Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:35
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:48 | Сообщение # 611
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:50 | Сообщение # 612
Мотька-Красотька

АЛИАНА УСТИНЕНКО: НАГЛАЯ ЛОЖЬ

aliana1001:
Не понимаю, почему до сих пор в паре Купиных ведутся разговоры обо мне, когда я вообще не интересуюсь их личной жизнью. Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребёнком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лёшиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит что не хочет чтобы её обсуждали в контексте треугольников. Для темы? Для движухи? Конкуренция в конкурсе «Человек Года» ? Для чего объясните мне?
Причём никаких доказательств к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня,обманывать, я не позволю. Майя если тебе скучно в своих отношениях,то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре.Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала как человека. С его слов, об этому ему сообщила его Мама. То что это придумала твоя мама, я не верю. Она очень порядочная женщина. Подписчики мне скидывали скрины, где мои фан группы оставляют подобные комментарии у Натальи на странице. Возможно она перепутала страницы. Да и ты Лёш заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью. Будь самим собой и не поддавайся на игры и провокации. Потому что сам по себе ты добрый и честный. Надеюсь подобные разговоры не будут вестись в вашей паре.
Пост написала, потому что вообще без моего ведома велись эти темы на острове и у меня не было возможности ответить и рассказать как было на самом деле.

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:52 | Сообщение # 613
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 06.10.2018

1. Роман Гриценко поделился новостью – Марина Африкантова и Роман Капаклы подали заявление в ЗАГС.

2. Константин Пугач теперь будет пугать телезрителей своим видом на Сейшелах, куда его отправили с поляны. Оксана Ряска не последовала за своим поклонником.

3. Редакторы журнала дом 2 обнародовали переписку Валерия Блюменкранца и бывшего участника телестройки Виталия Альперовича из которой им стало известно о многочисленных изменах Валеры во время брака с Татой.

4. Илья Яббаров просит ведущих отправить его на Остров любви на три месяца. Из конкурса он уже вылетел, а показываться на глаза Алене Савкиной до родов ему неохота.

5. Роман Гриценко не стал ведущим дома 2. Более того, он уходит из «шоу-бизнеса» и возвращается в Питер. Рома принял предложение отца, и будет заниматься строительным бизнесом. Он хочет реализовать себя, как настоящий мужчина, а ждать шанса в Москве можно годами.

6. Гриценко снялся в клипе певицы Кати Блейри.

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 09:56 | Сообщение # 614
Мотька-Красотька

Маша Круглыхина

Когда у тебя появляется трое детей, ты понимаешь как же оказывается легко было с двумя это я сейчас поняла, когда выбежала из душа, помыв наспех голову, которую собиралась уже два дня домыть, когда в этот же душ спустя 2 минуты водных процедур врывается муж с кричащим малышом на руках, которого укачивали битый час по очереди)) и вот уже поудобней устроившись с висящим Илюшкой на кровати, приготовилась залезть в инсту второй раз за весь день, прошу Мишу подать проводок из рюкзака, чтобы перебросить фотографию для поста, он видит жуткий бардак в сумке недоумевая "Как можно было положить фотоопарат с детскими пеленками?" - я отвечаю в такой суете и не такое еще возможно)) Последнее время жутко собой недовольна, ну не нравлюсь себе в зеркале и все тут, какая то утомленная хожу, рассеяная, глаза на выкате, одежда врасплох) хотела время на себя выкроить, раз уж на отдызе, отпросилась на педикюр напротив отеля, так что вы думаете, пока дошла домой, увидела что лак недосох и примялся в кроссовках, пришлось идти перекрывать, но мастер был занят и не смог принять, так и хожу. Какое уж тут довольство собой, ничего не успеваешь, все галопом, быстрей, быстрей, а заряжаться бывает нечем, не успеваешь жизненные силы подчерпнуть) хотя кажется, что с грудничками хлопот поменьше, спят себе и едят, а на деле все вокруг них крутиться в круглосуточном нон-стопе, все для них, для деток, лишь бы радость у них была, лишь бы не плакала лялька, а то совсем все не мило становится) надеюсь это временное явление, совсем не хочется превращаться в клушу поделитесь рецептами бодрости))?

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 10:06 | Сообщение # 615
Мотька-Красотька

merlyn
Это было крутое мини-путешествие на другой остров )) На кукурузнике

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 10:50 | Сообщение # 616
Мотька-Красотька

Не 8 лет, а 10: Обманутые спонсоры розыгрыша "Мерседеса" от Ольги Бузовой подали заявление в полицию о мошенничестве.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО

Скандал с "гивом", или розыгрышем "Мерседеса", гарантом которого выступила Ольга Бузова, разгорается с новой силой. И теперь Бузовой грозит не шесть, а десять лет лишения свободы. Сегодня, 5 октября, шестеро обманутых спонсоров "гива" подали заявление о мошенничестве. Об этом адвокат блогеров Екатерина Гордон заявила на пресс-конференции в НСН.

- Это, может быть,будет самый интересный сериал последнего времени, - сразу начала адвокат.

Напомним, начался "сериал" с того, как в аккаунте Бузовой появилось видео - о розыгрыше "Мерседеса". Надо было только подписаться на всех спонсоров "гива", и один счастливчик получит машину.

- Есть подозрение, что это абсолютно раздутый аккаунт и интернет-персонаж, - говорит о Бузовой Гордон. - С машиной тоже непонятно. Обещали одну, подарили в итоге другую, подержанную. Но в этом разберется следствие.
С другой стороны, ведь никто и не обещал, что разыграют новую машину. А вот по сто тысяч подписчиков блогерам, ставшим спонсорами "гива" и заплатившим за это по сто тысяч рублей, обещали и гарантировали. Но нет ни денег, ни подписчиков. Приходят боты, из-за которых аккаунты блогеров еще и блокируют. В итоге они теряют еще большие суммы на восстановление репутации.

Вместе с Горон на пресс-конференцию пришел общественный деятель и правозащитник Павел Пятницкий. Он заявил, что ему писали люди с просьбой разобраться и помочь.

- Мне реально не нравится, когда пользуются доверчивостью людей. Если тебе удалось обмануть когото, это не значит, что он дурак, это значит, что он доверял етбе больше чем ты заслуживаешь, - говорит он. И подчеркнул, что у каждого вложившегося в этот "гив" остается право в частном порядке подать иск в суд, чтобы получить свои деньги.

ПРИ ЧЕМ ТУТ ОЛЯ?

Журналисты поинтересовались, почему обвиняют Бузову, а не организаторов. На что Гордон ответила:

- Есть именной гив. И именно Оля всех зазывала. Именно она под свою ответственность говорила, что она уверена в честности розыгрыша. Более того, если бы в ответной пресс-конференции Оля бы усомнилась в честности организаторов, а не переключала бы внимание на одного из спонсоров Серафима, я бы сказала: "Оль, давай, объединимся. Ты сознаешься, что ты влипла, и у нас нет к тебе претензий". Но этого не произошло..

Первые вопросы от следствия будут тому, на чью карту переводили деньги. И если люди скажут, что они сделали это по распоряжению Бузовой или еще кого-то, вопросы следствие начнет уже задавать им.
КСТАТИ

Когда был розыгрыш Оли Бузовой в прямом эфире, случайное число, которое выпало, - 64290. А та самая Люба, которая потом получила-таки "Мерседес", в своем аккаунте совершенно откровенно заявляла, что ее "счастливый номер", по которому она выиграла машину - 12613.

- Я видела тот эфир, где при розыгрыше постоянно что-то зависало, постоянно что-то останавливали, выпал первый номер, но решили переиграть, потому что человек не той национальности. Нормально это в эфире говорить? То есть по национальному признаку у нихбыл отбор... Но! Коля, чей номер 64290 - реальный человек. И мы его нашли! И Коля хочет свой "Мерседес", - говорит Гордон.

Николай - гражданин Украины, но в условиях конкурса о гражданстве ничего не было сказано. Он владелец некоммерческого аккаунта, выполнил все условия розыгрыша и хочет получить свой "Мерседес".

- Если это политический момент, что мы с Украиной не дружим и не отдадим ему "Мерседес", тогда это дело для новой уголовной статьи, - пояснет адвокат.
Пререкурчик

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 10:52 | Сообщение # 617
Мотька-Красотька

Купин давится слюной. Интересно, где благоверная в этот момент находится? shest

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 10:55 | Сообщение # 618
Мотька-Красотька

У Шуни самые лучшие халаты... cabare cabare cabare

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:00 | Сообщение # 619
Мотька-Красотька

Тось готовиться к сольной карьере. Буз запела и у нас получиться)))) 1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Суббота, 06.10.2018, 11:02 | Сообщение # 620
Мотька-Красотька

Максим Елисеев о конфликте Черно и Йослика.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна