Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 01:58 | Сообщение # 551
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 02:00 | Сообщение # 552
Мотька-Красотька

ahahahvolki

МонаДата: Среда, 03.10.2018, 08:33 | Сообщение # 553
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Сообщение # 551

Гаврош, блин ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Всем kuku kiss

Вылазьте уже из кустов!!! obidelsja Нету на вас самолета с дихлофосом bla-bla ahahahvolki

МифкаДата: Среда, 03.10.2018, 08:38 | Сообщение # 554
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мона ()
Гаврош

Ярославский СрамандЕцкий. shest

Ку-ку всем!
kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 09:53 | Сообщение # 555
Мотька-Красотька

Мона, САМА СКОЛЬКО В КУСТАХ СИДЕЛА?? я ВИДЕЛА!!! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Мифка, Мона, kuku kuku kuku

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 09:55 | Сообщение # 556
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 октября

1........Связали по рукам и ногам , заклеили пятую точку , чтоб не обделался , завязали глаза и отправили Яббку на остров насекомых кормить. А то у Сявкиной беременность очень волнуется , а нервная система приказала долго жить и отказала Сявке в адекватности. Померла в общем система. Перед отлетом Яббка с тещей помирился и теперь опять любимый зять. А вот Димка не любимый ....идиот , а не зять . Танька отыграла скандал и вылезла в следующий тур ЧГ. Теперь ее надо на Сейшелы отослать , чтобы и у Рапки с Димкой нервная система не подохла. А еще на мирные переговоры заодно слетает и с Яббкой пакт о ненападении подпишет.

2.......Все достали !!! Ухожу в монастырь !!! Нееее , не так !! Все достали и я уходу с проекта - заявила в очередной раз Сявкина.
А что ? Она основную задачу проекта выполнила ...забеременела от любви ...неее , от Яббки. От него еще на проекте никто не беременел . Сявка первая ! Я , говорит , сама лично маленького Яббика воспитаю ! На проекте детей растить невозможно ! На проекте постоянная ругань и скандалы.
Это кудаЙ-то ты ? Это как это ты уйдешь ?? У тебя контрактом роды предусмотрены и перерез пуповины отцом Яббкой. Там все прописано и расписано. В декрет сбегаешь и быстренько назад , муть мутить. Опять же мамке жениха еще не сыскали. И Рапке надо на ком-то эфиры эфирить. Сиди и не рыпайся , раз продалась проекту с потрохами .

3......У Маньки Смирновой ГОРЕ !!!! Манька с Саймоном переспала !!!! Теперь сильно страдает. Я когда пришла в себя , то все осознала и мне стало стыдно - говорит Маня . Извините ,говорит , но была сильно пьяна ..... Это чО ??? Он ее в отключке что ли насилЬничал ? Во , дела !!! Манька оказывается тоже из благородной семьи и ей стыдно перед родителями. И ведь главное сама же к нему лезла на этот...ну вы поняли ...на этот ....ну на банан вообщем. Может не понравилось ? Может Саймон не в форме был ? Надо бы еще сестренку близняшку к нему для проверки подложить. Вот что же это происходит ? Что ж эти хомяки ведущим изменяют ? Где там Орлова задержалась ? Хотя в реале она уже на острове , в раю . Так ведь Саймон всех " девушек" на острове отымеет включая Саньку Черно. Хотя там теперь еще и Яббка прилетел , может поможет Саймону ?

4......На проекте Гестапо работает. Вот ведь гады орги !! Наняли палачей с разными приборами !! Тетка с дядькой наших хомей пытают и разоблачают. Хорошо , хоть бОшкИ не рубят. Сявкину признали очень сексуальной особой и в секОсе она просто богиня. Вот !!! Яббка давно это говорил. А теперь и наукой доказано. А что ? Наденет сорочку и сексуально открыв рот , разгуливает перед камерами . Видимо монтажеров соблазняет в аппаратной. У Сявкиной в семье все богини секса , включая мать и бабушку , ну и конечно лавры первенства у Ольки. Они с молоком матери этот инстинкт впитали . В отличии от нее Ларченко только папой своим берет , а не секОсом. От папы Ларченко у Яббки сразу все дыбом встает.
Яббку тоже пытками пытали , но он не сдался !! А гестаповец все равно его к расстрелу приговорил. Партизань , не партизань , а науке виднее с кем Яббка спал.
"Не правильно ты , дядя Федор бутерброд ешь" ...ой ( не то пишу )
Не правильно они их пытают !! Утюгом надо , утюгом ...ну или паяльником .. Кто там следующий ? Куда утюг подвезти для съемок ?

5.....Барзикови на Сейшелы прилетел. Саленко тут же с Пинчук соскочил. Теперь Ванька на ней морозиться будет. Дальше сами додумайте......

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 10:02 | Сообщение # 557
Мотька-Красотька

Новости

Вчера Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отметили очередной маленький день рождения Василисы. Девочке исполнилось 6 месяцев.

Дарья Осенкова утверждает, что больше никогда не появится на доме 2.

Марго Овсянникова рассказала своим подписчикам две абсолютно разные версии своего ухода и до сих пор непонятно, в какую из них верить? Понятно одно – участники дружно проголосовали против Маргариты и Артем Сорока за ней не ушел.

Брат Артема поделился с Марго планами Сороки на ближайшее будущее. Он хочет остаться на доме 2, чтобы выиграть для них квартиру. На днях Артем возьмет неделю отпуска и хочет провести их с Овсянниковой. Но такие отношения Марго не нужны. Она считает Сороку предателем и не желает с ним общаться.

Юля Ефременкова вернулась в Москву. На Сейшелах ее сменила, на радость Саймону Марданшину, Ольга Орлова.

Нашлась пропавшая Дарья Друзьяк. На шоу Андрея Малахова она выступила с новыми обвинениями против Александра Серова.

Анастасия Кочервей тоже решила откусить кусочек сомнительной славы подруги и предоставила аудиозапись разговора с Серовым, в котором он ей предлагал деньги за «волшебство».

Новенький участник Максим, который пришел вчера к Оксане Ряска, уже покинул проект. Ругаться и творить «всякую дичь» парень отказался, а построение нормальных отношений там никому не интересно. Здоровье и спокойствие близких для него дороже всего.

Виктор Шароваров встретился с Александрой Шевой, но между ними больше ничего не может быть. Саша – не для серьезных отношений и назад он ее никогда не примет.

Последние новости дом 2 на сегодня 02.10.2018 – Оксана Ряска уже снялась в пилотном выпуске собственного кулинарного шоу и обещает, что скоро мы увидим его в эфире.

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 10:03 | Сообщение # 558
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Нашлась пропавшая Дарья Друзьяк. На шоу Андрея Малахова она выступила с новыми обвинениями против Александра Серова.

Анастасия Кочервей тоже решила откусить кусочек сомнительной славы подруги и предоставила аудиозапись разговора с Серовым, в котором он ей предлагал деньги за «волшебство».

От Серову свезло.... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Прослапвили!!! Прям сексуальный маньяк-гигант.... trah trah ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Не понимаю- на куя ему этот спектакль???? gnomik

МотькаДата: Среда, 03.10.2018, 10:44 | Сообщение # 559
Мотька-Красотька

Юля Ефременкова опровергла информацию о возвращении в Москву Она все
еще на Сейшелах и пока не признается, кто из ведущих прилетит ей на смену

Виктор Шароваров хочет вернуться к бывшей жене

Константин Иванов о прошлом Гозиас. о спонсорах о ее романе
с хоккеистом Радуловым и даже о том, как она потеряла ребенка.

папа Марго Овсянниковой никогда не примет выбор дочери и будет оскорблять
Сороку до тех пор, пока Маргарита не одумается и не расстанется с ним.

Шпилька

Зайка_КсюшаДата: Среда, 03.10.2018, 12:09 | Сообщение # 560
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мифка ()
Чиво расскажешь?

дождь идётгрибырастут shest

Мифка, kuku kuku Мотька, kuku kuku

Цитата Мона ()
Нету на вас самолета с дихлофосом

пропили???? after_drink ahahahvolki Мона, kuku kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Сообщение отредактировал Зайка_Ксюша - Среда, 03.10.2018, 12:10

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна