Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 27.09.2018, 23:59 | Сообщение # 471
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Элина Карякина/Камирен ответ Александру Задойнову

Прочитала интервью...
Александр, какой же ты гнилой, трусливый человек, у которого нет ни каких понятий и ценностей!!! Что ты пи**ишь всем и всюду в СМИ? Мы уехали в Сочи от тебя? Не смеши мои носки, мы живем на ДВА (Москва и Сочи) города, мама моя сменила место жительства... Из твоего интервью: «Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых». А ты прям рвёшься, прям телефон оборвал. До Сочи мама жила в Тюмени, так же не дёшево летать постоянно. Далее.... «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта» Слышали, проходили... Что ж ты скрываешься? Беги в Ярославль! Иди в прокуратуру! Далее... Ты приехал в садик в июле 2018, до этого Сашуля видела тебя в сентябре 2017 и то на пару часов (до этого в июле 2017 так же на пару часов). Ведь, ты проездом, гастролёр Саша , тебя не узнала! Она тебя не знает !!! Воспитатели подтвердят как было дело. Ты обратился к ней: - Саша, это я Папа, папа! На что , она ответила , что у неё есть только Мамика и Бабика! Саша не вспомнила тебя(((. И они группой пошли с прогулки в садик. Воспитатель заметила мигающий бипер на джинсах спросила: «что это?», ты сказал, что камера маленькая камера, что б не видно было (эх, на записи мигающая лампочка выдала !) ...Как ты ее схватил , когда появились мы с мамой , а она отстранилась от тебя и испуганными глазами смотрела на происходящее. Когда Сашка убежала играть в группу (так и не поняв, что это было) я начала наезжать , что ты подумал своей головой о ребёнке? Не о себе,? Блядь! О ней!? Меня не предупредил! Пытался снять ее на камеру когда она играла. Ты ,башкой думаешь , вообще? Какой то дядя, приехал и дергает ее, ты вообще не в себе , что ли? Ты заигрался Саша! Заврался и выкручиваешься как уж Ты сучонок, !!!! Все двери ВСЕГДА были открыты, все телефоны ты знаешь, ты начал сейчас проявляться в СМИ только из за прокуратуры! Тьфу! Напоминаю тебе ещё раз: БЕГИ В ЯРОСЛАВЛЬ! БЕГИ В ПРОКУРАТУРУ! НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!Мужчина, давший своему ребёнку только фамилию, это ещё не отец

МифкаДата: Пятница, 28.09.2018, 14:55 | Сообщение # 472
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Кто узнает?????

Х.З. bla-bla no_undested
Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

ласкаДата: Пятница, 28.09.2018, 16:19 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Награды: 66  +

Колесо Катя

ласкаДата: Пятница, 28.09.2018, 16:20 | Сообщение # 474
Генерал-полковник

Всем доброго дня kiss

ласкаДата: Пятница, 28.09.2018, 16:22 | Сообщение # 475
Генерал-полковник

Эля последнюю рубашку безжалостно сорвёт

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:05 | Сообщение # 476
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Х.З.

Садись- два! bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki

Цитата ласка ()
Колесо Катя

jump jump jump Молодца!!!! hollyday hollyday hollyday

ласка, ласка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:08 | Сообщение # 477
Мотька-Красотька

Мария Круглыхина - Илюсик, так ласково зовём Илюшеньку

Илюсик, так ласково зовём Илюшеньку и его многозаботливые сестры.
Малыш передал всем низкий поклон за Ваши добрые сердца и комментарии.
На кого больше похож, пока не знаем. У вас смотрю тоже мнения разделились
На всех по немногу, наверное, никого не хотел обидеть главное, чтоб в любви купался, а это как видите сбывается

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:11 | Сообщение # 478
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018)

1........"Дружба врозь... и заберите свои тапки !!"
Нефиг топтаться около фаворита !! КапаклЮ признали фаворитом конкурса ЧГ и поэтому Купидоны им с Мариной больше не друзья !! Дружба ,дружбой , а табачек врозь.
А чО про Рапков никто не вспомнил ? Вы чО с дуба рухнули ?? Капакле именно с ними тапки делить надо , а не с другом Купиным. Не знаю чем там Маринка его обструячила , но Капакля стал совсем не Капакля , а нарцисс поверивший в свое превосходство над ,,звездами,, проекта. Вот Маринка сколько сидит на дурке , но не звездит и не брендит. Тихо так сидит и струится в 33 струи. А Ромка весь иззвездился так , что и Купин ему уже не друг , а хитрый парень из недружественного государства , без ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ к Россиянке Майке и именно поэтому не достоин ЧГ. В отличии от Купина у Капакли оказывается чуЙства.... проснулись . Хотя он тоже , как и Купин , так быстро к свадьбе бежит , что уже 10 раз перекурить успел. Но уже не друзья , потому , как конкуренты....

2......" Пасть порву ..моргала выколю"
Тристановна войной на Валерку пошла !! Нефиг позорить еЙную умницу и красавицу дочку . Жених Тристановны Санька тоже на разборки с Блюмом собрался. А еще Безус везде пишет , что Валерка его оклеветал и никакой анаконды Безус от Татки не получал !! Врет Валерка , а еще другом считался !! Пойдут клочки по закоулочкам !! Все хотят мести и жаждут разборок !! Теперь Блюму одна дорога - на самолет и прямо с Сейшел в Одессу. И сразу в университет поступать , студентом , и стипендию оформляться срочно надо. Это как Саньке Задойнову , чтоб алименты не платить. Валерка работать не любит ,как и Санька и поэтому только одна дорога ....- большая тяга к знаниям !! Нельзя Валерке с Москву !! Прибьют его там !!

3....... Ой , простите , извините , я больше так не буду !! Я не хотел ставить Орлову в неловкое положение !! - сказал Саймон . Она его просто привлекает как женщина и ничего больше...Он же просто ХОМЯК , а она ВЕДУЩАЯ и поэтому он гордо будет страдать от любви. Во , закрутил сюжетец ! Нет уж !! Давай люби по полной программе. Тебя именно для этого назад и взяли. Давай готовь камни !! Скоро Орлова пожалует , а ты не готов. Пока потренеруйся на тех , кто есть в наличии. Наберись опыта побольше. А потом как Кучеров за Ефременковой или как Гриценко за Бузовой ....бегай и вздыхай !! Вот и Орловой Мавра нашли ! Только бы не придушил в страстных объятиях.

4....Диарея не проходит !! У Яббарова затяжное инфекционное заболевание. В народе - понос называется. Несет его по страшному. Как самолет увидит , так в обморок падает и поносит. АэроФикция у него неее....... аэроХитрость. Не выпустили Илюшку из России. Побоялись , что он там всех Сейшельских женщин осеменит. А все пишут за долги !! Ага !! Долги у него конечно есть и по алиментам и по прежней работе , но понос сильнее оказался.
То он яжотец , то с Риткой яжлюбовник. Боится ссыкун один лететь. С его музыкальным образованием ( он сам так сказал ) горох есть никак нельзя. А этот козел видимо только его и жрет и по этому фа..соль..ля...си - . В какой церковно приходской школе он музыкальное образование получал ? Он тоже на балалайке играть умеет ? А может флейту теребит ? Но ....образован по всей программе начальной школы . ПисАть или пИсать умеет , правда с ошибками. Вот только его даже Беларусь до полета на Сейшелы не допустила. Может посылкой отошлют ? Но Аленка его при брендовом дворе видеть не желает. У нее беременность сразу бунтует.
Яббка говорит его опять в канализацию сливают. Да что ж его никак не смоют то ??? Видимо большая он куча овна ......даже океаном не смыть

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:12 | Сообщение # 479
Мотька-Красотька

Анонсы дом 2 на завтра 29 сентября 2018

МотькаДата: Пятница, 28.09.2018, 17:15 | Сообщение # 480
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa
Богиня фотошопа...

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна