Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:02 | Сообщение # 931
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

В Сети появилось фото Виктории Бони без макияжа и фотошопа

38-летняя Боня тщательно следит за своей внешностью, поэтому может себе позволить в обычной жизни не пользоваться средствами декоративной косметики. Более того, Виктория с большим удовольствием фотографируется с поклонниками, совершенно не беспокоясь о том, как она получится на снимке.

Викторию Боню часто критикуют за злоупотребление фотошопом на снимках, а также чрезмерный макияж. Однако в обычной жизни Виктория предпочитает не краситься. Один из пользователей Сети опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию с Боней, сделанную в Монте-Карло. На нем бизнесвумен изображена без «боевого раскраса» на лице, в простой удобной одежде.

Поклонники Виктории отметили, что у нее прекрасная кожа, стройная подтянутая фигура. Некий Юрий, который поместил это самое фото в Инстаграме, также подчеркнул, что Боня любезно согласилась сфотографироваться с ним, что, в свою очередь, очень польстило молодому человеку.

Виктория Боня тщательным образом следит за своей внешностью. Она с завидной частотой посещает косметолога, а также ходит в спортзал. В недалеком прошлом бизнесвумен увлекалась сыроедением, но со временем бросила эту затею. Теперь Боня старается правильно и сбалансированно питаться, правда, иногда позволяя себе вредные продукты.

«Вот так я отъелась за последние 1,5 года. Я не стеснялась и объедалась всю зиму пастой в сливочном соусе, но, безусловно, вперемешку со спортом!Сейчас осталось только «подточить» бока, и будет та форма, о которой я давно мечтала», — как-то делилась она с поклонниками, показывая несколько располневшую фигуру.

Напомним, еще недавно Виктории приписывали беременность, однако она красноречиво опровергла подобный довод в свой адрес, продемонстрировав в Инстаграме полуобнаженные фотографии, на которых ее тело, по мнению многих, выглядит просто идеально. Поклонники Бони заметили, что в последнее время в ее микроблоге много таких снимков. Как оказалось, Виктория рекламирует коллекцию джинсов, которую создала совместно с известной компанией.

«Мои новые классические джинсы на все случаи жизни с шикарной посадкой я создала для вас, совместно с Tom Farr мои любимые девочки! Отлично сидят на любой фигуре, подчеркивают округлости и имеют классический голубой цвет. Вам будет очень легко создать стильный образ», — писала Боня в Инстаграме.
стархит

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:04 | Сообщение # 932
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц бросила дочь: оправдания блудной матери

Звезда реалити отдала ребёнка бабушке. В прямом эфире журнала дом 2 Тата Блюменкранц рассказала, что стало причиной переезда её малышки в другой город. Уже вторую неделю Бетти живёт в Воронеже.

18 ноября Валера и Тата Блюменкранц официально расторгли брак. По обоюдному согласию сторон дочь Беатриса осталась с родной матерью. Правда, уже вторую неделю девочка живёт с бабушкой в другом городе.

В прямом эфире журнала дом 2 молодая мама призналась, что сейчас ей сложно справляться со всем в одиночку. К сожалению, после разрыва с мужем все проблемы свалились на её хрупкие плечи.

«Пока мне тяжеловато. Если раньше Бетти была маленькая, и я просто могла брать её с собой, то сейчас — нет. Она стала очень активной, постоянно бегает, всё познаёт», — рассказала Тата Блюменкранц @dom2magazine.

Похоже, Тате нужно время, чтобы встать на ноги. В первую очередь, она хочет наладить функционирование бизнеса, поскольку доход — это одна из самых важных составляющих в нашей жизни. Она хочет, чтобы её дочь ни в чём не нуждалась.

«Если я буду сидеть дома с ребёнком, как я заработаю деньги, — делится Тата. — Женщины, которые мне начинают писать, якобы они такие молодцы и сидят целыми днями с ребёнком, я вас поздравляю! У вас есть мужья, которые содержат вас!»

журнал дом 2

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:05 | Сообщение # 933
Мотька-Красотька

Рома-Конопля ополовинил Мариночку!

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:07 | Сообщение # 934
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:11 | Сообщение # 935
Мотька-Красотька

Утро невесты

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:13 | Сообщение # 936
Мотька-Красотька

А МаТаня истину глаголит!
"Если сидел в тюрьме - все всю жизнь вспоминать будут"
"Если попался на мошенничестве - клеймо на всю жизнь"
"Если теребила пол сознательной жизни - рождение ребенка это не отмоет!"

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:13 | Сообщение # 937
Мотька-Красотька

Бывшие...
-----
Друзьяк продолжает исполнять:

- Мои любимые, я действительно беременна и жду малыша. У меня не было выкидыша. Открылось кровотечение на эфире. Причина тому — постоянный стресс. Я очень тяжело переношу все нападки на меня. С болью вспоминаю, как на меня руку поднимали, как угрожали, преследовали и держали взаперти. Много несправедливости вокруг меня. Просто хочу, чтобы все знали правду, хочу поставить точку и жить в спокойствии, чтобы моему малышу ничего не угрожало. Врачи остановили кровотечение, и я вместе с мамой улетела домой в Белгород, там я наблюдалась у врача. По возвращении в Москву я встала на учёт в клинику и стою на дневном стационаре.
Моим здоровьем и здоровьем малыша занимаются специалисты. К сожалению, состояние до сих пор нестабильное. Причём, сложно подбирать медикаменты, потому что не все лекарства подходят беременным.

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:21 | Сообщение # 938
Мотька-Красотька

Хряк и Свин сралИсь, сралИсь...
Но выход найден : пожениЦЦа! 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Йосел / "В омут с головой"

Наши ссоры достигли апогея, после чего поняли, что мы больше так не можем и нужно ехать в ЗАГС. Мы решились, как в омут с головой, подали заявление. Самое главное у нас пропал негатив, появились положительные эмоции, стало легко и комфортно. Сейчас идет подготовка полным ходом и надеюсь, что все получится, потому что много чего хочется сделать. Свадьба будет для Вас интригой и узнаете об этом чуть позже! Мы счастливы, а Вы можете за нас искренне порадоваться!

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:23 | Сообщение # 939
Мотька-Красотька

Экстрасенс / Поддон использует Майку, а самой Майке ничего не светит

Марина Зуева:
- Между ребятами нет симпатии. Точнее, Майя тянется к Леше, но он холоден к ней. У Купина есть цель, к которой он идёт. Майя не для него, и он это знает. Могу сказать, что после проекта успех будет только у Леши Купина. Майя затухнет, хоть ей очень хочется стать популярной.

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:24 | Сообщение # 940
Мотька-Красотька

К Борову на свадьбу не желают ехать гости:

Начинаем потихоньку подготовку к свадьбе и начали потихоньку собирать родных у друзей. Знаете с чем столкнулась? С тем, что далеко не все хотят идти под камеры, и многих это очень смущает. Как быть? Я понимаю, что это мы уже привыкли, нам пофиг. Но свадьба-есть свадьба, даже телевизионная. Я ещё могла бы понять совсем взрослых. Но чаще пугается именно молодежь. Как быть?

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна