Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 00:23 | Сообщение # 751
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

agibalova_irina

Я уже выписалась из госпиталя, долечиваться буду амбулаторно.

Прописали два антибиотика и обезболивающее. Медстраховку я не оформила, к сожалению, понадеявшись на русский авось и поэтому лечение и диагностику оплачивала сама. Обошлось это примерно в 30 тысяч рублей. Теперь буду умнее и всегда буду оформлять страховку в поездки.

Уже очень хочу домой... Тем, кто пишет неприятные слова или радуются моей болезни, Бог вам судья, а остальным ещё раз низкий поклон и спасибо за поддержку. Мне уже гораздо лучше. Диагноз:дивертикюлит. Буду лечиться и соблюдать диету, назначенную доктором. Меня впечатлил уровень медицины здесь и отношение к больным. Аппаратура самая современная. Всё просто на самом высоком уровне, но лучше не болеть)

Скоро уже домой, в Москву. Пакую чемоданы потихоньку.

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:22 | Сообщение # 752
Мотька-Красотька

Никита Шалюков стал папой

Яна Верешкова (бывшая девушка Шалюкова, бенеменная от него) пишет:

Теперь можно и поделиться, когда всё позади Когда на мне самый долгожданный браслет
Беременность протекала сложно, на раннем сроке дважды лежала на сохранение , врачи говорили : «готовься к худшему»
Вот я и подготовилась родила в Покров, замечательного малыша
С огромными розовыми щёчками Самое непередаваемое ощущение, когда этот тёплый комочек, кладут тебе на живот

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:26 | Сообщение # 753
Мотька-Красотька

Вчера в конкурс ЧГ вернулись Алена Савкина,Илья Яббаров и Валерий Блюменкранц!

Вчера в конкурс ЧГ вернулись Алена Савкина,Илья Яббаров и Валерий Блюменкранц!)

А бренданутые????? obidelsja

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:31 | Сообщение # 754
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута - Лопух.

Ведь хотел Иосиф Оганесян улизнуть от своей любимой Шунечки на Сейшелы – ведь даже чемоданы уволок в админку, подальше от буйной любящей! Желал Йося хотя бы краткого передыха – чуял, что от нынешней любви безрадостной стал он нервным и припадочным…..
Но любимая просекла мудрый ход своего Моськи Йоськи, снесла забор, выхватила все чемоданы и утащила обратно - в их любовное гнездышко, обклеенное порхающими бабочками, изящными, как сама хозяйка Шунечка!

А потом Шуня выла, как раненный бизон, горевала и сокрушалась – два часа в эфире орала!
Лобное сорвала, слабонервную Бузову до обморока довела, собратьев-хомячков испугала, зрителям все нервы истрепала, но беглеца Жирафика в отдых одного не отпустила – осчастливила своим бегемотным присутствием!

И Жираф слег.
Сил нет, аппетит отсутствует, живот и душа болят – отощал Иосиф, побледнел, еле ноги теперь таскает……Заговаривается, стал ужасное нести, Шуне совсем не понятное: мол, завтракать я не стану….совсем не хочу… и не могу…..
Черно всколыхнулась, уразуметь не может: КАК ЭТО?.... НЕ ЖЕЛАТЬ ХАВКИ??...........
Добровольно голодать?..... Питаться воздухом рядом с макаронами, окорочками и тазиком сметаны?......
Ее всегда голодному уму сие никак не постичь!!
Уж не заболел ли?...
Не останется ли она без волшебного волшебства, упаси Господь?

Уж не нанюхался ли чего Жираф – не отравился ли смрадным кокосиком?.....
Кашей стала пичкать своего совсем отощавшего любимого, а любимый все зеленеет…. Все лежит, не встает, ничем не интересуется – полная беда! С чего бы?.....
Она, Шуня, всегда рядом, от любимого не отходит, привычно скандалит, орет, кровь исправно пьет - все хорошо, как всегда! С чего бы ему в меланхолию впадать, болеть в ее любовном присутствии?.....

Говорят, исхудавший Иосиф уже в больнице. Уже в Москве, лечится.
Укрылся за стенами лечебницы, отдыхает в вожделенном отпуске, дух переводит.
Без своей милой любимой, один, как перст – представляете, как он скучает?.........
Правда, бодрая Шуня слух не подтверждает: мол, здоров Жираф!....мол, все ОК – готовы вместе бороться за квартирку!.... мол, полны сил и энергии!....
Ох, укатает она малого…..

Мать-старушка ждет сына домой – доедет ли Йосик? Пусть опозоренный, потерянный, отощавший…. но лишь бы здравым остался после Шуни! Только бы смог сбежать от любимой, укрыться от любящей!
И завещание недавно сын написал, последние свои желания у нотариуса зафиксировал – как чуял напасти!

Заставит его Черно участвовать в конкурсе?... Она Человеком Года желает стать, топчиком! Она Звезда: сама построила и Йоську строить обяжет!

Эх, Йося…. Надо было чемоданы тишком уносить, тайно – и сразу на Северный Полюс, в Антарктиду нестись, подальше от любимой прятаться, в сугробах! И ведь сам на все добровольно подписался.......
Кто нынче бОльший лох на Проекте: Рапунчик с законным дипломом или телепень Иосиф?.........
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 09:34 | Сообщение # 755
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:11 | Сообщение # 756
Мотька-Красотька

Бойфренд звезды «ДОМа-2» Леры Фрост оказался женат

Александр Шарыго, обвиненный в изнасиловании и жестоком избиении модели Анны Лисовской, оказался женат. Однако это ничуть не мешает молодому человеку встречаться с бывшей участницей «ДОМа-2» Лерой Фрост.

Имя 24-летнего Александра Шарыго все чаще и чаще звучит в СМИ и в эфире телевизионных программ. Сначала сына известного бизнесмена обвиняли в изнасиловании модели Анны Лисовской. Потом молодой человек, после нескольких месяцев за решеткой, пытался доказать свою невиновность, а позже он и вовсе начал встречаться со звездой «ДОМа-2» Лерой Фрост.

Теперь же стало известно, что Александр, который в последние месяцы часто публиковал романтические фотографии с новой избранницей, на самом деле женат. Его официальной супругой оказалась 29-летняя Наталья Прокофьева. Судя по фотографиям девушки в микроблоге, она является матерью двух дочерей, одна из которых родилась всего девять месяцев назад.

Брак Шарыго и Прокофьевой был зарегистрирован 21 октября 2017 года, но так и не был расторгнут. Девушка подтвердила, что является официальной супругой скандального сына олигарха.

«Да, я являюсь женой Александра Шарыго. У нас есть маленькая дочь, и Саша просто замечательный отец. Мы официально не разведены и пока не собираемся заниматься этим вопросом. Все наше внимание сосредоточено на воспитании дочери. Об алиментах речи тоже не идет. Несмотря на наличие штампа в паспорте, у Саши сейчас своя личная жизнь», — рассказала «СтарХиту» Наталья.

Сейчас Александр состоит в отношениях с бывшей участницей «ДОМа-2» Лерой Фрост. Влюбленные регулярно публикуют совместные фотографии и демонстрируют чувства на публике. Девушка отмечала, что невероятно счастлива рядом с избранником и считает его идеалом мужчины. По словам звезды скандального проекта, у Александра действительно есть ребенок, а вот жена отсутствует. Вот только Наталья категорически не согласна с подобным высказываниями любовницы своего супруга.

«Лера Фрост поступила очень непорядочно. После того, как мы с Сашей разъехались, я от разных знакомых слышала о его многочисленных романах. Точно знаю, что эта девушка у него не первая и уверена, что далеко не последняя. Меня все это не волнует. Гораздо больше меня заботит благополучие ребенка. Но я рада, что смогла прояснить вопрос касаемо семейного положения Саши», —заявила Наталья.

К слову, с недавних пор Шарыго перестал публиковать фотографии с Лерой Фрост. Поклонники экс-участницы «ДОМа-2» предполагают, что она рассталась со скандальным сыном олигарха. Вполне возможно, что причиной для разрыва послужило как раз наличие у Александра жены и ребенка.

Однако сама Лера пока предпочитает хранить молчание.

стархит

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:13 | Сообщение # 757
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута - Арифметика.

Нет справедливости на белом свете, а на Проекте ее и подавно не имеется – опять брЭндонутую Рапочку, вернейшую телешпаклевщицу, на стройке обижают! С квартиркой вздумали прокатить, зажать вожделенные столичные квадратные метры!
А она построила!
И даже родила – представьте, какой подвиг, невиданный и неслыханный!

Нечего сказать, хороши Карабасы: значит, Алианке квартирку выдали…. Оле Ветер выдали…. Даше Пынзарь выда….. а, нет!... Пынзари сами себе купили, заработали в бизнесе за оградкой…. Салибековых тоже вспоминать не стоит…. хоть Юля Салибекова самая-самая мама из всех мамашек – она уж третьего сына вот-вот родит! … многодетная, то есть!.... и оквартиренная своим многодетным Тиграном, трудолюбом!.... уж КАК наквартирил – второй вопрос, но ведь не на улице все его сыновья мерзнут: все в дом, все в дом!.... вон, какое у них гнездо – чистое, вылизанное, огромное!....
Тигран с Сергеем толковые отцы!....

А с Котеночка Димачки какой спрос – у него специальность небойкая: актер он! Пока Михалков с Астраханом его не приметили, пока Голливуд к себе не вызвал международной телеграммой, вынуждена Рапочка коситься на зловредных Карабасов, доить богатеев, согласно своему сложному разумению….
А ЧТО ИМЕЕТ???....

Ну, зарплату шестизначную ей ежемесячно выдают…. Уже четвертый год…
Нынче ей, ее Коше, ее маме, ее сестричке, ее доче Бэтти…. то есть, ее Василечку!
Ну, за роды в эфире милльончик подбросили….. Ну, за открытие секретного имечка Ненасти тяжелый конверт поднесли….. Ну, кормятся всем семейством даром, одеваются, обуваются, отдельный ВИП-кров имеют….
Так это что, МНОГО, что ли?....

Умножьте: ХХХ.ХХХ х 12мес х 3,5 года х семью = ???
( Для примера: Яббаровские ХХХ.ХХХ составляют 250.000, как он недавно хвалился – много ли это? По общероссийским меркам?....Пшик!!....)

Посчитали?.... Димачке даже на носки не хватает, бедствует! Оборванцем, босяком прыгает, морозит конечности! На массаж дитю жалк…. то есть, тоже не наскребли!
По бедности все!!
И им квартирку не подбросить, проектным нищим нищебродам в брюликах?....
Выгнать из конкурса, как собак, в горькую ипотеку отправить? Что же теперь, на свои кровные, пОтом и ананасом заработанные, личную жилплощадь себе покупать, тратиться?....

Кстати, гнусно намекать на собственность Димачки во Владивостоке и на натеребоненную квартирку Рапочки – натеребоненное куда-то пропало, а Димачкино умная тетя-мама сдала в аренду, ежемесячно копеечка на карту капает, ма-а-аленькая…..
Лишь на бриллианты Рапочке и хватает – она брюлики любит!

И свадьбу они на СВОИ сыграли!! Проект только платье лебединое оплатил, корону, гостиницу, кольца, а всех своих ПЯТЕРЫХ гостей Дмитренко в ресторане сами кормили!
И в Дубаи в медовую неделю на СВОИ летали! Потратились!
И не вспоминайте, что за свадебную трансляцию предприимчивая Рапочка тугрики с Карабасов истребовала – это пошло в ее личную, секретную копилку и к делу не относится!

Недавно Рапа неосторожно проболталась, что на воле квартирку они себе уже купили – большую, светлую, в Москве! Мол, в ипотеку взяли, не поскупились, начеркасили на Проекте!
Но это все брехня: РАПОЧКА бесквартирная, БОМЖ!
Как бесквартирными стали аккурат перед ЧГ Марина Африкантова и Майя Донцова, недавно бывшие богатыми невестами с приданным!
Но те обойдутся!
А вот Рапочка НЕТ!
Карабасы, вы звери, господа!

Одна надежда на голоса слабонервных зрителей, не смыслящих в арифметике и обожающих разгневанную нищебродку ЯжематьСамородящую Рапочку, совершившую родильный подвиг!
Поддержите горемыку?..................
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:21 | Сообщение # 758
Мотька-Красотька

С какой поры Грозный ее??? krysa Вот пусть туда и шурует...

Буз
Меня с безудержной силой тянет в этот город Насыщенный колорит так разнообразен, что о нём можно говорить бесконечно, всё вокруг очень красиво и близко мне по духу ... мой Грозный Я хочу ещё раз пожелать всем жителям необъятного счастья. Спасибо, что всегда оказываете мне тёплый приём, моё сердце с огромной любовью и благодарностью открыто для Вас Здесь мне спокойно

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 10:24 | Сообщение # 759
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.На поляну с острова Любви вернулся Игорь Мейс, который так и не смог построить там отношения.

2.В сети появился слух, что после потасовки с Ириной Пинчук с «черной меткой» с сейшельской площадки, возможно, что и с проекта, отправлена Анастасия Ендальцева.

3.Артем Сорока записал видео со своей бабушкой, теперь возвращается из отпуска на поляну, чтобы принять участие во втором этапе конкурса «Человек года 2018». Марго Овсянникова тем временем записала песню в Киеве.

4.Александра Черно уверяет подписчиков, что со здоровьем Иосифа Оганесяна все в порядке. Саймон Марданшин утверждает, что болезнь Иосифа приняла затяжной характер и привела к госпитализации. Кому верить?

5.Андрея Шабарина не оставляет в покое Анастасия Кочервей, обещая ему страшную месть и продолжая приводить подтверждения своей беременности.

6.Муж бывшей участницы Елизаветы Кутузовой подтвердил в соцсетях, что пара разводится, хотя у них двое детей.

7.Константину Иванову, бывшему сожителю Александры Гозиас, находящемуся в переписке с Розалией Райсон, отказали в возвращении на Дом 2.

8.Последние новости дом 2 на сегодня 15.10. 2018 – на голосовании проект покинула вторая из сестер-близняшек Мария Смирнова, которой не достался иммунитет.

МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:02 | Сообщение # 760
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 15 октября

1....Ростовские прохиндеи на Сейшелах набираются актерского мастерства. Майка Донцова свое слово сдержала и Наташка с Пашкой сразу по прибытии на проект отдыхать к океану отправились. Они сразу с шортами и купальниками из Ростова приехали. И ученики они оказались очень понятливые. Сразу в съемочный процесс вжились и скандалы скандалят с чувством , с толком , с расстановкой. Скоро изменять и драться начнут.
Я так и не поняла зачем они пришли ? Помочь Майке Купина дожать или отдохнуть и денег заработать ?

2...... Отошлите Шабарина на вытягивание его достоинства. Что всем губы и сиси силиконом накачивают ? Надо и мужикам помочь и насиликонить некоторых ниже пояса ,под пупком . . Опять девки над ним издеваются. Привыкли к лошадиным членам. Вот и Розалии маловато достоинство Шабаринское показалось. Ну , не знааааю , Кочервей по этому достоинству очень скучает. Эта Розалия ничего не понимает . Не хочет она с Шабаринским достоинством стройку строить. Расстались они после первого секОса. Розалия Шабарина успокоила . Подожди может еще вырастит - сказала она ему. Совсем мужика запозорили. Это же так его признают проф.непригодным и турнут за забор к Кочервей. Ну где там пластические хирурги ?? Помогите мужику !!! Вдруг еще какая богатая бабка попадется , а он не в форме

3.......Вы что пишите ? Вы опупели что ли все ? У вас с мозгами непорядок , вы что моего мужика инвалидом делаете ? - пишет Санька Черно. И правда , что это мы так за Йоську переживаем ? По Санькиным словам он как Ленин....живее всех живых !! И нефиг ему мавзолей готовить. Просто им с Оськой Сейшелы противопоказаны. Там комфортУ нет , а еще Оська рыбу жрать отказывается , а курЕй Санька и сама проглотить может. А еще ребята всю еду воруют ( потому , как Санька все сразу сжирает ) и Саньке мало достается , чтобы еще и Йоську кормить.
И вообще это Санькин личный мужик !! Хочет кормит , хочет нет !! Хочет лечит , хочет нет !! А мы все Санечку только своими комментариями расстраиваем. Да еще и Саймон написал , что Йоська долго лечиться будет. Капец Саймону !! Черно его теперь уроет ! Вот видимо почему Саймон решил на всю зиму на Сейшелах поселиться. Он Саньку боится.

4......Бьют часы на Спасской башне
Отбивая день вчерашний
И ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА !!!!!!
Дайте Рапке колокол , она звонарем будет. Сейчас каааак звякнет и всем хана ! А зачем лезть вперед нее в болото за золотым ключиком !! Вот причем тут Блюм и квартира ? Он же САМ не рожал ? А Рапка САМА себе тоже Бетти родила. Потом конечно ее Василисой назвали , чтобы не путаться с Блюмами. Вам не кажется , что Рапка в себя поверила и стала слишком наглой ? Видимо в админскую и днем и ночью бегала место под солнцем выбивать. Похоже ей пообещали что-то , коль она такая самоуверенная стала. И у Димки тоже голос прорезался. СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ !! ПОДНЯТЬ ПАРУСА !!! ВЕРНУТЬ РАПКУ С СЕСТРОЙ ИЗ ТРЮМА НА ПАЛУБУ !!
Фаворитку вывели на первый план. НЕ ДОПУЩУ несправедливости - сказала Рапка .
Она и так как раба на галерах с ребенком одна одинешенька мучается. Так устает , что на стиральной машине кнопку нажать не может.
Дети в приоритете - сказала Рапка !! ПралЬно !! Вон у Шалюкова сын вчера родился , аж 4 кило , и у Безуса недавно дочь родилась. Или эти за детей не считаются ?
На проекте сейчас все беременны окажутся. На всех колоколов не наберешься .

5......Таити , Таити ,...какое еще Таити ??? Все на Бали !! Как только папаня Ларченко бабла отвалит за свою дочь Маргаритку , так Яббка тут же на Бали переберется . Фиг его там алименты настигнут . Что там с приданым ? Есть оно хоть ? Или Яббка опять в пролете и Бали накроется медным тазом ?
спасибо Людмила Зазеркалье

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна