Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 18.07.2019, 23:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Вторник, 14.05.2019, 19:22 | Сообщение # 1041
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Вторник, 14.05.2019, 23:31 | Сообщение # 1042
Мотька-Красотька

Ольга Гажиенко сообщила пол ребенка. Оля и Илья ждут второго сына! У них будет мальчик.

МотькаДата: Среда, 15.05.2019, 22:27 | Сообщение # 1043
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 15.05.2019, 22:37 | Сообщение # 1044
Мотька-Красотька

Собчак

Жизнь разделилась на ДО посещения гардеробной

@fkirkorov и ПОСЛЕ. До этого я считала себя шопоголиком и человеком , у которого дома огромная 50 метровая гардеробная. Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю ,что

я просто жалкий и дешевый нищеброд

МотькаДата: Четверг, 16.05.2019, 23:47 | Сообщение # 1045
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 18.05.2019, 09:05 | Сообщение # 1046
Мотька-Красотька

Редакция / опарыш отрицает, что стоит на коленях у ворот Периметра и слёзно просится обратно.

"Что за оскорбления? Что я хочу на проект вернуться и так далее. Успокойтесь, пожалуйста, на проект я не собираюсь и не пойду. Я уже работаю на новой работе, все хорошо, живу той жизнью которой вы хотели чтобы я жил. Теперь радуйтесь, что меня там не будет, проект будет ярче как вы говорили! все сделал для вас. А я просто хочу жить и быть хорошим папой, чтобы мой сынок вырос и сказал, что мой папа был и в горе и в радости со мной)"

МотькаДата: Суббота, 18.05.2019, 09:07 | Сообщение # 1047
Мотька-Красотька

Алексею Безусу стыдно за поведение Милены Безбородовой

Алексей Безус вернулся из отпуска, в который они отправились вместе с Миленой Безбородовой, в гордом одиночестве. Если верить слухам, то у девушки большие проблемы с оформлением визы. А если верить Алёшке, то они расстались из-за недопонимания и он вынужден был явиться на Поляну без своей подруги.

Алёша сообщил, что получил от Милены много сообщений в стиле, что «он не любил ее, использовал, козел, сидит на поляне и угорает». Леша ответил «ОК, споки". Безус нисколько не раскаивается в том, что отказывается общаться с Безбородовой и обсуждать их проблемы, потому что ему внезапно стало стыдно за свою девушку, которая ведёт себя агрессивно по отношению к другим участникам телепроекта Дом 2.

То есть за своё поведение этому тридцатилетнему мужчине не стыдно. За то, что постоянно злоупотребляет виноградным соком, а потом бегает по кухне без одежды. За то, что дочери своей нищенские алименты платит, оправдываясь тем, что он жильё себе покупает, а за поведение Безбородовой, которой он все нервы вымотал, ему стыдно. Позор тебе, Алёшка.
Евгения

Журнал Дом 2 / Милена решилась рассказать свою правду о расставании с Безусом.
«Леша меня очень долго просил уйти с проекта. Он постоянно говорил, что ему все надоели, но при людях виноватой в конфликтах выставлял меня. Я стала покладистой, все для него делала, но видимо у него привычка бросать меня каждые два месяца. Когда у меня было хорошее настроение, Лёша намеренно мне его портил. Я просто устала молчать. Он ходил по поляне и говорил, что у него на меня не стоит, хотя у нас в этом плане все было хорошо. Он мог остановится на трассе и поставить меня на колени, потому что я молчала, чтобы не агрессировать. Если он извинится, я готова к примирению, но таких отношений как было не хочу, хоть и люблю его».

Безус: «Я был подавлен проблемой наших отношений. Она постоянно с кем-то ссорится, с кем-то цепляется, я говорил, что меня это сильно напрягает. От неё вечный негатив. Я понял, что мне тяжело с ней, нет счастья. Сейчас Милена говорит другим участникам, что хочет вернуть меня, а мне — что я проектная крыса и старый, никому ненужный человек. После этого желание даже просто общаться пропало».

МотькаДата: Суббота, 18.05.2019, 09:09 | Сообщение # 1048
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Гусев опять поиздевался над своим сыном.

Пользователи сети несколько месяцев назад обсуждали, как Антон Гусев называл сына жиробасом.
Сегодня горе-отец переборщил с фильтрами, придавая своему тщедушному телу атлетическое телосложение,
и изуродовал лицо своего сына до неузнаваемости. Возмущённые фоловеры назвали Гусева, который
берёт сына раз в три месяца, горе-отцом, дебилом, утырком и придурком.

МотькаДата: Суббота, 18.05.2019, 09:12 | Сообщение # 1049
Мотька-Красотька

[img][/img]

МотькаДата: Суббота, 18.05.2019, 09:13 | Сообщение # 1050
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна