Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:51 | Сообщение # 391
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:53 | Сообщение # 392
Мотька-Красотька

Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2?

У поклонников реалити-шоу дом 2 серьезные претензии к Владу Кадони. Разве не он на ток-шоу "Бородина против Бузовой" сказал, что Ряска больше не участница проекта, и девушку с громкими криками проводили за дверь вместе с Андреем Ковалевым? Почему Оксана Ряска вернулась на дом 2? Судя по анонсу на 22.09.2018, Ковалев не увез её далеко в лес, чтобы участница не смогла найти дорогу назад, а просто выпустил на волю. И куда Окси сразу же побежала - в родной приют, к холодильнику с бесплатной колбасой.

Вернулась за новой порцией унижений, потому что на Лобном месте успела получить от Милены Безбородовой по шее за своё, слишком откровенное, мнение. Вот какое дело Ксюхе до Безуса: было в районе его живота лицо Милены или нет? Лёша разве уже начал зарабатывать более 500 тысяч в месяц? Или она по старой дружбе поддержала Анастасию Ендальцеву, которая поссорилась с Безбородовой? Да дело даже не в этом - к чему было целое шоу посвящать Оксане и громко называть передачу "Замуж за Ряску", если её после первого же общения вернули назад руководству проекта, причем, мужчине хватило 5 минут. Об этом вчера в ночном эфире за 20.09.2018 говорил Роман Капаклы.

То есть, вышла она из студии с певцом Ковалевым, постояла несколько минут, тараторя о себе любимой, дождалась брата и с ним уехала. Я хотя бы на короткий роман рассчитывал, а тут такой провал!

Я так понял, Ряска срочно нужна на Сейшелах, планы не поменялись, она по-прежнему будет рваться к Безусу и Шабарину, да и Сейшика нужно проведать. Я даже немного рад её возвращению, надеюсь, она ещё повеселит публику, а к Кадони появилось множество вопросов.
Как думаете, Оксана снова героиня телешоу, пришла в гости или помогает ведущим?
( Макс Полянский)

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 19:59 | Сообщение # 393
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 22.09.2018, 20:00 | Сообщение # 394
Мотька-Красотька

agibalova_irina
Пошла выгуливать новый комплект из туники и купальника от *** . В таком комплекте любая женщина почувствует себя богиней

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:44 | Сообщение # 395
Мотька-Красотька

Lite
22.09.2018

Краткое содержание:

На поляну с Сейшел вернулись Саша и Йося. Саша с утра уже возмущалась из-за того, что Йося спит и не принес ей сумку с более теплыми вещами, так как ей нечего надеть, в сумке с островов находятся только летние вещи. Одну из трех сумок из кладовки по просьбе Саши принес Никита Шалюков. Черно накричала на Оганесяна. Йося ответил Саше, что на улице тепло. Потом девушка раскритиковала штаны Иосифа и заявила, что ему пора на шопинг и он мог бы потратить 50 тысяч на приобретение более подходящей одежды, а так ходит как бомжара.

Главное:

• Саша поругалась с Иосифом из-за того, что тот не принес ей сумки из кладовки.
• Психолог и нумеролог Ольга Перцева поговорила с парой Валеры Сумарокова и Насти.
• Рита во всем оправдывает поведение Ильи, она не видит его любви к Алене.
• Бузова дала советы Ире Пинчук по поводу построения отношений с Захаром.

Остров любви
22.09.2018

Краткое содержание:

Валера Блюменкранц провел конкурс «Фартовый». Команды девушек и парней боролись за мальчишник и девичник. В конкурсе победили парни, но фартовый ананас вытащила Роза, поэтому вечеринку получат девочки.
Накануне Маша Смирнова надела костюм горничной и флиртовала с Саймоном, хотя она в паре с Даниилом Сахновым. Даниил высказал Маше свои претензии. На тете Маша уверила Юлю, что это была шутка. Юля напомнила Маше, что Кристина, родная сестра называет Машу ш и б за ее поведение. Маша понимает, что ее осудят, но такие у нее шутки, они ничего лишнего себе не позволили, Саймон вызывает у нее больше эмоций, чем Даня.

Главное:

• Блюменкранц провел конкурс «Фартовый», вечеринку выиграли девочки.
• Маше нравится Саймон, она рассталась с Даней.
• Марго предупредила Машу о том, что Саймон это олицетворение зла, лжи и предательства.
• Лена Баранова отказалась от Шабарина.
• Андрей с Розой недавно стали парой, но у них уже появились проблемы и начались ссоры.

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:42 | Сообщение # 396
Мотька-Красотька

Город любви
22.09.2018

Краткое содержание:

Перед лобным местом поругались Милена и Оксана Ряска, которая оказывается ушла с миллионером Андреем Ковалевым только из студии, но не с проекта. Оксана вернулась из Санкт – Петербурга и продолжила ссориться с участниками. Конфликт начался безобидно, обсудили то, что Милена по внешности очень подходит Никите, оба светленькие. Ендальцева заявила Ряске, что Милена уведет у нее Никиту, они обе любят делить одного мужика, на острове это был Безус. Милена ответила, что все мужики достаются ей, Безус достался ей. Настя вспомнила, что Безус Безбородовой только попользовался, Милена делала ему «захват анаконды», Оксана это подтвердила, ей сам Безус об этом говорил. Милена обматерила Оксану и пыталась с той подраться. Пришли ведущие Орлова и Черкасов. Милена объяснила, что на острове в отеле у них с Лешей была страсть, они трогали друг друга, но «волшебства» не было, а старая мымра ее провоцирует.

Главное :

• На голосовании проект покинули Василий Юрченко и Иван Голыгин.
• Валера Сумароков расстался с Настей Ендальцевой и ушел с проекта.

После заката
Дата эфира: 22.09.2018

Краткое содержание:

Настя Ендальцева поговорила с Алианой о Валере Сумарокове, она не понимает истинной причины ухода парня с проекта. Настя считает, что, либо Валера устал от проекта, либо она как-то довела его до такого решения. Яббаров считает, что Валера мерзко поступил по отношению к своей девушке, он днем занимался с Настей «волшебством», а на лобном поставил ее перед фактом, использовал ее.

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:45 | Сообщение # 397
Мотька-Красотька

Lite
23.09.2018

Краткое содержание:

Оксана Ряска подралась в женской спальне с Миленой Безбородовой, Милена постоянно оскорбляет Оксану, называет старой. Ряска попыталась объяснить, что на проекте много людей в таком же возрасте, как у нее и 29 лет не старость. Купин считает, что Ряска ругается просто так и сказал, что вчера Оксана поступила некрасиво, засадила подругу Иру Пинчук. Яббаров и Алиана предложили девочкам помириться, они думают, что с таким поведением, ни один парень не придет ни к Оксане, ни к Милене. Илья проехал на кастинге несколько городов и ни один парень к Милене не шел, так как девушка ругается, матерится, дерется. Крылов осудил Оксану за драку. Ряска расстроилась из-за того, что Безбородова постоянно называет ее старой, она считает, что не придет на проект тот человек, которого она хотела бы видеть рядом, ей пора уходить. На тете Ольга Орлова сделала Милене замечание за беспорядок в женской спальне. Оксана попыталась убрать вещи Милены, но та начала ругаться. Милена объяснила Оле, что ничего не делит с Ряской, если человек с ней хорошо общается, она тоже хорошо общается, а Оксана на лобном вчера ее засаживала.

Главное за день:

• Оксана подралась в женской спальне с Миленой.
• Ольга Орлова сделала Саше и Йосе замечание за беспорядок в их комнате.
• Черно нагрубила Орловой.
• Саша прямо заявила Иосифу, что хочет быть главной в их паре.
• Ольга Перцева, психолог и нумеролог пообщалась с Ильей и Ритой Ларченко.

Остров любви
23.09.2018

Краткое содержание:

Блюменкранц провел творческий конкурс баттл. Участники рисовали картины, зажав кисточку между пальцами ноги и боролись за выездное свидание. Победили парни и выездное свидание получил Андрей Шабарин.
Марго Овсянникова устроила Артему скандал, так как обнаружила в его телефоне переписку с Ирой Пинчук. Накануне Марго просила своего парня проголосовать против Иры, но он этого не сделал.

Главное:

• Блюменкранц провел творческий конкурс баттл.
• Марго устроила Артему скандал, так как обнаружила в его телефоне переписку с Пинчук.
• Марго флиртовала с Саймоном, поэтому Юля отправила их вдвоем в отель.
• Роза потребовала от Андрея перестать общаться с Леной.
• Лена организовала свидание Игорю назло Шабарину.
• Шабарин отправится в отель с Леной.

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:47 | Сообщение # 398
Мотька-Красотька

Илья Яббаров: «Я пропустил два самолета ради Алены»

Участник вернулся к беременной девушке. Илья Яббаров признался Dom2Life.ru, что Алена Рапунцель отказалась жить с ним в одном периметре. Однако вопреки всем указаниям мужчина предпочел остаться.

На этой неделе состоялось грандиозное возвращение Ильи Яббарова на Поляну. Обстановка была накалена, поскольку с Острова Любви молодой человек прилетел в компании новой избранницы Риты Ларченко.

Пока мужчина отдыхал на пляже и развлекался с очередной возлюбленной, беременная Алена Рапунцель восстанавливала здоровье и готовилась к рождению малыша. За время разлуки ежедневные истерики участницы прекратились, и она стала заметно спокойнее. Однако приезд Яббарова вновь нарушил всю ее идиллию.

«Алена в гневе. Конечно, она все еще наговаривает на меня. Рита пришла к ней с миром, а она начала лить негатив. Потом вроде успокоилась», — рассказал Илья Яббаров в беседе с Dom2Life.ru.

Яббаров по-прежнему считает, что им, как будущим родителям, все же стоит наладить отношения. Маленький ребенок не должен страдать из-за глупостей и проблем взрослых. Важно, чтобы в его воспитании принимали участие как мама, так и папа.

«Пока Алена сама не хочет общаться. Но я не заставляю ее и ни на что не претендую. Раз она так реагирует, я постараюсь максимально ограничить наше общение», — сообщал Яббаров Dom2Life.ru.

Как оказалось, ведущие хотели отправить Илью обратно на Сейшелы, чтобы он не мозолил глаза беременной девушке. Приехав в аэропорт, мужчина принял решение остаться. Пропустив два самолета, он вернулся обратно на Поляну.

«Коллектив думает, что это ради Алены. Они не верят, что я просто не смог сесть», — поделился Илья.

журнал дом 2

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:18 | Сообщение # 399
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018)

1.......Какая лошадь добежит до квартиры в Москве ? А что бежать , коли эта лошадка стоит уже на финише и ждет когда ей ключи вручат в торжественной обстановке . Все хомяки уверены , что они являются массовкой для бренда Рапки. И именно ей орги обещали квадратные метры . Никто не хочет в этот конкурс ,,играть,,. Санька Черно и Афромама уже открыто говорят , что весь этот конкурс развод для зрителя и победитель давно назначен. Но играть надо , так как кушать хочется и переночевать негде. Вот хомячье и играет в поддавки с оргами. Какой то странный у них конкурс , в котором претенденты на приз участия не принимают. Они в отпуске . Не барское это дело с холопами на одном бревне сидеть и конкурс конкурсить ?

2......Ах ты ж зараза !!! Прилетел на остров и даже в сторону мою не смотришь ? - думает Марго про Саймона. Ишь , с Сорокой дружбу дружит ....Эй , Сорока !!! Быстренько беги и лупи Саймона . За что ? Да просто так лупи и все. Лишь бы зрителю интересно было. А что там с камнями ?? Помнят камни Маргошкину любовь к Саймону ? Надо бы срочно проверить. Что там Блюмик ? Камни уже освободил или все еще трет там свое тело ?
Папаня Овес наверное рад ! А то он так расстроился , что себя в инсте huiton обозначил . Теперь его дочка в эфирах будет часто.. , может и папаня имя инсты сменит ? По сценарию ее должны и Сорока и Саймон и Шабарин с новеньким любить. Смотри папаня , любуйся , дочЕ главную роль дали. Теперь Сорока ее каждый вечер спрашивать будет?- " молилась ли ты на ночь Дездемона ?"

3......ВертАйте назад мой эмбрион ...ой ...(не то пишу) сперматозоид отдайте Яббкин назад !!! Раз Лениным называть не хотите , и фамилию Яббкину прославить не желаете , то отрекается Яббка от ребенка Сявки. Он еще и Ларченко Ленина сделает. Вчера слух пустили , что Сявкина ребенка потеряла , что Гриц в нее стрелял из пистолета. Умора !!! И быстро так по инету это разнеслось. Яббка что ли слух запустил ? Нашли чем пошутить. В реале Сявка с мамкой уже на поляне и ждут Олю с Димой ,они уже вылетают в Москву со справками бомжей.
Артисты выходят на большую сцену. Сейчас разборки из-за квартиры Алены начнутся. ЖдемСссс.

4...... Ослик с Санькой 2 дня в Павловом Посаде тусуются. Ой нееее сватаются..Ослик приехал бегемота сватать . И прямо как у Высоцкого.....,,один жираф влюбился в антилопу - значит быть потопу ,,. Почти так. ( ослик в бегемотУ )
Гости собрались за большим столом и Оська понял , что Санька не из рода , а в род. Все родственники не хилой конструкции . Даже кот в семье и тот толстый. Бесполезно Саньку худить. Родня дала добро на кастрацию...ой ...на свадьбу...и теперь можно в ЗАГС сбегать. Хиловат , правда зять , но других все равно нет. Решили отдать тому , кто берет. В этот раз Йоську в дом пустили и даже на стул в красный угол усадили. Санька у себя в Посаде звезда первой величины . Там правда еще Агибалова имеется , но Санька звездее.
Теперь Санька официально с Йоськой спать как просватанная невеста может.
Купины с КапаклЯми только думают , а Санька уже одной ногой в ЗАГСе дверь держит.
,,,,не родись красивой,,, а родись горластой.

5.....Мама дорогая !!! Держите меня семеро !! Купин с Майкой еще 2 года нас будут ,,радовать,, своей ,,красотой,,. У них всего 2 года осталось ,чтобы на квартиру накопить. Вот ведь гад !! А говорил что в Москве жить не будет , говорил что поедет к себе на фазенду кур и коз разводить. Денег у них нет , как впрочем и у всех хомей. Они тоже бедные и даже ребенка не могут себе позволить. А куда Майкин диагноз о помирании без родов делся ? Кто эпикриз болезни писал ? Какое лечение было назначено , что она сразу отпомиралась и выздоровела ? Дайте название препарата !! ЛюдЯм знать надо ,чем от смерти Майку спасли . Неужели у Купина член целебный ? Не из прополиса случаем сделан ? Теперь ,коль из конкурса их вышвырнули , они за милЬен на свадьбу бороться будут. Неужели все два года на Сейшелах прятаться будут ? Ох уж эта бедность......одна нищета на проекте.....
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:58 | Сообщение # 400
Мотька-Красотька

«Предпочту быть немодной»: Ксения Бородина раскритиковала брови-ниточки Рианны

Ксения Бородина поделилась с подписчиками фото обложки британского Vogue.
Внимание Ксении привлек макияж Рианны, а именно брови певицы.

«Ну слов нет, опять ниточки», — прокомментировала фото с обложки Ксения и обратилась к подписчикам с вопросом, как им такой макияж. Почти единогласно фолловеры телеведущей сказали решительное «нет» бровям-невидимкам.
«Ну казаки я готова надеть, но нитки брови — никогда!», —заключила Ксения.

А как вы считаете, есть ли у бровей-ниточек шанс вновь вернуться в моду?
шоубиз

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна