Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2019, 19:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:41 | Сообщение # 111
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2019)

Что происходит у Иосифа Оганесяна и Александры Черно, пока непонятно. Саша написала, что отношениям конец, Иосиф не ночевал дома и она этого не простит. Но позже пост удалила. Иосиф на своей странице пишет, что пытался все сохранить, но Саша не слышит никого кроме себя. Он запутался, устал и не знает, стоит ли возвращаться…

А вот Андрей Денисов, он же Штрих, уверен, что Иосиф и Саша никогда не разведутся, потому что если Оганесян рискнет, то Черно ему что-нибудь сломает. Кстати, Штрих больше с Йосей не общается.

Захар Саленко опровергает слухи о том, что увеличил губы, но не признается, почему несколько дней в эфирах дома 2 ходил в медицинской маске.

Артем Сорока и Виталий Воронко не прошли в финал национального отбора на конкурс «Евровидение-2019» от Беларуси.

В сети появились слухи о том, что Ольга Бузова вместе со своим арт-директором отправилась на съемки второго сезона реалити-шоу «Замуж за Бузову» в Лиссабон, но на самом деле, ведущая дома 2 улетела на гастроли и на съемки клипа.

Последние новости дом 2 на сегодня 05.02.2019 – Елена Баранова хочет принять участие в кастинге Макса Фадеева. Девушка мечтает быть солисткой группы «Серебро».

Андрея Черкасова в качестве ведущего сейшельской площадки сменит Ольга Орлова. Она уже отправилась на Остров любви.

На Сейшелы отправили и одну пару «спасетелей любви» на острове уже находятся супруги Пахомовы: Алла и Александр.

Интернет-война с Сашей Черно не принесла подписчиков Либерж Кпадону, равно как и действующей участнице Александре. И зачем было устраивать этот баттл?

Иосиф Оганесян получил работу своей мечты – он стал «звездным официантом» в том караоке-баре, где ранее работал Валерий Блюменкранц. Ждем повторения сценария от другой супружеской пары Дома 2?

Роман Капаклы отправился в Петербург менять паспорт для оформления покупки недвижимости. Все-таки достроили дом с призовой квартирой. В рекламную акцию подключают и других участников, в том числе бывших, телепроекта Дом 2, если верить Африкантовой-старшей.

В сети появились слухи, что турецкий бизнес семьи Пынзарей прогорел, и Дашу с Сергеем могут не выпустить из страны, пока не погасят все долги.

Последние новости дом 2 на сегодня 04.02. 2019 – на поляну вернулась не только Милена Безбородова, но И Алексей Безус, который от неё отказался. Ждем новых криков и скандалов?

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:44 | Сообщение # 112
Мотька-Красотька

Васька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:45 | Сообщение # 113
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:48 | Сообщение # 114
Мотька-Красотька

Алена Савкина с дня на день станет мамой , а рассылает мужчинам свои голые фотографии ...

Алена Савкина находится в положении и с дня на день ей уже рожать . Девушка конечно хоть и не показывает вид , но очень страдает , ведь когда она пришла на проект дом 2 , она влюбилась в мужчину с которым встречались несколько месяцев , после чего Алена забеременела .

Девушку все предупреждали что счастлива она быть не сможет с этим человеком ведь он изменщик . Он не с одной девушкой не строил серьезных долгих отношений

. И так же дети тоже некогда его не держали он все время бросал жен и детей и уходил к другим женщинам . Но Савкина была уверена что с ней такого не произойдет и она будет счастлива с Ильей и сможет сделать его счастливым . Но этого не произошло .

Сейчас Алена находится в декрете за периметром и совсем скоро родит сыночка . С Ильей девушка не общается , и к сыну его подпускать не намерена .

У Яббарова сейчас свои отношения . Алена говорила что ей рожать 31 января , но если все затянется то 1 февраля . Но уже 4 февраля и до сих пор не каких намеков на роды нет , девушка еще посещает проект дом 2 , и везде ездит и ходит .

Многие были уверены что Аленушка сидит дома , и она такая вся хорошая и спокойная . Но как оказалось это не так , девушка посетила откровенную фотоссесий .

Но многие не понимают что в этом плохо ведь беременная женщина это и красиво . Многие поклонники думали что Аленка будет как ее бестолковая старшая сестра себя вести .

Но девушка оказалась на много умнее . И ведет себя достойнее сестры , хотя она и осталась без мужа в отличение от Оли . Но так же появилась информация в сети что Алена снимки беременной фотоссии в обнаженном виде скидывала мужчине .

Пока не известно кому , но по версии доброжелателей оказалось что Алена начала свое общения с каким то молодым человеком и сейчас они просто хорошо общаются , возможно когда Алена родит между ними и начнутся отношения . Зрители сделали выводы что таким образом что девушка просто привлекает к себе таким внимание мужчин .
/ ЗВЕЗДЫ ДОМА 2 ./

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:50 | Сообщение # 115
Мотька-Красотька

Либерж Кпадону всех обманула

Несколько дней назад Либерж Кпадону стала одной из самых обсуждаемых выпускниц шоу, устроив драку в студии городских квартир с Александрой Черно. После этого девушки почти сутки выясняли отношения в социальных сетях, наслаждаясь минутной славой. Но под конец дня мулатка вдруг решила не вспоминать о событиях, произошедших накануне, объявив себя новой островной ведущей, которой осталось всего лишь дождаться официального утверждения, пишет сайт dom2 tw.

Однако не все пользователи поверили Кпадону, ведь она уже неоднократно делала подобные заявления, анонсируя свое повышение, но прошло уже достаточно времени, однако бывшая участница так и подрабатывает на рекламе в социальных сетях, а не греется на сейшельском солнышке.

Александра Черно очень быстро отреагировала на заявление своего врага, уверив подписчиков, что никогда Либерж не видать поста ведущей, ведь единожды ей уже давали шанс, который она успешно провалила. Мулатка поспешила ответить, напомнив Черно о том, что та всегда будет в образе фрика, а вот ее ждут на многих федеральных каналах, где она частенько и появляется.

Чуть позже поставить окончательную точку в этом споре решила Юля Ефременкова, которая уверила, что состав ведущих не изменится, никаких громких увольнений не предвидится, как и новых кадров. Поэтому публика успокоилась, даже не обидевшись на Кпадону за то, что она солгала ради хайпа, чем она стала грешить все чаще.

ZerberДата: Вторник, 05.02.2019, 09:55 | Сообщение # 116
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Цитата музыкантик ()
И как только девки не понимают, что если кто и свяжет с ним жизнь свою, то будут только так пятый угол искать. Дурочки!

Да , все там всё понимают obidelsja держат там этого арангутана . только за фактуру . Разве он умеет ясно мысль изложить, я такого не слышала , через слово ...ука!!! Причём разговаривает он на полумате , только когда в ярости , когда спокоен , молчит obidelsja rzhaka

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:59 | Сообщение # 117
Мотька-Красотька

sasha_cherno93_official
Как я не пыталась бы всё сохранить, что-то исправить, для меня это теперь закрытая книга.
Нас больше нет.
Мой муж не ночевал сегодня дома, соответственно разбираться где он и что-я уже не собираюсь. Очередная граница, которую он нарушил. Ни одного своего обещания он не сдержал.

--------------------------------------------------------------------------
_iosif91
Наедине со своей тенью .
.
Сегодня я понял одно, что я себя потерял и уже не знаю чего хочу.
Хочется Нажраться в хлам или утопиться .
Какой вариант выбрать
подскажите
Так плохо мне ещё не было никогда.
Всем мира и добра
Любите и дорожите своими половинками иначе случится ужасное

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 09:59 | Сообщение # 118
Мотька-Красотька

Zerber, kuku kuku kuku jump jump jump

МотькаДата: Вторник, 05.02.2019, 10:01 | Сообщение # 119
Мотька-Красотька

......НОВОСТИ....
От группы #дом2зазеркалье на 04.02.19

1....Йося на работу вышел !! Теперь будет Сане питание носить ведрами . Работа очень интересная ! Официант в караоке , где Блюмов работал. Теперь ему там для Санечки будут недоеденные отбросы собирать. Свинка в восторге ! Свин работать пошел и больше не мешает ей лежать на проекте. Одно плохо !! Маринка Африкантова вьется вокруг законного мужа. Санечка боится , что она Йоську обструячит. И главное больше ни к кому не ревнует , только к Маринке. А Йоська тем временем с официанточками заигрывает и песни горланит в караоке.
Тебе только деньги нужны - кричит Йоська . Ну почему же только деньги ? Можно и питанием компенсировать . Опять же долги отдавать надо ! Санины долги это совместные долги СЕМЬИ теперь ! Пахать тебе , ослик , не перепахать !

2.....Психонутые ...ой , извиняюсь , брендонутын , новые темки отрабатывают. Им надо уже трех комнатную квартиру в Москве купить и для этого все средства хороши. Пофиг , на Димкину мамку тетку !! Пусть терпит !! Рапка из ее сына олигарха вояет !! Сейчас все ненужное отсечет и извояет себе кумира и послушного мужа .Тетка , Рапкину морду в инете совсем не ЛАЙКАЕТ и с Димкой в одной ПРЯШКЕ сидит . !!! Обнаглела совсем !! Полаять ... , что ли жалко сноху ? Тетя !!! Срочно облайте Рапку , она просит ! А еще у Рарки печенок много и во всех эта тетка у нее сидит. Рапка так и сказала - твоя мама у меня в ПЕЧЕНКАХ сидит. Вылезай , тетка быстро !!! Отравишься !!
Рапке о будущем дочи думать надо !! У нее Василиса уже. по английски понимает и до десяти считает. Скоро в детский сад пойдет , а может сразу в школу ! . Ей отдельная комната нужна , а Рапке опочевальня для утех ! У Рапки планов грамадье и уходить ей резона нет. А Димкина тетка пусть знает свое место и не указывает Рапке , как ей на проекте жить и Димку воспитывать.
Димка плачет ! Ежели бы не дочь , говорит Димка , давно бы ушел ! Чот мне его даже жалко стало. Хотя понимаю , что он ананасом пришибленный и пожизненно приговоренный бренд Рапкиных печенок.

3......Подайте несчастному !!! Так кушать хочется , что переночевать негде !!
Саленко не может себе идеальную шлюху найти. Нет на проекте идеалов для него. Он то сам весь обгламуненный и с САМОЙ Леркой Фрост спал . Мне , говорит Саленко , не с кем стройку строить !! Нет шпатлевки на мой "мастерок" ! Видимо ждет пока ему евроремонт делать будут. Давненько богатых иностранок не завозили. Ну кто ему сказал , что он красавчик ? Отправьте его в Эрмитаж , а лучше в Луар , экспонатом работать. Ну кудЫ ж такУ красоту на доме 2 прятать ? Шалавы видите ли ему не те !!! Иди за забор , там ТЕХ , навалом !! Может и подберет кто ! Хотя , вряд ли !

4......На кухне поставили шест ( пилон) , для того , чтобы девки , как куры гриль на нем крутились. Так нет же !! Эти цыпочки опять на стол залезли ! Им гриль не надо ! Им табака надо. Весь стол ногами истоптали и попами вытерли. Цыпочки табака готовы ! Кушать подано , садитесь жрать пожалуйста ( джентельмены удачи) . Петухи в. восторге , давно голеньких на стол не подавали.
И зачем Блюмов по ночам бегает к Татке , коли тут таких же кур полно ? Но говорит , что он Татку и Бетти из ночного клуба забирал . Не рано ли Бетти по ночным клубам шастать начала ? Они своих детей прямо с детства на дом 2 готовят ?
Зря Пинчук возмущалась ! Ей тоже надо было на стол лезть.
А вот Мондезир на стол не лезет !! Он на песке морды бьет !! Опять в драке отличился . Обезьян в клетках держать надо , в клетках !!!!
На поляну вместе с Черкасовым прибыл Безус. Он теперь из Безбородовой цыплёнка табака делать будет. А на Сейшелах уже Орлова.

На этом все. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье.

ZerberДата: Вторник, 05.02.2019, 10:07 | Сообщение # 120
Наше фольклорное достояние
Награды: 51  +

Мотька, kiss kiss kiss jump

Рапка , опять уселась на своего любимого конька , на Людмилу Григорьевну jump hollyday теперь месяц будут мусолить rzhaka какая мама-тётя плохая.
А цуки-орги , сегодня в эфир выложили , как Тоись-Золушок . по утру встал , Василиску намыл , кашку ей с бананом сварганил , покормил , попоил , поиграл ....а кобыла евонная за балдахином дрыхла obidelsja ahahahvolki Вот пусть теперь только заикнётся , что у неё муж тиран ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна