Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 22:14 | Сообщение # 361
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

shest shest shest

Жарикова решила "кинуть" Гобозова:

- При расставании я у Саши попросила денег. Пообещав вернуть их через месяц. Буквально на днях готова была встретиться с Гобозовым и отдать ему долг. В последний момент я передумала. Зачем мне ему возвращать деньги? Он мне столько нервов потрепал. Будем считать, что это компенсация за моральный ущерб

МотькаДата: Четверг, 20.09.2018, 22:17 | Сообщение # 362
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......."Прощай немытая РоссЕя !!"
Карету мне карету ....а сами на самолет и в Дубай или в Турцию , а может в Италию ? Куда податься ?
Маринка с Капаклей сбежать в эмиграцию хотят. !! НАВСЕГДА !!! Голодно в России стало. Работать за забором заставляют, а в дурке больше 5 лет не держат. А что думать ? Афромама давно всех на ПМЖ в Дубай агитировала. Видимо не хотят больше орги эту семью кормить. И Капакля посты пишет об уходе и Маринка бежать за кордон собралась. Вы не в курсе , за кордоном дом2 имеется ? Может в Турции новый проект ,,гарем 2,, открывают ? А помните все в Америку собирались ? И Рапка там рожать хотела и Блюмы на ПМЖ ,,почти,, убежали. Может им с Ромкой проект вместо квартиры билеты в один конец купит ? Вот к примеру в Туапсе можно.....Или у нас революция намечается и срочно эмигрировать надо ? Ну тогда в Швейцарию !! У них там счета есть в банках ? Ежели счетов нет , то тогда только в шалаш в Разливе.

2.....Отпуск пролетел быстро и мамТане с Сявкой пора ДОМОЙ , на проект возвращаться. Совсем скоро все семейство соберется вместе. Вот эти уже эмигрировали , в отличии от Африки , из Владивостока в Москву. Во время отпуска Сявка себя во всей красе выкладывала в соц.сетях и очень была счастлива и здорова. И как только отпуск подошел к концу , то она тут же быстренько заболела. Теперь опять на кровати лежать будет и пузо гладить. На проекте здоровой быть нельзя !! Нельзя выделяться из массы больных , а больны там ВСЕ , кто чем !!

3......Всех в тюрьму !!! Всех !! Всех на казенные харчи !! Ой ..прямо испугали хомяков халявой !! Ага !! Им что проект с бесплатным питанием и проживанием , что тюрьма.
1. Чуев жену избил и подлежит уголовной ответственности. Хотя по словам Афромамки не жАна она ему вовсе !!
2. Татка Петрю избила и тоже в тюрягу надо засадить. Петря жалобу пишет. У нее мозг теперь плохо после побоев работает. В упор Валерку Блюма не видит.
3. Афромамка опять на те же грабли . С ИрСанной скандалит. И теперь ей штрафом не обойтись. По новому закону - ТЮРЬМА !!
4. ОльВасильевна деньги взыскать с Жариковой хочет , которые Жарикова у Гобоза украла. А еще ей тоже с Афромамкой судиться надо за клевету и поклеп на ее честное имя !! Не говорила она Таньке , что Чуй аферист и не женат !! Не говорилаааааа!!! Это Танька сама все придумала и ОльВасю под монастырь подвела. А Танька когда выпьет , то у нее фантазия в заднем месте развивается и она головой думать совсем не может. В ТЮРЬМУ ОДНОЗНАЧНО !!!
5. У Саньки Черно много исков ко всем !! Всех засадит !! Никто без наказания не останется. Кого до тюрьмы не доведет ...сама придушит !!

Короче открывают новое шоу ,,,тюрьма дом2,,, . Компашка подбирается клевая !!
И теперь на шоу только адвокатов приглашать будут и журналистов криминальной хроники.

4.....Сестры Смирновы тихо спиваются на райском острове. А что им остается делать ? Их никто бадлахинить не желает. А они про всех говорят , что у мужиков на острове ПРОБЛЕМЫ !!! Ага !! Не стоит у мужиков на сестер агрегат. Зря Лешку Кудряшова назад не взяли !! Он пьяных девок всегда осчастливливал ! Одна надежда на Саймона !! Только бы у него тоже поломки агрегата не произошло .

5..... Ну и на последок важная информация !!
Во избежании засора сточных труб в туалетах , Яббарова Илью Владимировича оставили на занимающей должности. Яббка сказал , что с проекта его только вперед ногами вынесут , а он умирать не собирается в ближайшее время. А помочь ему в этом видимо некому.
И значит банкет отменяется ......

На том все.
(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 00:08 | Сообщение # 363
Мотька-Красотька

Жирно

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 00:09 | Сообщение # 364
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 20.09.2018

Ирина Пинчук сменила имидж. Она нарастила волосы и покрасилась, как Лена Хромина. Теперь поклонники теряются в догадках – к чему бы это? Не остыла к Саймону Марданшину и надеется, что в образе Хроминой у нее больше шансов?

Бывшая ведущая дома 2 Ксения Собчак ждет второго ребенка!

Купин и Донцова планируют свадьбу в ноябре или в начале декабря, позже смысла нет, по словам Майи.

Ольга Жарикова начала интернет-войну с Гобозовыми. Алиана и Саша ее уже заблокировали, а Оля все равно посвящает посты своему бывшему и его жене, и откровенничает с редакторами журнала дома 2, рассказывая, что Гобозов ей изменял, поднимал руку и не тратил на нее деньги, а только рассказывал об этом.

Илья Яббаров не покинул дом 2, ему нужно еще квартиру выиграть и «Свадьбу на миллион».

Сергей Крылов, он же Серега-тракторист, решил стать гламурным и вчера весь день, вместе с девочками, наводил красоту. Сделал маникюр, педикюр и даже покрасил волосы.

Бывшая участница Алеся Клочко вышла замуж.

Ирина Александровна собирается подавать в суд на Татьяну Владимировну Африкантову за очередную порцию оскорблений и клеветы в соцсетях.

Аккаунт Элины Камирен в инстаграм был взломан и продан по заказу ее недоброжелателей.

Беременная Алена Савкина заболела.

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 00:11 | Сообщение # 365
Мотька-Красотька

Сегодня Оксана Ряска покинула проект дом 2.

На шоу Бородина против Бузовой к Оксане привели трех женихов, молодых предпринимателей. Четвертым ухажером вызвался быть Ковалев Андрей ( российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей), который стал частым гостем на доме 2. Андрей заявил, что ему нравится Оксана и он готов забрать ее за периметр. Кадони поставил Оксане условие: выбрать одного из трех парней и остаться с ним строить любовь на проекте дом 2 или уйти за Андреем Ковалевым. Оксана радостно выбрала Ковалева и ушла с ним за периметр... Как думаете сколько продлится их союз?

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 10:42 | Сообщение # 366
Мотька-Красотька

«Как похожи!»: Оля Рапунцель познакомила дочь с мамой Димы Дмитренко

Очная встреча состоялась спустя полгода после рождения малышки. Оля Рапунцель и Дима Дмитренко отправились в отпуск во Владивосток, где Василиса впервые увиделась с Людмилой, приемной родительницей отца. Поклонники сочли, что девочка – копия бабушки.

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко наконец-то отправились в долгожданный отпуск. Первый полет на самолете Василиса перенесла хорошо: несмотря на долгое девятичасовое путешествие, девочка много спала и почти не капризничала. Оля Рапунцель рассказала, как ей удалось сохранить спокойствие малышки.

«Самое главное — кормить ребенка грудью или смесью, поить на взлете и посадке, тогда ушки закладывать не будет. Она прямо сразу уснула у меня на руках и поспала два часа, потом мы смотрели мультики, игрались, читали книги. Также мы забронировали люльку, малышка в ней спала с большим удовольствием», — раскрыла секреты путешествия с маленьким ребенком молодая мама.

Однако не только комфорт и игры помогли Оле, Василисе и Диме быть спокойными. Семью грела мысль о предстоящей встрече с родственниками, которые еще никогда не видели почти полугодовалого ребенка. Так, в числе первых Василиса познакомилась с Людмилой, мамой Димы.

«Родной человек важнее принципов и обид… Василиса Дмитриевна!» — опубликовала женщина фото с внучкой в микроблоге.

Да и Рапунцель не оставила без отдельного внимания тот факт, что ее дочь наконец-то воочию увидела вторую бабушку — маму собственного папы.

Василиса впервые увидела вторую бабушку Фото: «Инстаграм»
Василиса впервые увидела вторую бабушку
Фото: «Инстаграм»
«Вот мы и встретились с нашими родными. Наша девочка Василиса познакомилась с бабушкой и прабабушкой. Мы классно провели время в кругу родных и близких; помимо моей любимой бабушки и мамы Димы с нами были сестры моего мужа, много деток», — написала Оля.

Пользователи Сети сочли, что Василиса очень похожа на Людмилу даже несмотря на то, что она не является родной мамой Димы.

«Как похожи!», «Ну просто копия бабушки», «Какая сладенькая девочка, давно надо было с бабушкой познакомить, тем более они вон как похожи сильно», — высказались фолловеры.

Теперь в планах у молодых родителей — как можно чаще бывать на море, проводить время с родственниками, наслаждаться долгожданным отдыхом и набираться сил перед борьбой за квартиру в конкурсе «Человек года».

Семья хорошо проводит время вместе Фото: «Инстаграм» Семья хорошо проводит время вместе
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2

МифкаДата: Пятница, 21.09.2018, 14:09 | Сообщение # 367
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Чуй влепил пощечину Вике, за то, что она писала знакомым парням,
что скучает по жизни до замужества и хотела бы встретиться.

Ну дык, щЕтай, за дело прилетело shest

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:02 | Сообщение # 368
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Ну дык, щЕтай, за дело прилетело

Мифка... да все в порядке у них... бабло срубили за передачу и отдыхать полетели. kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:03 | Сообщение # 369
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 21 сентября (21.09.2018)

1...... Ау !! Бармен !! Мне пЖаЛСта мамзель среднего роста с харизмой и не тощую !! И побыстрее пожалуйста , побыстрее . Пошевеливайтесь там ! Я ж к вам в театр РомеВой пришел работать , должны мне Джульетку выдать - это требования Блюмика к оргам проекта ! И чтобы кастинг организовали в кратчайшие сроки и привезли Валерке женщину , а то он на острове совсем осиротел и заскучал. И главное чтобы волосы длинные были , чтобы по острову ее таскать удобнее было . Давайте , орги , пляшите вокруг Блюма ...исполняйте требования прохиндея.

2....Тракториста преобразили . Обгламурили по полной программе. Помните как он писал , что на самолете первый раз ,,катался,,? Вот !!! Теперь у него опять все в первый раз. Маникюр....педикюр....ноги от мозолей и натоптышей почистили.....брови откорректировали....волосы в ушах и носу убрали. А еще башку покрасили и преодели в модный прикид. Теперь Сереге только на лимузинах ездить , а не на тракторе. Домой вернется , родня не узнает !! Повезло парню на дом 2 прийти. Теперь он по гламурности саму Саньку Черно переплюнет. Надо к Сереге из его колхоза девушку привести. А что ? Пусть стройку строят , не все же моНделям с трасс приходить? Хочется и на ЧЕЛОВЕКА посмотреть.

3.....А вот от Саньки Черно одни убытки !! Этот танк сломала проектные весы !! Это ж как никак собственрость проекта !! Инвентарь для взвешивания людей , а не слонов !! Весы были для взвешивания до 150 кг. А Санька сказала , что она всего лишь 96 !!! И каааак встала....кааак сломала...!! Капец весам !! Вывод - в Саньке больше 150 кг.
Санька к настоящей свадьбе готовится. Как ее Йоська из ЗАГСа на руках допрет ? Вопрос ,конечно интересный. Тут Саньке его тащить надо. Думаю Йоська сильно пьяный ,,замуж,, выходить будет.
Что там конкурс конкурсить , раз победитель всем известен - ляпнула Санька !! Ты , Сань рот закрой , а то и до свадьбы не дотянешь , если тайны Мадридского двора растрепишь . Подгонят бульдозер и вывезут бебя за ворота.

4.....Моя Майка достойней всех , а ее несправедливо вышвырнули из очереди на квартиру - пишет Донцова старшая. По ее словам Майке все завидуют , что у нее Купин так долго в койке лежит. Все остальные девицы Ш и Б , только Майка верная и любящая. Особенно АлЬянка ...Б... Оказывается Донцова АлЬянки брак спасти хотела , но сил не хватило и брак утонул в болоте ,а теперь эта ..Ш.. Купина хочет . Ага!! Теперь у Ирки со всеми война ! Хорошо , хоть уговорила оргов Купидонов на Сейшелы отправить, а то ворота им светили. А домой она ее забирать не хочет. Некуда забирать ! У них как и у Ольги и Димки Рапунцовских квартир нет !! Сгинули все квартиры в миг !
Миражи....миражи....все квартиры миражи....

5......Мой Витенька тоже достоин квартиры - пишет Литвинова ,в девичестве Мусульбесная. Кто ж еще , коли не ОН ?! Неее , ну совсем ГАНГСТЕРбайтеры обнаглели !! Дай покушать , дай попить , а то переночевать негде. Всех родственников накормили на свадьбе за счет России. А тут еще и квартиру им давай ! Хде ? На Крещатике ?? Хде давать метраж ? Во , наглые ? У нас вон Маринка с Капаклей , Российского производства хомяки , бежать собрались потому , что им жить негде , а тут иностранцам площадь Российскую отдавать ? Хватит уже государственные метражи разбазаривать. Вон Крым назад еле вернули !!

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 21.09.2018, 19:31 | Сообщение # 370
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна