Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 19:18 | Сообщение # 811
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МифкаДата: Четверг, 18.10.2018, 19:40 | Сообщение # 812
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
В какой конюшне???

Вестимо в нашей, барской ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Может грипп? Я прививку в начале сентября сделала... У нас тут просто кругом прививали... Даже в метро

Не-е-еее, горло болело, разговаривать не мог и глотать.. Водичка из кулера, холодная obidelsja

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 21:45 | Сообщение # 813
Мотька-Красотька

Лена Хромина закрутила новый роман

Скандальная экс-участница реалити налаживает личную жизнь. Правда, сама Лена Хромина пока не спешить раскрывать интимные подробности. В этот раз об очередном бойфренде девушки рассказала её лучшая подруга Карина Пронина.

На «ДОМе-2» Лена Хромина и Карина Пронина никогда не проявляли особого тепла и внимания друг к другу. Однако после ухода с телешоу девушки внезапно сблизились, и даже более того, они стали лучшими подругами.

На данный момент Карина — одна из самых близких для Лены людей. В беседе брюнетка случайно проболталась и выдала тайну подруги: теперь сердце Хроминой занято её новым возлюбленным.

«Сейчас у Лены налаживается личная жизнь. Она начала встречаться с одним молодым человеком, — делится Пронина с Dom2Life.ru. — Раскрывать её секреты я не буду. Если она захочет, сама всё расскажет».

Однако сама Лена всё же предпочла не обсуждать личную жизнь. После участия в телешоу её отношения находятся за семью замками. Кажется, опыт печального романа с Саймоном Марданшиным изменил девушку навсегда.

Стоит отметить, что до возвращения Саймона на проект Лена буквально умоляла его не делать этой ошибки. По её словам, тогда она до последнего надеялась, что их любовь ещё можно спасти.

Судя по «Инстаграму» Хроминой, первый намёк на перемены в личной жизни был ещё неделю назад. Тогда девушка впервые за долгое время рассказала о своих чувствах поклонникам.

«Я тебя люблю», — писала Хромина в Сети.
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 23:55 | Сообщение # 814
Мотька-Красотька

Рапа по привычке обосрала всех.
Все за забором срутся, а в периметре играют на камеру, одни они тут живут, они с Ушлепков открытые!

Ну и снова "Не позволю всяким тут..."

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 23:56 | Сообщение # 815
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 18.10.2018, 23:58 | Сообщение # 816
Мотька-Красотька

Татьяна Владимировна и Алёна / Как же радуют эти солнечные осенние денёчки! Любите осень?

Мама всегда говорит, что в хорошей семье сердца бьются как одно. Никто не знает тебя так хорошо, как те, с кем ты вместе живёшь, никто не сможет так защитить тебя перед всем миром, как кровные родственники

МотькаДата: Пятница, 19.10.2018, 00:09 | Сообщение # 817
Мотька-Красотька

День рождения Евгении Феофилактовой

МотькаДата: Пятница, 19.10.2018, 09:11 | Сообщение # 818
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018)

Валерий и Тата Блюменкранц вчера официально развелись. Все совместно нажитое имущество Валера оставил Тате и Бетти. Дочку папа может видеть, когда захочет, правда с тех пор, как он вернулся с Сейшел, такого желания не возникало. Тата на развод не явилась, ее интересы представлял адвокат.

Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что в Туапсе нашла юриста и попробует с его помощью выбить из Андрея Чуева деньги, которые он должен Марине.

Черно побывала на приеме у косметолога с золотыми руками и теперь у нее «идеальное лицо формата Голливуд». Фото-подтверждение прилагается.

Элина Камирен не смогла лишить Александра Задойнова прав на ребенка.

В сети появились слухи о том, что Иосиф Оганесян и Александра Черно подали заявление в ЗАГС!

Юнна Волкова поставила окончательную точку, поднимает нос и идет дальше. Девушка обещает больше не плакать и всегда шикарно выглядеть.

Ирина Пинчук морально устала, выдохлась и просится в отпуск.

Анастасия Ендальцева не покинула остров с «черной меткой», она до сих пор на Сейшелах.

Последние новости дом 2 на сегодня 19.10.2018 – Ольга Бузова отрекается от Дениса Лебедева, а он в это время записывает для нее песни… Точнее, пока у него есть только стихотворение, но Денис очень хочет из него сделать песню, даже название придумал - «Моя Бусинка».
schlock.ru

МотькаДата: Пятница, 19.10.2018, 11:17 | Сообщение # 819
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 октября (19.10.2018)

1.....Блюмкины в суд побежали. Неее один Валерка прибежал , Татка адвоката прислала с заявой.
Валерка , как честный и порядочный муж оставил семье все нажитое , непосильным трудом , имущество . То бишь съемную квартиру и два носка с носовым платком. Дочь Бетти тоже оставил жене вместе со своей фамилией.
Я все заработала САМА и очень уныло жила с Валеркой - сказала Татка. Чем заработала ? Фиг ее знает , но Валерка говорил , что у Татки какое- то ведро есть. Вот может им заработала ? Не знаю я , врать не буду. Но на машине Татка ездит , по клубам тусит и нигде не работает . Видимо ведро волшебноееее. Эх , нам бы всем по такому ведру !!

2......Где там портрет мамки Яббкиной ? Тащите на лобное , Яббка клясться будет. Он обещание дал отдать квартиру своим детям. Вот посчитает их и обязательно отдаст. Главное за него голосуйте в ЧГ. А что ? Он не меньше Рапки на проекте позорится , а своего вип.дома так и не заимел на поляне. Теперь призывает всех за него , многодетного отца , голосовать.
И нафиг они им квартиры раздают ? Могли бы чайный сервиз на 12 персон подарить и хорош !! А Яббке сертификат на бесплатную операцию по кастрации.

3.......Как страшно жить !!! Не успела Рапка заявить , что это она в колокола на проекте бьет , как Санька Черно бубен в руки взяла. Теперь выясняют кто из них по рейтингу выше стоит. И на чьем горбу проект больше держится . Йоська с Санькой пугают , что с проекта уйдут. Горе то какоооееее! Как же мы без них телек включать будем ? Куда это народные артисты бежать собрались ? Йоська сразу опомнился и уходить передумал. Он же не долечился еще и Санька не оплодотворилась. Передумали сразу , как только им сказали , что их никто и не держит , ворота для всех открыты. Некуда им бежать.
Рапки уже квартиру покупают , а Санька все квадратные метры прожрала. Болезные решили остаться при колбасе.

4..... У Шабарина недвижимость задвигалась. Признали его годным к строевой. На проверку везут ему на Сейшелы новУ наложницу. Неопробованную еще им Ольгу Сударкину. Видимо эта Олька эксперт по недвижимости в штанах
Меня терзают смутные сомнения. У Гогена Солнцева жена пропала. Не к Шабарину ли она рванула ? Он баУшек притягивает , как магнит.

5.....Шабарин Розку из постели выгнал и Ольку ждет. Ему свежатинки захотелось.
Саленко Ирку Пинчук назад в постель тянет .
Купин никак Майку не осЕкОсит. Ряска думала , что там Майка бревно , бревном , а оказалось , что там Купин Буратино.
Капаклы кур жрет , но под струями регулярно отмечается.
Больше всех в этом деле Литвинов преуспел. У него Муся даже из комнаты не выходит. Сильный видать мужик этот Литвинов. Муся так на койке и лежит целый день.
Один Яббка как сыр в масле - и океан и солнце и баба в койке и напрягаться не надо.
А вот Пугало ..ой ...Пугач , пропал. Видимо где- то за камнями или еще где тихо сам с собою ведет беседу. Не хотят девки его обслуживать. Вот нафиг его туда привезли ? Как бы этого Кука аборигены не сожрали.
Вот вам и проект про любовь .... а все больше о сексе и о паркете...ой...о полах, о жизни пола , ну тоИсЬ о половой жизни рабов.

спасибо Людмила Зазеркалье

Зайка_КсюшаДата: Пятница, 19.10.2018, 18:28 | Сообщение # 820
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мотька ()
У нас тут просто кругом прививали... Даже в метро...

платно? no_undested Моть, kuku kuku kiss :kiss мну загрызли твои собаки bla-bla obidelsja

Цитата Мифка ()
псех выпороть на конюшне!

коней пожалей ahahahvolki

Цитата Мифка ()
Не-е-еее, горло болело, разговаривать не мог и глотать.. Водичка из кулера, холодная

Мифыч, kiss kiss держаться bla-bla kiss kiss

вот такая же собакина ,как выше,у мну появилася в ВК вместо друга одного,не знаете ,к чему бы? bla-bla no draka

я вот тоже неделю с температурой бегаю *эт типа чтобы сильно не ругались* obidelsja

Бузка раньше была куриТСа нелетающая,а счаЗ летающая,но всё равно оФФца jump jump jump
а Эрико со своими ночными фантазиями точно скоро чтонить в трусах найдёт,не удивлюсь,если с крылышками ahahahvolki
эт я пыталась ответить на посты,но не судьба jump
Прикрепления: 2485778.png(39.0 Kb) · 0833443.png(104.0 Kb)

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Сообщение отредактировал Зайка_Ксюша - Пятница, 19.10.2018, 18:41

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна