Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:51 | Сообщение # 411
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Бывшая участница дома 2 Александра Филиппова так похудела, что её не узнать на старых фото.

23 сентября 2018 года пользователи социальных сетей удивились тому, как теперь выглядит одна из бывших участниц дома 2, которая сумела похудеть и преобразиться.

Ни для кого не секрет, все попытки ведущих, и в частности Ксении Бородиной, «похудеть» Александру Черно с терском провалились. Девушка давно забила на советы тренеров и диетологов. И умудрилась наесть все, с трудом сброшенные, килограммы и даже больше.

А вот ее экс-сопернице за сердце Иосифа Оганесяна удалось кардинально преобразиться. Глядя на фото исхудавшей и похорошевшей Александры Филипповой трудно узнать в ней толстушку из дома 2.

К слову, и сама Филиппова не в восторге от того, как выглядела когда-то. В общении с подписчиками Саша призналась, что не смотрит эфиры со своим участием. И как раз из-за того, что не хочет видеть, какой ужасной толстой и неухоженной была еще недавно. Телезрители дома 2 не могли не похвались Сашу. А многие даже поставили девушку в пример все той же Черно, которая с каждым днем становится все толще.

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 13:53 | Сообщение # 412
Мотька-Красотька

Конец вражде: Алена Рапунцель и Рита Ларченко помирились

Участницы сказали войне – нет. После бесконечных ссор и скандалов Рите Ларченко и Алене Рапунцель удалось уладить все недопонимания. А чтобы заключать мир было приятнее, блондинка купила торт.

Илья Яббаров отказался лезть в отношения Риты Ларченко и Алены Рапунцель. По словам мужчины, после расставания беременная участница не может адекватно воспринимать слова. Если он придет к ней и захочет что-то объяснить — ничем хорошим это не закончится.

Рита Ларченко решила взять ситуацию в свои руки. Как «девочка с девочкой» она попыталась поговорить с беременной Аленой. После череды скандалов сделать это было достаточно непросто, однако, несмотря на это, примирительное чаепитие закончилось на доброй ноте.

«На днях Рита взяла торт и пошла к Алене мириться. Она попыталась объяснить ей, что она никого не разлучала и не уводила, — рассказывает Илья Яббаров Dom2Life.ru. — Рита понимает, что Алена льет на нее грязь просто из-за женской обиды».

Если верить словам Алены, она действительно не против новых отношений отца ее будущего ребенка. Кажется, она уже смирилась с мыслью о том, что они никогда не смогут быть вместе. Но все же наступают периоды, когда рана в сердце вновь начинает болеть.

«Я действительно хочу ей помогать с ребенком, также его воспитывать. Против нее никто не идет. Это жизнь… Мы просто не смогли быть вместе», — подытожил Илья Яббарова в интервью с Dom2Life.ru

журнал дом 2

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:24 | Сообщение # 413
Мотька-Красотька

ЛЕНА ХРОМИНА
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ДРУЗЬЯК ЗА ИСТОРИЮ С СЕРОВЫМ

Даше заплатили, ни много ни мало, всего 400 тысяч рублей.

«После ухода с проекта ей было некуда идти, она просила, чтобы я её приютила в своей квартире», – рассказала Лена. Девушка также добавила, что эта история чистой воды пиар, причём с двух сторон.

Серову нужен был пиар, а Друзьяк – деньги.

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:15 | Сообщение # 414
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Он тудой свой смартфон хранит

Категоричски возражаю!!!! Скорее огурец заныкал!!!! bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:17 | Сообщение # 415
Мотька-Красотька

Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года»

Чтобы в финал конкурса «Человек года» вышли только достойные, а те, кто приз не заслуживает, не имели ни малейшего шанса на победу, Роман Капаклы предложил в отборочном туре «сливать» недостойных. Одними из главных кандидатов на вылет стали Рапунцели. А вот беременную Алену ребята считали очень достойной, даже прогнозировали ей выход в финал, а в минувшее воскресенье взяли и вышвырнули Савкину из «Человека года».

Но обидно даже не то, что она проиграла, а кому! Соперницей Савкиной оказалась Маргарита Ларченко, новая подруга бывшего жениха Алены, от которого она под сердцем носит ребенка. По большому счету не только участники, но и многие зрители дома 2 были практически уверены, что ЧГ станет Савкина. Каким образом Ларченко, новой участнице, у которой натянутые отношения с коллективом, особенно с полянскими ребятами, удалось обыграть ту, кого так жалели все это время? Фантастика?

Савкина решила покинуть проект

Ну а раз квартира в Москве ей не светит, то Алена решила покинуть проект. Она не видит смысла оставаться дальше в периметре, тем большее, что ей теперь нужно в первую очередь думать о здоровье и спокойствии сыночка, что практически невозможно на Доме 2, даже не смотря на то, что они с Ларченко помирились и нормально общаются. Правда, это пока не окончательное решение. Как думаете, смогут ребята и ведущие ее уговорить?
( Шпилька)

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:18 | Сообщение # 416
Мотька-Красотька

Бородина возмущена.
Приехали в Питер... И везде !!! везде китайцы. В музеях, в магазинах. Везде! Не знаю, в какой момент их стало так много. Ходят большими группами с селфи палками, очень громко разговаривая. Я тут друзьям начала жаловаться, мол, надоели, очереди из-за них везде. А мне в ответ кидают цифру за 100 миллиардов рублей, которые они только за прошлый год потратили в России. Боюсь даже представить, сколько денег они оставили во время ЧМ! Ну ладно, если полезны для страны, пускай приезжают

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:20 | Сообщение # 417
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:23 | Сообщение # 418
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:25 | Сообщение # 419
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.С острова Любви на поляну Дома 2 вернулся Алексей Безус, весело проводящий время в компании Саши Шевы и Арая Чобаняна на выходных. Или не прошел «естественный отбор»?

2.Илья Яббаров, вылетев из конкурса «Человек года 2018» не смог вылететь на Сейшелы, утверждая, что пропустил 2 самолета по вине Алены Савкиной, с которой желает наладить нормальные отношения. Еще бы, она – его последний шанс светиться в конкурсной гонке.

3.Иосиф Оганесян и Александра Черно не верят в выигрыш Саши в конкурсе «Человек года 2018». Зато они собираются выиграть в стартующем в январе будущего года конкурсе «Свадьба на миллион», ведь по мнению Иоси конкуренты в виде пар Купина и Донцовой и Капаклы с Африкантовой куда-то торопятся и успеют пожениться. Неужели зрители станут голосовать?

4.В информационную схватку Африкантовой-старшей и Ирины Александровны Агибаловой включилась Александра Гозиас, утверждающая, что Татьяна Владимировна обращалась к её бывшему сожителю Косте Иванову с просьбой продать Марину его влиятельным знакомым. Кто-то в это верит?

5.Ксения Бородина жалуется, что из-за плотного графика съемок у неё нет времени сходить в спортзал или в кино с мужем. Пятый эфир в день не только зрителям тяжело дается?

6.Александр Гобозов представил публике фото с новой возлюбленной. Пользователи сети интересуются, не Ольга ли Жарикова с ним?

7.Последние новости дом 2 на сегодня 24.09. 2018 – Глеб Жемчугов устал быть один и ищет брюнетку с большой пятой точкой. У Сергея Кучерова научился?

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:31 | Сообщение # 420
Мотька-Красотька

Только пару дней назад я любовалась слегка пухленькими губками с гилауронкой по новой парижкой технике... ан нет... чувство меры покинуло Юлию... obidelsja

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна