Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 17.10.2018, 22:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 00:17 | Сообщение # 711
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ябба с Марго воссоединились

margosha.lНаконец - то
Мы снова вместе
Время очень медленно идёт без тебя @yabbarov_555 .
Кстати, у нас сейчас очень жарко на острове и дело не только в температуре воздуха на солнце +50 наверное, а в отношениях у всех ребят

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 10:24 | Сообщение # 712
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута - Аll red!

В «Б против Б» все нарядились в красное – и Бузова, и Ряска, и Безбородова, и даже Кочервей…
На фоне красной студии - all red!
Видно, чтобы подчеркнуть огненность разборки!

Распекали проектного богача Шабарина, обобравшего несчастную старушку Наталью и влезшего к ней в дачную койку: вроде как, простак Андрюша построил на свои родные деньги дом на участке Натальи, а та сооружение оттяпала.
Потому как нечего на чужой земле расстраиваться и дружков с развеселыми дамами туда таскать, пугая тихих соседей!
Андрюша за постройку поборолся, в суд подал и проиграл 2.500.000 руб, но не шибко расстроился, так как к нему нечаянно прилипли 500.000.
В долларах.
Разницу улавливаете?.....

За время доноса продажной Кочервей хозяйка Наталья стремительно постарела: недавно утверждали, что ей 62 года – нынче говорят, что уже 73 накапало.
Или это у зловредной шпиЕнки Кочервей с арифметикой плохо?.....
Или десяток лет на фоне пропавших без вести 500.000$ пустяк?.....
Зато ловелас Андрюша внезапно прикупил себе квартирку в столице – и даже не одну!

Настя Кочервей в «Школе актерского мастерства» не училась, а в голове у нее, как зимой в скворечнике, и жажда мести филантропу Шабарину – поэтому Настя исходила на кизяк в праведном гневе….. пылала светлой справедливостью…. строила лукавые глазки….. хохотала, как пристукнутая….. спела свою вечную, всем надоевшую песенку про то, как она раздавлена, и даже……
И даже объявила себя беременной, упав в обморок!

Станиславский не был бы доволен ее актерской игрой – это факт!
Поверила новой Друзьяк лишь Оля Бузова: она только своим женихам, желающим замуж за Бузову, не верит - а так она простодушная, наивная, святая простота!
Принимающая за чистую монету фокусы проектных выкормышей, желающих хайпа и халявного супа в оградке!

А так все правильно: с кем поведешься, от того и наберешься!
Повелась Настя Кочервей с тезкой Друзьяк – теперь беременная, как Друзьяк, и в обмороках, как Друзьячка!
Повелся Шабарин с купленной за 15 тыс Кочервей – теперь знает, что, в овне плавая, овно и поймаешь!
Повелись мы на этот «Дом-2», втянулись - теперь смотрим ББББ…...........

Очень жаль Кочервей.
В смысле, папу Кочервей: он так переживал за свою непутевую дочурку…..
Дочурка далеко пошла - по всем шоу, со всей грязью! Разве ее теперь остановишь?
Стройке опять ждать ДНК, опять готовить говядину с гранатовым соком и булочку с молочком – шоу продолжается!
Аll red!
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 12:36 | Сообщение # 713
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 12 октября

1.......Вот что к Ендальцевой пристали ?? Ну пришла она на свидание без трусов и что ?? Жарко там....опять же что время терять на их снятие ? Надо быть сразу ко всему готовой ! А то ишь какие !! Отправили на свидание с Саленко новую Ирочку . ЩаЗ !!! Там еще старослужащая Ендальцева не оприходована. Нефиг без очереди лезть ! Ендальцева давно за Пинчук очередь на Саленко заняла. А трусы в этом деле только помеха....Ну не досталось Ендальцевой рекламных трусов от спонсоров !!! Все разобрали нищие новенькие. Впрочем оно и к лучшему. Пока новенькая Ирка раздеваться будет, Ендальцева уже Саленко охомутает.

2......К Сереге трактористу какая-то Катька пришла на проект. Серега сказал , что он сгорел ....неее загорелся и искру из себя испустил. Только зря все ! Пока Сережка фигуру свою в спорт зале накачивал , Катьке про него гадости наговорили и она матом ругаться стала !! Нафиг , нафиг !! Серенька уже городской житель , а тут колхоз с матами. Не на ферме находятся , а в приличном обществе. Короче опять любовь мимо прошла. Да если бы он знал , что к нему матерЩЫнници приходить будут нафиг бы он гламурился и маникюр делал ? Ну , ничего !! Будет еще и на его конюшне праздник !! Найдет и ему проект подходящую кобылу.

3.......Ой ,чО деетсяяяя ?!! Малолетка Лерка Блюма совращает. Ага !! Наглая такая , хоть и 17 лет всего , а уже все знает. Знает где мужика погладить надо и что из его штанов в руках подержать. Она там со всеми флиртует , ей Кадони разрешил . Видно мамка хорошо обучила , коли сама в бардель за руку привела. А уж этот то хрен старый , весь млеет , спрос на него пошел. Хотя все им представленные любовницы от него мигом отказались и опровергли связь с ним. Двигай оглобли домой ! Нефиг малолеток развращать. Или он ей Бродского читать за балдахином собрался ? Хотя она уже развращенная по полной программе начальной школы , которую она так и не закончила. А нафиг эту школу , когда она сразу у университет дома2 поступила на обучение. Там преподаватели ее всему научат ,они в этом деле все профи! Все ведущие с "высшей категорией" там преподают уроки .

4...... Слава тЕ яйца !! Маринка Африка не беременна и Ленка Ленина не беременна. Интрига закончилась беременностью Ленкиной собаки. Хоть этой суке повезло с кобелем. А Капакленыш уже и испугаться успел и роль отца примерить. Ромка он как шампунь два в одном , с кондиционером. То он не хочет детей , то смягчается и уже шолковый. Теперь они с Маринкой щенка воспитывать будут им Ленина обещала подарить. На кошке Нике не натренировались , теперь на щенке учиться будут как детей воспитывать.
В отличии от них Кочервей зверей не воспитывает . Хотя , как сказать. Хомяка Шабарина на воспитание взять хочет , вместе с бабкиными милЬенами. Она на шовУ пришла прямо с тестом на беременность. Кинула его в Бузову и заявила , что у нее от Шабарина колобок будет ! Доигрался барин своим недвижимым имуществом в штанах. А ведь говорила , что он не айс ? Ага !! А беременность как вышла ? У кого тест сперла ? Может это Сявкина на него помочилась ? Ну что за моду взяли описанными тестами в ведущих кидаться ? Хотела ведь в Шабарина , а чуть в Бузову не попала.

5.....Смотрю Рапкину инсту. Рапка опять пожрать приперлась в столовую. И говорит: - Наша Василисочка очень соскучилась по бабушке и по тете. Вот мы и встретились в кафе. Это чО было ? Куда претендентку на квартиру и Яббносителя плода изолировали ? Яббка уже на острове во всю балдахинит , а эти куда свалили ? Почему не на рабочем месте ?
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 20:28 | Сообщение # 714
Мотька-Красотька

Ирина Агибалова: «Мне поставили страшный диагноз»

К сожалению, отдых Ирины Александровны на Кипре обернулся настоящей трагедией. Вчера утром экс-участницу реалити экстренно госпитализировали. В один момент женщина почувствовала резкую боль в боку, которая не проходила.

«Я просто лежала на полу и не могла даже пошевелиться. Это была ужасная боль… Хорошо, что здесь есть знакомые Риты, которые помогли мне, — рассказывает Ирина Агибалова. — Сейчас я в госпитале… Меня до сих пор обследуют».

По словам телебабушки, такое с ней случилось впервые. Если бы Ирина Александровна знала, что это произойдет, она бы хоть оформила медицинскую страховку. Параллельно с обследованием женщина проходит лечение.

«Они поставили предварительный диагноз… У меня дивертикулёз кишечника. К сожалению, он очень тяжело диагностируется. Лечится только антибиотиками. Сегодня вечером придет врач и скажет, смогут ли они меня выписать для амбулаторного лечения», — поделилась Агибалова.

Ранее Ирина Александровна жаловалась лишь на преследовавшую мигрень. Поэтому она и не предполагала, что такое возможно. Сейчас болезнь забирает все её силы.

«Позавчера я ничего не могла есть… Переживала из-за отъезда дочери Оли. Целый день пила только гранатовый сок. Вот это, видимо, и спровоцировало обострение, — сообщила Ирина. — Здесь очень хороший госпиталь и врачи… Но есть проблема с языком. Все в основном говорят на турецком».

Стоит отметить, что некоторое время назад у Ирины Агибаловой была найдена опухоль. К счастью, тогда она оказалась доброкачественной. Тем не менее, к своему здоровью женщина относится очень внимательно. Она пьет витамины, поддерживает правильное питание и раз в полгода проходит плановое обследование.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 21:23 | Сообщение # 715
Мотька-Красотька

Анонс на 14-е

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 21:26 | Сообщение # 716
Мотька-Красотька

Я ничего не поняла... че к чему... тонула... Фасфуд... Чем сожгла поджелудочную???7 no_undested no_undested no_undested

Либерж Кпадону: «Врачи борются за мою жизнь»
.
«Мы с друзьями поехали на экстремальную рыбалку , - рассказывает Либерж журналу дом 2. - В какой-то момент лодка начала тонуть. Нам пришлось прыгать в воду, чтобы не уйти на дно. Хорошо, что спасатели увидели сигнал и кинулись помогать. После этой рыбалки я слегла. Дома лечилась и ничего не ела. Для того, чтобы облегчить себе жизнь, я решила заказать фастфуд. Ночью у меня начались ужасные боли в животе. Пришлось вызвать скорую. Оказывается, я сожгла поджелудочную. Врачи пытаются поставить меня на ноги при помощи препаратов. Если таблетки не помогут, придётся меня оперировать. Это очень сложная операция - было много случаев с летательным исходом».

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 23:03 | Сообщение # 717
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 23:05 | Сообщение # 718
Мотька-Красотька

Алёна / На шестом месяце от счастья shest

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 23:06 | Сообщение # 719
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 12.10.2018, 23:07 | Сообщение # 720
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна