Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 21:19 | Сообщение # 951
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Бетти и большая ложка

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 21:20 | Сообщение # 952
Мотька-Красотька

sasha_cherno
Озадачена выбором Свадебного Платья.
Думаю примерно такой формы, как на фото. А какую бы посоветовали вы? Тем более, это будет зима.

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 21:24 | Сообщение # 953
Мотька-Красотька

Танюха Африкантова жжёт от имени своей кошки Ники.

Доброе утро друзья мяу.
Продолжаем тему участников Дом2 мур кис. Не даёт покоя Сашка Черно моей Танечке, очень вся она разволновалась на тему как там секс происходит у Черно с Йосей мяу, волнуется что в жире Черно запутаешься жених и не найдёт что нужно мяууу. Танечка тебе они то зачем? Ты лучше подумай про Михалыча он уже сколько дней дома не ночует пока ты второй месяц на море тусишь мяу.
Домой Танечка домой, не то будешь одна куковать мяу.

МотькаДата: Пятница, 26.10.2018, 23:54 | Сообщение # 954
Мотька-Красотька

Что за полза 66 у Афроматери???? Может все ж 69???? trah ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 27.10.2018, 00:07 | Сообщение # 955
Мотька-Красотька

Ивана Дилова: «Свадьбы не будет»

«Мой молодой человек познакомил меня с родителями, – рассказывает Ивана dom2magazine.
– У него серьезные намерения. Скажу одно: свадьбы не будет. Я не хочу и не готова, как,
собственно, и к детям. В ближайшие год-два точно рожать не собираюсь».

МифкаДата: Суббота, 27.10.2018, 02:40 | Сообщение # 956
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Сроманец

В параллельной реальности? ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 27.10.2018, 08:52 | Сообщение # 957
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
В параллельной реальности?

Звезда фотошопа... ahahahvolki

МифкаДата: Суббота, 27.10.2018, 18:41 | Сообщение # 958
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Звезда фотошопа

Просто лучшая из первых ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 27.10.2018, 20:46 | Сообщение # 959
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 26 октября

1....Ну слава тЕ яйца .. на остров виагру что ли завезли ? Но у всех органы прямо подскочили , а некоторые колом встали . У Купина у первого все нормализовалось и теперь он Майку как надо ублажает , не капризничает и голова перестала болеть. А то обе мамки сильно разнервничались. Думали болезнь какая с парнем приключилась. А потом на фото посмотрели , где Купин после виагры стоит , фоткается с Майкой , и сразу успокоились. Здоров парень , и даже на фото этим местом всех приветствует , вроде как здрасЬте вам , а вот и Я , ОРГАН , не больной значит ! Можно замуж выдавать. Ну не жениться же ? Жениться это когда жену к себе приводишь , а когда наоборот , то замуж. Купин замуж идет.
Косте Лешему тоже видимо таблеточку дали. Бегает за девками как оглашенный , а они от него. А у него же СРАБОТАЛО лекарство и он теперь как маньяк , любви хочет !! Прямо беда ! Лучше бы он сок пил.

2......Литвинов о кофейне и кальянной мечтает ! Вот только денег накопит на проекте и сразу откроет кофейню с кальяном. Танька его там макияж делать будет желающим. Короче планов грамадье , только успевай реализовывай. Если их Рапка не выгонит и разрешит остаться на проекте , то Литвиновы будут сидеть тихо и деньги копить. Витька больше в Рапкин огород камни не кидает , себе дороже. Рапка теперь там главная , все от нее зависит. Казнить или миловать теперь она решает.

3.... Готовимся ,граждане зрители , готовимся !! Кому коньяку , кому валидол , а кому и самогона ведро !! Через неделю ЖАХНЕТ !! Черкасов написал , что через неделю несправедливость на проекте восторжествует. Видимо Рапов назад всех вернут , а остальных всех выгонят , и будут Рапы между собой соревноваться кто достойней быть ЧГ. Так что будет то ?? Только гадать остается. Но я думаю мы раньше узнаем , кто власть свергнул и в свои руки дурдом взял. А помните уговор был что кто первый в драку полезет , тот с проекта уйдет сразу ? Так кто первый кому навалял ? Яббка Димке или Димка Яббке ? Не тут ли собака порылась ?
Вот теперь и не уснуть. Буду варианты в голове прокручивать. За неделю я что только не нафантазирую.

4.....После непродолжительных переговоров Ендальцева отдалась Денису. А чО ее уговаривать ? Она всегда готова и всегда согласна . Перед сдачей Ендальцеву , как полагается , помыли в ванне . В эксплуатацию чистой сдали. На дурке теперь традиция такая , всех перед запуском в интим - мыть ! На поляне в кадушке , на Сейшелах кого где. Кого в ванне , кого в бассейне , а кого и в туалете в унитазе. Ендальцеву уже везде мыли и в туалете тоже. Самая чистая дева проекта. Эскортник Дениска попользовался задарма бл...ю Ендальцевой . Во !!! Теперь она ему должна будет или он ей ? ЧоЙ- то они тарифы друг другу не объявили ? Неужели проект все оплатит ?

5.......Свадьба в Кущевке с картошкой отменяется. Теперь в Москве с фуагрОй , икрой и шампАнЬским будет. Йося на Москву согласился. А чО ? Помирать , так на Красной площади ! Вот только меня терзают смутные сомнения , что их до 22 декабря с дурки выгонят. Йоську точно выгнать могут и Санька за ним не побежит однозначно. Иося обнаглел так , что ведущим рот затыкает и руководство проекта матом посылает. А может он специально так делает , чтобы его выгнали и сняли оковы с копыт ?

6...Цена вопроса три копейки
Которые енот отнял у белки....
Ходят слухи , что Капакленыш капитулировал с Маринки . Но я вам этого не говорила.....Информация ЦРУ не проверена. Это маТаня выдала, а ей верить нельзя.....

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 27.10.2018, 21:28 | Сообщение # 960
Мотька-Красотька

nikaafro
пришло время познакомить вас с моими котятами мур кис.

Маришка с Ромкой меня сегодня навестили и моих котят, Маришка нас обожает а Капаклы падлючий назвал меня «ненормальная кошка»
Вот как с ним поступить? Оббосать пока будет спать или нет? Мяуууу

Забирают моего сыночка Хабиба на Дом 2 ура!

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна