Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МифкаДата: Пятница, 14.09.2018, 07:56 | Сообщение # 211
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Ирина Пинчук: С каждым днем жизнь будет лучше

Жизнь будет веселее ahahahvolki почти по Ёсе Сталину. shest А кули, год за три идёт, на пенсию как силовики выходят, даже раньше , кули не веселиццо rzhaka

Мотька, kiss

Всем привет! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 09:45 | Сообщение # 212
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Цитата Мифка ()
Жизнь будет веселее

Обхихикается.... ahahahvolki

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 09:47 | Сообщение # 213
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
В этот раз хочу наростить волосы на 2 стороны белые, 70 см длины.

Твою ж мать!!! Мы еще патлы грязнае и не чесанные в 70см в эфире не наблюдали.... krysa krysa krysa

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 09:54 | Сообщение # 214
Мотька-Красотька

ryaskaoks

Привет,Москва ❤

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:00 | Сообщение # 215
Мотька-Красотька

anastasiyalisova7

Я всегда буду тебя держать за руку и помогать, мой ангелочек #люблюнемогу

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:05 | Сообщение # 216
Мотька-Красотька

Между Викторией Романец и Евгенией Феофилактовой разгорелся серьезный конфликт. Девушки взаимно оскорбляют друг друга в соц. сетях.

«Я жива, здорова, Антон тоже. У нас все отлично», — поделилась Вика Романец. «Я не вижу никакого повода, чтобы мусолить чушь. Я не виновата, что женщина, у которой климакс, пишет что-то про мою семью», — высказалась Романец. Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.

Евгения тут же отреагировала на слова Виктории.

Печально, когда от женщины в 30 лет не хочет муж детей, да ещё и пишет об этом своей бывшей жене.И нынешней от безысходности приходится «хавать» все это. Позже, поняв, что ее собственный муж называет ее мразью, она начинает обвинять других в климаксе, хотя лучше в климаксе, чем в хлюпанье, извините, вагины (это кстати, он тоже писал), но уже другой даме.Сорри, что пишу здесь это вам, мои дорогие, но порой уже сильно достают люди, о которых ты не вспоминаешь уже 2 года, а они, после того, как скакали по машинам с чужим мужем, ещё и переходят на оскорбления невинного ребёнка! Всему есть предел. «Отвалите от нашей семьи со своими грязными отношениями, не втягивайте меня и ребёнка!»-сказала бы я. Но понимаю, что смысла нет, потому что там мозгов нет! Только больная тетка обзовёт маленького пятилетнего ребёнка такими страшными словами, а другим детям пожелает заболевания раком!!!! Это жесть, товарищи! Берегите своих близких от ненормальных людей, особенно, если они скрытые ваши фанаты. И подбирают за вами все, начиная от визажистов, мужей, подруг, домработниц, дизайнеров...да что уж там , даже идеи фотосета. Кстати, у меня там мусор накопился в ведре. Ннннадо?!Фанаты-они такие))). Всем добра)

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:13 | Сообщение # 217
Мотька-Красотька

romangritsenko13

Мой первый матч за полтора года Честно я чуть не умер Все-таки нужно постоянно держать себя в форме Друзья , а как вы поддерживаете свою форму ?

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:14 | Сообщение # 218
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:15 | Сообщение # 219
Мотька-Красотька

solntcezvezda

Розовая соль под ногами.

Это озеро Туз.
300 км от Каппадокии.
Бескрайние просторы розово-белой соли. Здесь так ярко, что режет глаза.
И нельзя стоять босой больше 20 мин. Соль начинает разъедать ноги.

Это всё сотворила природа.
Это всё нужно увидеть своими глазами.

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 10:16 | Сообщение # 220
Мотька-Красотька

_prosto__maria_

Я еще не привыкла к статусу “многодетной мамы.”

Не могу никак вырваться из дня сурка, чтобы всем уделять одинаково внимания и еще быт содержать. Ничегошеньки не успеваю, нисколечко не высыпаюсь, столько планов настраиваю, а делается какой то минимум. Пока я вся в Илюшке. Благо моя мама сейчас берет большую часть дел на себя и смотрит за девочками. Как я буду без нее, ума пока не приложу, а ведь она уже скоро уедет. На готовку совсем нет времени. И сил. Пока малыш спит, у меня пол часа, ну час, чтобы что то успеть. Так как если от него отлучаюсь надолго, он как чувсвтует и просыпается. Поэтому нахожусь все время в поле его обоняния. Так всем спокойней. Смотрела за завтраком как девочки мило играют в свои куколки и подумалось мне, пусть дела еще немного подождут, ну их, я ведь больше нужна сейчас своим детям. Всего на свете не переделать, а жить то когда будем))?
Будем сегодня побольше играть...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна