Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:28 | Сообщение # 941
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Певица всех времен и народов себя ставит на одну ступень с Филиппом:

Получила награду от прекрасного журнала modatopical, в номинации «Прорыв года» Это огромная ответственность, и я настроена на круглосуточную работу над собой и своим творчеством, чтобы продолжать радовать и удивлять своих слушателей Безумно приятно быть в этой категории со своим дорогим другом Филиппом Филипп я тебя от души тоже поздравляю с этой премией Также хочу поблагодарить Оксану Фёдорову за то, что всегда поддерживаешь меня, а также за нашу многолетнюю дружбу

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:29 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька

Свадьба Квартцхелия

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:31 | Сообщение # 943
Мотька-Красотька

Егор Холявин может остаться инвалидом
.
«Я решил сделать круговую подтяжку лица. В пятницу, 19 октября, я перенес очередную операцию. После нее мне было плохо на протяжении нескольких дней. Буквально вчера я решил вызвать скорую помощь, так как понял, что пошло осложнение. Мне нужно остановиться. Ведь это моя 19-я операция. Каждый раз, ложась под нож хирурга, я понимаю, что могу не проснуться. У меня нет страха умереть, но я боюсь однажды стать недееспособным».

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:32 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Ряска снимала видео, видео ни о чём поэтому просто текст.

Голос за кадром это мой! А тот кто пишет гадости вы недалёкого ума,ведь вы некоторые не можете порадоваться за других людей! Столько злости...не возвращайся на проект с Америкии оставайся там и т.д....читаю ваши комментарии и от некоторых в шоке....что же вы такие злые ...ведь злость и ненависть разрушает! Всем добра и солнца А я пошла гулять по Манхеттену,ведь совсем скоро снова возвращаться на проект

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:33 | Сообщение # 945
Мотька-Красотька

Черно всё постит, постит посты

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:34 | Сообщение # 946
Мотька-Красотька

Бедный Купин скоро от такой крЫсоты заикаться начнёт. У него не встаёт, а теперь ещё и заикаться начнёт.

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 13:35 | Сообщение # 947
Мотька-Красотька

Операторы опять крупные планы отжигают.
ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 14:28 | Сообщение # 948
Мотька-Красотька

Сроманец

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 14:30 | Сообщение # 949
Мотька-Красотька

Елена Бушина помогает своему мужу бросить курить

Лена Бушина обратилась за помощью к своим фолловерам. Экс-участница призналась, что ее супруг мечтает бросить курить, тем более что сейчас количество выкуренных сигарет в день доходит до невероятного. Они приобрели таблетки, но ей хотелось бы быть уверенной, есть ли смысл вообще с ними связываться. Пользователи, кто бросал курить, принялись высказывать свое мнение.
Экс-участница во всем поддерживает своего супруга. Пара Лены Бушиной и Мити Железняка давно считается одной из самых образцовых. Хотя ребята познакомились не на телестройке, но молодая женщина построила свою любовь во времена участия в проекте и ушла сразу в супружество. С тех пор она всегда остается верной женой и преданным другом Мити

Как оказалось в последнее время муж Лены стал чересчур много курить. Несколько месяцев назад Митя пережил смерть близкого родственника, кроме того, все чаще стали появляться слухи о разладе в семье и грядущем разводе. Постоянная нервная встряска привела к тому, что теперь мужчина выкуривает в день по две пачки сигарет.

Такая ситуация не могла не взволновать заботливую супругу, да и сам Митя серьезно озаботился собственным здоровьем. Он осознал, что может серьезно его подорвать. Однако и бросить курить в такой ситуации теперь будет совсем непросто. Поэтому он намерен воспользоваться помощью медицинских препаратов. Вот только из-за неопытности в этих вопросах супруги не знают, что им делать.

«Ребята, Хелп, переживаю за здоровье своего мужа. Хочет бросить курить, просто дошло уже до 2-Х пачек в день. Купил вот эти таблетки, может, кто-то пробовал их? Делитесь, как можно бросить курить», - обратилась за помощью Лена.

Фолловеры принялись рассказывать, как они сами проходили такой сложный путь. Все понимают, что главное - сила воли, а таблетки всего лишь поддерживают в этот период. Тем более что они убирают физическую тягу к курению, но не психологическую. А именно от этой зависимости тяжелее всего откреститься. Кстати, называли все другие таблетки, которые принимали в такой период, так что Мите придется решить - прислушаться к мнению большинства или рискнуть и потом делитьс

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 21:15 | Сообщение # 950
Мотька-Красотька

дубайская

Вы пара??
Этот вопрос последние 3 дня я прочитала ооочень много раз! Вы пишете это везде!
Ребятки, мы пока с Ромой решили держать это в тайне
Рано или поздно вы все равно все узнаете!

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна