Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:56 | Сообщение # 801
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Хомяки летят на поляну. Осел с черной меткой:

- Поляна встречай
Друзья, как вы считаете заслуженно мне дали «чёрную метку»

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:57 | Сообщение # 802
Мотька-Красотька

gnomik gnomik gnomik
БрЕндовые уХи,
БрЕндовые серьги,
Бородавки БрЕнда
И в ушах угри....

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:58 | Сообщение # 803
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц о разводе: «Я сама зарабатывала. Всё имущество – моё!»

Сегодня Тата и Валера поставили точку в отношениях и расторгли брак, в котором, судя по всему, оба были глубоко несчастны. Теперь бывшие супруги намерены начать новую жизнь и не вспоминать о неудачном опыте, полученном в их молодой семье. Несмотря на то, что на заседании Таты не было, она всё же в полной мере ощутила облегчение. Тем более, всё вышло именно так, как она и хотела — ей досталось всё совместно нажитое имущество и возможность воспитывать дочь самостоятельно. Экс-супруг будет лишь иногда навещать ребёнка.
«Всеми моими делами занимается мой адвокат, поэтому Валеру я даже не видела. Я даже ни разу не была в суде. Видеться с дочерью Валера может когда угодно. Вопрос в том, что он сам не приезжает.
Я ему написала: «Валера, ты когда приедешь к ребёнку? Ты ведь уже давно в Москве. В караоке с Давидом ты ездишь, а к ребёнку приехать не можешь». На это он мне ответил, что он на нуле, денег нет. У него, говорит, 300 рублей в кармане. Не хочет приезжать с пустыми руками».

Что же касается нового статуса, тут Тата вздохнула с облегчением впервые за долгое время. Молодая мама мечтала расторгнуть этот брак, а потому сейчас на седьмом небе от счастья. К слову, при этом она оставляет фамилию бывшего. Напомним, ранее Валера грозился, что не даст развод, пока она не изменит её. Видимо, всё же договорились.
«Мне даже не верится в это… Как сон, — призналась Тата Блюменкранц. — У меня как камень с души… Бывает, конечно, становится грустно. Но потом понимаю, что уныло я жила с ним, а сейчас всё хорошо»

.

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 17:59 | Сообщение # 804
Мотька-Красотька

За кого или против кого бьемся?

Ой как оживились в последнее время фантики и антики клинических....прям до разрыва нерва у некоторых!
Я вот тоже хочу вставить свои 5 копеек как антик, НО временами умеющий быть объективным!
Друзья за кого или против кого бьёмся? Давайте по фактам...

Пишут..."Рапы рвали 4 года эфиры..на них заработали.....призы мимо них ..они достойны..у них Вася ,которой надо .....их гнобят...цепляют..слили из ЧГ..и бла бла бла...
Рвали! Согласна!
Рвали своей тупостью..бренданутостью,в которую себя сами возвели вызывая повальный смех......и поведением скудоумных без тормозов с фееричным высокомерием.Не буду перечислять всё чем они смогли одних довести до истерики от смеха а других привели в ряды защитников....включая все "регалии",которые они на себя навешали..--— от "высшего общества" до "богатств несметных" заработанных намазоленой рукой..........все и так в курсе!

Я выскажу лишь ИМХО! Скажите, а разве на этом всём они мало поимели от колхоза..и благодаря тому же колхозу столько времени продолжают успешно "рубить бабло" ? Ведь столько, сколько им давали иммунитетов и отправляя десантом на острова пряча от голосилки зрителей.......ни один хомяк не удостаивался!
"Свадьбу за свои сыграли"..........это посиделки из 5 человек чё ли?? Так Тоись сам встал в позу!..Да и весь антураж был за счёт колхоза.Особо и не разорились..
"Ой они столько вынесли! " Что они вынесли???? Голодомор?? Разруху??..Нищету?? Даже ушедши на волю...сумели обгадить "благодетелей"..кусая руку которую их кормила.....и так ожидаемо вернулись зато при этом обгадившись сами от не умения жить самостоятельно —-без халявы,подписюнов, рекламных ,а главное под сапог хозяина...чью руку недавно кусали!
"Ой на них постоянно наезжают!" А не кажется ли вам,уважаемые защитники,что любой хомяк ,который в топе..должен отрабатывать свой "топ" круче стахановца ? Они первые что ли??? .." Почему не цепляются к поддонам или афротутке"......а вы разве не в курсе "почему" ????..Да ладнаааа....

" Рапа говорит правду оргам..." Какую "правду" ??? Кто из хомей может без команды и согласия оргов даже, извините, пёрнуть или вякнуть ??? Вся эта "правда" не более,чем понты..и походу обычный догворняк с оргами...для обсуждений! Вот в чём она уверено рубит правду...так это невьеб""ое самомнение.."дойной коровы" на которой держится весь колхоз и при этом упивание своей значимостью...как бренда! Рапа сциклива как ябанашка перед настоящим мужиком! Она пребывает в страхе до уровня клиники —- лишиться того что у неё на данный момент есть! И прекрасно понимает ..что в мужьях никчемное рукожопое недоразумение...которое не в состоянии содержать семью! На подпиписюнах и рекламе всю жизнь не проживёшь! Не тот у них статус ! И я вполне себе допускаю,что гнобление с чморением .....это с их собственного же согласия! Зная патологическую жадность рапиСдоськи.......думаю что даже очень неплохо оплачиваемое как топов! Все её монологи..про то что они тянут колхоз.......щекотят её самолюбие..как самых обсуждаемых! Вселенская "пИчалька"..что им уже невмоготу от "такой жизни"...почему никак не подтолкнёт на выход!?? Да потому что ВСЁ ЛЖИВО и ПРОДАВАЕМО в этом семействе! Правда одна —-— всё хорошо оплачивается! И клинические в своём гешефте..самые топовые! Думаю,даже лишившись квартиры...они от колхоза получат (как и получали) неплохую компенсацию! Если не нравиться..или им "не докладывают" ...покажите мне тот "якорь" который сцуко держит их в этом "царстве лицемеров ,лжецов ,завистников и ненавистников" святогосемейства!!!..

Я не говорю о том что есть хуже или лучше их! Есть! Но если они сами считают себя брендами плядушника...которым все в этом мире завидуют и которым все в колхозе ОБЯЗАНЫ ...вот пусть и отрабатывают свои хотелки,подписавшись на ту же гнобёжку с загоном под тараканьи яйца!..И если бы не их клинические высокомерие...враньё..самомнение..долбо""ство..жадность..жлобство и продажность..........может зритель и поменял бы к ним отношение!..А пока пусть имеют то что заслуживают! Захотели себя продать подороже......-— работать дегроты! Солнце ещё высоко!..Не нравится?..Свободны как сопля в полёте!..И пальцы будете гнуть ..хоть на ногах.......в очередном съёмном клоповнике!..А не хотите...тогда сидите и пи""дите! Орги не пальцем деланы! Они в одни ворота платить не будут за то что их "гасят" какие то хапуги с зашкалившим барзометром! Эти сами знают кому выдать заветные метры....
Вот такое моё ИМХО!..
(Арина Риджик)

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 18:01 | Сообщение # 805
Мотька-Красотька

А вот теперь вся правда о главных бомжах проекта.
О вселенской любви материсамородящей к деньгам. Заметьте, не к дочери! Потому как рожала она ее только ради денег.
Поэтому Вася без массажа, поэтому ее можно как лягушенка поднять за ногу, постоянно в коляске, не зная рук матери.
Даже когда кормит на руки не берет. А зачем? Она итак денежки приносит.

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 18:02 | Сообщение # 806
Мотька-Красотька

Завтра

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 18:04 | Сообщение # 807
Мотька-Красотька

Ретро... Озвучка 16+ ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 19:07 | Сообщение # 808
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 19:08 | Сообщение # 809
Мотька-Красотька

Петрович запел... shest

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 19:10 | Сообщение # 810
Мотька-Красотька

Брендовая дочь Василиса Дмитревна kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна