Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 19.10.2018, 23:43 | Сообщение # 831
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Бородина и антиреклама Сейшел

"Почему я не люблю Сейшелы?! Конечно виды тут потрясающие , пляжи очень красивые, но в остальном все((( Да и пляжи общие, кто хочет тот и ходит((( еда не вкусная совсем, развлечений нет никаких, я даже сейчас не про клубы, они мне не нужны, но типа кинотеатра, боулинга, каких-то водных развлечений почти нет ничего я молчу уже про торговые и Детские центры их здесь не найти!!! Хорошие Рестораны только при отелях, но там так все дико дорого, просто неоправданно, а поехать в ресторан на берегу посидеть, грязно и не вкусно((( частые дожди ((("

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 01:07 | Сообщение # 832
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 20.10.2018

1. Ольга Сударкина улетела на Сейшелы, но пытается добиться того, чтобы Евгений Ромашов прилетел к ней. Оля уверена, что она нравится Жене и ради нее он бросит Ксению Пригоровскую.
2. Роман Капаклы с Мариной Африкантовой думают об уходе с проекта, но пока Рома к этому не готов, ведь не знает в каком направлении двигаться.
3. Татьяна Мусульбес утверждает, что они с Виктором Литвиновым тоже подумывают об уходе.
4. Александр Ковалевский предложил Марине Тристановне отправиться в ЗАГС сразу по возвращению из Китая. Он не хочет с ней больше расставаться и не хочет, чтобы она работала. Мама Таты Блюменкранц пока не сказала «Да», но обещала подумать.
5. Иосиф Оганесян опровергает слухи о своей болезни. В последнее время он действительно чувствует себя плохо, но не физически, а морально. Оганесян стал противным, нудным, апатичным, и очень боится, что Саша Черно его бросит.
6. Александр Гобозов в конкурсе «Человек года» будет поддерживать бывшую жену Алиану.

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:27 | Сообщение # 833
Мотька-Красотька

Александре Шеве не отдают дочь!

Александра Шева в прямом эфире с Антоном Беккужевым объяснила, почему до сих пор не забрала свою дочь, хотя уверяла, что хочет снять квартиру именно для того, чтобы жить там вместе с ребенком, даже подушечки в виде букв приобрела по бартеру для красивого фото, подтверждающего, что она ждет доченьку в новых апартаментах. Но реальность оказалась слишком суровой. Александре Шеве не отдают дочь, по крайней мере до тех пор, пока Саша на ноги не встанет.

Мама Шевы попросила передать подписчикам, чтобы те перестали задавать глупые вопросы. С девочкой все в порядке. Она счастлива, любима, окружена заботой и лаской, ни в чем не нуждается. Шева не готова пока дать дочери все необходимое. Ребенку нужно, как минимум, ходить в детский сад, её нужно кормить, с ней играть, уделять много внимания, книжки на ночь читать.
Шева познакомит Шароварова с дочкой и мамой

Мама Шевы считает, что Саше нужно вначале устроить свою личную жизнь и только тогда можно будет говорить о том, чтобы она забрала ребенка в Москву. Но девочка все же увидит подушечки, которые для нее приобрела заботливая мама. На днях мама Шевы и ее дочка приедут погостить в Москву, ну и заодно познакомятся с потенциальным женихом Саши Виктором Шароваровым.
Шпилька

Если честно- читать смешно... Я даже представить себе не могу что бы кто-то, кроме мужа, мог не дать дочь. Охренеть. Не нужна ей дочь на самом деле! shest shest shest shest

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:37 | Сообщение # 834
Мотька-Красотька

Ольга Орлова опять испортила отношения Марданшина?

Я ещё понимаю, когда участники дома 2 забывают о субординации и досаждают ведущим своими ухаживаниями - все герои телешоу хайпуют, как умеют, чтобы развлекать своих подписчиков. Но, когда ты взрослая женщина, про тебя уже ходят грязные слухи в сети о связях с подопечными, зачем ты поднимаешь эту тему? Ольга Орлова опять испортила отношения Марданшина? Только вчера он помирился со своей девушкой Юлей Романовой, придумал для неё оригинальное свидание, подарил цветы, начал задумываться о "волшебстве"... Как вдруг - здрасьте, я ваша тётя! Орлова приехала из отпуска и запрыгнула на Сэма на Лобном месте.

Ну сколько можно уже отбивать его у молодых девочек, повышая свою самооценку? Семён говорит, что они с Олей друзья, но его шутка "я уже нашел свою девушку" в сторону Орловой и постоянный перевод камеры на лицо Юли в вечернем эфире 20.10.2018 - это какое-то дежавю. Был уже эпизод с Мэри Кулешовой, ревнующей Сэма к ведущей, недавно на шлоке была статья про Марго Овсянникову, вступившую в конфликт с Орловой, которая, по словам Риты, никогда не нравилась Марданшину. Что теперь? Хватит у Романовой выдержки принять такой "шуточный" формат общения между Олей и Саймоном?
Можно ли доверять Марданшину?

Понятное дело, что Орлова хотела спасти своего любимчика на голосовании. Но можно ли теперь доверять шутнику-Марданшину?

Он ведь уезжает на выходные за периметр сам или с друзьями, а его то ли флирт, то ли юмор с ведущей всегда вызывают массу негативных комментариев зрителей дома 2. Романову в детстве бросил отец, она с ним не общается, у неё на носу развод, а тут вот такой Сэм маячит на горизонте. Юля будет терпеть дружбу Семёна ради жизни на проекте или разорвет отношения?
Макс Полянский

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:40 | Сообщение # 835
Мотька-Красотька

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

Кто к Рапусикам с мечём придёт,тот от Рапусиков погибнет!

Рапусики продолжают бои за квартиру! Всем кланом плечом к плечу и рука об руку!
Минувшей ночью Главной Рапусик пришла гениальная мысль и в ней (в смысле в голове ) поселилась ...Квартиру им должны подарить!
Как оно! А!! ??
Вся дурка на Рапусиках держится! Остальные только куру со спортивным питанием переводят! А Рапусики эфиры тянут!
Только они одни тянут ...уже 4 год подряд! ...Ну ещё Тряска чуть чуть тянет..Ей так и быть Рапусик любезно разрешила присоединиться к клану избранных!
--Ну ,а кто ? Кто переводит у нас курей со спорт питанием и отсиживается?--подначивал хитрый Кадони огласить весь список
--Ну чё лицемерить,Влад? Кто тут ещё есть? Кого вы за уши тянете ?--возмутилась Рапусик и залезла волосом в масло.
Ничего не ответил Кадоня,лишь вздохнул тяжело и велел волос вытащить.
(Вот ! Заботится о Рапусике,а она на него напраслину наводит)
--Ах! Мы столько вынесли! Столько вытерпели! Да мы как дойная корова ! Мы даём молоко проекту!
(дойные —это в смысле вы проект доите? да,Рапусик?)
--Да нам просто должны подарить квартиру! За эти 4 года!
Они тут понаехали!! Спят! Обсуждают свои проблемы за периметром! Нас парафинят!
(Рапусик! Не льсти себе, про вас в большом доме даже не вспоминают)

И опять Бузяква на лобном захотела разобраться! Скажи да расскажи Рапусик по имённо : кто спит,кто проблемы замалчивает,кто курей пожрал,кого за уши тянули,а главное кто тут понаехал!
Рапусик и так юлила ,и сяк юлила,и глазёнками хлопала,и за скафандр блестючий в мехах пряталась!
Ну никак от Бузяквы не отцепиться!
--Ага! Они отсиделись! Все призы забрали! Я тоже так хочу! Почему нас за спиной парафинят! Маски надевают! Да идите вы все на фиг!! И отстаньте от нас! —заявила Рапусик.
--Олячка! Ты всех на фиг послала! —почти потеряла дар речи Бузя.
--Ну нет,я не тебе! —милостиво разрешила Рапусик Бузякве на фиг не ходить.

Посланные на фиг ,отсидевшиеся Нибельмес Вихтор и Пакля ,очнулись!
Вихтор орал так ,что весь охрип и разбудил Мусю своими воплями!
Пакля весь слюнями изошёл,так что у Марылки с испуга второй глаз чуть не закрылся!
Тряска подкрикивала и поддакивала! Громче всех вместе взятых хомяков! (тяжело им будет с Рапусиком в одном лагере! Обе любят поговорить о себе)
До орались до того ,что Бузяква Рапчонка с лобного выгнала!
--Ты жену мою парафинишь за её мнение! —включил главу семьи Рапчонок.
--Йяяя!!?? Твою жену!!?? Ты в своём уме!? Выйди вон с лобного!
--А куда я пойду?
--Не знаю! Я ведущая и я выгоняю тебя с лобного!! —включила злую ведущую Бузя.
--Иди! Иди! Любимый !Иди! Не ругайся! Надо было промолчать!!--дала пинка вдогонку Рапусик .

Бузякву от всех этих сражений на философию пробило!
Мол можно выиграть бой,но проиграть сражение!
Пошла месиловка!
Зашевелись хомячки! Даже Муся Нибельмесная проснулась!

РысПыс:

Кстати о подарках :Рапусик! А я ведь о тебе уже 1,5 года пишу, без выходных и праздников! Шапку твою с помпоном рекламила и рукавички с хомячьими попками. Не пора ли подарить пару квадратных метров в будущей подаренной квартире? Я кстати тебя не парафиню! Всегда ласково обзываю-Рапусик...
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:54 | Сообщение # 836
Мотька-Красотька

Зрители считают дни до расставания Леши Купина и Майи Донцовой.

До недавнего времени в паре Майи Донцовой и Алексея Купина царили гармония, взаимопонимание и любовь. Влюбленные практически перестали выяснять отношения и целенаправленно готовились к свадьбе. Однако буквально на днях над парой сгустили тучи. И сейчас телезрители делают ставки, через сколькой дней Майя и Леша расстанутся. А причиной столь разительных перемен стало заявление мамы Майи Донцовой.

В интервью журналу Дома 2 дама сообщила, что не так давно Майя лишилась шикарной трехкомнатной квартиры в элитном районе столицы. Квартиру эту в свое время девушке подарил отчим, решив расстаться с ее мамой. И все было хорошо, пока мама и дочь Донцовы не пришли на проект. Мужчина был категорически против их нахождения в Доме 2, из-за чего между ними происходили постоянные ссоры. А в итоге женщины лишились шикарного подарка.

Поклонники Дома 2 уверены, что эта новость вряд ли обрадует Алексея Купина. Ведь парень, по мнению многих, выбрал Майю Донцову в невесты исключительно ради московской прописки. Телезрители уверены, что Алексей давно надумал сбежать из той «деревни» под Одессой, где он родился и жил. Парень не хочет возвращаться на историческую родину, поэтому жилье Майи Донцовой было в его глазах главным достоинством девушки.

«Во Купин обломался. Думал заделаться москвичом, а получил дырку от бублика», «Зря терпел закидоны баб Донцовых», «Думал, москвичка, а оказалось бомж и алкоголичка», - написали зрители в комментариях.
.2тв

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:55 | Сообщение # 837
Мотька-Красотька

Майка

У нас любовь с его первых месяцев
Он защищает меня от всех, а я его от котов
он притаскивает ко мне в комнату под кровать косточки от куриных ножек которыми я его кормлю он у меня парень избирательный , мясо объедает ,а косточками делится со мной
Уже знает команды , слушается и ходит везде со мной
Какие приколы есть у ваших собак?) из разряда косточкой поделиться

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:58 | Сообщение # 838
Мотька-Красотька

Безус..знакомство с дочерью.)

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 09:59 | Сообщение # 839
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 20.10.2018, 10:00 | Сообщение # 840
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна