Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:04 | Сообщение # 911
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2018)

В сети появились слухи о том, что Наталья Игрунова и Павел Уломский погрязли в долгах и кредитах. Теперь понятно, почему они так старательно разыгрывают каждый день скандалы и потасовки. Ждем горячий разбор на шоу «Бородина против Бузовой»?

Валерия Хуснутдинова потеряла интерес к Валерию Блюменкранцу и переключилась на Алексея Безуса. Первая потасовка с Миленой Безбородовой скоро в эфире!

Александра Шева едет навестить родных и срочно ищет желающих помочь ей с подарками для доченьки, естественно, за рекламу.

Андрей Черкасов дал Юле Романовой 7 дней, чтобы она подала заявление на развод, в противном случае девушка будет вынуждена покинуть проект.

Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, как дочь Марина дала ей 2 000 рублей на такси, после чего ее начал ругать Роман Капаклы, считая, что девушка дала матери слишком много денег. На такси хватило бы и 1000. Татьяна Владимировна Рому не оскорбляла, но намек очевиден.

Последние новости дом 2 на сегодня 25.10.2018 – на поляне снова намечается капитальный ремонт в спальнях участников.
schlock.ru

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:04 | Сообщение # 912
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
на поляне снова намечается капитальный ремонт в спальнях участников.

Что-то я не поняла... Снос площадки откладывается? no_undested no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:07 | Сообщение # 913
Мотька-Красотька

Кадони обличал, БузА защищала, Утырки хамили и веселились...
А так же заявили, что еще второго родят на дурке и обвенчаются...

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:10 | Сообщение # 914
Мотька-Красотька

Баба Ряска в Америке

ryaskaoks
Улыбаюсь миру и иду только вперёд утро в Бруклине замечательное бегу пить кофе и есть вкусные cake

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:20 | Сообщение # 915
Мотька-Красотька

nikita_shalukov
Нравится?или ещё что то добавить?

Мозгов пусть добавит....:no_undested: no_undested no_undested

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 14:38 | Сообщение # 916
Мотька-Красотька

Святая, чистая душа))))

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 14:40 | Сообщение # 917
Мотька-Красотька

rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 18:53 | Сообщение # 918
Мотька-Красотька

Звезда «ДОМа-2» скоро станет невестой.

В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Ивана Дилова впервые поделилась личным счастьем. Она, наконец, нашла свою вторую половинку. Кто же её новый жених?

Кажется, Ивана Дилова встретила свою любовь. Вот уже как два месяца она состоит в отношениях с 36-летним мужчиной. По её словам, это именно тот человек, с которым она готова строить совместное будущее.

«С Артуром мы познакомились два месяца назад. Тогда я просто написала ему в «Инстаграме». Потом уже приехала к нему в Албанию… Он познакомил меня со своими родителями и друзьями», — рассказала Ивана Дилова Dom2Life.ru.

На данный момент жених Иваны живёт в Норвегии. Как оказалось, туда он уехал на заработки. Из-за этого паре приходится строить отношения лишь на расстоянии, что совсем не просто.

«Я хочу к нему… Я безумно его люблю, — признаётся Ивана Dom2Life.ru. — Если честно, он уже позвал меня замуж, говорит, что хочет от меня детей… Но спешить пока я не хочу… Боюсь, что что-то пойдет не так».

Сейчас Дилова в замешательстве. Кажется, она действительно не знает, что ей делать. С одной стороны, ей хочется к нему, но при этом переезжать в другую страну она не готова.

«В ближайшее время мне нужно что-то решить. Я хотела вернуться обратно в Москву, но мне не дают визу. Да и я хочу быть с Артуром… Поэтому или мы будем жить вместе в Албании, или мне всё же придётся переехать в Норвегию».
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 18:55 | Сообщение # 919
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 18:58 | Сообщение # 920
Мотька-Красотька

Первыее фото со свадьбы Богданы Николенко и Дмитрия Кварацхелия

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна