Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 09:47 | Сообщение # 781
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Либерж

Коль пошла такая гулянка!!! Раз возвращают выбывших участников из ЧГ на ДОМЕ2 (да ещё каких) и дают им шанс вновь завоевать любовь зрителя. То может и мне вернутся по середине конкурса и побороться за КВАРТИРУ которую в прошлый раз под давлением, когда я переживала очень тяжёлый эмоциональный период (многие помнят эту травлю) мне пришлось уступить ( если это можно так назвать) Чуеву и покинуть проект ???

Как-то не честно, а то получается расслабились, что-то все Вы бы за меня проголосовали снова???
P.S. Тогда бы я точно со спокойной душой сделала бы себе ЭКО и жила бы счастливо на все 100%

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 10:06 | Сообщение # 782
Мотька-Красотька

У Черно не осталось сомнений - Оганесян ее не любит!

Александре Черно больше нет смысла тешить себя напрасными надеждами. Теперь не осталось сомнений - Оганесян ее не любит! К такому выводу участница дома 2 пришла проанализировав сложившуюся ситуацию. Правда это вовсе не значит, что она рассталась с Иосифом. Видимо отсутствие ответных чувств напрягает Черно гораздо меньше, чем потенциальное одиночество.

Если мужчина любит женщину, то он сам сделает ей предложение, сам попросит родить ему ребенка, сам будет думать о том, где молодая семья будет жить и что будет есть, а что происходит в их паре? Все наоборот. Причем Черно традиционно даже не предполагает, что в этом есть ее вина. Виноват во всем Иосиф, ведь это он смеет заявлять, что не готов к детям материально в то время, как у его любимой девочки есть четкий план действий на ближайшее будущее, о чем вчера рассказывала Наталья Борушко-Юданова на шлоке. Оганесян постоянно подрезает крылья Саше и тащит ее вниз. Вот только бросить этот «чемодан без ручки» она не может, любит…
Странная любовь Черно

Любовь у Черно странная. Их отношения она считает дном, о чем написала в своем микроблоге, и уверена, что Иосиф ее не любит, на это указывают все факты. Но что с этим делать и как развивать дальше отношения, которые еще до детей и свадьбы дошли до состояния, которое называется «дно»?
Шпилька

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 10:07 | Сообщение # 783
Мотька-Красотька

Добровольный уход с проекта является шантажом)))

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 10:20 | Сообщение # 784
Мотька-Красотька

Довыбиралась.... krysa krysa krysa

buzova86
Простите ещё раз, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове.

Мне нужно было всё проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом.

Всё, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюблённости. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание!
На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!
У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами....и своей лживой «открытостью миру» . Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение.
Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!
Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья.
Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля.

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 10:22 | Сообщение # 785
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 10:25 | Сообщение # 786
Мотька-Красотька

Ольга Бузова столкнулась с очередным предательством. Денис Лебедев, которого она выбрала в финале шоу «Замуж за Бузову», оказался альфонсом, мошенником, изменником и насильником. Мужчина скрывал от возлюбленной некоторые факты своей биографии, включая подробности его контракта с людьми, пытавшимися заработать на её имени. Когда всё вскрылось, ведущая «ДОМа-2» тут же разорвала отношения с женихом и сделала громкое заявление по этому поводу.

Очевидно, звезде сейчас очень нелегко. Её поддерживают как близкие, так и участники реалити-шоу, решивших, что сейчас она как никогда нуждается в заботе и участии. Не осталась в стороне и близкая подруга Бузовой Оля Десятовская. Девушка объяснила, что осталось за кадром скандального проекта «Замуж за Бузовой» и рассказала, почему с самого начала не поверила Лебедеву.
«Родная моя девочка. Мне больно за тебя… До слёз… Бог ему судья! — обратилась Десятовская к подруге. — Ты правильно сказала! Жизнь продолжается… То, что нас не убивает, делает нас сильнее… И я понимаю, что сил уже совсем не осталось, но мы рядом! И мы поможем тебе справиться с этой болью…»
Десятовская рассказала, как расспрашивала Дениса Лебедева о его намерениях при личной встрече, сделав акцент на том, что очень многое попросту вырезали.
«Я за правду, — решительно заявила подруга Бузовой. — Я помню как сейчас наш получасовой разговор с «твоим избранником» в Италии, который «уместили» в 30 секунд и показали зрителю… В эфире была затронута исключительно финансовая тема… «Где будете жить? Как будешь обеспечивать звездную женщину?» А предыстория о том, как и из-за чего, живя в Москве пришлось уехать в Суздаль, и какая истинная цель его пребывания на этом проекте…
Всё осталось за кадром! Да, может быть, я была резкой в тех моментах, что показали, но мои мотивы были искренними и глубокими! Я добрая, но очень прямолинейная… Мне было абсолютно всё равно, как я смотрюсь со стороны, я заботилась о своей подруге!»
Сейчас, как утверждает девушка, Оле Бузовой очень непросто. Девушка буквально впала в депрессию, столкнувшись с очередным предательством мужчины. Десятовская уверена: звезда всё преодолеет.
«Но она действительно жила, а не играла… Влюбилась… Поверила…А потом, уже в реальной жизни в Москве, начался настоящий кошмар… Каждый день я видела всё, что с ней происходит, — вспоминает Десятовская. — Но она, искренняя и влюблённая, продолжала верить… А я просто была рядом. Я всегда говорила и говорю, что приму любое её решение, главное, чтоб она была счастлива! Я могу высказать свою точку зрения, но никогда не буду ее навязывать… И моя подруга это знает! А сейчас…
Сейчас остаётся из последних сил молиться за то, чтобы моя девочка, за состояние которой я безумно переживаю до слёз, вылезла из этой ситуации как можно быстрее. Высоко подняла голову и двигалась дальше, забыв всё это как страшный сон, но получив огромный опыт для дальнейшей жизни!»

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 12:30 | Сообщение # 787
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 октября
1....... Етить - колотить..... Санька ЭКО собралась делать. Давай Йоська готовь банку для своих живчиков. Или померли живчики ?
Саньке только живые нужны !! Может попросишь у кого в баночку нацедить , а то Санька твои походу придушила .
Йоська думал , что без детей обойдется а оно вонА как дело обернулось....Не хочет Санька Йоськины гены упускать. Хоть каким методом , но ребенок срочно нужен. Санька ГОТОВА стать матерью !!!
Завязывай Оська узлом свое хозяйство или мертвым прикинься , но не допусти Санькиного деторождения для семьи Оганесян. А хотя ? Пусть родит тебе ребенка. Это тебе наградой от проекта будет. Не все же только деньгами и шмотками от него подарки получать ? Проект уже многим такие подарки подарил. Вот и Сявкина с подарком ходит от проекта. Проекту что ребенка , что кофточку подарить участникам , все едино.

2....Мы дойные коровы , мы молоко проекту даем - огласила свое мнение Рапка. По сути она права. Кого больше всех обсуждают ? Чьи перлы ловит каждый раз зритель ? Конечно семьи Дмитренко. На их тупости , жадности и алчности видимо проект и держится . Умеют они народ на баррикады поднять .
Это я еще и пресмыкаться должна и в ножки падать ведущим и хамам участникам ? - говорит Рапа . Забыла как беременная преперлась и в ножки оргам падала ? А сейчас ноги не сгибаются что ли ? Нам проект ОБЯЗАН подарить квартиру !! ОБЯЗАН !!ОБЯЗАН !! Это не яяя это зрители так говорят и пишут мне в сетях -вопит Рапка. А зачем они Рапке пишут ? В правительство писать надо !! Собянину , а лучше сразу Путину ! Там в Кремле нет случайно лишней площади ? Георгиевский зал занят что ли ?
Плохо им , очень плохо на проекте , но ноги сильно болят и до ворот не идут. И чем это им проект обязан ? Они же инвалидами уже пришли на проект ! Так что льготы по инвалидности пусть во Владивостоке получают, по месту прописки.

3......Кукушка Яббаров прокуковал , что ему дети не нужны. У него их и так как ГРЯЗИ ...полным полно. Одним больше , одним меньше , он их все равно не замечает.
И тут на сцену вышел Санька Гобозов и предупредил народ , что Илюха ему НЕ ДРУГ !! И точка !! Нельзя примерного отца Гобоза к Илюхе в друзья приписывать.
Ряска чуть с бревна не упала от выступления шизанутого ...ой...шансонутого Илюхи. Сильно на него ругалась и обзывала нехорошими словами. !!
Это чОй- то вы все на Илюшеньку напали ? Он не виноват , что орги к "соку" в нагрузку средства защиты от детей не выдают. Вот и плодят дурни детей на проекте.. , по упущению руководителей . И потом мамка Илюшкина внуков не признает и ему не велит. По ее словам Илюнечка совсем не виноват ! Это девки САМИ на этого красавца писано-описаного вешаются и все поголовно от него детей хотят. Может он ДОНОР ? Может он поможет и Купину и Оганесяну с пробирочками ?

4.....На дурке день открытых ворот ? Все , кто еще не нашел дешевого съемного жилья в Москве и работы на пропитание , все к воротам подползают. Шева с Шароваровым в приемной у оргов сидят и просятся назад. Зима...замерзнуть могут. Либи Кпадону в сетях пишет , что тоже не против на бревно сесть. Должанского не берут , точно !! У него челюсти нет , пропил он ее , а значит дикция будет не айс ! А зря !! Он же без челюсти есть мало будет , хотя пить может много , сок жевать не надо. Леха Кудряшов в очередь на возвращение встал. У него отцовство отменилось. У Балинской тест на беременность больше ничего не показывает ! Передумал этот тест им ребенка давать. Лешка на Сейшелы хочет , соскучился . Татка Блюмкина дочь Бетти с мамкой в Воронеж отправила и теперь думает идти на проект или на свободе тусоваться ? Кохно желает Оганесяна спасти. Короче второе пришествие скоро грянет. Ждите.....

спасибо Людмила Зазеркалье

МифкаДата: Четверг, 18.10.2018, 16:41 | Сообщение # 788
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Чего-то она мутит.

Паталогическая врушка.
Рожать нельзя, но готовить организм к беременности кто запрещает? bla-bla

Мотька, kiss

Всем привет! kuku hollyday

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:00 | Сообщение # 789
Мотька-Красотька

Мифка, jump jump jump jump kuku kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:01 | Сообщение # 790
Мотька-Красотька

Мифка, Куда пропал??? мне тут скучно одной... вот уйду и псёёёё.... cray cray cray cray

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна