Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 09:40 | Сообщение # 691
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ряска
«Костя Пугач – животное»
«Первую неделю я Костю воспринимала, как лешего, - рассказывает Оксана. - На второй неделе я поняла, что за всем его образом кроется нормальный парень. У него были проблемы с женщинами. Волосы, борода - прикрытие от внешнего мира. Это единственный мужчина, который искал меня каждую минуту, находясь на проекте. Мы с ним как красавица и чудовище. Он никогда не будет, как все, потому что боится стать серой массой. Я знаю, что Костя смог бы для меня стать преданным животным».

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 09:43 | Сообщение # 692
Мотька-Красотька

Тори Карасева не выходит из дома после расставания с любимым человеком

Бывшая участница «ДОМа-2» ведет уединенный образ жизни. Однако недавно она сообщила о том, что у нее есть любимая подруга Алена, с которой они проводят много времени. Однако знакомые Тори взволнованы тем, что она перестала с ними видеться.

Бывшая участница «ДОМа-2» Виктория Карасева, которую поклонники привыкли называть Тори, столкнулась с несколькими проблемами за последние несколько лет. Сначала девушка восстанавливала здоровье после серии операций, а потом решала вопросы личного характера. Несколько лет назад произошла неприятная ситуация – Тори ужинала в ресторане и в пицце обнаружила осколок раковины мидии. Он серьезно поранил пищевод Карасевой. Тори перенесла несколько операций, в том числе, и пластические, а потом долго не могла нормально принимать пищу. Она похудела до критического веса, но сейчас восстановилась.

Как стало известно «старХиту», Тори давно разошлась со славой Дворецковым. В последнее время экс-участница телепроекта много рассказывала о своих отношениях с подругой Аленой. В редакцию попала переписка, в которой Карасева говорит о трудностях и расставании с близким ей человеком.

Ранее на страницах в социальных сетях Виктории мелькали снимки, на которых она обнимается с девушкой. «Есть люди, которые очень твои, зашитые острой иголкой там где-то внутри. За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать, они словно воздух, которым ты можешь дышать. Им все доверяешь, горячие искры зажженного в сердце огня любимые самые, те, без которых нельзя. Я тебя люблю», – писала об Алене Тори.

Тори и ее подруга Алена // Фото: Instagram
Другие знакомые Карасевой взволнованы тем фактом, что она отдалилась от мира. Олег Городничий, друг Тори, рассказал, что она живет сейчас на деньги, вырученные от суда с рестораном, где она ела злосчастную пиццу.

«Виктория полностью отрезала себя от внешнего мира. Сейчас она поддерживает связь только с самими близкими людьми. В личной жизни Тори все сложно, она действительно рассталась со Славой и сейчас живет со своей подругой. Комментировать их отношения я не буду, но Тори ничего не скрывает и публикует содержательные фотографии в Интернете», – поделился Олег со «СтарХитом».

Тори с другом Олегом // Фото: Личный архив
Друг Карасевой добавил, что сейчас Виктория продолжает помогать с ремонтом отцу. Девушка обитает в Подмосковье. «Живет в Пушкинском районе, в доме, который построила сама. После суда с рестораном ей достались деньги, на которые она сейчас и живет», – отметил Олег.

Тори хотела продолжить карьеру певицы и даже планировала пойти на шоу «Голос», но в последнее время она больше сосредоточена на том, чтобы быть просто счастливой.

стархит

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 10:36 | Сообщение # 693
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 октября

1......Не хочу я с тобой , Ирка , стройку строить. Не желаю !! - сказал Саленко. Ишь , какой !! Не желает он видите ли . Тебя зачем назад взяли ? Жрать и загорать ? Главная задача хомяков это балдахинить с кем положат орги. Давай выполняй условия договора. Распоясались совсем эти хомяки. Условия еще оргам ставят , хомячек сами себе выбирают. Совсем обнаглели . Чем тебе Ирка не подходит? Лежит смирно , не охает , не шевелится , тебя не лупит. А оргам теперь опять забота - думай и гадай под кого Ирку уложить. Ну вот нафиг там этот Захар нужен , коли он замерз ? Ну то есть охладел к Ирке. Кому он такой отмороженный нужен ?

2.....Да что же это твориться ?? Все родственников теряют. Вот и Розалия папку потеряла . Пропал он , и родственники из Италии его найти не могут. Мамке Розалиной звонят. А он с этой мамкой уже много лет не живет . Розалии 4 года было , когда он смылся. Ну и ???? Теперь мы искать будем ? Майки Донцовой нашли отца ? Нашли и в студию приводили. Теперь и Розалии найдут. У кого там еще отцы пропали ? По мне , так там все выросли не в полных семьях , а некоторые , как к примеру Черно , так и вовсе на зоне росли. Приют для бедных и несчастных брошенных детей. И судя по тому , что родителей не очень заботит то , что дети в эфирах творят , то прихожу к выводу , что все они усыновлены и удочерены.
Респект проекту дом2 , что помогает сирым и убогим молодым людям кровом и хлебом.
Жаль только , что не лечат болезных.

3......Так вот , продолжаем разговор . Мало того , что там одни сироты собрались , так еще множество больных людей. Почти инвалиды.
Настя Кочервей рассказала , что Шабарин только с препаратами по "подъему достоинства "спариваться" может. Без них у него крантик не работает. А любит Шабарин сразу с несколькими дамами спариваться . Ох и не жалеет он себя. В старости стакан подать некому будет , чтобы виагру запить.

4.....Блюменкранц и Гобозов сильно схуднули , видимо гельминтами заражены. Может от Йоськи заразились ? У него они наверняка есть, он грязные пятки своей свинье облизывал. Санька растолстела и у нее последняя стадия ожирения . Вот бы ей дать этих Йоськиных глистов и Гобозовских таблеток , может тоже бы схуднула. Но ей нельзя ! Ей худеть противопоказано. Орги не велят.
5.... У Димки Дмитренко крыша едет. На камерах он милуется с женой , а вне камер истерит ,как истеричка и концерты устраивает. Бегает по поляне и орет дурным голосом . Хомяки все видят и слышат и иногда докладывают в инсте о неадекватности этой семейки.

5.....У Ендальцевой прогрессирует алкоголизм. Ни дня без стакана ! Может лечится от чего ?
Один Яббка здоровенький бегает. У него , правда ,хитрожопость повышенная , но это не лечится

6......Не знаю , что там Кочервей глаголит , но новенькая Юнна ей точно не верит. Очень она хочет спарринг с Шабариным произвести. Прямо так и вылезает из трусов , как к нему мечтает в койку попасть. С Шалюковым она разочаровалась спариваться . То ли он трезвый был , то ли она слишком пьяна , но не подошли они друг другу .
А почему бы и нет ? Юнна Шабарину ребенка родит. Безусу родили , Шалюкову родили , надо и Шабарину в папы преобразовываться , а то все его хотят , а родить не кто от него не родит. Тем более у Юнны........две квартиры ....два магнитафона отечественных , две куртки замшевые... кинокамера импортная- тоже две.....( Шпак ) А может и нефтевышка есть и ювелирный бизнес. Есть чем поживиться . Жаль только , что она молодая , быстро не помрет , чтобы Шабарину наследство оставить. Хотя ??? Все в его руках.

спасибо Людмила Зазеркалье

МифкаДата: Среда, 10.10.2018, 11:11 | Сообщение # 694
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
и 63-летней Екатерины Терешкович

Отправлено а наркоманиоа, штОлЕ или пила всю жизнь? Бабуля на первом фото выглядит на все 80 лет
shest

Мотька, kiss

Всем привет! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 11:36 | Сообщение # 695
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 11:37 | Сообщение # 696
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Всем привет!

Приветик !!!! jump jump jump jump

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 11:37 | Сообщение # 697
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Бабуля на первом фото выглядит на все 80 лет

Я думаю что ей больше 70 gnomik

МифкаДата: Среда, 10.10.2018, 13:06 | Сообщение # 698
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Я думаю что ей больше 70

Несомненно! shest извращенец- геронтофил Гоген , а тиви с его мерзскими шоу культивируют спрос на чернуху и взращивают таких гогенов.
А чо, пипл хавает. shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 13:11 | Сообщение # 699
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
извращенец- геронтофил Гоген

Я думаю- 75.... gnomik

МотькаДата: Среда, 10.10.2018, 13:16 | Сообщение # 700
Мотька-Красотька

Дубайская запела))) Олеенька с каменной мордахой взирает)))) ahahahvolki

Видео

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна