Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
ласкаДата: Суббота, 13.10.2018, 22:52 | Сообщение # 741
Генерал-полковник
Награды: 66  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Майка мне стала напоминать бывшую участницу, забыла имя, ну дебеллая девушка, асоциировалась с Валькирией, потом нос отрезала и стала похожа на мопсика, кто то помнит?

ласкаДата: Суббота, 13.10.2018, 22:53 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
Награды: 66  +

Добрый вечер теремок kuku

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:14 | Сообщение # 743
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - ЧТО ЭТО БЫЛО ?

А не замахнутся ли нам ,на Уильяма ,нашего Шекспира ...подумали орги ,и не замахнулись ...
На Шекспира не замахнулись...Махнули на ни в чём не повинного Льва Толстого.
Уж в чём провинился граф Толстой перед хомяками мне неведомо,только вдруг им приспичило сократить "Войну и мир" на пару персонажей.
Помилуйте ,господа нехорошие! "Войну и мир" мало кто все 4 тома осилил! Зачем же сокращать?
В общем ,хорошо что классик не дожил до наших дней!

Кадоне прилепили почти графскую бороду из реквизитной. На Орлиху натянули платьЮ из холста и тряпку на голову,как писательской жене .Сколопендре ничего не выдали ,кроме злой рожи ...
И началось...

А собственно ничего не началось!!!
Кроме костюмов посмотреть не на что !
Костюмы хороши,только игра хомей бездарна как обычно!
В красивых костюмах бездарность хомей больше в глаза бросается.

Первой на раздачу попала Маша.Ох и досталось ей от писателя!
Жаль 100 розг не всыпал!
Простебал её Кадоня по полной! Хомяки угодливо ржали,а Упырь в образе Наполеона и Гамадрил в образе Кутузова ,с удовольствием игру поддержали.
--На сколько глубоки познания языка данной девицы,господа?--спросил Кадоня,наглаживая бороду
--Познания глубоки! Она так же в совершенстве владеет исскуством тактильного контакта !--самодовольно давил лыбу Мардашкин
Упырь Наполеон по тактичнее оказался.
Манька чуть не плакала!
Хомяки естественно ржали.
Надеюсь желание за ночь двоих приходовать у Маньки пропадёт надолго.

А сестра её Кристька тихоня ! Пока Манька на себя повышенные обязательства брала,Кристька отсиживалась.На поляне в ней любовь зажглась сумашедшая к Маркелову Юрке . До такой степени сумашедшая,что она ему сделала предложение от которого нельзя отказаться: в замуж позвала!
Скоропостижная любовь остаться в дурке не помогла! Ушли рука об руку !

Лерка НиХуяСебеФамилия прорекламила себя в БДСМ костюме ,размахивая плёткой.
Где "Война и мир" и причём здесь костюмы БДСМные?
Даже Орлиха в образе жены писателя голос подала,требуя пояснений.До этого сидела помалкивала ,вцепившись в законного супруга .
Упырь Наполеон слюнями закапал и саблю наголо обнажил.Пока только бутафорскую.
Упырь был в ударе :блистал красноречием и знанием произведений Льва Толстого.
За Лерку слово защитное молвил.

Чёрная метка попала Юле Романовой.А у неё оказывается с Мордашкиным всё на мази! Когда успела?
Гамадрил даже соизволил её прилюдно засосать.Как одолжение сделал! Откуда столько самодовольства у Мардасвина взялось? С чего бы он так в себя поверил?

Выгнали тихоню Кристину .Маркелов ушёл следом.
Причём здесь Лев Толстой не понятно?
Я конечно понимаю, что всю неделю сценаристы не напрягались... Но не до такой же степени!
В общем :костюмы —пять,Кадони —четыре ,Орлиха ,так и быть —три.
Хомякам —два ,без переэкзаменовки!!
Знал бы Толстой ,что с его романом сделают хомяки —вообще бы не писал!
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:14 | Сообщение # 744
Мотька-Красотька

Цитата ласка ()
Добрый вечер теремок

kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:15 | Сообщение # 745
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 14 октября

1.....Ты меня не понимаешь.....а ты меня не любишь....
В паре осла и бегемота разлад пошел. Йоська в транс впал. Видимо анастезия закончилась и он в сознание пришел. Увидел подле себя Саньку и впал в депрессию. Вколите парню опять наркоз , пусть дальше роль влюбленного идиота играет. Ни пить , ни есть Йоська не может...тошнота у него от вида Санькиного тела. А Саня прет как на дрожжах. Йоська сохнет , Санька жиреет. Может она вампир ? Но Йоська уже обескровился . Как тень по поляне ходит и клянет свою судьбу. Беги , придурок , падай в ноги к оргам , пусть они тебе другую курицу выделят ,чтобы в одной весовой категории с тобой была . Нафиг тебе этот бройлер ? А Саньку отдайте Яббарову , в наказание !!

2.....Лера Хуснутдинова плАкАет. Не хочет дядя Блюм с ней отношения иметь. Ну и что , что ей 17 лет ? Это же не повод ее не забалдахинить ? В бардель же приняли ? Не отказали ? Не посмотрели , что ей только 17 ? Значит к строевой годна ! Теперь они с дядей Валерой просто друзья. И со всеми у нее только дружеские отношения и никакой стройки нет ! Расстраивается девочка из за этого. Она то думала , что ее тело молодое ВСЕ хотели иметь , а все боятся с ней переспать. А она разврата хочет !!! У нее давно уже полового партнера не было , как она сама говорит.
Подожди , егоза !! Скоро 18 стукнет и тебя по всем койкам таскать будут. И не только по койкам , но и по туалетам и саунам. ЖДИ СВОЕГО ЧАСА !!!!

3........А ну быстро вертАйте назад Алену и Олю - кричит Лохотрон ..ой ...ЛохоДим... нее Лохопет . Вы , говорит Димка оргам , это можете !! Давайте восстанавливать справедливость. Не за себя прошу , говорит , а за СЕМЬЮ !!
Это оказывается у участников проекта ЗАГОВОР был против их семьи и все проголосовали против них . О , как !! Димка верит , что участники САМИ голосуют за кого хотят ? Ошибаешься Дима. Это орги по просьбе зрителей вашу семью убрали и теперь , опять же по нашей просьбе , назад вернут. Это они в кошки мышки с нами играют. А участники всегда против вашей семейки были. Разве вы забыли , как сами говорили , что все вам ЗАВИДУЮТ и только по этому с вами дружить никто не хочет. ? Так что ждем в ближайших эфирах возвращение ансамбля на сцену , - по просьбам трудящихся. Концерт продолжается. Покупайте места в партере.

4.......Брательник , родна кровь , помирает...ухи просит.... Неее , не так , это я фильм вспомнила . На Сейшелах Майка помирает, детей просит. В том году так и не померла . Решила повторить попытку. Упертый Купин не хочет ей детей делать , да и вообще он Майку уже не хочет. Как же до него донести , что мне рожать срочно надо - говорит Майка и просит у нас с вами помощи.
Я бы конечно помогла , но мне нечем ей ребенка сделать . Может ей у кого из островитян попросить помочь в этом деле ? Потом можно будет к Малахову на передачу сбегать и отцовство выяснить. Еще годика два в эфирах помотаться можно . Там сейчас Яббка прилетел , так может он поможет ? Он точно может детей делать. Только бы не померла опять !! Куда орги смотрят ? Почему не прикажут Майку оплодотворить ? Саленко , Шабарин , Яббка , Блюм жаль улетел , а то могли бы все хором ей помочь , раз Купин не в силах.

5......Значит так !!! Во первых пироЖное , во вторых мороЖное - Вовку из тридевятого царства помните ?
Вот !! И Саньке Черно...маникюр , педикюр , брови , ресницы , губы и лицо , но чтобы похудее ....и все сразу !!! И чтоб в одном салоне и ,,разумеется в Москве,,. А в Рязане не хочешь ? У нас с вами спрашивает где салон найти. Видимо все домовские мастера отказались Саньку облагораживать.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:23 | Сообщение # 746
Мотька-Красотька

Победитель шоу «Замуж за Бузову» торгует ее именем

Денис Лебедев зарабатывал на Ольге Бузовой, изменял ей и продолжал общаться со старой любовницей. Более того, мужчина злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. Победитель реалити-шоу пришел на проект лишь для того, чтобы стать популярным.

Известно, что в шоу «Замуж за Бузову» остался только Денис Лебедев, которого уже называют победителем. Впрочем, это станет известно лишь сегодня вечером, когда в эфире покажут финал. По замыслу продюсеров, главная героиня имеет право выгнать и его. И лучше бы она так и сделала...

В распоряжении «СтарХита» оказались скрины телефонной переписки «бизнесмена» Лебедева, согласно которым мужчина брал деньги под собственный проект с кодовым названием «Ольга Бузова», изменял телеведущей и всячески пытался раскрутиться за ее счет. Однако обо всем по порядку.

ДЕНЬГИ ПОД ПРОЕКТ

Оказывается, прежде, чем идти на реалити-шоу, Денис связался с некоей компанией и договорился о следующем сотрудничестве: они дают ему крупную сумму взаймы, обеспечивают абсолютно всем, включая машину с водителем и средства на свидания, а он взамен становится победителем, женится на Оле, пиарит свое имя и через какое-то время отбивает деньги и раскручивает данную контору.

На протяжении всего проекта с Лебедевым постоянно была на связи сотрудница фирмы, администратор Алена Клепикова. Денис регулярно диктовал свои требования Алене, а также просил денег на ежедневные расходы – на цветы, подарки и походы в рестораны с Бузовой. Бизнесмен требовал средства даже на то, чтобы купить продукты, а потраченные из собственного кармана просил вернуть. Так, например, в таблице расходов, составленной компанией, есть пункт «проезд – 700 рублей», которые, вероятно, Лебедев спустил на карту метрополитена «тройка».

Также сотрудники фирмы, которые заключили договор с Лебедевым, создали группу в WhatsApp, которую назвали Buz Friends. В ней согласовывались все шаги «по завоеванию» расположения Ольги с дальнейшим получении выгоды. Также были организованны шаги по воздействию на маму Ольги – цветы, слова поддержки и обещания разобраться в ситуации с кражей (квартиру Ирины Александровны обворовали эти летом. – Прим. ред.). К слову, Денис знал адрес мамы телезвезды, телефоны и время, когда она дома и на работе.

В группе по захвату Бузовой также фигурирует Володя Травников, который выступает спонсором денежных средств, согласованных до мелочей в таблице.

ВИТАХА

Она же Вита Белоусова. Давняя подруга-любовница. Вот Вита, действительно, занимается сырным бизнесом, который Денис выдавал за свой. Более того, женщина содержала обаятельного блондина. На протяжении всего проекта Денис поддерживал связь с Белоусовой. Исходя из телефонной переписки, пара постоянно то ссорилась, то мирилась. Вита покупала билеты и оплачивала тур за 230 тысяч, чтобы вместе отправиться в путешествие на Кипр. После поездки Лебедев клятвенно обещал возлюбленной, что бросит пить, курить, перестанет вести аморальный образ жизни и начнет работать. Однако в поездке Денис и Вита поругались, и он даже поднял на нее руку.

Из переписки можно сделать вывод, что Белоусова очень любит Лебедева. Она терпит насилие с его стороны, постоянно дает в долг и продает свое имущество, чтобы раскрутить «общий» бизнес. В истерике Вита пишет Денису, что он тратит последние деньги и непонятно на кого... Женщина понимает, что мужчине она по сути не нужна, но не может перестать с ним общаться из-за чувств.

БЫВШАЯ ЖЕНА

Лебедев занял 70 тысяч рублей у бывшей супруги Дарьи и 110 тысяч рублей у ее отца, но по понятным причинам не вернул. Исходя из переписки, Дарье приходится буквально выбивать средства из должника. Она прибегает даже к шантажу. В распоряжении женщины находятся фотографии, скорее всего, пикантного характера, которые она грозится выложит, если Денис не вернет все до копейки.

ИЗМЕНА

Во время съемок проекта «Замуж за Бузову» Лебедев вместе с другим участником Евгением Песенниковым ездил в Санкт-Петербург, где они уже на пару вели разгульный образ жизни. Тогда-то Денис и познакомился с пышногрудой брюнеткой по имени Линда, которая после бурной ночи продолжала присылать мужчине фотографии своих прелестей. Также женщина делает комплименты Лебедеву, например, она пишет: «Твое тело создано для любви». На лицо факт измены.

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА

Любовница Линда в переписке признается, что не помнит часть встречи с Денисом, как будто у нее все поплыло. В некоторых сообщениях Лебедев упоминает какого-то «дилера», и в данном контексте слово не имеет ничего общего с бизнесом. Плюс старая любовница Вита не раз просит Лебедева одуматься и порвать с вредными привычками.

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Фома – лучший друг Дениса уже на протяжении 15 лет. Он всячески поддерживает и подбадривает Лебедева, а также принимает активное участие в привлечении аудитории к личности Дениса за счет его «любви» с Ольгой. Например, Фома пишет Денису: «Тебя хорошо комментируют топ-инстаграмеры. Хороший знак. С ними надо общаться».

Еще находясь в Риме приятель Лебедева уже продумывал дальнейшие шаги по своей раскрутке за счет Бузовой: нанял человека для общения с фанатами в социальных сетях. Сам Денис поклонникам не отвечает, хотя они, увы, уверены в обратном. Фома создает группу Lebedev Team, цель которой завоевать Ольгу Бузову и нажиться на ее имени.

стархит

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:42 | Сообщение # 747
Мотька-Красотька

Андрей Шабарин - Сказала, что беременна

На шоу Настя сказала, что беременна, но большинство ребят говорят мне, что она обманывает. Перед тем как она ушла, три дня подряд мы пробовали зачать ребенка, прошло больше месяца и в теории это возможно, но насколько это правда время покажет. Хочу обратиться к ведущим, чтобы они достоверно проверили информацию, хотя потом я узнавал и сказали, что Настя делала тест перед шоу. Если беременность подтвердится, то естественно я не откажусь, сделаю все, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Еще встанет вопрос, с кем будет жить ребенок, потому что к Насте доверия нет...

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:44 | Сообщение # 748
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:46 | Сообщение # 749
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 00:22 | Сообщение # 750
Мотька-Красотька

Новое лицо жены Гогена Солнцева после пластики!
Андрей Малахов. Прямой эфир от 08.10.18

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна