Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Понедельник, 15.10.2018, 23:08 | Сообщение # 771
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Лёша Безус изменил Милене Безбородовой во время выходного.

Очередным ударом для Безбородовой может стать и то, что Безус, вопреки её мольбам об обратном, всё таки увиделся с дочкой Мией, соответственно, и с её матерью. В «Инстаграме» Лёши появилась фотография, на которой он держит ручку маленького ребёнка.
А чуть позже стало известно о том, что участник «ДОМа-2» весело провёл время в компании незнакомки. Эффектная блондинка, которую зажимал парень в клубе, сама опубликовала снимок с Безусом.

Стоит отметить, что эта женщина — не мать Мии, поскольку у неё уже есть два ребёнка, а младшая дочь всё равно гораздо старше полугодовалой наследницы Лёши. Значит, парень сначала погулял со своей дочерью и её мамой, а затем растаял в объятиях другой родительницы

МотькаДата: Вторник, 16.10.2018, 11:54 | Сообщение # 772
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 октября

1........То ли Саленко Ендальцеву не возбудил , то ли Ендальцева осталась недовольна секОсом , но по прибытию на остров после отеля и секОса они не общаются. Губит проект в парнях все мужское. Все немощны стали и перестали девок обслуживать. Хвостики у всех засыхают , гляди и отвалятся скоро. Один Саймон кое как держится , но и тот на последнем издыхании. Купин тихо помирает на Майке , Йоська почти труп на Саньке , Шабарин совсем сдох! Последний сперматозоид Кочервей отдал и умер , как мужик. Теперь Саленко назад Пинчук вернуть хочет. Ирка тихо лежит , не шевелится , с ней можно и трупиком полежать без усилий , она даже не почувствует , а Ендальцевой "ламбаду" подавай. . Ирка вернись....- вопит Саленко.

2......У Ростовских Бони и Клайд идиллия в отношениях.
Вдруг откуда не возьмись
ЧуЙства в паре той взялись....
Наташка с Пашкой ,(как в фильме любовь и голуби ) на берегах океана обрели друг друга. Вот что из нас дураков делать ? Два года жили тихо , мирно , в любви в изменах ,а на проект пришли и стали войны устраивать. Нет , уж !!! Пришли , так работайте !! Наташку к Шабарину , Пашку к Ендальцевой ! Ой...ой....нет уже Ендальцевой , в Москве Ендальцева ,помеченная черной лентой ...ой...меткой на бревне сидит. На списание ее готовят. Где там Степка Меньщиков ? Он же ее забрать хотел ? Пусть еще Машку Смирнову возьмет , ее уже за забор выкинули .А может у Степки бизнес какой ? Может он непотребных девок на работу пристраивает ? Так может и Пашку с Наташкой пристроит ? а то пока это они до заслуженных хомей дослужатся.....

3.......Туда , сюда , обратно....тебе и мне приятно - думаете качели ? А вот и нет !!! Это конкурс ЧГ на проекте дом2. То выкинут хомяков из списка челОвЕков , то назад возьмут. Валерку Блюма взяли и Татку в ворота ждут ., хотя Милена Безбородова сказала , что Тате вход на проект закрыт. Не она ли его закрыла и ворота держит ? А Яббку зачем назад ? Он же на Бали жить собрался . Зачем ему жилплощадь в Москве ? А Сявкиной зачем ? Она ж матерью одиночкой во Владивостоке все льготы иметь будет ! Сейчас еще Рапку с колоколами вернут и можно всех остальных за забор и вон из ЧГ . Только Санечку незяяяя. Она рожать собралась. Йоська как это услышал , сразу помирать стал. Саньке срочно надо , очень срочно !! Ее выгнать хотят и поэтому ей беременный иммунитет очень нужен. Есть желающие помочь ? Помогите Саньке , пока Йоська в клинике от нее скрывается.

4........ Молчать , я тебе сказал !!- гаркнул ДимАчка котеночек на свою кошку Рапку. Молчи , когда муж говорит.... - и стал стягивать с себя парадно-выходную рубаху. Все сволочи - кричит ДимАчка.
Правильно, муж мой обожаемый- воскликнула Рапка и обращаясь к Василисе сказала , что она покажет всем какую - то мать какого-то Кузьки. Где она ее возьмет не сказала , но Василисе видимо покажет. Плохо на проекте живется брендонутым. Никто их не любит , никто не понимает. Димка психует ,скоро к Йоське в одну палату ляжет на лечение.
СВОЕ они зубами выгрызут с оргов проекта !! Это они им эту мать кузькину приведут наверное показывать. Димка погром устроил в городских квартирах. ЗвЯзду не уважают , гады ! Когда же он скажет свою коронную фразу....- УХОДИМ ОЛЯ !!! СОБИРАЙ ВЕЩИ !!
А ведь это все мы виноваты !! За интернет платим..., гаджеты себе покупаем...они нас развлекают... а мы не можем по рублику скинуться и им билеты в Голливуд купить ? Может они там известными актерами станут ? Может и мать кузькину там где встретят ?
А оргам еще не надоело это семейство вечно голодных голодранцев ,возомнивших себя звездами ? Таких придурков за забором полно !! Может стоит поменять пластинку ? Сколько мы будем этого Мендельсона , ,,Напилася я пьяна ,, и ,,Я иду такая вся в Дольче Габбана,, слушать ? Может уже пора ,,,Вставай страна огромная , вставай на смертный бой,, ?
А Мусю Литвинову из ЧГ турнули..... она же невидимкой на проекте живет , а ЧГ должен быть видным со всех ракурсов.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Вторник, 16.10.2018, 11:55 | Сообщение # 773
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 16 октября (16.10.2018)

Праздник Татьяны Мусульбес, ставшей Литвиновой, супруги отметили в караоке в компании бывших участников Сергея Кучерова, Штриха и Арая Чобаняна. Ребята пошутили, что ночевать Литвиновым в Москве негде, ведь Татьяну в день рождения выгнали с проекта. Или не пошутили?

Новые правила в конкурсе Человек года. Участники, которые вылетели из первого тура, получают второй шанс. Двух из них возвращает коллектив, а одного – ведущие. На прошлой неделе вернули Алену Савкину, Валерия Блюменкранца, а ведущие пожелали дать еще один шанс Яббарову.

Кристина Смирнова рассказала о том, что Юрий Маркелов бросил ее сразу после того, как они вышли из Дома 2. Кристина уехала в Санкт-Петербург, а Юра вернулся к своей бывшей девушке и перестал отвечать на смс-сообщения проектной «невесты» Смирновой.

Александра Черно требует не распускать слухи, у них с Иосифом Оганесяном все хорошо.

Не оформив официально развод с Юлей Щаулиной, бывший участник дома 2 Алексей Самсонов в инстаграм уже дарит рекламные розы новой возлюбленной.

Оксана Ряска пока не может рассказать, что происходит в ее жизни, потому что счастье любит тишину. Она просит следить за инстаграмом и скоро все будет понятно.
Никита Шалюков стал отцом. Яна Верешкова родила сына.

Артем Сорока собирается организовать в Минске фан-встречу и в скором времени возвращается на дом 2.

Последние новости дом 2 на сегодня 16.10.2018 – Ольга Жарикова никогда не вернется на проект. Те, кто там задержался надолго – актеры, верить им нельзя. Поэтому, если вдруг кто-то реально придет на телестройку за любовью, то не связывайтесь со старичками.
schlock

МотькаДата: Вторник, 16.10.2018, 11:59 | Сообщение # 774
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 17.10.2018, 09:03 | Сообщение # 775
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 17 октября (17.10.2018)

Александра Черно обвинила Иосифа Оганесяна в их ссорах и конфликтах. Если бы он беспрекословно подчинялся, то проблем не было бы.

Маргарита Овсянникова вернулась в Москву.

Ольга Жарикова попала в ДТП. Девушка практически не пострадала, в отличие от своего автомобиля, но очень испугалась. Теперь она боится садиться за руль, разве только если получит новенький «мерс», от компании по производству порошков для похудения, там хоть страховка расходы покрывает.

Александра Шева и Виктор Шароваров задумались о возвращении на проект.

Татьяна Литвинова хочет полететь на Сейшелы, но не может, потому что Виктор принимает участие во втором этапе конкурса «Человек года».

Ксения Бородина сменила на Острове любви Юлю Ефременкову. Скорее всего, ведущая приехала ненадолго, ведь прилетела не одна, а со своей старшей дочкой Марусей.

Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2018 – Валерий Блюменкранц провел ночь с новенькой участницей, которая пришла к Саймону Марданшину.
schlock

МотькаДата: Среда, 17.10.2018, 09:55 | Сообщение # 776
Мотька-Красотька

Кпадону / врачи запретили рожать в ближайшее время!!!

Меня выписали больницы. Действительно, врачи меня спасли и поставили на ноги. Теперь у меня пожизненная диета. Мне почти ничего нельзя есть. Энергетические, газированные напитки для меня - табу. Я всю поджелудочную сожгла. Самое обидное, что мне теперь в течение двух лет нежелательно беременеть. У меня были планы на следующий год подготовить свой организм к материнству. К сожалению, это придется отложить.
---

Чего-то она мутит.... no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Среда, 17.10.2018, 23:37 | Сообщение # 777
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 17 октября

1.......Я глубоко беременна , у меня плод уже аж 6 МИЛЛИМЕТРОВ !!- пишет в соц.сетях Кочервей.
А этот гад Шабарин ждет подтверждения беременности. Ага !! Вот сейчас как 10 МИЛЛИМЕТРОВ будет , так он и признает отцовство. Только он сомневается , что это его семя брошено в ее недра . Он кому только не бросал , но ни у кого не проросло. Вот правда пресса умолчала про его старушку. Может она беременна ушла в иной мир ?
Теперь можно и на этом поиграть. Тест ДНК и выкидыш в прямом эфире могут принести дополнительный заработок . Ну а пока Шабарин на Сейшелах на шабашке работает хомяком и по ночам с Купиным и Майкой читает чужие переписки , чтобы было что нам и руководству проекта доложить . А люди думают , что Купин из неприязни с Майкой не сексИтся . Неее , они переписки читают по ночам и сплетни собирают , им просто некогда !

2......Яббка тоже решил от отцовства в отказ пойти . Как только Сявкина заикнулась , что она ПРИМЕТ помощь от Яббарова ( до этого она от помощи отказывалась) , так Яббка сразу рожать с ней вместе перестал . И на роды не прилетит и на выписку не придет. И вообще он уже почти не Россиянин , а иностранный подданный Индонезии . Он на Бали политического убежища просить будет .И конкурс ЧГ ему совсем не нужен. Зря его назад взяли . Его в Индонезии на Бали уже заждались. А вот Сявкину теперь всей тюрьмой ...ой...всем проектом жалеть начнут и как матери одиночке , пострадавшей от проекта , ключи вручат. Неее , не от квартиры. Гаечные , чтобы гайки хорошенько закрутила и губы закатала. Хотя ? Кто знает ? Может и найдут ей олигарха и ускачет она на гнедой кабыле за ворота ? А Яббка назло Рапке хоромы выиграет , чтобы (как он говорит) , она захлебнулась от злости.

3......У нас с Йоськой все прекрасно и замечательно - пишет Санька. Вот только Ослик об этом не знает. Санька ему сообщить забыла. Боится ее Осел. Жуть как боится . Санька его на островах душила и на поляне чуть не убила. Но...ДЕНЬГИ....ЗАРПЛАТА....ХАЛЯВА....
Не знаю как Санька , но Йоська точно беременный ! Ничего есть не может , токсикоз у него жуткий. Сейчас его даже на сохранение в больничку положили. Но с подводной лодки не сбежишь ! Придется ему в кубрике со старпопой..(ой , не то пишу ) со старпомом долго спать , пока эту попужир не спишут на берег. А ее уже скоро спишут. Посадят за убийство. Осла она точно порешит самолично !
Вот Санька все время говорит , что у Йоси "агрегат" шикарных размеров. Так что ж он им Саньке изменить то не может ? Враз бы все и закончилось. Может девки после Саньки брезгуют ? Ты уж Йось постарайся !! Может и согласится кто тебе помочь измену изменить ?

4...---.Молчи Димка !! Молчи тварь , а то нас за ворота выкинут. Закрой свой рот и ни с кем не общайся , а прорабам и ведущим лижи , везде , где надо !! Рапка запретила Димке рот открывать и в общий дом ходить. (ПралЬно , а то отравят там отца семейства)
---Ты , Оль , чОоо ??? Я молчать не буду !! Я ж мужик !! Я ж папа !! У меня семья !! Я как молчать буду ?? ( ПралЬно , иди и требуй компенсацию за свою поруганную честь на проекте )
---Мы , Дика ,по минному полю ходим ! Кругом заговор против нас строят !! Взорвемся к едрене фене и на квартиру не накопим.
( Эй , орги !! Что так плохо минируете ? Рапунцели все мины перепрыгивают )

На шовЕ и на бревне Рапунцели всех обругали и возмутились почему же их так не любят ? Странно , правда ?? Они же со всей душой и лаской всех " оприходовали" ,а их опять не поняли . Не любит народ эту семейку , не любит . Слишком они много на себя регалий повесили. И ведь как клопы - их травят , травят , а они только размножаются и жируют. Скоро им видимо и места будет мало !! Что им на бревне сидеть ? Они достойны сами оргами проекта быть . Вот только ни харей , ни образованием , ни воспитанием , не вышли. Двух слов связать не могут , но зато пафоса вагон и маленькая тележка.
Кто , кроме моей жены достоин ?- глаголит Димка. Ага !! Ее ж и за рубежом и по всей России матушке все знают и с передУ и с задУ и в профиль и в анфас .
Самый достойный кандидат.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Среда, 17.10.2018, 23:40 | Сообщение # 778
Мотька-Красотька

«Я не беременна!»: что случилось с ребёнком Насти Балинской?

Звезда реалити отрицает интересное положение. Несколько минут назад Настя Балинская сделала важное признание. Кажется, в ближайшее время мамой она точно не будет.

Настя Балинская и Лёша Кудряшов
​Фото: «Инстаграм»
Недавно стало известно, Настя Балинская и Лёша Кудряшов станут родителями. Причём об этом девушка рассказала сама в эксклюзивном интервью Dom2Life.ru. Однако уже сегодня она заявила, что рождение ребёнка отменяется.

«Я не беременна! И, пожалуйста, не задавайте больше мне вопросы об этом. Когда буду готова говорить, всё расскажу. Помните об одном: счастье любит тишину», — написала Настя Балинская в Сети.

Пока причина такого признания звезды реалити незвестна. Не исключено, что ранее Балинская дала общественности ложную информацию. А сейчас, пока не стало совсем поздно, она решила признаться. Напомним, что Настя и Лёша уже успели выбрать имя будущему ребенку.

Самое страшное, если у Насти случился выкидыш. Ведь ранее девушка не раз рассказывала о проблемах со здоровьем. Даже будучи на проекте, она часто обращалась за помощью к специалистам. По слухам, она вообще не может иметь детей
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 09:44 | Сообщение # 779
Мотька-Красотька

aleksandr.gobozov

Меня часто спрашивают, что я думаю по поводу Ильи Яббарова... Типо мы вместе пришли и типо мы друзья Есть такая поговорка: «скажи кто твой друг и я скажу кто ты» Так вот! Прошу всех не относить меня к дружбе с Ильей, так как люди которые открещиваются от своих детей для меня моральные УРОДЫ!

Мне помнится как Илья рассказывал о сложной ситуации со своей бывшей женой и как ему не дают видеться с ребёнком... И я всегда думал как так? Любая мать захочет, чтоб ребёнок общался с отцом, если конечно отец нормальный и хочет сам принимать участие в жизни ребёнка... Потом я начал понимать, что Илюше просто плевать на ребёнка!

Когда Алена забеременела я подумал, что может сейчас у Ильи проснутся хоть какие-то отцовские чувства но увы Да согласен ситуации разные могут быть, люди сходятся и бывает расходятся, такова жизнь☝️ Но сравнивать своего ребёнка с грязью Надо быть полным УРОДОМ И ЧМОМ!!! Я сам не идеал согласен, но мой сын никогда не скажет, что не знал отца... одна просьба не называй себя мужчиной и десантником ты чмо!!!

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 09:46 | Сообщение # 780
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 18 октября

Анастасия Балинская больше не беременна, но пока не готова об этом говорить и просит не задавать ей никаких вопросов.

Тата Блюменкранц не понимает, откуда столько грязи в ее адрес? Почему люди такие жестокие и верят всему, что говорят и показывают в эфирах дома 2?

Бывшая участница Либерж Кпадону задумалась о возвращении на проект, чтобы принять участие в конкурсе «Человек года».

Алексей Безус впервые показал свою дочь. Похожа на папу?

Ксения Бородина уже скучает по дому и ждет пятницу, чтобы вместе с Марусей улететь назад в Москву.

Наталья Игрунова утверждает, что она самая честная и искренняя. Если бы играла, то ведущие это заметили бы. Да и какой смысл играть плохую девочку? Лучше бы играла хорошую, больше шансов заслужить любовь зрителей.

Последние новости дом 2 на сегодня 18.10.2018 – Татьяна Владимировна Африкантова решила помочь дочери выиграть квартиру в конкурсе «Человек года» и в соцсетях начала «гасить» конкурентов Марины. Начала с Черно, завтра обещает пройтись по Яббарову.
schlock

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна