Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МифкаДата: Пятница, 14.09.2018, 21:33 | Сообщение # 241
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
МОЛОДЦА

Гони канхвЭдку! hollyday shest rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 00:17 | Сообщение # 242
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Статус: Скоро буду

"МИЛЫЕ " СЕМЕЙНЫЕ БУДНИ

Ну вот что хомяки за люди! Нелюди какие то ,а не люди!
Всё у них через одно место! Через то место ,что пониже поясницы!

Угораздило же Пупина смску смснуть Лосихе Алиань!! Вот что ему не жилось спокойно!! ?? Смснул и всё!! Была спокойная жизнь и нет её больше!
Третий день ходит с почерневшим лиТСом и оттопыренной губой ...и бубнит,бубнит ,бубнит.
--Ты дал размытые ответы...Ты не попросил не приписывать...Ты не сказал ,что общения не будет ...Мне не нравится что к нам приписывают Алиань!!! Почему ты не можешь её отшить...

Пупин тоже не пальцем деланный!!
Пупин сквозь фаянс на Косиножку цедит:
--Цыц!! Чё ты ноешь!?? Чё ты жертву из себя строишь! Мне нравится,что ты хамишь людям! Ты злая!! Не начинай эту тему! Ты сама притягиваешь!
Косиножка скоро совсем почернеет и усохнет от таких "милых" семейный будней!
А как тут не усохнуть,если в любой ситуации Пупин выворачивается ужом и Косиножку крайней выставляет! ?
А тут как на грех Бузяква пришла и переписку-шмереписку из соц сетей прочитала ,в которой мамоПупинана негативные комменты про Май-Юшку лайкает.
Косиножка из последних сил виниры стиснула и побежала будущей свекрухе звонить.Тут же от Пупина на орехи получила за это!
И Грицацуй прикатил с шишел ,про песню напомнил для Алиани.По условиям конкурса " золотой банан" Пупину деваться некуда,обязан песню записать.
Ну всё против Косиножки! Абсолютно всё!
Привыкай Косиногая! Готовься к счастливой семейной жизни!

Блюмики Упыри семейной жизнью нажились уже ! Поперёк горла она им уже! Особенно Варелке!
Ни Упырь с Татико жить не хочет.Ни Татико с Упырём.Только Бузя-Бузя-Бузечка хочет чтобы они вместе жили и помирились ради Бубачки ...и мира во всём мире...
--Почему вы всё время говорите про деньги и про квартиру! Вы ничего не сделали ,чтобы спасти свою любовь! Спасайте! У вас впереди три недели! Спасайте! Вам надо поговорить ещё! —никого не слушая несла Бузяква.
Татико как примерная ученица кинулась спасать свою любовь!
Сразу после лобного долго выясняла кто же из них пойдёт жрать,а кто посидит с Бубочкой.(нянька Тряска улетела,с ребёнком посидеть некому,родители не жраМши хотят,в голодные обмороки падают!)
А поздно ночью начался концерт!
Татандра вся в слезах соплях вызвала Упыря посидеть с ней и успокоить.В полной трагедии картинно валялась на постели и лила слёзы в три ручья.
Рядом ползала и хныкала болеющая Бубочка.
Но Татико не до хныканий дочки! Главное Упырю мозг вынести!
--Тата! Что случилось! Что!? Что ты плачешь!? Что за лицо! У тебя лицо как будто кто то умер в семье!! —начал терять терпение Упырь
--У меня умерла семья! Мне очень плохо! Очень тяжело! Помоги мне ! Поддержи!! У-уууу!!--нагнетала Татико
--Тата! Ты чухнёй страдаешь! У тебя всё хорошо! Сидишь на всём готовом! Не работаешь! Ребёнок заболел! Но вызови врача или что то там! У тебя отходняк что ли? Ты лежишь как в эпилепсии!!
А Татико слёзы льёт и льёт!
Но Упырь сходил,водички стакан принёс...что ж он не человек что ли...

Вот они "милые " семейные хомячьи будни!
А куда деваться!?Какие хомяки —такие у них будни!

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 00:17 | Сообщение # 243
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Гони канхвЭдку!

krysa krysa krysa

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 00:22 | Сообщение # 244
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:10 | Сообщение # 245
Мотька-Красотька

Никита Шалюков готов принять Ирину Пинчук

Месяц назад на проекте появился Никита Шалюков с громким заявлением о том, что желает добиться расположения Ирины Пинчук . Не верили зрители, что парня оставят на телестройке, уж слишком серьезный был у него соперник в лице Захара Саленко . Но Никиту оставили, а он продолжил ухаживать за Улыбакой, хотя парню явно не понравилось, что та «волшебничала» в туалете с Романом Гриценко , с ним же улетела на Остров любви, а также была замечена во флирте сВладом Кадони , явно перебрав с спиртными напитками

Но Никита продолжал устраивать для своей музы очень красивые свидания, приготовил массу приятных сюрпризов, которые даже оценила Татьяна Мусульбес , хотя эта девушка очень обижена на бывшего парня. Но, вернувшись с Острова любви, Ирина предпочла строить отношения с Саймоном Марданшиным , который не сделали ничего, чтобы расположить к себе эту девушку. В итоге Шалюков был шокирован выбором Пинчук, несколько дней он даже не мог скрыть своего раздражения и троллил новоиспеченную парочку, хотя на откровенный конфликт нарваться все же не рискнул. При этом ведущим парень признался, что не верит в совместное будущее Саймона и Ирины, и даже был готов принять Пинчук после того, как Марданшин бросит его.

И Никита не ошибся в своих предположениях, ведь Ира и Сэм уже на следующий день после проведенной вместе ночи начали отстраняться друг от друга, а если верить слухам в сети, молодые люди расстались. Зрители уверены, что все дело в Пинчук, которую можно назвать одной из самых привлекательных участниц, в то же время она не уступает по нудности Татьяне Мусульбес, а такие скучные девушки никогда не привлекали Марданшина. Не нужны такие партнёрши по реалити-шоу и Шалюкову, который жестоко издевался над Таней в тропиках, называл ее овощем, пытаясь добиться от нее хоть каких-то эмоций. Но он еще готов дать Пинчук шанс, о чем сообщил несколько минут назад в социальных сетях: «Обернулся, посмотрел, понял, что все было не зря». А вот получится что-либо у этих ребят, узнаем в ближайших эфирах.
2тв

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:11 | Сообщение # 246
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц наблюдала за изменой мужа. Что она почувствовала?

Настоящим шоком для телезрителей стало поведение Валеры Блюменкранца. Участник осмелился на измену прямо у жены перед носом, ничуть не смутившись. Интимные утехи мужчины с Марианой Петря довольно быстро стали достоянием общественности — за этим наблюдала не только вся страна, но и сама Тата. Молодая мама считает, что ей нанесли сильнейший удар, и она больше никогда не сможет простить мужа.
Сидя на лобном месте, блондинка увидела нарезку, где было очевидно: Валера и Мариана вступили в интимную связь. Тата не выдержала и набросилась с кулаками сначала на мужа, а затем и на разлучницу.
Позднее, успокоившись, звезда реалити рассказала телезрителям, что испытала в тот момент и какой теперь будет ее жизнь — без мужа и с ребенком на руках.
«Я, честно, в шоке…. В шоке, что так бывает. Мне неприятно, что я поверила… А ведь я уже пережила чувство развода 1,5 месяца назад… И как держалась первые дни… А сейчас все по новой, а все почему? А все потому, что я дура… Дура, что поверила, дура, что наслушалась людей который каждый день мне твердили что нельзя терять семью. Я устала биться за право быть услышанной с человеком, который даже не хочет просто слушать, меня утомило… В наших отношениях я заняла неправильную позицию — позволила все взвалить на себя. А после всего я должна ещё все проглотить? Нет, я не готова, совсем не готова.
Я не думала, что меня предадут, я не думала, что мы с Бетти для Валеры — просто часть шоу… Я бы ещё многое терпела и тащила на себе, если была бы любима, обласкана, желанна и чувствовала восхищение, заботу и поддержку. А тут на моих глаза с ребёнком такое…»
Тата призналась, что не сразу поняла, был ли у Валеры интим с Марианой. Блондинка подумала, что это были лишь игры, но позднее убедилась: там было место «волшебству».
«Я, если честно, когда первый раз увидела нарезку на шоу, подумала, что у них петтинг… А теперь четко вижу, что он ее <волшебничает>, — с горечью произнесла звезда реалити. — Ну как не стыдно? Ну как можно быть такой грязью? Ну как? У меня не укладывается это в голове. И обидно, что я вижу это своими глазами, одно дело просто знать… Но видеть — это перебор».
Лайф

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:13 | Сообщение # 247
Мотька-Красотька

Настя Балинская обнародовала компромат на Карину Пронину

После ухода с проекта Карина Пронина так и не смогла оставить Лешу Кудряшова и Настю Балинскую в покое. Девушка часто рассказывает интересные факты о том, как парень изменяет своей возлюбленной.

Вчера Настя Балинская призналась, что ждет ребенка от любимого. Первой, кого задела эта новость, стала Пронина. В этот раз, по ее словам, Леша был замечен в ночном клубе в компании молодых дам. Карина утверждалаDom2Life., что это реальная история, поскольку это ей рассказал друг, который видел это своими глазами.

«Да и не было такого, чтобы я болела, а Леша где-то тусовался», — объяснила поведение парня девушка в разговоре с Dom2Life.

Ознакомившись с рассказом Прониной об измене Кудряшова, Балинская буквально вскипела и, не выдержав, попыталась уколоть соперницу побольнее. Девушка намекнула на то, что Прониной вовсе не интересны мужчины, и она предпочитает проводить время исключительно в компании дам. Более того, блондинка утверждает, что это давно всем известный факт.

«Даже после участия в проекте она не получила известности. Ей обидно, что она никому не интересна, поэтому она и лезет к нам. Родителям бы лучше рассказала о своем поведении, а не комментировала мою жизнь», — поделилась Балинская с Dom2Life..

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:17 | Сообщение # 248
Мотька-Красотька

Ирина Пинчук встречается с Захаром Саленко

Ещё вчера Саймон Марданшин гладил Ирину Пинчук по волосам и называл её своей девушкой, а сегодня пришла интересная новость из соцсетей. Анастасия Балинская, которую пригласили на ток-шоу "Бородина против Бузовой", сообщила поклонникам дома 2, что Ирина Пинчук встречается с Захаром Саленко. Вот это неожиданно, кто бы мог подумать, что Иришка так быстро найдет себе нового кавалера. Ведь совсем недавно на шлоке мы писали, что участница разочаровалась в мужчинах и новые отношения строить не собирается. Интересно, чем Захар так очаровал Улыбаку, которую все её бывшие парни считают "холодной"?

Саленко нашел свою любовь? Он так громко заявил, что одни крепкие отношения уже построил с Лерой Фрост, но их любовь не прошла проверку за периметром, и он надеется, что найдет свою вторую половинку опять на проекте. Неужели его идеальная женщина - Пинчук, которая любит, когда за ней красиво ухаживают, развлекают и постоянно делают комплименты. Сможет ли Захар, от улыбки которого по-прежнему млеет Майя Донцова, удовлетворить требования Иры, или эта новая пара тоже ненадолго?

Странные метания Пинчук

Всё-таки в этот приход на реалити-шоу Ирина Пинчук решила не останавливаться на двух-трех парнях, она уже перебрала целую гвардию ухажеров, а некоторых, к примеру, Виктора Шароварова, успела даже разочаровать своей легкомысленностью. Какие-то странные метания Пинчук, вы не находите? Как быстро она разочарует Саленко, который привык к инициативным девушкам, таким, как Валерия Фрост или Майя Донцова.

А как же Никита Шалюков - он всё ещё ждет, когда Ира обратит на него внимание, или уже оставил надежду завоевать её сердце?
Макс Полянский

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:19 | Сообщение # 249
Мотька-Красотька

Балинская со сплетнями:

- Вчера впервые побывали в новой студии городских квартир
Поделюсь немножко новостями:

Пинчук с Захаром!
Саймон и Шабарин с новенькими девочками на острова!
Тата действительно ушла с малышкой!
Скоро ЧГ , надеюсь marina_afrika заберёт квартиру
А то , для чего нас пригласили, увидите через неделю

МотькаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:27 | Сообщение # 250
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель - биография, информация, личная жизнь...

Ольга Рапунцель (урожденная - Григорьевская; в замужестве - Дмитренко). Родилась 4 апреля 1987 года во Владивостоке. Российская медийная персона, участница «Дом-2».

Ольга Григорьевская, ставшая известной как Ольга Рапунцель, родилась 4 апреля 1987 года в Приморском крае - во Владивостоке.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна