Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:34
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:33 | Сообщение # 421
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

1podstolom 1podstolom

про эфир

Опарыш сообщает, что его проектная дырка беременна , уже 6 дней как... После поздравлений будущая мамаша стала рассуждать о том, что теперь обязательно нужна квартира, ведь уже двое наследников заскорузлой личинки Опарыша на подходе, из дырки и из сявки! На тете пара признается, что беременность - ложная выдумка, невинная шутка... А все остальное насчет ЧГ и квартиры истинная правда!

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:38 | Сообщение # 422
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Ирина Александровна Агибалова посоветовала Марине Африкантовой подлечить маме голову...

"Чем писать коменты у меня на странице, Марина Африкантова, лучше бы обратила внимание на поведение своей матери! Или для вашей семьи это норма, когда твоя мать прыгает на будущего зятя, оскорбляет его и его семью, грозится испражниться ему на лицо, показывает грудь Яббарову, свою .опу демонстрирует всей планете и юбку задирает на танцах в Дубае.
А ты всё смеёшься. Тебе смешно? Странная реакция, Марина! Очень странная. Похожа на реакцию твоего отца, который тоже спокойно реагирует как его жена рассказывает и показывает как он занимается с ней тем, что должно быть только между ними! Помойте лучше рот ей с мылом и отберите телефон, чтобы не пришлось бегать по комментариям и пытаться меня унизить. Ты этим коментом себя унизила, девочка! Показала своё истинное лицо! Вот правда говорят в народе: «От осинки не родятся апельсинки!» продолжайте поддерживать свою мать и дождётесь ..... Лучше полечите ей голову!"

SINETOVДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:24 | Сообщение # 423
Рядовой
Награды: 0  +

у меня вопрос к админу, я с камчатки у меня инвалидность,хотелось бы попасть на шоу и добавить новое

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:52 | Сообщение # 424
Мотька-Красотька

Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело»

«Оля ни копейки не тратила, живя с Сашей, - делится Ольга Васильевна с dom2magazine. - Мой сын ее одевал, кормил, обеспечивал. Неприятно читать, что пишет Оля в социальных сетях. Саша помогал ей с юристом, так как в Питере на неё заведено уголовное дело за мошенничество. Жарикова очень это скрывает. Боится, что данную информацию может кто-то узнать. Теперь не хочет возвращать деньги Саше, которые брала в долг. Оля - настоящая мошенница».

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 21:53 | Сообщение # 425
Мотька-Красотька

Цитата SINETOV ()
у меня вопрос к админу

При чем тут админ Теремка????? no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:13 | Сообщение # 426
Мотька-Красотька

no_undested no_undested no_undested krysa

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:17 | Сообщение # 427
Мотька-Красотька

Шева сисяндрами новыми хвастается... 11siski

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:20 | Сообщение # 428
Мотька-Красотька

ahahahvolki

Кот Баюн © /Official group/™

морзянка от писюндровой матери-кукушки

На Сейшелы отправили майку, поддона, ссаленко и пьянчук.
Им в Конкурсе ничего не светит, поэтом на Поляне они особо не нужны.

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:34 | Сообщение # 429
Мотька-Красотька

Несмотря на все старания, пара Майи Донцовой и Алексея Купина не пользуется любовью у телезрителей.

Многие до сих пор искренне недоумевают о причинах столь странного союза. Ведь, успевшая попрыгать из койки в койку, Донцова вряд ли могла рассчитывать на завидного жениха. А Купин, пусть и не самый идеальный мужчина, все же мог найти кого-то получше, чем Майя.
Все точки над i не так давно расставила Татьяна Владимировна Африкантова. Женщина заверила, что Лешу вынуждают жить с Донцовой. Ведь он трижды пытался попасть на проект и лишь в самый последний раз ему улыбнулась удача.
Как стало известно, в родной Одессе парню грозила принудительная мобилизация. И не удивительно, что роман и даже брак с Донцовой, на котором настояли организаторы и который прописан в контракте, он счел меньшим злом, чем армию.
Но, если верить зрителям, сейчас вопрос мобилизации уже не стоит перед Купиным так остро. И именно поэтому парень готов на все, лишь бы соскочить с опостылевшей ему пассии. Ну а поскольку нарушить условия контракта значит потерять деньги, Леша делает все, чтобы нервы Майи не выдержали и она первая объявила о расставании. К слову, организаторы даже сейчас продолжают держать парня на крючке и обговаривают условия нового контракта, где главным пунктом станет все тот же брак с Донцовой.
/Аноним/
из сети

МотькаДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:40 | Сообщение # 430
Мотька-Красотька

«Это кто?»: Алиана Устиненко переборщила с фотошопом

Участница «ДОМа-2» навлекла на себя гнев поклонников. Алиана Устиненко опубликовала в «Инстаграме» фотографию, на которой подписчики не сразу ее узнали. Молодая мама настолько сильно увлеклась редактированием снимка, что сделала себя попросту другим человеком.

Алиана Устиненко по праву считается одной из самых привлекательных девушек за всю историю проекта. Ее эволюцию образа можно проследить не только по эфирам «ДОМа-2», но и через ее «Инстаграм». Вот только последняя фотография в микроблоге вызвала у подписчиков Устиненко массу вопросов. На снимке Алиане совершенно не похожа на саму себя, больше напоминая какую-нибудь турецкую актрису без единой морщинки.

«Я так умело прячу свою боль, что люди завидуют моему счастью», — философски подписала кадр молодая мама.

Поклонники Устиненко остались в ступоре после увиденного. Многие не с первого раза поняли, что на фото именно героиня «ДОМа-2», а другие и до сих пор не узнают бывшую жену Саши Гобозова в таком образе.

«Не только умело прячет боль, еще и фотошопит… Аль, мы же все видим тебя в эфире, и там ты далеко не такая Барби. Для чего вести блог гуманоида? Будь собой», «Вот это фотошоп, не узнала вообще. Похожа тут на турецкую актрису», «Нос бы свой не позорила», «Это кто?», «Сама себя узнала хоть?» — недоумевают фолловеры.

Однако Алиана не ответила ни на один гневный комментарий, предпочитая не рассекречивать, сколько часов у нее ушло на обработку фото и доведения себя в кадре до идеального состояния. Молодая мама лишь написала, что снимок был сделан давно, сделав акцент на том, что с того времени она могла сильно измениться

журнал дом 2

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна