Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:25 | Сообщение # 871
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:27 | Сообщение # 872
Мотька-Красотька

Евгений Маслов ищет крышу над головой на сайте знакомств

Бывший участник дома 2 очень надеялся прославиться если не на проекте, то когда покинет его. Но слишком дерзкий характер и жажда провоцировать «топчиков» довела Евгения Маслова до ворот, и ему не хватило времени стать мега известным, как Александра Черно или Илья Яббаров. Ни работы, ни жилья, зато есть желание – жить в Москве, желательно в хороших условиях, и ради этого Женя готов на многое. Точно готов?

Маслов зарегистрировался на сайте знакомств и надеется, что найдет там не только ту, кто ему понравится, а ещё ту, кто будет готова его содержать: «Ищу девушку или девочку или женщину до 29 лет, в весе не более 49кг ) буду добрый, ласковый и много что ещё можно по обещать лучше покажу на деле ) да денег нет но когда это мешало ) кто берёт к себе пожить )».
Как думаете, удастся ему найти свою на все готовую состоятельную половинку в возрасте до 29 лет?
ШПИЛЬКА

МотькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:28 | Сообщение # 873
Мотька-Красотька

Барабашка, kuku kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:56 | Сообщение # 874
Мотька-Красотька

Розалия Райсон попросила у Ефременковой черную метку

Андрей Шабарин даже когда болен и лежит с температурой, создает вокруг себя шумиху и подтягивает своих женщин. Не сам, так с помощью Ильи Яббарова - нового "сценариста" Острова любви. С помощью Илюхи больной Андрюша стал горой, к которой толпами идут Магометы в юбках. То Леночка Баранова прибежит со спасательными пилюлями, то Розочку Илюха пинками отправляет к своему температурящему другу - лишь бы девочки без дела не сидели.

Этот искусственно создаваемый вокруг "барина" ажиотаж привел к тому, что Розалия Райсон попросила у Ефременковой черную метку. Участнице жутко надоело, что все её подталкивают к Шабарину, который, как мужчина, должен проявлять инициативу, а он только вызывает новых подружек для "гарема", да и "волшебная палочка" там не ахти - что Роза уже упоминала и на шлоке мы очень подробно обсудили этот казус.

Истинную причину бегства с Острова любви Розалио вслух не произносит - сразу заклюют. Она оправдывает своё желание бросить милого тем, что коллектив не верит в её искреннюю симпатию, там хоть каждый день доказывай и показывай - новые женские силы будут прибывать на сейшельскую площадку и строить отношения не дадут. Пора бежать, куда глаза глядят от позора.

Шабарин - альфа-самец Острова любви?

Я вообще не понимаю, зачем они собирают на острове участниц, у которых отсутствует перспектива построить отношения, ведь достойных мужчин там нет. Ну на кого может обратить внимание Розалия? Захар Саленко занят самолюбованием, у Костика Пугача есть барабан, всех новеньких подбирает Настя Ендальцева, которая уже обнимается с бородатым Денисом Кондратьевым. Вот ещё Ромашов вскоре прилетит - завидный жених с дыркой в кармане и голове, как пишут поклонники реалити-шоу. В итоге, Шабарин - альфа-самец Острова любви, от которого девушки сбегают в Москву с черной меткой.
МАКС ПОЛЯНСКИЙ

МифкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:03 | Сообщение # 875
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
День рождения Евгении Феофилактовой

Молду как отфотгжопила shest
Ку-ку всем! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:25 | Сообщение # 876
Тедди Бирьевич

Цитата Зайка_Ксюша ()
чёт я стала замечать у Мишки негативные нотки в адрес ВВ

А чё он хорошего для людей сделал?
Никера ( Бабло пилят, народ нищает obidelsja
Весь псевдо-ура-патриотический угар щЕтаю отвлекающим маневром, реально жизнь простых людей становится тяжелее и хуже.
Богатые всё больше богатеют, бедные всё больше беднеют. Разрыв ужасающий.

Зая, kiss

Доступно только для пользователей
Мона, kiss сюда ходИ! hollyday

МифкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:29 | Сообщение # 877
Тедди Бирьевич

Цитата Барабашка ()

Так может он Порошенко любит и уважает

Я власть любую не люблю (и не любил) и не уважаю априори. Не за что shest
Хотя, при сравнении с нынешними, про коммуняк вспоминаешь с более тёплыми чуйствами
Барабашка, kiss

МотькаДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:28 | Сообщение # 878
Мотька-Красотька

Имя грудного сына Вальтера Соломенцева вызвало недоумение

Мальчика назвали по-древнеримски. Галина Гаджиева объяснила, что у их третьего наследника теперь два имени: одно по паспорту, другое – по крещению. Вот только Вальтер Соломенцев и вовсе произносит третью версию.

22 июня Вальтер Соломенцев стал многодетным отцом. Галина Гаджиева подарила экс-участнику «ДОМа-2» третьего сына, лицо которого рассекретила сразу. А вот имя мальчика оставалось тайной за семью замками. Однако вчера четырёхмесячного ребёнка Вальтер и Галина крестили, и после церковного таинства, наконец, сказали, как его зовут.

«Лукий в крещении. Луций в паспорте. Значение имени одно и то же», — объяснила Галина.

Правда, на видео, которое она прикрепила к посту, Вальтер называет мальчика Люций. Многие пользователи Сети выдвинули предположение, что ребёнок носит и третье имя: «Люцифер, что ли?». Но Гаджиева поспешила объяснить всю ситуацию.

«Через «ю» удобнее произносить. Имя мы дали вдвоём. И оно не случайное, означает по звучанию с иврита «неожиданный». Все ждали девочку, а он нас удивил. Долго рассказывать, как мы пришли к этому имени, но оно благодатно, я знаю. Я вам написала только начало нашего «пути» к имени малыша», — поделилась Гаджиева.

Кстати, сам ритуал крещения Луция прошёл хорошо. Мальчик вёл себя спокойно и как будто был рад тому, что его приобщают к Богу. Надо отметить, что вся семья Соломенцева и Гаджиевой — глубоко верующие люди, а Вальтер и вовсе в прошлом был священником.

«Устали, но все здорово! Малыш так классно себя вёл: улыбался, что-то говорил. Было благодатно. И весь наш день был наполнен радостью посещения святых мест. Папа наш нервничал, туго соображал, всё куда-то спешил, а потом, когда потеряли сумку с двумя термосами, с четырьмя кружками и всякими сладостями, он вдруг успокоился. И дома мы сказали друг другу «спасибо» практически одновременно. Да… Был сегодня очень важный день!» — подытожила Гаджиева в «Инстаграме».

Луция крестили вчера

журнал дом 2

Мож я чего не понимаю - но имя при крещении которрое дается- вроде говорить нельзя???? no_undested no_undested no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:36 | Сообщение # 879
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 22 октября

1....Муся уговорила Литвинова жить в Одессе. Теперь они будут капитулировать . Но это в том случае , ежели им в Москве хорошее предложение не поступит от работодателей.
Неее , понятное же дело , люди они знаменитые , все же из барделевского дурдома вышли. Сейчас их предложениями завалят. Раз они об уходе заговорили , значит белые билеты им выдали. А что на Украине такой шовЫ не придумают ? Их можно прямо туда транспортировать ,как специалистов по построению любви. Их даже обучать не надо. Хотя ,...Украина не дураки , они хомей кормить не будут. Нафиг надо. Но Литвиновы думают , что они на расхват.
Вот нефиг было к свержению царей призывать. Даже раскаяние не помогло. Этапируют их на родину. В Москве они свое отоспали и отожрали.

2......Юлька Романова девочка недоступная . Она пока с мужем не развелась , на волшебство с Саймоном не согласна. Вот разведется , тогда и ляжет в койку. Хотя , не факт , что Саймон дотерпит , ему волшебничать доктор прописал . Он без этого дела хереет. Как бы эта Юлька мужа не приволокла для премирения . Тогда у Саймона облом выйдет. Юлька разводиться едет, а Саймону приказала хату отжать у кого нибудь. Вот тогда она Саймона и отволшебничает , а без хаты Юлька недоступна. Видимо батарейка села и абонент недоступен . Но Саймон и другую ( на все заряженную ) найдет. Он ждать не привык. Кстати к нему на всех парах уже летит незнакомая нам прЫнцеждалка. ЖдемС.....одобрит ли Орлова ?

3....Саленко или Саленке в этом больше повезло. Ему не отказывают. Он и Ирку и Ендальцеву ....он всех может .... и поиметь и отлупить. Ендальцеву сначала поимел , потом отлупил и ему за это вознаграждение сразу !! Премировали его поездкой в Столицу нашей родины в Москву , на всесоюзную выставку бл@дей. Правда с траурной лентой ..ой. ( не то пишу, ошибочка вышла ) с черной меткой . Он теперь оргами помеченный. Может выгонят ? Чего сидит , зря штаны протирает. Нет от него толка ! Зря орги его кормят , зря !! Шел бы он назад к Фрост подъедаться. Оденьте на него палЬтУшку в клеточку и в ворота. Может кто подберет ? Вот только его в реале в субботу выгнали на голосовании , а ведущие дали ему иммунитет. Значит пальто в шкаП и балдахинь дальше при холодильнике .

4..... И нефиг мне тут комменты комментить !!! Я личность медийная и всеми узнаваемая и поэтому не вам завистливым людям меня судит. - пишет Санечка Черно/окая нам послание. Ее замуж берут , а мы ее красоты не видим. Слепой и глухой зритель не зрит В КОРЕНЬ ! Век Рапунчиков канул и теперь на эстраду вышла мадам Санька с осликом. Все с нетерпением ждут как Йоську поведут на эшафот бОшку рубить. Зарплата вверх...душа в пятки...рейтинг ввысь. Весь проект теперь на Саньке держится и Ослик тоже. Санька сидит на попе ровно ! Пока долги не погасит ее с проекта не выгонят. Уговор у нее с оргами такой , а она и не стремиться их гасить . Санька сказала , что ей тепЕречА надо ВЫГЛЯДЕТЬ презентабельно. И для этого она средств на свою КРАСОТУ не жалеет. Вот только рекламные шмотки Саньке не подходят. Их привозят размерами на коз , а на коров рекламных шмоток нет и Санечка очень страдает и тратит свои кровно заработанные на трусы парашюты и платИца , что чехлы для танков . Поэтому долги отдаются долго и значит сидеть ей еще и сидеть на дурке.
А комментаторы пусть не завидЫвают и не пишут гадости , а то Санечка расстраивается сильно и матом ругается.
Короче я вас всех предупредила. Пойдете к Саньке в гости на страницу , только ХВАЛИТЕ...ХВАЛИТЕ....ХВАЛИТЕ и восхищайтесь !!....Уши у нее шикарные.....

5.....Караул насилуюттт - кричала Милена , когда Безус искал у нее в трусах телефон. На подзарядку она его что ли туда поставила ? Не знаю , но телефоном делиться с Лешкой не хотела. Пришлось ему дверь в туалет ногой вышибать и телефон отбирать. Попутно он нечаянно оставил ей отпечатки пальцев на груди , в виде синяков. Но Милена орала , что он ее насиловал. Что они все там зациклены на этих телефонах ? Что у них там за интимные переписки с зазаборными людьми , которые они друг у друга ищут ? И где там охрана ? Девку чуть телефоном не изнасиловали , а охрана чай сидит пьет ! Безобразие !!

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:41 | Сообщение # 880
Мотька-Красотька

Габ расчирикался drinks

aleksandr.gobozov
"Всем привет Хочу выразить своё мнение по поводу многоуважаемой Таты!!!

Честно говоря наверное не совсем правильно перемывать косточки девочке да ещё и матери, по этому просто постараюсь выразить мнение по мягче. Я конечно не совсем поддерживаю Валеру в его поступках, НО Давайте вспомним поведение Таты и вспомним из какого ее вытащил Валера, почему вообще девушки у которых мягко говоря репутация была далеко от Цитадели доброты, искренности и чистоты примеряют корону светской львицы??? Я просто помню хамское поведение Таты и ее высокомерные и наглые высказывания в адрес участников за которые Валере периодически приходилось извиняться и только благодаря хорошему отношению к нему ее никто не посадил на место!!! И помню историю когда она завела любовника в виде редактора проекта, которую Валера потом расхлебывал и отмывал ее от всего этого Друзья пишу не для того, чтобы засрать Тату, а для того, чтобы расставить все на свои места!!! Прежде чем говорить что-то про мужчину посмотри на себя и своё поведение!!! Я не за Валеру, я считаю, что от таких «женщин» с таким поведением надо бежать женщина должна быть для мужчины вдохновением, а не могильной ямой!!! Валера далеко не герой в этой ситуации, но сверкать нижним бельём на весь интернет в компании мужчин для МАТЕРИ это дно!!! Да возможно я не имею права писать о морали, так как сам не являюсь образцом для подражания... Просто хватит молчать, давайте говорить правду!"

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна