Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.01.2019, 11:16
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 23:51 | Сообщение # 231
Мотька-Красотька
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мишаня Лермонтов

МотькаДата: Вторник, 18.12.2018, 23:54 | Сообщение # 232
Мотька-Красотька

Кадони отмочил.... 1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 00:13 | Сообщение # 233
Мотька-Красотька

ryaskaoks
Он ждал меня 2 месяца и наконец дождался!!!!все кто ждёт обязательно дождутся! Таков закон жизни я счастлива!
Мой первый день здесь NYC и наконец дождался!!!!все кто ждёт обязательно дождутся! Таков закон жизни я счастлива! Мой первый день здесь NYCи так приятно гуляя по Broadway встречаешь любителей Дома-2 так приятно быть популярной и счастливой!

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:02 | Сообщение # 234
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 18 декабря (18.12.2018)

Реалити-шоу Дом 2, по решению Влада Кадони, покинула Елена Баранова. Девушке вручили билет домой, заплатили 1000 рублей и отправили на родину.

Розалия Райсон продолжает раскрывать секреты Дома 2. На этот раз девушка решила рассказать все, что знает об Ольге Сударкиной. Но ничего нового из ее рассказа узнать не удалось. Ольга была назначена провокатором, прекрасно справлялась со своей ролью, постоянно говорила, что ей ничего никто не может сделать, потому что за периметром у неё серьезные связи. Но Уломский и Игрунова все равно намерены довести дело до суда.

Александра Черно вчера весь день оправдывалась, почему в конкурсе «Человек года» поддержала Романа Капаклы, а не Алену Савкину. Главная причина – антипатия к Ольге Рапунцель.

Бывший участник дома 2 Алексей Самсонов совсем недавно официально развелся с Юлей Щаулиной и уже собирается делать предложение руки и сердца своей новой избраннице.

Валерий Блюменкранц отказался строить любовь с Олесей Ткаченко и сестрами Ярушкиными. Мужчине надоело постоянное нытье девушек, и он даже общаться по-дружески с ними не хочет.

Артем Сорока начал присматриваться к Ольге Сударкиной, но пока они не смогут построить отношения, потому что у девушки большой груз своих проблем. Ей нужно разобраться с последствиями потасовки с Игруновой.

Последние новости дом 2 на сегодня 18.12.2018 – Милена Безбородова и Алексей Безус снова расстались. Теперь девушка мечтает о рэп-тусовках и пишет в соцсетях, что жалеет о приходе на Дом 2.
schlock

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:05 | Сообщение # 235
Мотька-Красотька

Инна Воловичева

Меня подводит Т9. Вчера отправила «Я срала» мужу вместо «Я спала», он сразу же перезвонил. Ржёт и говорит: «Ты мне теперь все так подробно будешь рассказывать, не стесняясь никаких деталей? Мою подругу Юлю, когда я ей пишу, Т9 переименовывает в пля . А вместо слова «Зая» пишет тоже из трёх букв - «Х...й». Приходится постоянно перепроверять. А вас подводит Т9? Расскажите в комментариях, посмеёмся вместе.

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:07 | Сообщение # 236
Мотька-Красотька

У Феи стук-перестук)))

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:11 | Сообщение # 237
Мотька-Красотька

Редакция / дроченмуттер о потере девственности
Кот Баюн © /Official group/™
«Я вышла замуж рано. Мой первый муж был на шесть лет старше. Мы встречались где-то месяц, мне было 16. Как-то возвращались вместе от гостей, поехали к нему, и я осталась на ночь. Там все и случилось. Я не жалею, у нас была такая любовь».

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:24 | Сообщение # 238
Мотька-Красотька

Новости
На дурку привезли бывшую бабу Безуса, с ребёнком. Она заявила, что ей там нравится,
она готова ещё рожать от алкаша, только он должен с ней расписаться и сделать свадьбу за счёт Проекта.

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 01:29 | Сообщение # 239
Мотька-Красотька

Редакция / Свадьба вована и ёслика обойдётся в сумму более миллиона рублей.

"Когда ведущие отказались оплачивать нам свадьбу-мы сказали, что мы уходим. Тк накоплений у нас своих для торжества которое хочу я-очень мало. Всего 500 тр. На проекте с рекламой лично участникам-очень сложно, всё через руководство. Поэтому мы и хотели уйти, не потому что хотели, или нам плохо на проекте, а потому что выбора другого не было.
Потом с ведущими мы помирились. Они оплачивают нам свадьбу, и мы добавляем свои оставшиеся 500 т

МотькаДата: Среда, 19.12.2018, 10:42 | Сообщение # 240
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна