Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:59 | Сообщение # 661
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Валерон / «С Татой я сейчас не общаюсь. На мои звонки и сообщения она не отвечает, — рассказывает Валера Блюменкранц. — Недавно звонил ее адвокат. Тата собирается подавать на развод через суд»

Как оказалось, у Валеры есть одно условие, без которого он не подпишет ни один документ. Мужчина хочет, чтобы супруга отказалась от его фамилии. Но Тата не готова выполнять его прихоти, и раз он не хочет по-хорошему, теперь она будет бороться с ним в суде.
«Когда она поменяет мою фамилию на девичью, тогда я и дам свое согласие. Просто мне неприятно. Конечно, ей не хочется менять мою европейскую на какую-то «торгашескую»
«Я каждый день прошу отправить хотя бы фото или видео дочери, но Тата не делает ничего. Сейчас я думаю улететь обратно в Москву… Хочу передать Тате деньги и, наконец, увидеться с дочкой»

МотькаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:02 | Сообщение # 662
Мотька-Красотька

Рапамать во всей красе... Чесс слово- не узнала!!!! gnomik gnomik gnomik

Между прочим- одета по последней моде... Змеиный принт...Самый писк!!!

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 08:19 | Сообщение # 663
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 8 октября (08.10.2018)

Марго Овсянникова и вернувшийся с острова Любви Артем Сороки встретились, после чего Сорока отправился домой в отпуск, а Марго ищет студию звукозаписи в Москве или Киеве, куда отправляется на днях. Конец истории любви?

Виктор Шароваров не просто встретился, а вернулся к Александре Шеве, за что её и выгнал с квартиры Арай Чобанян. Теперь Шароваров и Шева живут вместе.

Образовалась и новая пара из бывших участников – Владимир Гаути строит отношения с Викторией Борисевич.

Валерий Блюменкранц отказывается давать развод жене Тате до тех пор, пока она не откажется от его «европейской фамилии». Тата подала документы в суд, с Валерой общается адвокат. Блюменкранц рвется в столицу, скучая по дочери. Будет просить квартиру для Бетти в конкурсе «Человек года»?
Ольга Жемчугова показала в соцсетях выигранную два года назад призовую квартиру без отделки, в которой еще невозможно жить, но Олю возмущает стоимость коммунальных услуг.

Последние новости дом 2 на сегодня 08.10. 2018 – на голосовании проект покинула Кристина Смирнова, одна из сестер близняшек. С нею ушел фотограф Юрий Маркелов, который ухаживал за девушкой. Её сестра Мария, которая была в отеле без камер сразу и с Саймоном Марданшиным и Валерием Блюменкранцем, проверку прошла и на телестройке осталась. Ценное приобретение?

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:57 | Сообщение # 664
Мотька-Красотька

Анонсы на 10-е

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:02 | Сообщение # 665
Мотька-Красотька

Рита Ларченко: «Илья хотел вернуть семью, а я все разрушила»

На этой неделе Рита Ларченко улетела от Ильи Яббарова на Остров Любви. В последнее время пара переживает сложный период: девушка узнала об измене возлюбленного. Еще на прошлой неделе появилась информация, что участник приезжал домой к бывшей любовнице Даше Осенковой.
«Детектор лжи подтвердил, что Илья мне изменил. Но я в это не верю, — делится Рита Ларченко с Dom2Life.ru. — С такой женщиной как Осенкова, думаю, он не стал бы мне изменять. Я знаю всю ситуацию с Аленой… Мне кажется, было бы глупо возвращаться к женщине, которая когда-то уже разрушила его семью».

«Я хотела доказать людям, что это неправда. Предложила ему съездить на независимый полиграф. Конечно же, он не так понял и обвинил меня, якобы я развиваю эту тему. Слово за слово, и мы разругались. На эмоциях он сказал, что я мешаю ему возвращать семью», — рассказала Ларченко Dom2Life.ru.

На данный момент Рита находится одна на Острове Любви. Стоит отметить, что именно по просьбе участницы ведущие дали ей возможность отдохнуть от молодого человека. Теперь у пары есть время все обдумать и понять, что каждому из них действительно нужно.
«Я скучаю. Когда есть возможность, он мне всегда звонит… Говорит, что тоже безумно скучает и любит. Сейчас у нас очень милое общение, и мы вообще не ругаемся. Понятно же, что все конфликты у нас только из-за Алены», — призналась Рита в беседе с Dom2Life.ru.

Илья Яббаров умоляет ведущих отправить его на Остров любви до Нового года

Участники телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров и Маргарита Ларченко несколько дней назад сильно поругались, пытаясь выяснить говорит Дарья Осенкова правду или врет. Молодой человек вспылил и покинул периметр, а девушка на Лобном попросила отправить ее на Остров любви, что те с радостью выполнили.

Илья же за сутки все переосмыслил и вернулся на Поляну, однако толком помириться с возлюбленной ему так и не удалось, ровно, как и уговорить ведущих отправить его на Сейшелы вместе с ней. «Мне сказали, чтобы я решал все вопросы с семьей и определился уже, кто мне нужен. Но понятно, что с определением ясно — мне нужна Рита», - признался парень.
Он отметил, что планирует ежедневно ходить к руководству и просить, чтоб его до самого Нового года отправили в тропики, так как летать каждые три недели ему тяжело, а смысла оставаться в Москве нет, поскольку беременная Алена Савкина не желает с ним разговаривать, а до родов еще ждать четыре месяца. «Все равно из конкурса «Человек года» я выпал и готов на три с лишним месяца улететь. Взято из периметра перезагрузка. Чтобы в январе, ближе к родам, вернуться, что-то делать и принимать решения», - подытожил Яббаров.

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:14 | Сообщение # 666
Мотька-Красотька

Марина Африкантова пишет:

Беременна
.
Угадайте кто из нас ?
Лена Ленина или Марина Африкантова ?
.
Сенсационный ответ через 18 часов !

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:21 | Сообщение # 667
Мотька-Красотька

Выложен компромат на Ольгу Бузову от человека из её близкого окружения.

7 октября 2018 года человек из близкого окружения Ольги Бузовой рассказал о ее наркозависимости.

Несколько дней назад, привыкшая строить из себя жертву, Бузова опубликовала в сети жалобный пост. Девушка посетовала на очередное предательство, которое ей пришлось пережить от близкого человека. И хотя не стала вдаваться в подробности, многие подумали что речь идет о неудачах в личной жизни.

Но буквально накануне стали известны пикантные подробности случившегося. Так, в сети всплыли компромат на Бузову от человека из ее близкого окружения. И, судя по всему, именно этот факт так больно задел по самолюбию ведущей.
Если верить откровениям, прославившаяся своей работоспособностью, Бузова давно и плотно сидит на запрещенные препаратах. Более того, капельницы, которые девушка демонстрирует в сети, не витаминные коктейли, а лекарства, призванные привести ее в чувство. Не лучшим образом Оля ведет себя и в моменты просветления. Девушка истерит, грозится свести счеты с жизнью. Хуже, мстит и измывается над всеми, кого считает врагами и предателями.

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:23 | Сообщение # 668
Мотька-Красотька

Витя Шароваров: «Я переезжаю к Шеве»

Мужчина развеял все сомнения. В беседе с Dom2Life.ru Виктор Шароваров дал понять, что у них с Сашей Шевой вновь вспыхнули чувства к друг друга. Теперь возлюбленные хотят жить вместе и уже задумываются о совместном быте.

На днях Саша Шева съехала от Арая Чобаняна. Как признавались бывшие участники «ДОМа-2» , пришло время двигаться дальше, именно поэтому они приняли решение жить отдельно.

Недавно брюнетка уже похвасталась новой квартирой, которую выбирала вместе с Араем. А затем вышла в прямой эфир, и в ее постели уже лежал Виктор Шароваров. Подписчики завалили Сашу вопросами, действительно ли они вновь сошлись с Витей.

«Да, сейчас Саша съехала от Арая, сняла себе квартиру. И у нас с ней отношения, — признался Шароваров. — Скорее всего, я перееду жить к ней, и мы будем уже вместе. Наверное, все слухи правдивы».

Также Витя отметил, что их общение с Сашей сохранялось и после того, как она покинула «ДОМ-2». Но еще плотнее оно стало тогда, когда и Шароваров стал экс-участником проекта. Тогда бывшие возлюбленные вновь встретились. А затем еще раз, еще и еще.

«Мы с Сашей какое-никакое, но общение поддерживали. Даже когда она ушла, мы переписывались, правда, это не было страстно, а просто интересовались, кто как живет, какие у кого дела. Когда уже я ушел с проекта, в первый день мы с Сашей сразу же увиделись в клубе, немного приобнялись, и что-то зажглось… Мы потом еще несколько раз виделись, начали общение более плотное — переписывались, переговаривались.

По итогу Саша сказала, что хочет съехать от Арая, да и он тоже захотел этого. Конечно же, я не маленький, я знаю, что между ними был не только съем квартиры. И, конечно же, у меня миллион сомнений. Я не скажу, что уверен в том, что Саша не поступит так же, или что не произойдет какой-то жести… Мне сейчас хорошо с ней, и ладно. А там как будет, так будет», — поделился Шароваров.

Мужчина боится, что избранница вновь его предаст и уйдет либо все к тому же Араю, либо к кому-то другому. Именно поэтому Витя не говорит о серьезном будущем с Сашей, хотя в глубине души уже очень хочет семью.

«Конечно же, я уже не буду верить ей как раньше, но будем жить и работать над собой. Получится — ну и хорошо, а не получится — будем жить. Благо, есть ради кого! Конечно же, у меня есть надежда на то, что у нас что-то получится серьезное. О ЗАГСе я не думаю, у нас, как и прежде, есть определенные обязательства перед своими детьми. Пока чувства есть, есть желание быть вместе, а там увидим!» — подытожил Витя Шароваров в откровенном разговоре с Dom2Life.ru
журнал дом 2

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:27 | Сообщение # 669
Мотька-Красотька

[img][/img]

МотькаДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:36 | Сообщение # 670
Мотька-Красотька

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!

Вот это забабахали вчера! Не этап,а этапище!
Просто праздник какой то! Столько клоунов за один вечер на ринге!
Кого только не было!
Раптуны всем составом выступали и вместе ,и по очереди.
Баран с куском гарема, Бахус -производитель детей.
Только Карлиты с Бузяквой не было, матерей настоятельниц своих команд.
Опять где то шарахались,не до работы.
И слава богу!
Если честно,то мне на тандем :Кадони -Грибочек,смотреть гораздо приятнее.

Первым на эшафот,точнее в сердце ,вызвали Бахуса с Ромашкой.
Бахус вроде трезв был,а Женёк Ромашка как обычно ,погружённый в себя.
Сними особо ничего интересного,кроме того ,что между делом выяснилось наличие ребёнка у Бахуса.
Ой,как Трухлядь орала!! Как будто он её с тремя детьми кинул!
Опять глотку громче всех рвала! Уже громче Ябки орёт эта Трухлядь.
А Бахус вообще герой можно сказать! Девка какая то попросила ребёнка ей сделать,и Бахус не отказал.А ты Тряска кого просить будешь? Никто ведь не согласиться помочь тебе горлопанке!
В общем Безус прошёл дальше.

Следующая пара :Рапчонок и РапунцелеваМать!
Семейка клоунов приступила к выступлению.
Уселись в кресла в унисон! Нога на ногу за уши оба закинули! Рапчонок глаза в себя втянул .А РапунцелеваМать при причёске и при питоновом наряде ,аки девка с трассы .До самой мадам сижу ноги задрала.На юбку по длиннее премии не хватило что ли?
Рапчонок с места в карьер заявил,что кто как не они с Ольячкой хату заслужили.Ещё бы заявил,что они пришли за своим!
Свадьбу грит мы сами отгрохали! Ой,Рапчонок! Ты бы думал,что несёшь!
Ты же орал ,что вы сами с ушами! Платью из лебедячих попок твоей Масе проект рекламное подарил.На клатчу тебя всем проектом уговаривали,целое шоу разбор закатили,а гостей на вашей свадьбе полторы калеки всего присутствовало! Вот собственно что ты отгрохал!
Одел бы ты шляпу на черепушку,болезный,пока совсем моСК не высох!
РапунцелеваМать от Кадони по полной огребла за недостаток воспитания своих дочерей и разборки с зятьями с которых не фиг взять.
Сявка билась за мать до последнего! Так билась,что Яббарышу чуть башку не пробила! Как подпрыгнет на трибуны! Как зарядит по Снунсу с кулака!
Грязные волосы во все стороны! Кофта бабкина нараспашку!
Кадоня лично бросился жизнь Опарыша спасать...чуть сам не огрёб!
Сявку несколько хомей оттаскивали,никак оттащить не могли.
То ли хомяки слабые,то ли Сявка одержимая !

Рапчонок вылетел,тёще продул.
Однако караван идёт,собаки пищат,поэтому Рапусик была уверена,что она то точно пройдёт!
Походкой неприличной женщины из высшего обЧества ,Рапусик прошествовала по красной ковровой дорожке! Полная уверенности в себе и своей неотразимости,Рапа королевским жестом вскинула волоС по плечам.
Рапа заявила ,что она в дурке 4 года и пора бы уже ей что то выиграть! Короче она человек года и всё тут!
Однако сразу что то пошло не так.
Во первых явилась Кочерга и долбанула по пустой башке Барану!
Баран с испугу ,чуть не обделался,а Кадоня второй раз за вечер спасал жизнь вверенного ему хомяка.
Кочергу утащили ,Баран пытался изобразить из себя умирающего,но актёр из него ещё хуже,чем любовник и олигарх.
Далее нашёлся Рапчонок ,который до этого куда то пропал.Но Рапчонок почему то решил,что можно пререкаться с Грибочком.
У Грибочка от возмущения вспотела лысинка и он Рапчонка из студии вытурил.
А Рапусик ещё не понимала,что она пролетела ,как фанера над Парижем!
Все нарезочки с ними показали ,как она парафинила сестру,Опарыша ,хомяков,ведущих ,зрителей и мать свою!
А когда Рапусик поняла ,что она в пролёте,как муха в самолёте,то поздно было!
Но на всякий случай,Рапа наехала на Нибельмесного Вихтора.Кто то же должен быть виноват!

Я так полагаю,что Рапусик всю неделю нам обеспечены истерики в доме Раптунов.
А что если Укупник хату отхватит?
Грибочек обещал,что следующий отборочный этап ещё жарче будет.
спасибо ЖАННЕТКА

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна