Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 19.11.2018, 02:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:13 | Сообщение # 971
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Вот теперь я понимаю, что значит зомбирование толпы.... gnomik gnomik gnomik gnomik

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:18 | Сообщение # 972
Мотька-Красотька

Муж Маши Круглыхиной больше не хочет от нее детей.

Молодая мама пожалела, что завела с супругом серьёзный разговор. Мужчина дал понять, что пока не готов к ещё одному ребёнку. Маша Круглыхина призналась, что ей не очень понравилась реакция Михаила.

После того, как в августе этого года Маша Круглыхина родила сыночка Илью, они с мужем Михалом стали многодетными родителями: у каждого из супругов подрастает по дочери, которые появились на свет в предыдущих браках. Поскольку мама наследницы Михаила умерла от рака, Маша Круглыхина воспитывает девочку как родную дочку.
Экс-участница обожает всех троих малышей, она наслаждается ролью многодетной мамы и мечтает о том, чтобы их с мужем семья была еще больше. По признанию Круглыхиной, она уже готова обсуждать с супругом вопрос рождения еще одного малыша. Но мужчина, судя по всему, стремлений своей супруги не разделяет. Маша рассказала в микроблоге, что попыталась «закинуть удочку» Михаилу на счет появления четвертого ребенка, но, похоже, только напугала его своим желанием иметь еще детей.

«Недавно завела с мужем тему насчет еще одного ребёнка. И пожалела. Поторопилась. Явно не готов. Даже немного спугнула его, подумал, будто бы уже за следующим идти пора.
Как не люблю это словосочетание — «надо идти». Не мы же идем, когда захочется, а нам дают, когда считают нужным. Да и я не собралась прям сегодня беременеть и считаю мамочек погодок супер-героинями. Многодетность — это сродни подвигу. Но и бояться ничего не надо, раз Бог дает ребенка и на ребенка уж точно даст», — рассуждает Маша Круглыхина в микроблоге.

Но взгляды ее супруга на этот вопрос оказались противоположными. Михаил дал понять своей стремящейся рожать еще и еще детей супруге, что сначала нужно создать более крепкую материальную базу. Ведь ему предстоит нести ответственность за благополучие своей большой семьи. К тому же, пара вместе с тремя наследниками живет сейчас в загородном доме знакомых. Собственная квартирка супругов небольшая, и даже этим составом им там будет тесновато. Так что, Маша решила пока больше не заговаривать с мужем о пополнении.

«В общем, тему пока эту придется приглушить до лучших времен. Сказано было, когда свой дом построим, тогда и поговорим. Быстрей бы дом построили», — заключила Мария Круглыхина.

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 11:27 | Сообщение # 973
Мотька-Красотька

Победительница конкурса красоты упала в обморок на церемонии награждения Miss Grand International.

Парагвайка Клара Соса потеряла сознание и рухнула, когда ведущий объявил о ее победе.

Через пару минут девушку привели в чувства, и она смогла принять корону. Тревожный момент — на видео

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:30 | Сообщение # 974
Мотька-Красотька

miss__rozaliia

Официально признаю эти отношения законченными
Меня больше с @shabarin1984 ничего не связывает!
Обидно , что я была обвинена в неискренности и корыстности , во время , когда человек вечно держал меня в «гареме»!!!!!
Я прощала поднятие руки , флирты с другими и регулярное враньё((
Я постоянно была в напряге за недоверие ко мне из-за общения с бывшим участником (которое я закончила при Андрее )
Я устала!!!!
Я делала все ради этих отношений , я была порой даже идеальна для него, но но но.....
«Золотая клетка» - это жизнь с Шабариным, а я хочу уважения, любви и серьёзных отношений
Желаю @shabarin1984 встретить девушку лучше меня
Удачи , мышонок

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:32 | Сообщение # 975
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:50 | Сообщение # 976
Мотька-Красотька

Рита Ларченко о «голых» снимках: «Я скидывала их бывшему»

В Сеть попали фотографии обнажённой участницы. В эксклюзивном разговоре с Dom2Life.ru Рита Ларченко решила прокомментировать появившийся компромат. Как оправдалась девушка?

Несколько дней назад неизвестный человек распространил компромат на звезду телепроекта «ДОМа-2». В Сети появились «голые» фото Риты Ларченко. Чтобы не было никаких лишних разговоров, девушка решила сразу расставить все точки над «i».

«Эти снимки были сделаны 10 лет назад. Тогда у меня был молодой человек, которому я их и скидывала. Мне кажется, у каждой девушки есть такие домашние фотографии, тем более в таком возрасте. Мне скрывать нечего!» — призналась Рита Ларченко Dom2Life.ru.

Вместе с тем появилась информация, что её бывший молодой человек распространял наркотики. Как оказалось, это правда. В то время, когда были сделаны «голые» снимки, Ларченко действительно встречалась с криминальной среды.

«Да он был «барыгой». Я знала и ничего не могла с этим поделать. Мы прожили с ним пять лет. Когда ко мне пришёл разум, я поняла, что будущего у нас нет. Вот и решила уйти», — ответила Рита Dom2Life.ru.

Участница реалити уверена, что это именно бывший решил нажиться на её популярности. Ведь только у него могли быть эти фотографии. Также она не исключает, что мужчина мог даже продать снимки за деньги.

«Я не понимаю, зачем ему это нужно… Или он так меня любит, что даже через столько лет решил мне отомстить?» — возмущается Рита Ларченко в беседе с Dom2Life.ru
журнал дом 2

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:52 | Сообщение # 977
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:54 | Сообщение # 978
Мотька-Красотька

Интрига

Теперь все будет по-другому Жизнь резко поменяла направление и все встало на свои места

Если Черно беременна- кранты всем!!! И Дурке в том числе! krysa krysa krysa

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:39 | Сообщение # 979
Мотька-Красотька

Афромать хурму продает... obidelsja

МотькаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:41 | Сообщение # 980
Мотька-Красотька

Виктория Берникова: «Я подаю в суд на косметолога, который изуродовал мне лицо»
.
«У меня случилась беда. После «уколов красоты» одного косметолога у меня перекосило лицо и губы. Доктор снимает с себя ответственность. Из-за случившегося мне пришлось отказаться от роли ведущей нового реалити-шоу — в таком виде я просто не могу работать в кадре. Если косметолог не возместит мне моральный ущерб, то я подам в суд».

А нехрен шляться к кому попало(((( bla-bla bla-bla bla-bla

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна