Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 23.08.2019, 21:55
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мотька, Оксюморон, Tomasik  
Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!!
Закроют ли шнягу - подскажет опрос:
МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 21:53 | Сообщение # 1221
Мотька-Красотька
Награды: 50  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Пилотный проект с Лерой Фрост не будут показывать на ТНТ

Уже два дня в соцсетях обсуждают слухи, что пилотный проект с Лерой Фрост не будут показывать на ТНТ. Поначалу я думал, что просто привлекают внимание к будущему шоу, показали, как обкатали яхту аборигены Острова любви, насколько роскошен интерьер судна, какие конкурса могли бы быть и развлечения среди героев пилота. Ну а если и правда - не покажут зрителям тандем Фрост и Андрея Черкасова? Для чего тогда собирали группу, потратили столько времени и средств?

Фрост так гордилась проделанной работой, так надеялась, что поклонники реалити-шоу увидят её в новой роли. Но время идет, сейшельцы вернулись на берег, яхта в марину, Фрост к своему чиновнику Алику и потихоньку разговоры про новое шоу затихают.

Как думаете, почему решили прикрыть проект? Нет эфирного времени для показа круиза по океану или перебор с сюжетами, которые не допускает цензура?
/Макс Полянский/

...................

Комментарии:

Natali Nik
Остров любви смотреть отвратно . За какие такие заслуги этих ,, строителей любви ,, катают то на острова , то на шикарной яхте . Чем они так прославились , что каждую неделю туда - сюда мотают их . Чем альфонсы , тунеядцы , всякие проходимцы , девушки с таким наилегчайшим поведением удостоены на такую шикарную ,,жизнь ,, . Неужели руководству проекта не куда девать деньги ? Помогите людям , больным детям —- на всех каналах трубят о помощи . Неужели одной площадки в Москве мало

Татьяна Кора
А с каких " кислых щей" банкеты - то с гулянками закатывать ??? ....Шелупонь праздную танцевать - развлекать ...и так " желтухи " на федеральных каналах хвтает — ..." -звезданутые " от жиру бесятся ...Кругом пожары , наводнения , вон глобалисты битой шуруют в разные стороны ....Нахрена домовсеий КИЗЯК по эфирам разбрасывать ...

Ярослава Мудрая
А на Шоу, Захарка лизал Фрост руку.
Нам без регистрации не нужна, а уж с регистрацией и зрителей не будет.

Джен Дженова
Все как всегда.......У ОРГов очередной "мертворожденный" проект!!! Что, впрочем, не удивительно!!! Одни и те же хомяки, которых ОРГи и сценаристы тасуют как старую потрепанную колоду карт!!!! Как не перекидывай, не переставляй, не передвигай хомяков ....ничего не меняется!!!! Вот умеет хомяк бегать в " колесе" по кругу....и ничего другого он не может.....просто не способен!!!! Потому что, он ХОМЯК.......и пытаться выжать из него что-то новое глупо и бессмысленно!!!! Пора бы уже понять это ОРГам!!!! И потом, ..........пригласить ведущей, девицу с весьма сомнительной репутацией, без образования, с отсутствием воспитания,.....да просто хабалку и хамку, это заранее обречь шоу на провал!!!! Не умеют ОРГи делать выводы,.......можно было бы по ефременковой понять, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет!!!! Ну, в общем......все как всегда.......уже много-много лет "день сурка"....

Тина Зайцева
Проект будут показывать . Только решают какой вариант с новыми участниками или со старыми. Смотрите все ответы Фрост в сторис и видео с этого шоу . Так что все будет.

Сергей Новосельцев
Да ладно, слухи это. Проект удался, но диски с ним будут продаваться только в секс-шопах по предъявлению паспорта.

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 21:55 | Сообщение # 1222
Мотька-Красотька

zaxarsalenko
Это мои сестры, чтоб вы знали

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 22:00 | Сообщение # 1223
Мотька-Красотька

Александра Шева и Виктор Шароваров возвращаются на телепроект «Дом 2»

Скандальная парочка Александра Шева и Виктор Шароваров готовятся к возвращению на телепроект «Дом 2.Спаси свою любовь». Молодым людям уже было сделано предложение, и сейчас идёт обсуждение деталей нахождения Саши и Вити на телестройке.

Александра Шева и Виктор Шароваров очень скоро вернутся на телепроект «Дом 2». В недавнем выпуске шоу «Бородина против Бузовой» ведущие сделали парочке заманчивое предложение, которое они сейчас обдумывают

Витя и Саша не скрывали своей радости от того, что их пригласили вернуться к кормушке. Конечно, молодые люди не стали спешить с ответом и начали рассуждать в социальных сетях, нужна ли им снова жизнь под камерами и постоянные испытания. При этом фоловеры ни капли не сомневаются, что в итоге влюблённые ответят согласием.

Как известно, Александре и Виктору так и не удалось устроиться в реальной жизни. Шароваров признался, что нигде не работает. То есть, живёт парочка за счёт рекламы в микроблоге Саши. Поскольку брюнетке далеко до своих коллег по телестройке по количеству подписчиков, молодым людям пришлось переехать из Москвы и искать более дешёвую аренду.

Таким образом, Сашу и Витю ничего не держит за периметром. О своих детях влюблённые давно забыли, оставив их на попечение более ответственных людей. А это значит, что очень скоро зрители снова станут свидетелями бесконечных ссор парочки и феноменальной безотказности Александры Шевы.
РЕАЛИТИ

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 22:15 | Сообщение # 1224
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 22:15 | Сообщение # 1225
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 22:16 | Сообщение # 1226
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 12.06.2019, 22:17 | Сообщение # 1227
Мотька-Красотька

сАШУЛЬКА

МотькаДата: Четверг, 13.06.2019, 20:36 | Сообщение # 1228
Мотька-Красотька

Журнал Дом 2 / «Жир овладел мной и моим разумом», — вован о диете!

Девушка настолько расстроилась из-за своего веса (138.8 кг), что срочно решила сесть на диету! Но достаточно необычную ...⠀
«Когда я встала на весы, я офигела..... Слёзы наворачивались на глаза, но я никому не могла показать свою боль внутри себя... Ведь это же моё мнение, я всегда права....... "Толстые что, не люди..... Прекратите мне навязывать".....
Я такая идиотка.... Можно весить 80 кг 100 кг и даже 120 и быть соблазнительной, милой пышкой. Но не 140....... Мне последнее время тяжело было даже ходить, я начала понимать, что я потихоньку превращаюсь в кусок сала... Жир овладел мной и моим разумом. Нужно было Срочно спасать ситуацию в связи с моей возможной беременностью. Капа подобрал для меня программу, которая должна подойти мне на 100%. Называется — «безбелковая диета». Заключается она в том, что я могу есть свои любимые печеньки, крем с торта, газировку и тд. Но нельзя белок! Ни в каком виде абсолютно. Будем пробовать месяц сидеть на этой диете, посмотрим даст ли она результат».

МотькаДата: Четверг, 13.06.2019, 20:38 | Сообщение # 1229
Мотька-Красотька

Как-то мало секису Бузыкиной перепало.... Опять ежа демонстрирует...

МотькаДата: Четверг, 13.06.2019, 20:45 | Сообщение # 1230
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Описания и обсуждение эфиров Дом2 » Сергей Семёныч,сделай добро-шнягу закрой всем фанам назло!!! (Пока шнягу закрывали - в Москве мэра поменяли ))))
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2019 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна