Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 19:03 | Сообщение # 921
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

«Отсылаю локации, ночую в машине и жду»: Лебедев пытается вернуть Бузову

Победитель шоу «Замуж за Бузову» мечтает воссоединиться с теледивой. Денис Лебедев отказался признавать свою вину в том, что мама Ольги Бузовой загремела в больницу с приступом. Однако сыровар настаивает: ведущая «ДОМа-2» должна его простить, ведь он так сильно её любит.

После скандала с Денисом Лебедевым Ольга Бузова навсегда отреклась от него. Более того, теледива даже наняла охрану, чтобы победитель шоу «Замуж за Бузову» перестал оббивать пороги её дома и навязчиво добиваться никому не нужного свидания. Однако сам Денис настаивает: на него ни у кого не может быть компромата, потому что он чист. Да и телохранителей у Бузовой нет.

«У Оли есть водитель — он же её охранник. Я его знаю, и мы с ним общались несколько раз. Он появился не так давно, но ещё во время нашего общения, а не потому, что я ей докучаю, и это способ защититься от меня. Я действительно подтвердил Ольге в личной беседе какие-то вещи, ответил на те вопросы, которые она мне задавала. Но переписка была опубликована незаконно, к тому же в ней были передернуты многие моменты и факты, даты. Вот именно это я и хочу опровергнуть», — прояснил ситуацию Лебедев.

Также сыровар дал понять, что будет добиваться Ольгу до тех пор, пока она его не простит. А варианта, что Бузова навсегда отреклась от него, Лебедев даже не рассматривает. Более того, сейчас мужчина предпринимает множество попыток вновь расположить телеведущую к себе.

«Я отправляю Оле голосовые сообщения, прошу её дать мне какой-то знак, сигнал, что я ей нужен, нужны наши отношения. Как только я это почувствую и увижу, всегда буду рядом. Я отсылаю ей локации, ночую в машине возле её дома, жду её и люблю. У Оли сумасшедший график, у меня тоже достаточно плотный…

Зачастую я не могу все бросить и поехать за ней в какой-нибудь город на концерт. Я сказал Оле, что готов всегда ей помогать и, если надо, жизнью готов рисковать ради неё. Наверное, буду добиваться ее до тех пор, пока она меня не простит», — заявил 33-летний сыровар.

Однако всё это осложняется ещё и тем, что у мамы Ольги, Ирины Александровны, случился приступ на фоне всего скандала. Женщина попала в больницу, и вместо того, чтобы перед ней извиниться, Лебедев отправился на подиум в качестве модели и ни о чём не заботился.

«Я не знал о приступе, — объясняет Денис. — Я сразу же написал сообщение её маме со словами, что если это правда, то я всё могу объяснить, и пожелал ей здоровья. Я позвонил Оле, но она мне не ответила. На самом деле я не хотел участвовать в показе и выходить на подиум в тот день, но это был показ моей хорошей знакомой. Я не мог просто взять и подвести её, мы очень долго готовились. Это обязательства, которые я давал, и на меня рассчитывали. Поэтому мне пришлось это сделать».

В интервью порталу «Вокруг.ТВ» Лебедев заявил, что встреча с Бузовой всё изменила. И теперь он уже никогда не сможет стать прежним, поэтому сделает всё, чтобы женить на себе звезду.
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 22:39 | Сообщение # 922
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 25 октября

1......Нельзя Купиным в Москву. Очень им хочется , но нельзя. В Москве Лешка сбежать может , а с Сейшел фиг убежишь. Хотя , Чуй бегал в Дубай от женитьбы . Но Лешку крепче держат. Раз в Москве , в посольстве , Лешке отказали на Майке жениться , то в посольстве Сейшел разрешат. Кто им Лешка ? Он не их подданный , чего его жалеть ? Свадьбу решили играть взаправдаШную . Мамки обе наряды готовят и за счет проекта на курорт полетят . Мама Ира Майку уже один раз на Сейшелах за Лешку замуж выдавала , а вот Лешкина мамка ни разу сына не женила.
Ну раз второй раз за свадьбу взялись , то и третьего раза не миновать. Не признает Украина Лешкину женитьбу, а Сейшелы признают !! Опять Лешка только в бумажке будет Сейшельским мужем . Только бы войны не было !!!! А свадьба в этом году должна состояться. Там всех к концу года решили переженить. Оптом видимо дешевле.

2........Кто ,если не мы ? Кто достоин ?? Кто НоевСКИЙ ковчег ?? - сказал отей Дмитрий Рарунцель ( в миру Дмитренко) Конечно МЫ , ну , тоЕСЬ Олька моя , матушка Рапа !!
Они на свой ковчег всех взяли. Всю родню посадили и поплыли . Все их прошлое осталось в инете и во Владивостоке , ( за бортом значит ) а в Москве они новую жисТь начали. И нефиг вспоминать !!! Нефиг память напрягать. Забыли и все тут !! А кто не забыл , тот пусть об стену ударится , для отключения памяти. Димка уже долбанулся и все забыл разом .
Там и Яббка достоин и Аленка и маманя - все достойны быть ЧГ ! Там ЧГ за рождение детей дают. И нефиг тогда конкурс конкурсить ! Отдайте сразу квадратные метры родящим. Ванну с туалетом - Бетти , коридор с кухней - Рапке , а комнату Алена займет . Хотя фиг вам !!! Она еще не рожавшая , ей не положено !
Рапка в бой пошла !! Сейчас щепки полетят !! Одна щепа Санька Черно уже отлетела. Дело за малым , убрать всех остальных. Но , это дело времени.
Никто нас не любит !!! Все лицемеры !!! За 4 года нам не одного конкурса не дали выиграть !! - говорит Рапа .Оля !!!! Может голову включишь ПОЧЕМУ ТАК ????? Или царская голова не включается ? Электричество отключили ?

3......Валерку Блюмова в кадушке вымочили вместе с юной 17-ти летней леди . Зачем дядьку с ней посадили ? Фиг знает , но думали , что они там совокупятся. Их там всех мочат и всех в одной купели . Батюшку не звали , так , что вода не освящена была. Куда ее осящать то ? Из них же грехи в воду выплывали литрами. У Валерки , любовница Динка , призналась , что она с ним по туалетам бегала . Запор что ли он ей прочищал , или диарею останавливал , не знаю , но Динка говорит , что они долго в туалете с Валеркой тусовались , пока Татка беременной бегала. Валерка , при живой жене , оказывается много по бабам бегал. Вот ОН , настоящий ЧГ !! Ловкий ,шустрый и умелый кобель. Равнение на Блюма !! Что он , что Яббка ....- только они показывают народу как любить и строить надо ! У них стройка никогда не прекращается. Вот ОНИ......ЧЕЛОВЕКИ....года уходящего. Им для бл@док квартиру надо выдать. Можно одну на двоих. Их и это устроит.

4..... ЗначиЦСЯ так !! Пора браться за Оганесяна !!- сказала Рапка и пошла на тет Йоську мочить. Кого МЫ держим на проекте ??? Какой позор !!! Он ведущих не уважает , матом ругается , думает , что его Черно на себе вывезет ? Ан , нет !!! - сказала мать Рапа и первым делом из под Йоськи седло ...ой...лошадь...неее Саньку выбила. Что Санька из ЧГ выбила , это точно Рапкиных лап дело. Теперь пока она Йоську до ворот не допинает , не успокоится. Претендент только один должен остаться , остальных Рапка выживет . Мне ведущие помогут , они все на моей стороне - сказала Олюшка ,свет Эдуардовна. НЕ ПОЗВОЛЮ !!!!! НЕ ДАМ СЕБЯ В ОБИДУ !!! ВСЕХ ПОРВУ , МОРГАЛА ВЫКОЛЮ !!. Кто там еще на дороге стоит ? Сейчас всех уволю к едрене фене !! Царица я , аль нет ?? Ага ! Димка сказал , что они одни такие , других таких нет !! Как же он был прав !!! Трудно в дурдоме найти идиотов, они все по палатам сидят , только избранные в вип.домах проживают. К ним доктора на дом ходят.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 25.10.2018, 23:34 | Сообщение # 923
Мотька-Красотька

Явление Сапли народу.

Летящей походкой, с чУмаданом, в студии появился кто?...Прааавильно! Тот, кого мы видеть не хотим, и слышать тоже.
Пришёл возвращать семью. Твою ж дивизию! Неужели за периметром так холодно и голодно???

МифкаДата: Пятница, 26.10.2018, 01:35 | Сообщение # 924
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Святая, чистая душа))))

А знак сОтоны показывает не в камеру, опустив руки? ahahahvolki
Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:53 | Сообщение # 925
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku kuku

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 октября

1....Ну слава тЕ яйца .. на остров виагру что ли завезли ? Но у всех органы прямо подскочили , а некоторые колом встали . У Купина у первого все нормализовалось и теперь он Майку как надо ублажает , не капризничает и голова перестала болеть. А то обе мамки сильно разнервничались. Думали болезнь какая с парнем приключилась. А потом на фото посмотрели , где Купин после виагры стоит , фоткается с Майкой , и сразу успокоились. Здоров парень , и даже на фото этим местом всех приветствует , вроде как здрасЬте вам , а вот и Я , ОРГАН , не больной значит ! Можно замуж выдавать. Ну не жениться же ? Жениться это когда жену к себе приводишь , а когда наоборот , то замуж. Купин замуж идет.
Косте Лешему тоже видимо таблеточку дали. Бегает за девками как оглашенный , а они от него. А у него же СРАБОТАЛО лекарство и он теперь как маньяк , любви хочет !! Прямо беда ! Лучше бы он сок пил.

2......Литвинов о кофейне и кальянной мечтает ! Вот только денег накопит на проекте и сразу откроет кофейню с кальяном. Танька его там макияж делать будет желающим. Короче планов грамадье , только успевай реализовывай. Если их Рапка не выгонит и разрешит остаться на проекте , то Литвиновы будут сидеть тихо и деньги копить. Витька больше в Рапкин огород камни не кидает , себе дороже. Рапка теперь там главная , все от нее зависит. Казнить или миловать теперь она решает.

3.... Готовимся ,граждане зрители , готовимся !! Кому коньяку , кому валидол , а кому и самогона ведро !! Через неделю ЖАХНЕТ !! Черкасов написал , что через неделю несправедливость на проекте восторжествует. Видимо Рапов назад всех вернут , а остальных всех выгонят , и будут Рапы между собой соревноваться кто достойней быть ЧГ. Так что будет то ?? Только гадать остается. Но я думаю мы раньше узнаем , кто власть свергнул и в свои руки дурдом взял. А помните уговор был что кто первый в драку полезет , тот с проекта уйдет сразу ? Так кто первый кому навалял ? Яббка Димке или Димка Яббке ? Не тут ли собака порылась ?
Вот теперь и не уснуть. Буду варианты в голове прокручивать. За неделю я что только не нафантазирую.

4.....После непродолжительных переговоров Ендальцева отдалась Денису. А чО ее уговаривать ? Она всегда готова и всегда согласна . Перед сдачей Ендальцеву , как полагается , помыли в ванне . В эксплуатацию чистой сдали. На дурке теперь традиция такая , всех перед запуском в интим - мыть ! На поляне в кадушке , на Сейшелах кого где. Кого в ванне , кого в бассейне , а кого и в туалете в унитазе. Ендальцеву уже везде мыли и в туалете тоже. Самая чистая дева проекта. Эскортник Дениска попользовался задарма бл...ю Ендальцевой . Во !!! Теперь она ему должна будет или он ей ? ЧоЙ- то они тарифы друг другу не объявили ? Неужели проект все оплатит ?

5.......Свадьба в Кущевке с картошкой отменяется. Теперь в Москве с фуагрОй , икрой и шампАнЬским будет. Йося на Москву согласился. А чО ? Помирать , так на Красной площади ! Вот только меня терзают смутные сомнения , что их до 22 декабря с дурки выгонят. Йоську точно выгнать могут и Санька за ним не побежит однозначно. Иося обнаглел так , что ведущим рот затыкает и руководство проекта матом посылает. А может он специально так делает , чтобы его выгнали и сняли оковы с копыт ?

6...Цена вопроса три копейки
Которые енот отнял у белки....
Ходят слухи , что Капакленыш капитулировал с Маринки . Но я вам этого не говорила.....Информация ЦРУ не проверена. Это маТаня выдала, а ей верить нельзя.....
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:53 | Сообщение # 926
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 26 октября

Богдана Николенко и Дмитрий Кварацхелия пышно отпраздновали свадьбу. Теперь у Даны фамилия Кварацхелия. Поздравляем молодоженов.

Тата Блюменкранц уже нашла замену Валерику, у неё бурный роман с футболистом, с которым они были ранее знакомы. Тата отправилась в Воронеж, откуда заберет Марину Тристановну и дочь Бетти. Засмотревшись в телефон, Тата ударилась носом о крыло самолета.

Мария Кохно похвасталась праздником и подарками к дню рождения. По словам Маши, ей подарили часы с бриллиантами и миллион рублей. Из действующих участников была Марина Африкантова, а из бывших – примчался Андрей Денисов (Штрих) из Минска.
Ольгу Бузову требуют убрать из телешоу «Танцы» горячие поклонники этого проекта канала ТНТ. Согласно мнению большинства пользователей, она не украшает, а портит их любимое шоу. Интересно то, что петиция появилась после того, как Павел Воля принял участие в этой программе.

Андрей Черкасов интригует, сетуя на отсутствие справедливости повсюду, в том числе и на проекте. Обещает, что через неделю в эфирах с сейшельской площадки зло будет наказано, ведь Андрей просто делает свою работу и не виноват в том, что зрители считают несправедливым.

Беременная Дарья Друзьяк продолжает настаивать, что ждет ребенка от певца Александра Серова. Сколько можно?
От имени кошки Ники Татьяна Владимировна Африкантова пишет, что Роман Капаклы бросил Марину Африкантову. В разгар конкурса "Человек года"?
Последние новости дом 2 на сегодня 26.10. 2018 – Александра Черно жалуется, в этот раз не на комментаторов, а на предполагаемых гостей на собственную свадьбу. Молодежь, оказывается, боится оказаться под камерами и не желает идти на телевизионное бракосочетание. Неужели Саша не догадывается о причине отказов?
schlock

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:56 | Сообщение # 927
Мотька-Красотька

Анонсы дом 2 на завтра 27 октября 2018

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:57 | Сообщение # 928
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:58 | Сообщение # 929
Мотька-Красотька

Полный анонс Дом 2 на сегодня 26 октября 2018 - Уйдет ли Захар?

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 12:59 | Сообщение # 930
Мотька-Красотька

Анонс шоу Бородина против Бузовой на завтра 27 октября 2018 - Черно готовят к липосакции?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна