Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МифкаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:08 | Сообщение # 791
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Куда пропал???

Болел obidelsja приехал домой больной, пришлось антибиотики жрать.
Попил водочки из кулера obidelsja еле отошёл , да и то не полностью after_drink

Цитата Мотька ()
мне тут скучно одной... вот уйду и псёёёё....

Так а где остальные?
bla-bla псех выпороть на конюшне! shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:27 | Сообщение # 792
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Цитата Мифка ()
псех выпороть на конюшне!

В какой конюшне??? krysa krysa krysa krysa gnomik drinks

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:28 | Сообщение # 793
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Болел

Может грипп? Я прививку в начале сентября сделала... У нас тут просто кругом прививали... Даже в метро... drinks drinks drinks

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:32 | Сообщение # 794
Мотька-Красотька

Ну все.... Сейчаза пестна пойдут и капельницы... obidelsja shest

Ольга Бузова наняла охрану после предательства Дениса Лебедева

Еще недавно 32-летняя телеведущая была счастлива с бизнесменом Денисом Лебедевым. Однако, как оказалось, мужчина не испытывал к ней чувств, а хотел всего лишь нажиться на имени звезды. Сейчас Ольга опасается за свою жизнь из-за настойчивых знаков внимания экс-возлюбленного.

Вот уже несколько дней поклонники Ольги Бузовой с интересом следят за разгоревшимся скандалом после публикации откровенных переписок Дениса Лебедева. По информации «СтарХита», бизнесмен оказался вовсе не тем, за кого выдавал себя на протяжении нескольких месяцев. Прежде чем попасть на кастинг, мужчина придумал целый план по завоеванию телеведущей, чтобы впоследствии раскручивать свой бизнес за счет ее популярности.

Однако тайное традиционно стало явным, и теперь Лебедев больше не может называть себя женихом Бузовой — Ольга разорвала с ним отношения, подтвердив факт его многочисленных измен. «После съемок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве. И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего. Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание», — поделилась Ольга.

Несмотря на признания телеведущей, Лебедев продолжает поддерживать иллюзию того, что у его отношений с Ольгой все еще есть шанс. Так, например, Денис публикует трогательные фотографии с Бузовой и посвящает ей стихи в социальных сетях. Из-за столь навязчивого желания мужчины пиариться на имени бывшей возлюбленной поклонники всерьез опасаются за ее жизнь. Некоторые и вовсе посоветовали звезде нанять охрану, на что она лаконично констатировала, что уже сделала это.

Сестра Ольги также не осталась в стороне от конфликта, назвав Лебедева «днищем». «Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно «выиграл» в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже- как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите всё до последней копейки, но ещё и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного», — написала Анна.

Вступился за Ольгу Бузову и Валентин Коробков, с которым телеведущая в последнем выпуске шоу рассталась на не очень хорошей ноте. Несмотря на это, мужчина пообещал защитить ее от преследования Лебедева, а также, в случае необходимости, предоставить доказательства его грязного обмана.

Поддержала подругу Ольга Десятовская, а также многочисленные друзья, герои «ДОМа-2» и поклонники.

«Мне больно за тебя до слез. Бог ему судья! Ты правильно сказала! Жизнь продолжается. «То, что нас не убивает — делает нас сильнее» И я понимаю, что сил уже совсем не осталось, но мы рядом! И мы поможем тебе справиться с этой болью. Я за правду. Я помню как сейчас наш получасовой разговор с «твоим избранником» в Италии, который «уместили» в 30 секунд и показали зрителю. В эфире была затронута исключительно финансовая тема. «Где будете жить? Как будешь обеспечивать звездную женщину?» А предыстория о том, как и из-за чего, живя в Москве, пришлось уехать в Суздаль, и какая истинная цель его пребывания на этом проекте, осталась за кадром! Да, может быть я была резкой (в тех моментах, что показали), но мои мотивы были искренними и глубокими. Я добрая, но очень прямолинейная. Мне было абсолютно все равно как я смотрюсь со стороны, я заботилась о своей подруге! Но она, действительно, жила, а не играла. Влюбилась, поверила, а потом уже в реальной жизни в Москве начался настоящий кошмар. Каждый день я видела все, что с ней происходит, но она, искренняя и влюбленная, продолжала верить», — написала Ольга в Инстаграме.
Стархит

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:37 | Сообщение # 795
Мотька-Красотька

Эрика Кишева: «Проверяю трусики, не выросло ли чего»

Транссексуал иногда видит страшные сны. Например, сегодня Эрике Кишевой привиделось, что она вновь стала мужчиной. Первым делом девушка проверила, действительно ли она осталась дамой, или всё вернулось на круги своя.

Несколько лет назад Эрика Кишева решилась на сложные пластические операции. Так, из парня Тахира она превратилась в настоящую девушку. Практически всё окружение Эрики оценило её преображение, да и сама Кишева счастлива, что исполнила свою заветную мечту. Правда, в подсознании иногда всплывают картинки из прошлой жизни, которые невероятно её пугают.

«Господи, я такой страшный сон видела! Будто Эрика — это сон, и, просыпаясь, я понимаю, что я все ещё мальчик. Ещё не открыв глаза, я сразу руку в трусики, проверить, не выросло ли чего. Иной раз кажется, что всё это было не со мной!» — написала она в «Инстаграме».

Также Кишева прикрепила фотографии из своей прошлой жизни, когда она была ещё мужчиной. «Эрика, ты богиня! Воплощение идеальной девушки и горячий сон любого мужчины», «Мальчик был милый», «Как я тебя понимаю. Ужас! Такой стресс испытать. Спокойно, мирно легла спать, вроде», «Что пацанчик, что цыпочка — хороша, чертовка!» — высказались пользователи Сети.

Кстати, Эрика никогда не скрывала, что в прошлом была мужчиной. Сейчас она — настоящая женщина, правда, главную миссию не выполнила — детей у Кишевой нет. Экс-участница «ДОМа-2» сознательно отказывается от наследников, поскольку, во-первых, сама родить не сможет в любом случае, а во-вторых, для приёмных детей нужны специальные условия, предоставить которые она пока не готова.
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:42 | Сообщение # 796
Мотька-Красотька

Беременность в одиночестве и подготовка к свадьбе: как живёт Дана Николенко?

Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» скоро станет женой и мамой. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Дана Николенко впервые за долгое время поделилась сокровенным. Встреча со свекровью, жуткий токсикоз и предстоящее замужество - о чём молчит девушка?

Три месяца назад Дана Николенко и Дима Кварацхелия в спешке покинули телепроект «ДОМ-2». После того, как молодой человек узнал, что совсем скоро станет папой, он принял мужское решение и увёл беременную девушку за периметр.

Уже ровно через неделю Дима и Дана станут законными мужем и женой. Правда, все бытовые вопросы девушке пришлось взять на себя, поскольку сам жених до сих пор находится в России.

«Я живу в Киеве, снимаю квартиру. Пока одна, так как Дима сейчас работает в Москве, — рассказывает Дана Николенко. — Мы постоянно на расстоянии… Конечно, бывает, он приезжает ко мне на недельку, но всё же большую часть времени проводит там».

На данный момент все организационные моменты уже решены, остались буквально последние штрихи. По словам Даны, на свадьбу приглашены только самые близкие люди. Но среди гостей всё же оказались и экс-участники «ДОМа-2» — Рома Гриценко и Мондезир Свет-Амур. Но, к сожалению, приехать на торжество у них не получится.

«Церемония пройдёт в загородном комплексе. Конечно же, всё будет красиво и с размахом, но в узком кругу. К свадьбе готовлюсь я одна, — рассказывает Дана Dom2Life.ru. — Платье будет с большим с шлейфом и кольцевым подъюбником — все, как я и хотела. Купила его у известного украинского дизайнера».

Сейчас Дана на 20-й неделе беременности и готовится к рождению малыша. Уже завтра к ней вернется её будущий муж Дима. Правда, не один, а с мамой. Девушка призналась, что это будет первая встреча со свекровью. До этого невеста общалась с женщиной лишь по телефону, и то три месяца назад.

«Сегодня у меня ровно 20 недель. Вот недавно была на втором скрининге, видела малыша. Как и говорили, у нас будет сын! Предположительная дата родов пришлась на 8 марта», — делится Дана Николенко с Dom2Life.ru. — Вес 300 граммов, рост 26 сантиметров. Врач сказал, что мальчик красивый. Кажется, похож на папу, но губы точно мои!»
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:44 | Сообщение # 797
Мотька-Красотька

Крылов-тракторист постригся налысо... Тира- брутал... ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:46 | Сообщение # 798
Мотька-Красотька

Поднимем рождаемость! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:51 | Сообщение # 799
Мотька-Красотька

Марга...
Все к лучшему...

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:54 | Сообщение # 800
Мотька-Красотька

Милена и Безус ругаются на заднем фоне. krysa krysa krysa

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна