Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.01.2019, 11:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:28 | Сообщение # 171
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:28 | Сообщение # 172
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:30 | Сообщение # 173
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:31 | Сообщение # 174
Мотька-Красотька

Мачо ЗахарчеГ, Ожидание-Реальность))))

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:37 | Сообщение # 175
Мотька-Красотька

Сенсационная правда про Ольгу Бузову

Имя Ольги Бузовой не сходит с новостных лент Интернета. Зрители, кажется, перемыли все косточки этой весьма активной и живучей медийной личности. Однако, сами того не понимая, говорят они только о том, о чем им позволено говорить.
Вернее, о том, что сама Оля и сотрудники бренда «Ольга Бузова» выбрали в качестве темы и запустили в массы.
Чаще всего говорят про новые хиты Ольги Бузовой, концерты и их провалы, про удачные и неудачные выступления дивы на различных конкурсах, фестивалях и т.д., а так же про события из ее жизни.

Например, на днях обсуждали, что Оля подарила поклоннице битый мерседес, или что ее первую машину хотят продать за 5 миллионов, что она снимется с Петросяном в новогоднем огоньке и т.д.. Ругают Олю не реже, чем хвалят. Но и ругают не без участия ее креативного отдела – плохой пиар тоже пиар.

Еще говорят про телешоу. Причем, что интересно, имя Оли в контексте Дома 2 в более или менее серьезных изданиях поминают все реже и реже. Про Бузову и Дом 2 пишут в сообществах Дома 2. На других новостных порталах чаще говорят про шоу «Замуж за Бузову» и другие проекты.
А все потому, что креативная команда звезды понимает, что раскручивать им надо бренд «Бузова», а не «Дом 2».
Потому как Оля давно желает выйти из-под крыла этого монстра и зажить самостоятельной жизнью. Говорят об этом давно.

И, судя по темам новостей, лично я не удивлюсь, если это правда.А вот про личную жизнь певицы, актрисы и просто звезды по имени Ольга Бузова пишут мало. А если и пишут, то исключительно то, что идет на пользу бренда, а не человека Ольга Бузова.
Недавно, например, шумно обсуждалось, каким нехорошим оказался избранник Оли по шоу «Замуж за Бузову». Одни говорили, что он подлец, пожелавший заработать на имени Оли, другие – что это его оболгали и обманули Олины агенты.
А по-моему, иначе и быть не могло. Если продюсеры Оли решили снимать второй выпуск шоу, исход не должен был быть другим.
Именно поэтому компромат про жениха слили сразу после окончания шоу.
Ни днем раньше!

Не думаю, что ее величество Случайность так тщательно позаботилась о выгоде Бузовой. Скорее, это сделали специально обученные люди. Они же сливают утки про то, что Олю приняли за невесту известного борца и т.д.
Нет, господа!

Личная жизнь Оли известна только самому близкому кругу. Или никому. Именно поэтому я не верю в раскрывшуюся недавно «настоящую сенсацию» о Бузовой.

Говорят, бывшая участница Дома 2 Виктория Борисевич проболталась, будто за периметром Роман Гриценко и Ольга Бузова давно живут вместе. Не знаю, как вы, а я что-то сильно сомневаюсь.
Если бы это было правдой, вряд ли Борисевич о ней знала.
А если это очередная утка, то кому, как не бывшей участнице пустить ее в массы?!
С уважением, ЛилуРоз!

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:39 | Сообщение # 176
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор дневного эфира дом 2 16.12.2018

Невинные зимние забавы ведут к ломке инвентаря, если за дело берется Оганесян, раздумья попугая Чипика о смене хозяев, мастер-класс от Кадони топчикам дома 2 и очередная истерика Елены Барановой в обзоре дневного эфира дом 2 16.12.2018.

Тяжело даются обычные молодежные покатушки на санках Саше Черно и Иосифу Оганесяну, потому пострадавшие фонари так и остались лежать на снегу. Зато Милена Безбородова и Юля Романова привлекли Алексея Купина, но и у него обе руки левые. Плюс гитару бы оставил Лешик в покое, уже давно ясно, что ни слуха, ни голоса у него нет. Слишком уж хотелось Купину подчеркнуть свою поддержку Романа Капаклы в финале конкурса "Человек года".

Леночка Баранова в "боевой раскраске индейца" продолжила ныть и строить из себя жертву на тете с Артемом Сорокой и Владом Кадони. Как не старались мужчины донести элементарные вещи до упрямой Барановой, той очень нравится роль жертвы и страдалицы. Не тут-то было, пришли Милена и Сударкина и быстро объяснили Леночке, что могут и рокировку в понедельник организовать, если противопоставлять себя остальным не перестанет.

Артем Сорока обнимался с Сударкиной на кухне, вызывая жуткую зависть Ромы и Леши, которые со своими девушками обнимаются редко и только на камеру.

Влад Кадони пришел спасать попугая Чипика, которого дурным манерам теперь учат не только хозяева. Не успела птичка выдохнуть на плече ведущего, как явилась Ирина Пинчук обсудить неудачное свидание накануне. Не того спарринг-партнера выбрала Улыбака, получила полный анализ поведения "дешевки" от ведущего и отправилась рыдать в компании Алианы.

Попытка топчиков в составе Черно, Оганесяна и Купина поспорить с Кадони насчет его свидания с Улыбакой привела к тому, что всю компанию ведущий загнал в угол и заставил признать, что, если не видели своими глазами - нечего лезть к умным людям со своими советами. Настоящий мастер-класс от Влада Кадони, призванный показать различия между "хомяками" разных эпох и времен. Под занавес еще и с попыткой вынудить его на согласие присутствовать на свадьбе Черно и Оганесяна лихо разобрался - или без подарка будет лично, или пришлет подарок. Пусть выбирают, сами напросились, а будет ли что-то у Пинчук с Гриценко ему совершенно все равно.
(автор Наталья Борушко)

МифкаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:28 | Сообщение # 177
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +

Цитата Мотька ()
чего подцепит....

Или разнесёт ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:16 | Сообщение # 178
Мотька-Красотька

Ну как же мешает этот сарафан)))))))
Инна

МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 01:01 | Сообщение # 179
Мотька-Красотька

ЭТО ФИАСКО, БРАТАН ! «Ледовый такого еще не видел»: Ольгу Бузову родной Питер встретил пустыми залами и бесплатными билетами

Грандиозное шоу с плохим звуком и жесткой «фанерой», в добавок ко всему с бесплатными билетами для массовки поразили фанатов Ольги Бузовой, которые пришли на концерт в Питер.

Равнодушными не остались даже те, кто получил билеты бесплатно в фан-зону, где только и проходили хоть-какие-то действия. Люди вставали и уходи с середины концерта, потому как Ольга не просто «лажала», но и фонограмма и даже микрофон-автотюн были не выстроены правильно, что создавало впечатление «дом культуры села Кукушкино», написали в Instagram. Обиднее всего стало и то, что полупустые залы были практически без оживления. Работала только фан-зона с бесплатными билетами, остальные сидели сложа руки и грустно смотрели на шоу, которого вовсе и не было. Они отметили, что для «Крокуса» девушка вложилась по полной, а здесь как-будто «плюнула в душу» своим «землякам».
Судя по всему, и сама певица осталась не довольна тем, что Ольгу Бузову родной Питер встретил пустыми залами и бесплатными билетами. Пользователи в сети и жители культурной столицы сразу прокомментировали свое впечатление после концерта: «Ледовый такого еще не видел», «Бузова собирает пустые залы», «жаль потраченных денег, могла бы и по 1000 продавать», «мания величия не смогла заманить даже в Ледовый», «пустые трибуны, пустой зал, не смогла она растопить Ледовый».
vistanews.ru

МотькаДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:59 | Сообщение # 180
Мотька-Красотька

Хитрый Влад Кадони сэкономил на свадьбе Саши Черно?

Совсем скоро Саша Черно и Иосиф Оганесян поженятся. Ребята считают дни до своей свадьбы и с нетерпением ждут своих любимых гостей на их тожестве. Пригласительные ребята раздали, но оказывается, Влад Кадони не дал свой ответ. Ведущего сильно уважает и слушается Саша, о чем не раз заявляла. Для девушки Влад Кадони является бесспорным авторитетом, и она не представляет, что его не будет на их свадьбе.

Сегодня Влад Кадони присутствовал на поляне, и зашел в комнату к Александре и Иосифу. Ведущего интересовала подготовка ребят к свадьбе, но получилось, что Кадони сам больше отвечал на вопросы ребят. Иосиф Оганесян даже закрыл дверь на ключ, что бы услышать ответ Влада. Они со своей возлюбленной набросились на Влада Кадони и заставили его дать ответ, будет ли он у них на свадьбе.

Но застать врасплох Влада не получилось. Все же знают, что Кадони очень хитрый человек, который всегда выкрутится. Влад в одну секунду перекрутил ситуацию и поставил ультиматум будущим молодоженам. Или он приходит на свадьбу Черно без подарка или на свадьбу не приходит, но подарок подарит. Конечно, Саша и Иосиф выбрали первый вариант. Кадони поставил так вопрос, что молодым людям ничего не оставалось, как пригласить ведущего без подарка. Получается, что Влад Кадони сэкономил на свадьбе Саши Черно и может не тратиться на подарок?

Стоит добавить, что Влад, хоть и хитрый, но не мелочный человек. Считаем, что он просто создал данную ситуацию, чтобы показать свой интеллект, а подарок обязательно подарит.
/Stories/

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна