Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:04 | Сообщение # 311
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Чо за приложение? Я себе тоже пририсую , поразвлекаюсь

ШоуБиз / Хейтеры выяснили, с помощью какого приложения экс-участник «Дома-2» Антон Гусев «рисует» на себе пресс и «бицухи»

На сегодняшний день огромнейшее количество хейтеров поднимают на смех жалкие потуги альфонса Виктории Романец выглядеть, как античные греческие скульптуры атлетов. С прессом «кубиками» и объемными бицепсами.

Нужно сказать, что антифанаты не могут понять, зачем 29-летнему молодому человеку это делать, ведь его в любой момент могут сфотографировать на улице или на пляже и вся «картина маслом» надутого атлета разрушится на глазах.

По мнению недоброжелателей, вся проблема альфонса Романец в том, что ему невероятно сильно хочется выглядеть крутым качком, который тщательно придерживается правильного питания и каждый день занимается спортом. Только вот, по всей видимости, усердствует Антон Гусев не в спортзале, а в прорисовке мышц.

«дрыща Гусева фотографий в Интернете море!», «Гусев, Гусев, та когда же ты уймешься? Тебе скучно жить? Так займись реально спортом! А не редактируешь сидишь по несколько часов свои фото!», «Фууу..противно смотреть! И это мужчина?», - пишут недоброжелатели Антона Гусева в Сети.

Подписчики быстро нашли приложение для смартфонов, которым пользуется этот тупой альфонс Романец. Приложение называется «Manly». На видеоролике, которое опубликовано ниже видно, как за несколько минут можно из худощавого парня сделать практически Микеланджело.

Дрыщ и альфонс Гусев активно пользуется этим приложением, ведь на фото очевидцев у него тоненькие ручки и никаких бицепсов не наблюдается. Да и сам туповатый голодранец частенько палит сябя в своих сторис.

МифкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:21 | Сообщение # 312
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Вот реально кукушка поехала.... шизанулась с губами....

Сосалкой готовится стать shest
Раньше на шняге сосалкой банной Бузбека величали, а теперь смена подросла ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:22 | Сообщение # 313
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Приложение называется «Manly».

Попробую на досуге shest

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:31 | Сообщение # 314
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Попробую на досуге

Ага... вот так:

МифкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 21:41 | Сообщение # 315
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Ага... вот так:

А по шерсти работать будет? ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:14 | Сообщение # 316
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
А по шерсти работать будет?

no_undested no_undested no_undested много шерсти? депиляцию делай! bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki

Черно снова весит больше 150 кило!

Ранее портал Dom2.love уже сообщал, что Александра Черно однажды сломала проектные весы, когда попыталась взвеситься. Дело было в том, что измеряющий массу тела аппарат был банально не предназначен для нагрузок, превышающих сто пятьдесят килограммов – не нужно быть семи пядей вол лбу, чтобы догадаться, какова же была причина поломки в таком случае.
Так вот – как известно, после того инцидента на крупногабаритную барышню обратили внимание даже ведущие Дом 2, решив, что такого бегемота даже им с их непомерными бюджетами кормить в будущем будет все тяжелее.
И решили ее преобразить – хотя бы во что-то, что напоминало бы девушку, а не рожающую самку носорога. С этой целью в рамках телестройки был запущен мини-проект, спонсируемый представителями канала ТНТ, названный символично «Перезагрузка» - он подразумевал комплексную работу над всеми недостатками героини (не только лишним весом) целой командой специально подобранных и обученных профессионалов своих ремесел.
Курировала проект сама Ксения Бородина – а уж эта мадам в вопросах диетологии собаку съела, не говоря уж о том, что является признанным экспертом в мире высоких мод. Но результатом всего этого кипеша все равно стал…

Полный провал – толстуха не только ничего не скинула, но и стала еще жирнее! Да, поначалу фото, публикуемые в ее Инстаграме, заставляли публику задуматься – а все ли так плохо, ведь вроде бы, мол, жира становится меньше, одевается уже лучше, и все такое… Вот только, стоило им посмотреть эфиры – и становилось предельно ясно, что вся напускная псевдо-красота Черныша – заслуга фотошопа и фильтров того же самого Instagram, но никак не ее собственная. Ибо разница между фотоснимками и кадрами из видео просто разит наповал! Даже сомневаться не стоит – она и сейчас весит более полутора центнеров, и если какие-то весы для нее и подойдут, то лишь овощные, у которых тоннаж измеряется сотнями килограмм!

МифкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 23:17 | Сообщение # 317
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
много шерсти?

Как у среднестатистического медведа bla-bla ahahahvolki

Цитата Мотька ()
депиляцию делай!

НизаФто! bla-bla это пусть Антонина балУется этим! ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 18.09.2018, 00:06 | Сообщение # 318
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
НизаФто!

Тогда обойдешься без фотошопу!!! bla-bla bla-bla bla-bla rzhaka

МотькаДата: Вторник, 18.09.2018, 00:09 | Сообщение # 319
Мотька-Красотька

Тата Абрамсон и Мариана Петря в прошлом. В ближайших эфирах Валерий Блюменкранц объявит пару с другой.

15 сентября 2018 года (в эфире 22 сентября) Валерий Блюменкранц и думать забыл о Мариане Петря и Тате Абрамсон, приметив себе новую пассию.

Грандиозным скандалом закончилось пребывание Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон в периметре Острова любви. Не сумевший совладать со своими мужскими инстинктами, Валера вряд ли ожидал, что огребет по полной программе от пока еще законной супруги. Да и, попавшая под руку Абрамсон, Мариана Петря не могла и догадываться о столь жесткой расаправе в свой адрес.

Впрочем, если верить свежим новостям с Поляны, и Тата, и Мариана в прошлом. Ведь сам Валера уже приметил себе новый объект вожделения. Ни для кого не секрет, многие островитяне вернулись на поляну для участия в конкурсе «Человек года». В их числе оказался и Блюменкранц. Однако, куда интереснее не тот факт, что молодой человек поборется за квартиру в Москве, а то, как он вел себя на борту самолета.

По словам информатора из числа участников, также находящихся на борту, во время полета и в аэропорту Валера буквально не отходил от Анастасии Ендальцевой. Молодой человек не скрывал своего вожделения и никак не реагировал на присутствие Валерия Сумарокова. К слову, последний не слишком горевал по поводу того, что Настю вот-вот уведут буквально у него из под носа.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2

МотькаДата: Вторник, 18.09.2018, 00:11 | Сообщение # 320
Мотька-Красотька

Валера Блюменкранц: «Тата и Безус провели ночь вместе»
.
«В тот день, когда у нас был выезд с Марианой в отель без камер, к нам приехала Тата с ребёнком, - делится Валера с журналом дом 2. - Плюс ко всему с ней был Лёша Безус. Позже, как оказалось, они провели ночь вместе. Ребята мне признались, что у них был флирт, поцелуи, они лежали на одной кровати и обнимались. Я к Лёше хорошо отношусь, поэтому буду не против, если у них что-то получится».

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна