Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2019, 19:54
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 15:35 | Сообщение # 101
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата музыкантик ()
Что Литвинову и Таньке делать среди таких???!!!!

рекламные паолучать! jump jump jump

МифкаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:56 | Сообщение # 102
Тедди Бирьевич
Награды: 60  +

Цитата Мотька ()
Они и его замочат.

Так ему и надо. Это не над беззащитными животными в цирке издеваццо bla-bla

музыкантик, kuku Мотька, kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:36 | Сообщение # 103
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:54 | Сообщение # 104
Мотька-Красотька

Пенджиева подает в суд на провокаторов

Не успела бывшая участница Рима Пенджиева пожаловаться на ведущего дома 2 Влада Кадони , как в интернете появились слухи о том, что Рима ввязалась в потасовку со своим бывшим коллегой по шоу!

Девушка возмущена, ведь она черным по белому написала, что готова была бы проучить Кадони физически, если бы он ни был ведущим, но никакой потасовки не было! Пенджиевой очень обидно, что ее оклеветали, видимо желая поссорить с Кадони или с руководством дома 2. Она даже готова подать в суд на провокаторов, перекрутивших ее слова.

На самом деле конфликт был, но только на словах. Рима вступилась за Оксану Стрункину после того, как Влад ее начал оскорблять. Пенджиева действительно считает, что Кадони должен соблюдать субординацию и этику.
/Шпилька/

МотькаДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:36 | Сообщение # 105
Мотька-Красотька

Андрей Денисрв Штрих )
..... С Йосей не общаемся

.....Иося никогда не разведется потому что Сашка ему нос сломает ноги сломает и ему тогда не жить

.....На проект вернуться не хочу

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 00:21 | Сообщение # 106
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 00:22 | Сообщение # 107
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 00:24 | Сообщение # 108
Мотька-Красотька

Стартовали съемки второго сезона телепроекта «Замуж за Бузову»

В сети появилась информация о начале съемок второго сезона популярного телешоу «Замуж за Бузову». По предварительной информации съемки проходят в Португалии, куда певица отправилась несколько дней назад, о чем рассказала фанатам в социальных сетях.

Ольга Бузова взволновала своих подписчиков новостью о деловой поездке в Лиссабон. Привыкшая делиться всеми событиями со своей аудиторией звезда, на этот раз не раскрывает деталей визита.

"То, что сегодня происходит со мной - это просто космос. Я первая, кто на российском рынке с командой мирового уровня делает такой продукт. Я создаю историю", - пишет певица под одной из португальских публикаций.

Публикация набрала почти 2 тысячи комментариев в инстаграм. Подписчики оживленно обсуждают, о чем певица ведет речь. Одни утверждают, что Бузова приехала в Лиссабон, чтобы встретиться с командой специалистов, которые будут помогать ей в создании нового шоу. Другие говорят, что речь идет о съемках нового клипа. Однако в сети появилась информация, что Ольга приехала в Португалию на съемки нового сезона телешоу "Замуж за Бузову".

Сведения о том, что шоу продлено на еще один сезон распространились прошлой осенью. Выдвигались версии, что следующей героиней шоу может стать сестра певицы Анна Бузова.

Напомним, что по итогам первого сезона, победителем стал сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Отношения пары вне съемочной площадки закончились скандалом. Ольга Бузова заявила, что после проекта поддерживала отношения с Денисом Лебедевым, но он ее обманул и предал. Похоже, что Лебедев пытался при помощи проекта продвинуть свой бизнес, что в последствии удалось сделать благодаря многочисленным подписчикам.

Стоит отметить, что первый сезон шоу пользовался большой популярностью не только среди русской аудитории, но и у зарубежных зрителей.
Дни 24

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 00:25 | Сообщение # 109
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:40 | Сообщение # 110
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2019)

1.....Посыпались листики с баобаба , посыпались !!! Литвиновы ушли. А что сидеть ? Таню гримером проекта не сделали , разводиться отказались , Витька Таньку совсем не бил , да и Танька от него по мужикам не бегала. Не нужные эти куклы кукловоду.
У каждого свой срок отсидки на проекте - сказал Литвинов.
Вот и Аринка Утман тоже уволилась с бревна. Освободилась по УДО. Как девственницей пришла , так ею и ушла . Скукота одна ! Такой проект знаменитый мАчами и сексуальными мужиками, а девочке помочь не смогли!

2......Куда? Во Владивосток? Да вы что? Там же море фанатов! Они же Рапусеньку на каждом шагу будут останавливать и автографы просить. Как я там буду ребёнка с сад водить, если меня там все узнавать будут? - плачется Рапа. В Москве легче затеряться от узнаваемости фанатов. А разве Владивосток маленькое поселение? Надо же, а я и не знала, что знаменитости там спрятаться негде. Мамка Рапкина настаивает, чтобы ее знаменитая дочь в Москве квартиру не покупала. Надо во Владивостоке покупать и жить артелью всем вместе. Ага...хитренькие какие..... Сами с Аленой в Столице жить собрались, а нас во Владивосток? Фик вам, сказал Димка, мы городские жители Москвы! Да вас и в Москве яйцами закидает! Стоит вам выйти в ворота и вы сразу НИКТО! ПОЗОР ВЛАДИВОСТОКА! Знаменитость местного разлива , повышенного градуса , под селедочку с лучком.
Там тоже разводом пахнет Димкина мама ХОЧЕТ РАЗВОД - так Рапка говорит.

3.......Капец Купину . ПосадЮт его в тюрягу за побои. Накрылась Майкина певческая карьера медным тазом. Продюсера Купидонова в драке с новеньким уличили. Он новенькому плечо выбил . А ведь тот правду сказал ! БАЗАРНАЯ ТЫ БАБА СПЛЕТНИЦА - сказал Кирилл. Этот Кирил поделился с Купиным , с кем стройку строить будет , а Купин всем растрепал. И нефиг было делиться ! Купин бы и так подслушал . Вон он и Рапиков слушал , что они тихо балдахинят без вздохов и охов , и Йоську оценил , как Санькиного быка осеменителя . Йоська УХ силенмв этом деле , а Лохопет не АЙС , слабенький он , болезный , с аллергией на ананас. Так он бы и Кирила в этом плане оценил ! Нефиг делиться было.
Я ж говорю обострение у них там началось.

4.....Ленивый ты Йоська - сказала Санька и топнула свиной ножкой. Не ленивый , а больной !! Они там оба и он и Саня все время дома в шапках ходят и спят в них. Видимо мозг отогревают. А Йоська еще и в пледы кутается . Это у него кровь в жилах стынет от испуга , что за ворота отправят. Не боись , артист !! Саньку одну выгонят , тебе другую слониху выдадут.
Я рожать хочу , кричит Саня , а ты денег не зарабатываешь на корм скотине ...ой...жене . Как ты будешь детей кормить ?
Думаю до развода близко осталось. Пора уже , а то смотреть уже не интересно , все одно и тоже ....жрут , спят и лаются. Саня говорит , что они уже как МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА не существуют !! О , как !!! Сдох ослик на бегемоте ....кранты сексуальности.....хвостик отсох....

5...... А вот у Амурчика хвостик секса просит. .Мондезирыч от нехватки секса звереет. Прямо так и сказал , что у него от воздержания агрессия происходит !
"Сейчас прольется чья то кровь " . Маугли не стерпит отказа ! Страсти на острове накаляются. Беги Черкасов оттуда , беги !!! Снасильничает тебя Морда зиров . Распустил Черкасов рабов ...не хотят работать совсем.
Строкова у Сахнова любовь выпрашивает ...ну возьми меня , ну возьми....Не берет , зараза !! Сама ж от него отказалась , а теперь берите ее назад в койку. На случку в отель отправили Даню с Аней и Витю с Дашей. Нафиг их туда возят ? Можно же и за камни сбегать.

спасибо Людмила Зазеркалье

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна