламу, и про носки, которые Захеру купила, так как сама его увела за собой в чужую и голодную для них Москву. А почему увела? Из жадности и, чтоб не достался больше никому, ведь сама понимала, что если его оставит на проекте, то такого симпотного быстро девки местные подберут. А так увела за собой и бросила, как щенка паршивого, через месяц, ведь не очень с руки с мальцом по клиентам прыгать, здесь свобода нужна и от сожителя, которого с панталыку сбила, и от моральных принципов, что подтверждает Фроськина связь с никчемным и отбитым на всю голову, но богатым папинькиным сынком, теперешним ебаришкой.
Фроська, рано радуешься, скоро пойдёшь к Малахову плакаться, что новый ёбарь-наркоман тебе кости малость перемешал и виниры повыбивал.
Рожа "первой невесты Украины", которая выехала на заработки в московские сортиры, но решила подзаработать на том, что сдала с потрохами своего глупого и неопытного сожителя, Захарушку, которому все говорили, что нельзя с прожжённой шлюхи урвать хоть шерсти клок. Лично я довольна результатом: Захар халяву уже почти отработал:) Глупенький Саленко, ведь он к шоу хорошо подготовился - специально обрил паховую зону и труселя не натянул на зад, чтобы не портить вид под штониками-обтягушками...уй, моднявый ты наш, сладкогубыш, не ссы, если уж не найдёшь себе тётку с капиталами, то дядьку с ними же уж точно в таких штаниках обрящешь! :)))
Чайка

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 23:14 | Сообщение # 204
Мотька-Красотька

ПИНЧУК

Я уже не верю в искрение чувства мужчин, в долгие отношения

. Хватит всех этих иллюзий Я буду отныне жить реальностью. И знаете, у меня тут все хорошо. Близкие - здоровы, лучшая подруга – счастливая жена А у меня красивая улыбка и океан возможностей возле ног Я верю в женскую дружбу и что с ресницами от @albertovnalashes можно проходить целую вечность. От свадьбы до погружения в океан. Вот она моя реальность – мне часто попадаются замечательные люди и отныне я буду их ценить и благодарить С каждым днем жизнь будет лучше

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 23:16 | Сообщение # 205
Мотька-Красотька

ТАТА

А по поводу моей ситуации...

я честно в шоке.... в шоке что так бывает. Мне не приятно,что я поверила... а ведь я уже пережила чувство развода 1,5 месяца назад... и как держалась первые дни... а сейчас все по новой,а все почему? А все потому,что я дура... дура что поверила,дура,что наслушалась людей который каждый день мне твердили что нельзя терять семью. Я устала биться за право быть услышанной с человеком, который даже не хочет просто слушать, меня утомило..... В наших отношениях я заняла неправильную позицию - позволила ВСЕ взвалить на себя (этакая баба, которая и коня остановит и в избу горящую войдет...а после всего я должна ещё все проглотить? Нет,я не готова,совсем не готова. Я не думала,что меня предадут ,я не думала,что мы с Бети для Валеры просто часть шоу.... я бы ещё многое терпела и тащила на себе, если бы была любима, обласкана, желанна и чувствовала восхищение, заботу и поддержку. А тут на моих глаза с ребёнком такое г.... я если честно когда первый раз увидела нарезку на шоу подумала,что у них петинг... а теперь четко вижу,что он ее трахает. Ну как не стыдно? Ну как можно быть такой грязью ??? Ну как? У меня не укладывается это в голове. И обидно что я вижу это своими глазами,одно дело просто знать...но видеть-это перебор. В любом случае во всем плохом есть и хорошее но не относящееся к Валере!!!! Спасибо тебе за тепло и поддержку.... ты поймёшь,что это я о тебе Л ❤

МотькаДата: Четверг, 13.09.2018, 23:20 | Сообщение # 206
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 00:08 | Сообщение # 207
Мотька-Красотька

Савкина продаст своего сына за 3 миллиона рублей!

Алена Савкина не так давно стояла перед выбором – сохранить отношения с Ильей Яббаровым во благо их общему ребенку, или все-таки остаться матерью-одиночкой, родить, как делают 99,9 процентов тупоголовых мамаш в СНГ, типа, «для себя» и потом ныть в социальных сетях всю оставшуюся жизнь о том, что перевелись мужики, и что она вся такая героиня, одна подымает деточку на ноги, пока бывший-скотина этакая, пролеживает задницу на диване. Как вы думаете, что она выбрала? Разумеется, второе – она же не думает о будущем сына, только о собственном, ибо, опять же, подобно безмозглому стаду русских
куриц, мыслить на перспективу не умеет, живя исключительно сегодняшним днем. Но это была далеко не вершина ее тупости…
«Она готова продать нашего наследника – и всего за каких-то сраных три ляма!» - заявил отец не рожденного пока чада во время съёмок нового эпизода Дом-2. Он, разумеется, не имел ввиду, что Рапунцель-младшая правда собралась выставлять на аукцион или заносить в детский дом того, кого вынашивает под сердцем, и за чью жизнь отвечает головой по
совести, и свободой - по закону, в буквальном смысле этого слова. Молодой человек выразился фигурально, подразумевая, что горе-мамаша заочно лишает сынишку права видеться с папой и воспитываться под его началом, а не с очередным ее хахалем, который
будет ее драть в соседней комнате, пока малыш будет пытаться не слушать шум из-за стены, собирая своё «Лего» либо мозаику.
Надо понимать, что Илюша сдал своей репликой с потрохами весь план организаторов Дом 2, которые предложили Савкиной-Рапунцель обозначенную сумму ради инсценировки расставания с ним и становления в глазах зрителя «мамочкой-мученицей». Как вариант, они
могли ей не наличными отдать вознаграждение за хорошо отыгранный сценарий, а недвижимостью – квартирой, которая разыгрывается в «Человеке года». Если так оно и получится, и победительницей объявят ее – будет, как говорится, и смех, и грех.
dom2,love

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 00:25 | Сообщение # 208
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 00:27 | Сообщение # 209
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 00:31 | Сообщение # 210
Мотька-Красотька

МОНДЕЗИР В КИНО СНЯЛСЯ!!

"Вот некоторые кадры со съёмок фильма « Крепость Бадабер », 2018г., реж. Кирилла Белевича, который недавно с успехом транслировался на 1 канале. Мое непосредственное участие вы можете наблюдать в 3 и 4 сериях этого фильма. Фильм очень крутой, фильм основан на реальных событиях. Я безумно рад, что мне довелось принять участие в этом проекте, где я наблюдал просто замечательную игру актеров, которые настолько живо и так реалистично смогли передать те эмоции, которые предшествовали тому тяжелому времени. Несмотря на сюжет фильма, на съёмочной площадке царила действительно очень веселая и добрая атмосфера, что говорит о высоком профессионализме актёров и отличном взаимодействие между съёмочным и актёрским составом. В общем ребят было здорово, всем рекомендую посмотреть эту картину."(с)

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна