Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 11:52 | Сообщение # 231
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Новости и слухи на сегодня:

Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов заинтриговали подписчиков. Согласно новостям от этой парочки Лена Хромина беременна от Саймона Марданшина, Ирина Пинчук уже в паре с Захаром Саленко, Карина Пронина предпочитает девочек, а Алексея Кудряшова вернули на проект, хотя он собирался лететь в Китай на работу.

Александра Черно любит менять свою внешность. Сейчас она хочет нарастить белые волосы длиной 70 сантиметров на две стороны.

Вчера Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко снова возили Василису на фотосессию. Планировали снимать 4 образа, но получилось только 2, потому что девочка начала капризничать. Но Ольга все равно довольна тем, что они сняли красивые семейные фото.

Арай Чобанян обратился к любимому косметологу Саши Шевы, чтобы проконсультироваться по поводу увеличения губ.

Анастасия Балинская возможно беременна.
Александр Гобозов продолжает страдать по Ольге Жариковой.

Виктор Шароваров раскаялся в своем поступке и признал, что жестоко обошелся с Сейшиком. Молодой человек принес свои извинения зрителям, сказал, что погорячился, он очень любит животных и всегда заботился о щенке.

Бывший участник дома 2 Сергей Сичкар собирается жениться.

(шлок)

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:31 | Сообщение # 232
Мотька-Красотька

borodylia

Ещё раз хочу сказать спасибо большое, всем кто в Директ мне скинул Контакты нянь, поиски продолжаются! Если ещё есть у вас кандидатуры , то я очень жду Никогда с этим проблем не было, просто сентябрь неудачный месяц в этом плане! Да и не такое это простое дело, чужого человека в дом пустить, пока все проверишь, пока поймёшь что твоё!!! Но вот что меня сильно удивляет, Мамы у кого есть няни, вот прям интересно какую цену вы платите?! Сегодня в одном агенстве мне сказали что хорошая Няня стоит 110-120 тысяч месяц , а со знанием Англ. Языка 150 тысяч. Мне кажется что мир сошёл с ума или это нормально?! Или может я одна такая кто этому сильно удивлён))))

Вот пусть Бородуля сама с двумя посидит))))

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:35 | Сообщение # 233
Мотька-Красотька

Бывшие ..
-----
Олеся Клочко /❤ Первые шевеления малыша ❤

Наверно каждая будущая мамочка ждёт этого момента..кто-то начинает чувствовать уже с 15weeks , а кто-то с 20weeks... Я помню первые её шевеления,это было на 17weeks, ощущения непередаваемые,то ли это бабочка порхает,то ли рыбка проплыла,даже не могу с точностью описать,помню только как подпрыгнула от неожиданности и была в диком удивлении,ну и естественно улыбка с моего лица не сходила ❤
Это такой кайф..ммм...чувствовать каждое движение малышки...
А у вас с какой недели начались шевеления?
Какие первые ощущения,эмоции?
Давайте делиться этими самыми счастливыми воспоминаниями

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:36 | Сообщение # 234
Мотька-Красотька

alenavodonaeva
Я по грязи на обуви научилась идентифицировать людей на #BurningMan Чистые сапоги только у тех, кто приезжает на денёк-другой «отметиться» и красиво сфоткаться. А если человек по-колено в грязи, знайте это настоящий бёрнер А я на данной фотке вообще забыла одеться! Просто кошмар и возмущение... Забыла надеть очки и платок на лицо от пыли Ну что за человек

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:39 | Сообщение # 235
Мотька-Красотька

Так.... Угадываем)))) ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:42 | Сообщение # 236
Мотька-Красотька

Помирились...

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 18:05 | Сообщение # 237
Мотька-Красотька

Обзор Острова любви дом 2 14.09.2018

Новостей так много, что я даже не знаю, с чего начать обзор Острова любви дом 2 14.09.2018. Пожалуй, это будет не новость, а скорее догадка - кажется, Саше Черно наконец-то привезли волосы для наращивания.
Предвариловку сегодня проводил Алексей Безус. Парни осыпали своих девушек прекрасными, экзотическими цветами.
Марию Смирнову Даниил Сахнов покатал на байдарке, а Анастасию Ендальцеву Валерка так и не покатал, ей стало с ним жутко скучно, она ждет, что он подарит ей новые эмоции. Сумарокову хочется в Москву, то ли каким-то невиданным бизнесом заниматься, то ли карточку пополнить, потому что у него, как сказал Кадони, нет денег даже на конфеты.
Из хороших новостей: Валера Блюменкранц открывает в своём бунгало читальный клуб, есть уже и первый член общества любителей книг - Мариана Петря, она решила учить по книгам русский язык, потому что не умеет нормально разговаривать, начнет, наверное, с Ремарка.
Блюменкранцу и Петре никто не верит на Острове любви, что они не собираются читать "Три товарища" за балдахином, ведь спать Петря собирается на одной кровати с Безусом - соседом Блюма. Особенно возмущается Тата, которая хочет вернуть мужа, хотя бы на время, потому что кому-то надо присматривать за Бетти. Кристина Смирнова считает, что Мариане пора бы уже забрать Валерку, что мужик бесхозный по Острову любви бродит, когда рядом такая симпатия нарисовалась.
Немного придется рассказать в обзоре Острова любви про Илью Яббарова. Утром Рита Ларченко его бросила, он кричал, что никогда не вернется к этой женщине, потом приполз и на неё залез сверху, а на Лобном месте пытался всем показать, что они с Марго всё-таки пара. Но Маргарита была против, она хочет от Илюши поступков.
Влад Кадони - вот кто настроил Ларченко против Яббарова, позвал Маргариту на тет, где объяснил ей ближайшую перспективу отношений с Ильёй. Кстати, заметили, как Влад "загорел" на Сейшелах за две недели, или это у него белые колготки?
Тайна бизнеса Сумарокова и добрая Петря
На Лобном месте Мариана Петря призналась, что ей нравится Блюменкранц, но она не лезет к нему из-за уважения к его ребенку. Тата искренне порадовалась за такую заботу любовницы своего мужа. Валера ничего плохого не видит в том, что у них в бунгало с Безусом будет жить и читать книги Мариана.
Илья Яббаров пытался убедить всех, и Маргариту Ларченко, в том числе, что они всё-таки пара, но Рита хочет "на ручки", то есть знаков внимания и проявления чувств от Яббы, который уже рвется в Москву. От кастинга в свою пользу Ларченко отказалась
Влад Кадони всё пытается докопаться до таинственного бизнеса Сумарокова, он назвал отношения в паре Ендальцевой и Валеры пустотой, а Безус сказал, что эти два участника красивы, влюблены, но оба с гнильцой. Эх, Безус так хорошо разбирается в "гнильце", инетересно, откуда такие познания?
Кстати, Иосиф Оганесян музицирует с Ендальцевой и сочиняет песню, искренне радуясь, что рядом нет Черно. Как скоро выдранные Настины волосы полетят с океанским бризом над волнами? Всё!
Макс Полянский

МифкаДата: Пятница, 14.09.2018, 20:44 | Сообщение # 238
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Вот пусть Бородуля сама с двумя посидит))))

ППКС hollyday она думает, за копейки снять. bla-bla мало зарабатывает? Не думаю.
Некуй из себя нищебродку строить. Башляй, если хочешь что бы с твоими детьми не просто сидели, но и уму разуму их учили. shest

Цитата Мотька ()
Так.... Угадываем))))

Срамандец shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 21:00 | Сообщение # 239
Мотька-Красотька

Остров любви
14.09.2018

Краткое содержание:

Рита Ларченко позвала Илью на разговор и сказала, что так дальше продолжаться не может. Яббаров думал, что девушка извинится за то, что оскорбляла его вчера, посылала, но Рита не чувствует своей вины, Илья не отстаивал ее на лобном месте и лучше им вообще расстаться, Илье лучше побыть одному и подучать. Яббаров согласился, особых эмоций по поводу этого расставания участники не заметили. Ларченко объяснила Кадони на тете, что устала быть постоянно на втором месте, отбиваться от коллектива, который ее гасит, а Илья особо не сопротивлялся, он хочет усидеть одновременно на двух стульях. Влад сказал Рите, что на тете с ним Илья четко дал понять, что Рита временный вариант, семьи он с ней не видит, а чувства к Алене еще не угасли. Позже Илья решил помириться с Ритой, сказал, что он все отпустил и он не с Аленой, а у Риты в мозгах переклинило. Ларченко хочет мужчину, который будет любить ее, а не другую женщину. Илья заявил Рите, что если они расстанутся, он уйдет с проекта.
Мариана Петря решила заселиться в то бунгало, где живет Валера Блюменкранц. Накануне вечером Тата долго плакала, и Валера не мог ее успокоить. Мариана считает, что Тата, как обычно, плачет либо из-за денег, либо из-за квартиры. Безус сообщил Тате о том, что Петря собирается заселиться к ним с Валерой и посоветовал Тате поговорить с мужем. Тата рассказала Леше, что она вчера плакала, а Валера орал на нее, что у нее все хорошо, она на самом дорогом курорте, а ей было больно, если Валера хоть немного ее уважает, то сам поймет, что ей это неприятно. Валера навестил дочь и сказал Тате, что той нужно успокоиться, понять в голове, что они поставили точку и перестать по нему страдать. Тата ответила, что не страдает, ей неприятно, что Валера будет жить с Марианой под одной крышей, а она хочет уехать. Мариана уверена, что ничего лишнего себе не позволяет. Петря попросила Валеру почитать книгу, которую тот читает сейчас про Максима Горького, ей нужно читать книги на русском языке, так как она плохо говорит по-русски.
Леша Безус провел на острове женскую предвариловку. Если симпатия у пары взаимная, то парень выходит и обсыпает девушку цветами. Валера не выбрал Тату, он считает, что это неправильно. Яббаров не вышел к Рите и сказал, что девушка от него отказалась без объяснения причины, поэтому он с такими девушками расстается навсегда. Машу выбрал Даня, а Кристину Игорь.
Валере Сумарокову скучно на острове, он хочет работать, а для этого ему нужен Интернет 24 на 7, у них с Настей нет выездов, нет волшебных напитков и они хотят вместе улететь в Москву.
На лобном месте Кадони попросил Мариану быть честной и привел ей в пример Риту, которая не скрывает, что ей нужен Яббаров, а Мариана шушукается по углам с девочками, говорит, что Валера ей нравится, переехала к нему в бунгало и объясняет это тем, что в этом бунгало одиночки, а с парами ей жить некомфортно. Петря объяснила, что из уважения к маленькому ребенку она не хочет ничего говорить и никуда лезть, если бы она хотела разрушить семью, то вела бы себя по-другому. Тата поблагодарила Мариану за такую любовь к ее ребенку. Мариана призналась, что ей Валера нравится, она хочет быть с ним, но понимает, что это невозможно и ей лучше лететь в Москву. Кадони предложил Тате сказать точно, что у нее с Валерой все. Тата ответила, что, когда будет бумага о разводе, тогда будет все, а пока еще не все. Валера не готов ни к каким отношения, он находится в одной локации с супругой и ребенком, для него это дискомфортно. Тата попросила мужа не жить в одном бунгало с Марианой, если у него есть хоть капля уважения к ней и к ребенку. Валера пообещал подумать, он же не спит с Марианой на одной кровати. Тата попросила Валеру помочь ей дожить спокойно этот месяц на острове. Ендальцева заявила, что все знают какая Мариана, Мариана заехала не просто так в это бунгало, стоит ей выпить и та пойдет в туалет к Валере «волшебничать». Кадони предложил Валере решить вопрос жилья до приезда Ромашова с Ксенией. Ведущий сообщил участникам, что Рита рассталась с Яббаровым, тот заявил, что бегать за ней не будет, но перед лобным развел муси пуси и Рита поплыла. У Ларченко есть много вопросов к Илье, на данный момент они расстались. Яббаров считает, что Рита ведется на мнения, накручивает себя, что он может вернуться к Алене, но у него с Аленой все. Ларченко хочет, чтобы Илья подумал, чего он хочет, она ждет от Ильи поступков, действий, чтобы он доказал ей, что в Москве, кроме ребенка, ему ничего не нужно. Для Черно самое важное семья, вместо того, чтобы спасать семью, парни ищут легкие пути, это касается Ильи и Валеры. Сумароков и Ендальцева заскучали вместе. Валера объяснил, что им не хватает новых эмоций. Кадони заявил паре, что Валера сконцентрирован на своей внешности, а Настя на том, если за этой внешностью деньги, ребята оба пустые, что им даже не о чем разговаривать. Настя постоянно спрашивает своего парня, где его бизнес и где дела, она хотела бы видеть свидания, ухаживания и подарки от своего парня. Кадони рассказал Насте, что Валера дал лодочнику карту и попросил купить два пакета конфет, лодочник купил маленькую пачку, так как на карте денег не было. Ендальцевой не хватает эмоций, еще Валера даже цветка ей не подарит, хотя на конфеты у него деньги есть.

Главное за день:

• Рита Ларченко рассталась сегодня с Ильей.
• Яббаров попытался помириться с Ритой.
• Валере Сумарокову и Насте скучно вместе, они хотят в Москву.
• Леша Безус провел на острове женскую предвариловку.
• Тата попросила мужа не жить в одном бунгало с Марианой.
• Мариана призналась, что ей Валера нравится, она хочет быть с ним, но понимает, что это невозможно.

МотькаДата: Пятница, 14.09.2018, 21:01 | Сообщение # 240
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Срамандец

МОЛОДЦА! hollyday hollyday hollyday

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна