Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.01.2019, 11:18
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь...
ZerberДата: Четверг, 13.12.2018, 15:42 | Сообщение # 71
Наше фольклорное достояние
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
невесты нынче не те...

Чур меня , чур !!!! obidelsja rzhaka rzhaka rzhaka

Мотька, Мифка, Моначка kiss kiss kiss

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МифкаДата: Четверг, 13.12.2018, 16:04 | Сообщение # 72
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +

Цитата Zerber ()
Правда баранина у нас не прижилась зато очень хорошо пошла индейка

Мне и со свининкой нехило заходит ahahahvolki wteremok 1tancy
Цербик, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

ZerberДата: Четверг, 13.12.2018, 19:05 | Сообщение # 73

Цитата Мотька ()
Может в чем-то пригодиться...

Только щас посмотрела ahahahvolki впечатление неоднозначное no_undested rzhaka
особливо понравилось заливное , как было сказано из РЫБЫ , но я там увидела в основном ГОРОШЕК
jump hollyday бюджетненько shest

ZerberДата: Четверг, 13.12.2018, 19:06 | Сообщение # 74

Цитата Мифка ()
Мне и со свининкой нехило заходит

В следующем году , нельзя bla-bla свиней обижать ahahahvolki

МифкаДата: Четверг, 13.12.2018, 19:10 | Сообщение # 75
Тедди Бирьевич
Награды: 58  +

Цитата Zerber ()
В следующем году , нельзя свиней обижать

До следующего года ещё успею ahahahvolki
А если без свининки, то в чём смысл жизни свинки тогда! rzhaka shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 13.12.2018, 19:33 | Сообщение # 76
Мотька-Красотька
Награды: 48  +

Арсэн Одзелашвили об отцовстве: «Я не хочу знать этого ребёнка!»

Участник реалити скрывает четырёхлетнего сына. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Арсэн Одзелашвили признался, что за периметром есть девушка, которая, возможно, родила от него малыша.

Недавно в редакцию журнала «ДОМ-2» написала подруга некой молодой мамы и заявила, что у Арсэна Одзелашвили есть четырёхлетний сын. Вместе с письмом она подкрепила фото, где участник шоу держит на руках грудного младенца. Сегодня Dom2Life.ru удалось связаться с молодым папой и узнать, что ему известно об этом ребёнке.

«История, конечно, не очень хорошая. С Настей, от которой якобы у меня ребёнок, я действительно состоял в отношениях. Пять лет назад я ей не поверил и предложил сделать ДНК-тест. В ответ она заявила, что изменяла, и отец не я, — рассказывает Арсэн Одзелашвили Dom2Life.ru. — В тот момент Настя отбила всё желание знать её и этого малыша. Плюс, потом я видел на фотографиях этого мальчика, он вообще не похож на меня».

Житель телестройки уверен, что бывшая возлюбленная Настя решила просто пропиариться за счёт «ДОМа-2». Молодому человеку кажется странным, что через пять лет девушка вдруг объявилась.

«Если выяснится, что ребёнок мой, я не хочу его видеть… Получается, сначала Настя отняла у меня пять лет жизни с ребёнком, а теперь появилась. Пусть тянет эту лямку до конца. Если бы она действительно хотела, чтобы у малыша был отец, она бы вернула меня раньше, а не когда я появился на экране телевизора».

Пока Арсэн настроен очень негативно. По его словам, сейчас у него нет ни малейшего желания даже слышать об этой Насте и её ребёнке.

«Это была ошибка… Когда Настя рассказала мне о ребёнке, я сразу сказал об аборте. Тогда это была первая или вторая неделя… Но она предпочла рожать. Мне этого было не надо, тем более я не знал, от кого он… Сейчас я живу будущим. И точно могу сказать, что там нет ни её, ни этого пацана. Пусть меня закидают камнями! Мне не нравится, что этот вопрос всплыл снова», — подытожил Арсэн.

журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 13.12.2018, 19:59 | Сообщение # 77
Мотька-Красотька

Алене Савкиной подсунули очередного алиментщика?

Очень жалеют орги беременную Алену Савкину , которую угораздило связаться с Ильей Яббаровым , поверить его обещаниям, да еще целенаправленно зачать дитя, которое теперь девушке всю свою жизнь предстоит воспитывать самостоятельно. Участницу удерживают на съемочной площадке уговорами, ежемесячными денежными призами, особыми условиями проживания и другими «ништяками», ведь именно Алена является прекрасным раздражителем для супругов Дмитренко и Ильи Яббарова. Но со дня на день девушка уходит в декретный отпуск, поэтому уже сейчас для нее заранее придумывают историю, дабы был повод вернуть обратно, чтобы продолжить троллить Олю, Диму и Илью

По этой причине через Андрея Черкасова стало известно, что продюсеры готовы предоставить Алене Савкиной надежного мужчину, который будет ее любить, примет ребенка и воспитает как своего собственного. Этим человеком был назначен Арсэн Чачанидзе , который пришел на Дом 2 ради Ольги Сударкиной , а влюбился в бывшую пассию саратовского шансонье.

При этом Савкину забыли предупредить, что ее предполагаемый партнёр по шоу мало чем отличается от предыдущего. Ведь и Арсэн имеет за периметром детей, помогать которым он особо не торопится. Некая подруга гражданской жены Чачанидзе связалась с проектными журналистами и поведала о том, что вытворял парень до съемок:«Анастасия начала встречаться с Арсэном в 2013 году после того, как парень вернулся из армии. Ребята познакомились в кафе «Шинок», где мы вместе с ней работали. Встречались они около двух лет, готовились к свадьбе. Но за день перед росписью Арсэн сказал, что нет финансов, и торжества не будет. Несмотря на это, ребята все равно встречались и вместе жили. Во время беременности Насти у Арсэна была другая девушка. Она долго об этом не знала, пока сама не прочитала все сообщения в телефоне. Через некоторое время эта девушка пришла к Насте и попросила, чтобы она отпустила Арсэна. Моя подруга на 8-ом месяце беременности осталась одна и без поддержки. Арсэн не помогает финансово, не поздравляет ребенка с праздниками, он вообще ничего не делает».

Вряд ли Алена Савкина, которая и так с большим недоверием относится к противоположному полу, обрадуется подобным новостям. И никакие песни и признания в любви не заставят ее обратить внимание на человека, который как две капли воды похож на Илью Яббарова.
/2тв/

МотькаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:02 | Сообщение # 78
Мотька-Красотька

Барнаульские акушерки сняли пародию на клип Ольги Бузовой «Мало половин». В переделанной песне много отсылок к акушерским реалиям и процессу родов.
В названии видео сказано, что клип сделали к юбилею родильного дома № 2 в Барнауле. В ноябре он отпраздновал 80-летие.

Для записи клипа они собрали пять тысяч рублей и обратились к профессионалам. — Видео было предназначено только для наших коллег, но мальчик, который его записывал, решил использовать клип для рекламы, сейчас оно разошлось по группам, уже не удалишь. От начальства точно влетит по самое не хочу. «Главврач еще не знает», — сказала одна из «героинь» пародии.

Акушеры Барнаула талантливы во всем?

МотькаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:08 | Сообщение # 79
Мотька-Красотька

«Кадони, я рожу тебе маленьких «кадонят»!»

Ира Пинчук и Влад Кадони в последнее время активно общаются друг с другом. Многие зрители и вовсе заметили, что между участницей и ведущим пробегают искры. То они флиртуют на Сейшелах, то вместе играют в снежки, а сейчас Ира и вовсе заговорила о детях от Влада.

«Владик! Я надеюсь, ты посмотришь этот эфир. Владик, я сейчас на каблучках, в шубке зимой, на холоде, качаюсь и худею — всё ради тебя. Пожалуйста, оцени этот поступок! Ради тебя я буду худенькой, я рожу тебя маленьких «кадонят». Я готова быть Ириной Кадони хоть завтра. Поэтому активнее худеем!» — улыбалась Пинчук, занимаясь на уличном тренажёре.

Помогал ей в этом Андрей Черкасов, который подсказывал, как правильно нужно «завоёвывать» его коллегу Кадони. Пользователи Сети были очарованы Ирой и её чувством юмора. Многие посоветовали Пинчук не отступать, потому что видят в её глазах настоящий огонь, да и ведущий телестройки отвечает ей теми же эмоциями.

«Мне кажется, что Ира ему нравится, потому что она внешне чуть-чуть похожа на Нелли! А Влад любил Нелли раньше», «Ира и Кадони бы были классной парой. Они неровно дышат друг к другу», «Ох, Ирка! Вот такая Ира мне очень нравится», «Она хоть в себя начала приходить. Какая она была на острове с Захаром — это просто ужас!», «Ируха, тебе уважуха, греби быстрее к Кадони, отличная парочка получится», — высказались фолловеры.
Ксения Гизатулина

МотькаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:17 | Сообщение # 80
Мотька-Красотька

Роман Капаклы издевается над Мариной Африкантовой!

Роман Капаклы осуждал Алексея Купина и Майю Донцову за то, что они вели агитацию в конкурсе «Человек года», и пытались переманить на свою сторону участников, не стесняясь им даже взятки предлагать. А вот свои методы Рома считает кристально честными, но многие поклонники телестройки с ним не согласны. Практически в каждом эфире Роман Капаклы издевается над Мариной Африкантовой, рискуя ее здоровьем и все это ради победы!

Вначале он отвез ее на Валдай делать предложение, за пару дней до полуфинала, не смотря на то, что девушка уже на тот момент была простужена. Несколько часов на морозе без шапки сделали свое дело, и Марина серьезно заболела. Но вместо того, чтобы отправить ее домой лечиться, Капаклы продолжает мучить свою невесту, ведь образ идеальной пары необходимо поддерживать сейчас, как никогда.

То он ее в снежки играть вытащил, то прогуляться по свежему морозному воздуху, а вчера принес Африкантовой прямо в постель снеговика, которого сделал с большой любовью, для своей принцессы. И ведь нельзя сказать, что не заботится, то чай сделает, то завтрак полезный приготовит, то разговорами развлекает. Но почему то все это так наиграно выглядит… Или мне показалось?
/ Шпилька/

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Бренды бешенно дралИсь... Бренды безтолку сралИсь... (Капакленку все досталось- Рапасистер обломалась!!!!))))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна